26 июля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
31 янв 2021 в 12:40

Курчатова взяли в плотное кольцо? За что?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:52

Особо отличившиеся полицейские получат оздоровительную путёвку в апарт-отель Ротенберга в Геленджике.

Гость
31 янв 2021 в 12:38

Ментов больше чем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:23

Власти дали понять, что права человека находятся исключительно в их компетенции. Ну что ж, бывает, крепостные обычаи не забыты: работайте и не задавайте лишних вопросов.

Гость
31 янв 2021 в 12:42

« за участие в этом митинге предусмотрена административная и уголовная ответственность...» По конституции не запрещено законом выйти на мирный митинг, на мирное шествие« Свобода слова».

ОТВЕТИТЬ
Грузин с рынка.
31 янв 2021 в 12:56

Зачем путин организовал это безобразие?

Гость
31 янв 2021 в 14:51

То ли еще будет...и Навальный здесь мало причем...я бы посоветовала властиив зеркало посмотреть, когда ищет виноватых в том, что молодежь куда-то идет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:17

А что хотят эти вооружённые люди? Зачем они собрались в центре Челябинска и перекрыли дорогу общественному транспорту? Это же незаконный митинг и нарушение общественного правопорядка! Они подавали заявку на митинг? Кто одобрил? Согнали кучу автомобилей, перегородили дороги, тротуары, арестовали памятник!

Гость
31 янв 2021 в 15:21

Силлвики воюют против своего народа. Вам самим то каково защищать жуликов и воров??

Софья
31 янв 2021 в 12:46

Пусть эти митингующие тогда вернут все пособия Путинские на детей, вернут материнский капитал и освободят бюджетные места в ВУЗАХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:40

Сколько бездельников в форме и ещё переодетых в гражданку ,за счёт налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:37

74 ру
Вы то за кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:34

Сотрудников ГИБДД в этот раз что-ли нарядяли в ракушки?

ОТВЕТИТЬ
Грузин с рынка.
31 янв 2021 в 12:59

Зачем правоохранители защищают жуликов и воров?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2021 в 15:59

Впечатление что силовики вышли на митинг, они создают неудобство людям пролизуя городской транспорт и вообще ведут себя как маргиналы размахивая дубинкой!! Это они подстрекают людей и надают им прогуливаться по центральным улицам города!!! Всех силовиков сейчас же арестовать!!!! и убрать их с улиц!!! Они мешают движению городского транспорта!!!! создают угрозу людям и аварийную обстановку на дороге!!! Пошли все ВОН !!!

Баламут Джокер
31 янв 2021 в 12:35

А что случилось?

гость
31 янв 2021 в 12:52

"Все три заговора (против Сталина, против Берия и против Хрущева) свидетельствуют об одном: советский режим не может менять своих правителей легальными методами. Так было всегда. Так будет и дальше"
из книги "загадка смерти Сталина (Заговор Берия)" 1981г.

Владимир
31 янв 2021 в 13:21

Отвратительный репортёр у вас. Непрофессионально - жуть!
Вместо того чтобы вести репортаж. высказывает своё мнение полицейским.
Если ты протуешь - клади камеру и иди делай, что считаешь нужным. Если профи журналист - веди репортаж объективно.

Гость
31 янв 2021 в 13:42

Сегодня воскресенье. ВЫХОДНОЙ. (если я не ошибаюсь.) Всегда тут люди собирались, ходили в парк, гуляли по лесу и улицам. И вдруг всё перекрыто. Полно полиции. Посмотрел видео. Ни кто не дерётся. Нет пьяных. ни кто не бьёт стёкла и не совершает противоправных действий, кроме..... ПРАВИЛЬНО! Полиции!!!! Сейчас идёт в стране война? Введено в связи с этим в городе осадное положение? Комендантский час? Нет? Тогда почему перекрыты улицы и невозможно пройти в парк погулять? Что за несанкционированные народом действия полиции и властей? Кто объяснит? Почему пройти в парк НЕ ВОЗМОЖНО?! ПОЧЕМУ И С КАКИХ ПОР ГУЛЯНИЕ ПО УЛИЦАМ РОДНОГО ГОРОДА ВЛАСТИ ПРЕВРАТИЛИ В АКЦИЮ? Я к примеру хочу пойти в гости к другу. А мне: Подавайте заявку мы рассмотрим. А я опять : А мне в аптеку надо и в библиотеку заскочить. А мне: А это отдельные заявки. Подавайте в течении месяца рассмотрим. Вот такой абсурд сегодня получается....

Гость
31 янв 2021 в 13:40

В ответ НОДОВЦу: Не согласны с тем, что в России огромное колличество мигрантов, хотя для Россиян нет работы, потому что за копейки никто работать не хочет и платить власть больше не собирается. Их России делают Африку. Кто им дал право!!! не согласны с тем, что власть не собирается прислушиваться к народу и делает всё что ей вздумается. Отимизировали медицину, пытаются до развалить бесплатное образование, С/Х, заводы, фабрики. Ведь даже гвозди Россия закупает у Китайцев!!! Из без того маленького бюджета разворовываются деньги до коле это будет продолжаться!!!

ГОСТ главный
31 янв 2021 в 13:53

Вот зачем они к Курчатова идут? Нужно к правительству идти! Курчатов ответов на вопросы не даст

игорь
31 янв 2021 в 14:20

это походу силовики митинг замутили.

Гость
31 янв 2021 в 17:56

С огромным облегчением и восторгом рабочие заводов и труженики села восприняли новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства.

Гость
31 янв 2021 в 13:00

Хватит провоцировать ОМОН и полицию, хватит ходить и орать, идите работать, занимайтесь своими детьми. Я не хочу революций, мне надоели потрясения, мы с мужем по молодости пережили и лихие 90-е, и дефолты в 2000-х, я хочу спокойно растить своих детей, для этого мы с мужем работаем, а не сидим часами в интернете и не шляемся по митингам, старшие дети учатся в институтах на бюджете (поступали без взяток и репетиторства), захотели дети бОльшего достатка, чем мы с мужем можем им дать - пошли работать по вечерам после занятий, и да, я ничего не вижу страшного в том, что 22 и 18 летние учатся и работают, а не сидят в играх перед компом, и орать сегодня на улице им некогда, оба на работе. Хотите жить достойно, занимайтесь делом, а не ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:33

Какой дикий страх народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:48

Что деется... Полиция перекрыла дороги и мешает движению общественного и личного транспорта! Они же митингуют, братцы! Это же незаконное уличное собрание! Кто его санкционировал?.. Путин, памаги!

Гость
31 янв 2021 в 13:15

Работаю в центре занятости, весь 2020 г. проработала, несмотря на то, что вхожу в группу риска. Звонит 30-тилетний мужчина, состоящий на учете и спрашивает у меня: как жить на минимальное пособие? Что мне делать? Вот как ему ответить маме 2-х детей???😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:35

Я, конечно, против олигарха и Путина. Но поддерживаю жёсткую и последовательную позицию власти по борьбе с Навальным. Молодцы , берегите пример с американских и французских полмцейских. Больше революций нашей стране не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:40

Все такие нищие, плохо живут, вон гляжу одна вся в норке.

Грузин
31 янв 2021 в 13:17

Дядюшка Шу
😏
Патриоты России! Воспользовавшись тяжелым моментом, вызванным информационной атакой либерастов, пригретый Президентом на своей груди изменник Ротенберг подло присвоил себе президентский дворец! Не спустим это предателю с рук! Отстоим честь и собственность нашего Президента!

Адольф
31 янв 2021 в 12:35

Благодарю уважаемых сотрудником полиции за их тяжелую работу. Челябинск поддерживает Путина!

ОТВЕТИТЬ
Романчик
31 янв 2021 в 13:58

Ой, да одни студенты, которых созвали за бесплатный дошик. Раздувают из мухи слона, а тут из цирка митинг

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2021 в 10:52

Власть не обеспечивает бесплатную качественную медицинскую помощь. ( хотя медицина у нас бесплатная)
Не обеспечивает бесплатное образование( при этом хочет что бы люди потом работали в стране)
Закрывает глаза на в невозможные поборы а виде благотворительной помощи учебным и дошкольным учреждениям)
Коммуналку платим по рыночным ценам.
На пенсию зарабатываем сами себе, при этом не понятно где заработанные деньги
Делает вид что не замечает как по центральным каналам идут поборы с населения на дорогостоящие операции детям.
Простому человеку от закручивания гаек и так называемого наведения порядка и цифровизации, становится жить все тяжелее и сложнее.
При всем этом население оплачивает кучу налогов на содержание власти. Вопрос на засыпку. В чем тогда проявляется забота власти о своём народе?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 12:37

люди, проявите благоразумность, не нужно туда ходить, выставлять себя посмешищем в глазах своих же соотечественников и иностранцев! Навальный вас в очередной раз обманул - все его "расследование" - обман и фотошоп, а вы и рады обманываться! Лучше найдите себе работу, работайте усердно и тогда ваше материальное благополучие улучшится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:40

Молодцы люди те кто идут с лыжами с бор.

Серж
31 янв 2021 в 12:57

Зато Дзюба молодец,облизывайся дальше а главное тренируйся по семь раз не меняя руки.Ох молодёж...

Гость
31 янв 2021 в 12:59

Байден просил освободить Навального!

Гость
31 янв 2021 в 12:59

74ру, а где вы увидели автозаки о которых так часто упоминаете, вы их хоть раз видели? На ваших фото машины ОМОН на которых они и приехали

Крисс
31 янв 2021 в 14:11

Бред, из-за этого цирка перекрывать город? только пробки и заторы провоцируют!

Гость
31 янв 2021 в 14:14

Да лучше бы никак не проходил. Люди бредом занимаются и сами же ответить не могут ради чего все это.

Гость
31 янв 2021 в 14:16

Надеюсь это кольцо уже сожмется и эти двинутые копротивленцы рассядутся по автозакам

Denis
31 янв 2021 в 15:55

Сколько же расплодилось этих слабовиков. На наши с вами деньги они нас и побьют и задержат.

Гость
31 янв 2021 в 17:57

Такое впечатление, что вся эта армия "космонавтов" по всей стране брошена для достижения одной-единственной задачи: не допустить телевизионной картинки, на которой будут протестующие массы. Рассекают, распыляют и т.п. То есть для них виртуальная реальность гораздо важнее настоящей.

Гость
31 янв 2021 в 13:22

Лучше бы работать шли... с жиру бесятся видимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:57

Вот и будут эти ДЕТИ идти туда, куда их позовут. Без убеждений, без мыслей, а так, за компанию Вот это страшно. Натворят делов, этот же дед получит по башке, когда они придут его обворовывать, потому что начнётся хаос.

Гость
31 янв 2021 в 13:00

Митингующих 1, от силы 2%, но этот процент громкий, агрессивный. Нельзя допустить, чтобы они говорили за всю страну!

Гость
31 янв 2021 в 14:52

Комментарии только против...надо же..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
31 янв 2021 в 16:08

Чем думают все эти люди, которые ради оппозиционера подвергают окружающих опасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:42

На избирательные пункты не загонишь ни кого, а тут гляди аж из шкуры лезут!

Гость
31 янв 2021 в 12:40

Революция России не нужна. Недовольство властью - это не повод цепляться за любого проходимца

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:49

Детишки-то Овального придут папу поддержать? Или уроки делают в Америках?

Гость
31 янв 2021 в 13:57

Может ребята из ОМОНа уже просто отмудохают этих клоунов и все разойдутся по домам? Воскресенье, какого хрена весь город должен страдать в угоду кучке идиотов, которым не сидится дома?

Людмила Сергеевна
31 янв 2021 в 14:01

Ой, детей жалко, манипулируют ими как хотят. Вот действенно, а куда родители и родственники смотрят? Проблем с законом своему ребенку, наверное, никто не пожелает

Артём
31 янв 2021 в 14:45

Да хватит уже митингов! Опасно это и бесполезно!

Гость
31 янв 2021 в 14:45

Живу на Ленина,установил 2 хороших камеры.Уже зафиксировал многих. Думаю полиции пригодится такой материал. Нарушители должны быть наказаны.

гость
31 янв 2021 в 14:47

ДЕЛАМИ ЗАЙМИТЕСЬ, САМОРАЗВИТИЕМ ЗАЙМИТЕСЬ! ХВАТИТ ХОДИТЬ НА МИТИНГИ!

Гость
31 янв 2021 в 15:05

Продажные- одним словом! Купюру показали, а им и в радость! За нее они куда угодно выползут со своими телефончиками ! Без целей и смысла, без планов и лозунгов! Так за копейку! Клоуны одним словом!

Цагановка
31 янв 2021 в 15:09

Конечно против митингов! Ну думать же надо. Многие даже не понимают что им в соц сетях мозг промыли, просто шумиха

АЙС
31 янв 2021 в 15:15

РАБОТАТЬ ИДИТЕ УЖЕ! ПОВЫЛАЗИЛИ!

Гость
31 янв 2021 в 15:29

Сегодняшняя акция протеста просто ржака, как вчерашняя серия реальных пацанов с зомби.

ГОСТЬ
31 янв 2021 в 15:47

одна агрессия от митингов! посмотрите что творится на них, поберегите себя и свои семьи(

костян
31 янв 2021 в 15:58

если 23-го задерживали самых буйных, то 31-го задерживают самых тупых! 😎

Нина Ж
31 янв 2021 в 16:04

устроили шумиху, на улицах находится будет теперь опасно. и зачем!!!!!

ЛЮБОВЬ1111
31 янв 2021 в 16:40

я против всех этих митингов и считаю митингующих не очень умными. нашли кого слушать и за кем идти

Beloglaz
31 янв 2021 в 17:17

Рисковать здоровьем, чтобы поддержать оппозиционера пустозвона не очень умно

Ваня
31 янв 2021 в 17:36

Начался хаос в стране, только вот люди даже не знают за кем идут и что им самим надо. странное зрелище

Гостьвиктор
31 янв 2021 в 13:23

видели синявку с американским флагом на голове? вот по чей указке действуют эти. мерзавцы -протестуны!

Хех
31 янв 2021 в 13:54

В этот раз уже совсем тухлая сходка маргиналов. Базару больше, хотя че еще ждать от любителей олешки

Катерина
31 янв 2021 в 14:05

Да только новый локдаун провоцируют. Ну зато глупых людей можно вычислить, хоть какой-то плюс.

Гость
31 янв 2021 в 14:16

Люди себя клоунами только выставляют, лучше бы действительно полезными делами бы занимались, а не бездельничали.

Егор С
31 янв 2021 в 15:41

НЕ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ... оппозиционер какой то ходит кричит, вы слушаете и верите, хоть один митинг хорошо закончился для народа???

Бабушко
31 янв 2021 в 12:43

Да весь этот российский народ и мизинца не стоит нашего великого президента России Владимира Путина

Загрузка...