Полиция не пускает участников незаконного митинга в центр Челябинска
31 января 2021, 13:25
Гость
31 января 2021, 14:18
Я не хочу ни переворотов кровавых, ни революций. Но ведь и молчать сил нет. Что сотворили со страной? Развал везде! Нет промышленности, нет сельского хозяйства, нет гарантий у людей, нет стабильности, т.к нет работы. Феодализм процветает, законы не работают. Вернее, работают только на репрессии. И ничего не исправляется! Даже нет попыток что- то наладить, исправить. Народ в массе своей нищает. Про социально слабые слои населения просто промолчу, т.к они просто выброшены на выживание. И те, кто сегодня терпит и молчиь, потом будут локти кусать, да не вернешь время. Сколько можно молчать?
Гость
31 января 2021, 13:57
Люди устали
Если взглянуть на проблемы реально,
дело, поверьте, совсем не в Навальном.
Это лишь повод, разгадка простая:
люди устали, смертельно устали.
И двадцать лет в ожидании чуда,
люди сгорают безвинно повсюду.
Страшной болезнью Россия болеет.
Жизнь с каждым годом становится злее.
Дикий вопрос возникает невольно:
хватит ли тюрем на всех недовольных?
Ржавчина ест даже фермы из стали.
Люди устали, смертельно устали.
Гость
31 января 2021, 14:02
Должна быть сменяемость власти. А сегодня что??? Один человек себя назначает на новый срок. Дольше Брежнева сидит уже а внутри страны все хуже и хуже.
Гость
31 января 2021, 13:44
Ротенберг, верни Путину дворец, иначе в следующее воскресенье выйдем на несанкционированный митинг!!!!!
Гость
31 января 2021, 15:51
А где Тьфутин,он еще не переехал во дворец?Когда новоселье будет?
Гость
31 января 2021, 14:13
А где Гокслер и бабанаташа?
Гость
31 января 2021, 13:37
На ленина соят автозаки и оцепления, а на яндекс картах все курсирет куча автобусов, они по воздуху перелетают оцепление ?
Гость
31 января 2021, 14:14
Вроттенбургер гражданин Финляндии и иностранный агент,кто продал ему родную землю и дворец в придачу в самом сердце России,делайте выводы ,путиноиды
Гость
31 января 2021, 14:30
Почему не дают людям идти? Зачем свару устраивают?
Гость
31 января 2021, 14:12
Даёшь пенсию в 55 - 60 лет , молодёжь я с вами , боритесь за своё и детей будущее .
Гость
31 января 2021, 14:10
Кто эта девушка-оратор? Кажется, я влюбился ❤️
Гость
31 января 2021, 13:29
Так пробки создает власть, а не прогуливающиеся люди.
Гость
31 января 2021, 13:59
Силовики выдали предписание интерсвязи, отключить городские камеры,,,,, потому что всем нравится версия, что митенгуют дети)))))))))))
Гость
31 января 2021, 13:59
Сколько троллятины повылазило, спорим они даже не из Челябинска. за плесневелый пряник продаются!!!
Гость
31 января 2021, 14:00
Путина бы любили, если бы не было этой ваты в течении 10 лет с нацпроектами, если бы суды были независимыми, если бы малый бизнес не прессовали, если бы рубль так сильно не девальвировали. Но он стал совершать такие же ошибки как Дубровский, и от народной любви скоро и следа не останется. А жаль, он много сделал в свое время для нашей страны
Гость
31 января 2021, 13:37
Плохо им в школам историю преподавали! Ничего не знают, что все это уже было и не раз.
Гость
31 января 2021, 13:40
Строитель ты бот кремлевский?
Гость
31 января 2021, 13:32
Пробки - это, конечно, плохо. Но надо помнить, что это все для нашего блага и отнестись с пониманием. К тому же, спровоцированы они были 2% вечно недовольных!. Еще раз вам повторяю - у нас есть законно избранный президент и мы поддерживаем его! все мои ровесники голосуют за него! Мы не хотим вернуться обратно в 90е!!!
Гость
31 января 2021, 14:21
Представители власти создают хаус и заторы!!! Транспортный коллапс они сами провоцируют перекрывая дороги и не пропуская людей!!! Они нарушают закон а не люди которые вышли выразить своё несогласие!!! Полиция нарушает закон!!!
Гость
31 января 2021, 13:31
Как надоели эти ушлепаны - бузотеры, уже на улицу из-за них не выйти.
Люди били витрины, жгли машины????? В чем проблема? Зачем опять нагнали этих садистов с дубинками. Отправьте их в Сирию защищать нефтяные Вышки их любимого Путина
Гость
31 января 2021, 13:54
Дед с пакетом сто процентов обложил матом и тех и других.
Лютый дедуля.-)))
На видео, который первым ломанулся на пешеходник.
Гость
31 января 2021, 15:32
Эти граждане сделали город таким ,каким мы его видим.И я с уважением смотрю на них. Как и любой здравомыслящий человек.И это не зрелище. Это результат чьих то просчетов и ошибок. И это не рабы.Как многим бы хотелось.
Гость
31 января 2021, 13:33
Им плевать на всех, они требуют исполнения закона сами злостно его нарушая!!!
Гость
31 января 2021, 13:38
Дайте людям спокойно высказаться и, возможно, быть услышанными!!!! Мирный митинг! Зачем столько силовиков???
Гость
31 января 2021, 15:57
Нельсон Мандела тоже в тюрьме сидел,а потом стал президентом
Гость
31 января 2021, 13:41
Понятно кто провоцирует и создает бучу для мирно и без оружия гуляющих горожае
Гость
31 января 2021, 13:40
Не хватает вышек и колючей проволоки,чтобы смотрелось уже,как места лишения свободы!!!
Что объединяет всех тех, кто тут пишет комментарии против митинга, так это ненависть. Убить, наказать, сослать, арестовать, лагеря, тюрьмы... Ну, друзья, путина можно поздравить с тем, что своих хунвебинов он воспитал как надо. Ещё немножко и уже не только полиция и росгвардия, а еще и народные дружины, какие-нибудь "единые россияне" будут с большой охотой и даже за даром уничтожать всех несогласных.
Воспитанная у людей ненависть к своему условному соседу, в лучших традициях сталинской эпохи и есть главное достижение этих 20 лет. Мы друг друга сами перебьём, пока кое-кто будет отсиживаться на минус 16 этаже дворца.
Гость
31 января 2021, 18:02
Чем отличается военный от полицейского?
Гость
31 января 2021, 13:42
Эко кремлеботов в комментарии набежало
Гость
31 января 2021, 13:50
А, я пришел на митинг,так как мне сказали,что это для того, чтобы Ротенберг вернул дворец Путину.
Гость
31 января 2021, 14:37
Налоги платит народ , на эти налоги содержат полицию, которая с дубинками наготове зачищает народ ((( а народ должен молча работать за МРОТ и умирать до пенсии... вот итог 20 лет (((
Гость
31 января 2021, 13:37
Не страна,а зона!!!
Гость
31 января 2021, 13:42
НАЧАЛО!!!
Гость
31 января 2021, 19:01
Сосиска Колбасы 😏
Угораздило же Ротенберга купить участок, над которым наблюдается повышенная активность ВВС НАТО. Теперь мучается с этой бесполётной зоной.
Гость
31 января 2021, 14:38
В телике одно в реальности другое. Не думаю ,что это идиоты. Большая часть молодежь. Грамотная молодежь. Или у нас в Челябинске преподаватели школ,вузов,колледжей,техникомов не грамотные? Где учителя ?Почему это произошло?
Гость
31 января 2021, 14:01
Если на улицы вышла молодежь, то не всё потеряно для этой страны, им жить.
Гость
31 января 2021, 14:42
Полицаям нужно уменьшить ЗП в два раза и сделать пенсию в 65, тогда может до них дойдет, о чем народ просит
Гость
31 января 2021, 13:35
Как же власть боится слышать от народа правду!
Гость
31 января 2021, 14:11
Челябинцы вы молодцы !!!!!!!
Гость
31 января 2021, 14:59
ой сколько кремлеботов здесь! чтобы вам и вашим детям еще лет 20 жить при такой стабильности, как раз лет через 20 доллар будет стоить например рублей 200, а вы и ваши дети так и будут продавать остатки нефти и газа на большее вы не способны
Гость
31 января 2021, 18:10
Требуем немедленно опустить Навального!
Гость
31 января 2021, 13:59
Боты, вы продались за кусок колбасы
Гость
31 января 2021, 21:17
Челябинцы, те, кто вышел, горжусь вами. Спасибо вам.
Гость
31 января 2021, 15:34
Сцены напоминают фильм "Голодные игры". Солдаты капитолия подавляют мятежи в дистриктах. ( такие же огромные, вооруженные дядьки и замученный забитый народ).
Гость
31 января 2021, 13:41
Из 12 комментариев только 1не тролль, очередной позор властям.
Гость
31 января 2021, 19:39
Новый виток истории России.Смена власти неизбежна.Главное чтобы для блага страны.
Гость
31 января 2021, 22:34
Какие суммы пошли на оплату комментов троллей? Мы платим налоги,а наши деньги вот так разбазаривают?они же неделю уже сидят круглосуточно в интернете,как бы не заболели от переработки😂😂😂
Гость
1 февраля 2021, 09:03
Нет- коррупции!
Нет - беззаконию властей!
Нет - разрушению системы здравоохранения и образования!
Нет - существующей системе перераспределения дохода от добычи природных ресурсов!
Свободу политическим заключенным!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Полиция не пускает участников незаконного митинга в центр Челябинска