25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
3 фев 2021 в 09:57

Гвоздики понесли??? Извините, конечно, а он что - помер? Или хомячки совсем неадекватны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:58

Друзья мои, чего горевать о нежизнеспособных иститутах? Умерла так умерла.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:59

Ахххаааааахахаха!!!! Понесли гвоздики к суду!!! Ржу не могу, вы сделали мой день :)))))

Гость
3 фев 2021 в 10:00

Можно ещё письма с выражением соболезнования властям посылать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:02

Опять эти «люди» позорят челябинцев!!! То Байдену они видео записывают, то гвоздики к суду несут, где освежили преступника на 2,8 лет за бесконечные нарушения. Позор позоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:02

ребята, суд не умер, напротив, он продемонстрировал всем, что может делать все что захочет и с любым, исполняя волю своего хозяина

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:03

Зачем 74.ру об этой чуши пишет?? Сколько можно разжигать???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2021 в 10:03

Задержали за то что цветы к дверям суда возложили ???
Это что за новая статья такая ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:03

Доход 22-летней дочери бывшего первого вице-премьера России, ныне главы российской госкорпорации развития "ВЭБ.РФ" Игоря Шувалова, - Марии Шуваловой - в 2018 году в компании "КСП Капитал управление активами" составил 2 062 326 565 рублей (около 22 532 815 евро).

ОТВЕТИТЬ

Совершенно верно суда в РФ нет. Давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:08

Что и требовалось доказать, сторонники Навального - малолетние вандалы!!! Переход подземный недавно отремонтировали, а они взяли и загадили его!! А 74.ру поддерживает их ещё!!!

Гость
3 фев 2021 в 10:08

Гвоздики можно заваривать как чай, очень полезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:08

К судебной системе очень много вопросов у граждан, и не в Навальном дело. А гвоздики то кому помешали? В чём нарушение?

Гость
3 фев 2021 в 10:09

будет так же как в Беларуси. Звери будут бить людей

гость
3 фев 2021 в 10:09

не обращаете внимание на комментарии троллей и не оставляйте под ними коментарии.

ггг
3 фев 2021 в 10:10

я не люблю Навального. Но то, что творят суды - это беспридел. Закона в стране нет. Могут посадить каждого ни за что. Вам нравится такая страна, любители Путина???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:11

то что на суде присутствовали представители 20 недружественных РФ стран почему то никого не смущает, а то что посадили с обоснованием фактов правонарушений возмутило ... собственно это все что и так известно про оппозицию в РФ .

ОТВЕТИТЬ
Адекват
3 фев 2021 в 10:14

Вопрос к редакции - почему ВАНДАЛИЗМ вы называете выплеском эмоций??? Крайне однобокое продвижение идей горстки маргиналов!

ОТВЕТИТЬ
ухаха
3 фев 2021 в 10:16

что за люди, кто эти комментаторы, которые любят власть нынешнюю?? вы совсем в ума посходили??? как вы можете желать человеку тюрьмы незаслуженно? он никого не убил и ничего не украл, в отличие от элиты. Я не сторонник Навального. но разум и человечность не смогут отменить такие как вы

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 10:16

Кто то из Кремля и часть олигархов растят новую овечку для видимости сменяемости власти...

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
3 фев 2021 в 10:19

Саначала басманное кривосудие выплатило Алексею штраф по ЕСПЧ и огласило оправдательный приговор по делу Ив Роше.
Теперь, судят уже оправданного человека по закрытому делу.
Типичные будни пахомовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:20

Да, блин, пропунинцы, на вас не угодишь. Цветы вам не по нраву. Ну давайте говно под двери складывать. Судьям, прокурорам, ментам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:20

Так это суды? Да? Я думал туалет. Ай нехорошо я поступил, прастыте.

Гость
3 фев 2021 в 10:21

Судья Репникова вроде судила......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:22

Минусуйте троллей! Не отвечайте на их глупость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:22

По их мнению, любого преступника можно оправдать и отпустить, если он заявит, что он оппозиционер? Его обвинили же не за оппозиционную деятельность, а за мошенничество. Не воровал бы в свое время, и не было бы суда. Почему к нему должны применять особые меры и смягчать наказание?Любого другого гражданина России уже давно осудили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:23

И, Россию давно уже убили, ни только суд. Всё растаскали и разворовали каждый клочок земли, для граждан России осталось только НАЛОГИ и НИЩЕТА.

ОТВЕТИТЬ
ГостьСказочный
3 фев 2021 в 10:25

Ха, только заметили, эта система уже давно умерла, она уже гниет и воняет.

Гость
3 фев 2021 в 10:26

Минусуйте однотипные троллевские комментарии! Соотношение +/- говорит красноречивее, чем любые слова о том, где их место!

ОТВЕТИТЬ
Вата
3 фев 2021 в 10:29

В современном государстве вата бы не выжила, она не конкурентоспособна на рынке труда, поэтому сидит тут и желчно поливает грязью молодежь за которой будущее. Смиритесь, ваше время прошло. уже не проходят втирание о том, что на выборы ходить не надо и там все решено и протестное голосование это доказало. Сменяемость поколений и с ней придет сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:29

Быдло испортило ремонт в переходе.

Гость
3 фев 2021 в 10:30

Арбитражный суд особенно в точку, он самое прямое отношение имеет к Уголовному процессу. С тем же успехом сторонники Навального могут положить гвоздики у входы в Публичную библиотеку, Оперный театр или ЮУрГУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:32

Сколько троллей понабежало! Это наши областные или федеральные? Их бы снять с зарплаты, а на сэкономленные средства навесы над подземными переходами на пл Революции сделать, что б снег-дождь по ступеням не растекался. Пользы больше для города, чем злить народ словами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:33

Испортили переход, предлагаю средства Фонда Навального пустит на устранение следов погромов в городах России

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:35

Незначительному количеству адекватных людей все сложнее жить среди ура- патриотов с одной стороны и поклонников Навального с другой. Причем случись реально какая революция, пострадаем мы как в 17 году - дружки и прихвостни Путина рванут из России, прихватив все деньги, а нищие националисты будут бегать и отбирать их у нас, чтобы как-то выжить. И меня еще спрашивают, с чего я не хочу поддерживать всю эту вакханалию ни с той, ни с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:36

Много сводного времени? Пусть идут волонтерами поработают. В красной зоне. Или приюте. Или снег во дворе уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:37

Продавцы цветов - поднимайте деньги на гвоздики. А так Навальнята жадные, могли бы принести хризантемы или розы... Но жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:37

т.е. эти сторонники считают, что воровать миллионы и нарушать законы можно и нужно безнаказанно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:37

Впрочем, Алексей может немного порадоваться. Шансов стать "сакральной жертвой" у него сильно поуменьшится. Уверен, что надзор за ним в месте заключения будет очень серьёзный, чтобы не дай бог не добрались "посланники добра" от соратников и "партнёров"...

Гость
3 фев 2021 в 10:38

У меня родственница за Навального. А от государства все выплаты оформляет. Не брезгует. Говорит "это другое". Так и тут. Статья есть. Нарушил. Получай. Так опять начинается "это другое". Бесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:39

А чем Навальный отличается от обычного гражданина? Посадили то не за политические взгляды, нарушил-отвечай. Вообще поражает поддержка какого то уголовника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:39

Прекрасно. Только не поможет...

Гость
3 фев 2021 в 10:40

Вот этим «людям» нечем заняться, только портят, гадят и разрушают, ничего созидательного. Пошли бы лучше мусор собрали, старушку через дорогу перевели, снег убрали, хоть что-то полезное для людей и города сделали. Но нет, они могут только возмущаться и гадить, ничего хорошего и доброго сделать не могут априори

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 фев 2021 в 10:40

Несите больше, что так мало, вы где?

45 регион
3 фев 2021 в 10:40

Ну всё кина не будет

Чел
3 фев 2021 в 10:44

что здесь происходит? Одно из двух - либо супермодератор еще не вышел на охоту за неправильными комментами, если так, то к вечеру или раньше здесь будет привычная благостная картина "все за Навального". Либо до руководства 74 стало доходить понятие"свобода слова" (очень хотелось бы в это верить, хотя...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:45

Обыкновенная гопота в основе навальнят, как и в 1917 году, есть люди образованные и дальновидные, но они в тени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:47

Сторонники действующей власти, не жалуйтесь когда растут цены на продукты питания, растут тарифы на услуги жкх, не жалуйтесь на низкую зарплату...если вас что-то не устраивает согласуйтесь и выходите на митинг. А согласия для проведения митинга навряд ли вам дадут власти, потому что вы ХОЛОПЫ.

ОТВЕТИТЬ