В Челябинске задержали двух человек, возложивших гвоздики к суду
3 февраля 2021, 09:54
Гость
6 февраля 2021, 01:35
А почему комментарии разным цветом? Это не корректно для независимого издания((
Гость
5 февраля 2021, 10:07
вы думаете кто. это та шалупень что буянит? это пьяницы алкашня и моргеналы которые не работают бездельники требующие относударствалежа на.диване манны небесной . погань. и мерзость эти личности!
Гость
5 февраля 2021, 00:26
Уже не только жёлтых утят боятся, но и красных гвоздик.. А они ведь символ революции. Это очень красноречиво говорит о том, что не туда идём, товарищи. Ленин на площади Революции скоро спиной повернётся к улице.
Гость
4 февраля 2021, 21:02
Как интересно причину задержания сформулировали ? Принесли цветы - это не демонстрация , не пикет , так за что задержание то ?
Гость
4 февраля 2021, 13:46
Ну это точно неверно... судебная система умерла в 90 е годы и пока еще не реанимирована!!!!
Гость
4 февраля 2021, 12:02
Ну хоть цветочницы заработали)))
Гость
4 февраля 2021, 10:21
Судя по кол-ву задержанных по городам, поддержка у Алексея просто "колоссальная". Этому маргинальному меньшинству самое место в андеграунде. А где все те миллионы которые якобы смотрят и лайкают ролики Навального на Ютубе?
Гость
4 февраля 2021, 09:17
Спасибо за фото стенда ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОСУДАРСТВННЫМ УСЛУГАМ УМВД по г. Челябинску. Хорошая ''пища'' для размышлений. И ''но#комент''
Гость
4 февраля 2021, 01:19
Было 645 комментариев. Осталось 340. Анализирую комментарии : тем кто на стороне Навального ( то есть против коррупции и отеля с16 подземными этажами) тому ставят огромное количество плюсов. Тем кто против Навального ( то есть за коррупцию и прочие излишества) тем ставят сплошные минусы. Вот так.
Гость
3 февраля 2021, 21:36
Российские миллиардеры за месяц разбогатели более чем на $1 млрд
Состояние российских миллиардеров за январь выросло более чем на $1 млрд.из НОВОСТЕЙ МАIL.RU
Гость
3 февраля 2021, 20:32
Ночью? Как трусы? Смешно аж... и потом у Навального 2е условное. Как может быть 2е условное? Вот суд и восстановил несправедливость. Первое-условно, а второе (сейчас) реально. Жаль не все суды справедливые и правильные.
Гость
3 февраля 2021, 19:28
Загадили подземный переход!! Вандалы настоящие!!! Мало того, что как обезьяны лазили по заборам парка Гагарина, вытоптали всё в пустыню, намусорили, мешали людям отдыхать, так они ещё решили свежеотремонттрованный переход зафигачить??? Всех всё устраивает? 74 ру поддерживает вандалов???
Гость
3 февраля 2021, 18:32
Уже списки КАНДИДАТОВ в гос. ДУМУ есть и знаем кто с нашей ОБЛАСТИ будет ИЗБРАН. Вот это новости. Уже тариф есть кто за какие чемоданчики будет НАРОДОМ избран и знаем кто будет скушан и не пройдет..
Гость
3 февраля 2021, 18:29
В Украине за такое деяние как Навальный, то там строгий режим идет.Поэтому все знают в загашнике у Навального почти 700 млн евро и он сполна оплачивает свой ПИАР. Кроме того доказано наши олигархи ТАЙНО ему денег переводять в надежде, что он им ПОСТЫ после дает..
Гость
3 февраля 2021, 18:15
Да уж, в прежние времена дали бы гораздо больше за измену Родине, а сейчас такое послабление...
Гость
3 февраля 2021, 18:12
Кремлевирус атакует
Гость
3 февраля 2021, 18:07
Встречаются комментаторы которым хочется сказать ну у тебя же есть башка и в ней должны быть мозги ну подумай хоть не много прежде чем писать!
Гость
3 февраля 2021, 18:03
Демократия окончательно умерла
Гость
3 февраля 2021, 17:45
Я была на протестах 23.01 и 31.01. Шла и не боялась. Ведь люди вышли за правду и светлое будущее своей страны!! Светлые, умные лица, разговоры о жизни. Шли мирно. И вдруг полиция в черном стала дубасить наотмашь ребят, которые шли перед нами. Люди!!!! Этот звук дубинок по головам я не забуду никогда!! Кто дал приказ бить дубинками? Кто посмел избивать мирных людей в своем городе, в своей стране????
Интересно... дубинки"герои в черном" домой берут сдают под роспись? Мало ли что...
А ведь у тех, кто бил, есть семьи, дети...Они приходят домой с такой работы и от них не пахнет кровью? Они берут на руки своих детей, играют с ними, любуются...
"Папа, а кем ты работаешь?" - спрашивает сынок.
"Я охраняю порядок, сынок. Если прикажут, то могу по голове дубинкой бить", - отвечает уставший папа.....
А какой будущее будет у его сына? Кем он станет? Тоже будет бить мирных жителей? А чему еще может научить папа "в черном"????
Я буду выходить всегда.
Силу подлости, черноты и злобы одолеет дух добра и света!!!
40 лет зас...рали эти подземные переходы,всем было пофиг.А тут от одной надписи возбудились😂😂😂
Гость
3 февраля 2021, 16:19
Когда посадят Юрьевича и Дубровскиго?
Гость
3 февраля 2021, 15:14
Иностранных дипломатов пригласили в суд как гостей, но никак в поддержку Навального. Вот так сказали. Путинская пресса воспользовалась моментом и пустила слух недостоверный) Как такое возможно, в суд идут по приглашению как гость?? А дипломатом это надо, варится в одной кастрюле??😀
Инициатива у ребят очень хорошая. И объект подходящий. Но предмет выбран неверно. Туда не гвоздики, а чеснок нести надо к окнам и дверям. Чтобы нежить наружу выйти боялась.
Гость
3 февраля 2021, 14:46
Власти посадили,санкции это вопрос времени, опять население пострадает....
Гость
3 февраля 2021, 14:43
Сначала траванули, теперь дали реальный срок, на кого ставку делают для обмена?!
Гость
3 февраля 2021, 14:08
Когда простой гражданин обращается в суд- дела месяцами, года не рассматриваются, некогда. Тут же, задерживают и махом липовые дела шьют. Ужас, произвол. Такой суд нам не нужен.
Гость
3 февраля 2021, 14:06
Навальный против корупции,так и Путин против,сколько уже ворья пересажал! а народ друг друга палками гоняет
Гость
3 февраля 2021, 13:57
Ржунемогуууу!!!!!!!!!!!😂 Четыре гвоздички от "народа". Какой масштаб! 😂
Гость
3 февраля 2021, 13:45
Вместо того, чтобы бить друг друга макаронами по щекам, придите на выборы в сентябре ВСЕ и поставьте свой крестик против. Оторвите попы от диванов и кресел, перестаньте слюни распускать.
Количество троллей увеличивается пропорционально машущих дубинками полицаев-вертухаев, трусовато стало кой кому. Решили идти по минскому сценарию. Суд умер точно и давно.
господи,что происходит в стране?свои же бьют дубинками своих,Я не вижу Навального как президента,но то что он говорит о коррупции во властных структурах поддерживаю,социальные лифты не работают,заканчивают вузы ,а работы для молодежи нет,в советское время у нас было распределение,а сейчас на хорошую работу только по знакомству и кумовству,пенсии нищенские,зарплаты маленькие,цены растут на продукты,лекарства,жкх,очень тяжело стало жить в такой богатой природными ресурсами стране,зато количество олигархов растет,зачем нам столько полиции,росгвардии в стране,которые живут на наши налоги,они должны защищать людей,а не избивать за инокомыслие,ведь люди выходят на митинги с мирными целями,не считая некоторых провокаторов,а власть должна не бояться разговаривать с людьми
Гость
3 февраля 2021, 13:24
Нашей страны, которой мы гордились с детства, больше нет.
Гость
3 февраля 2021, 13:22
Да освободят скоро по требованию ЕСПЧ. Ещё и компенсацию выплатят.
Гость
3 февраля 2021, 13:05
74 где коменты?))) Вы же за свободу, в т.ч. и слова топите...
Гость
3 февраля 2021, 12:53
Был такой фильм "поле битвы, земля" вкратце; землю захватили инопланетяне и поработили все человечество, те кто выжили ушли в пещеры, и жили снова в каменном веке. Копья, камни были их оружием. В какой-то момент инопланетяне решили использовать людей как рабочих по добыче ресурсов. Одному из них дали возможность учится, чтобы он начал понимать язык захватчиков. Но наш главный герой пошел дальше и изучил геометрию, математику и другие науки. После этого он пришел к своим и сказал, - если мы будем кидаться на них с палками и камнями, мы ничего не добьемся. А как нам их победить? Спросили другие. И он показал им основы геометрии и математики и сказал, это поможет! Только знания помогут что-то изменить! Не ломайте свои жизни выходя на незаконные митинги, не вступайте в стычки с полицией. Учитесь!
Гость
3 февраля 2021, 12:47
Гвоздички небось на последнее покупают. Некому теперь денежку закидывать)))
Гость
3 февраля 2021, 12:45
Гвоздички пусть носят. Хоть цветочникам от них польза)))
Гость
3 февраля 2021, 12:38
Чтобы понять кто такой Навальный достаточно:
- прочесть его биография
- задаться вопросом -"а на какие средства живет данный гражданин?" (сказки про пожертвования оставьте детишкам)
- почему не идет речь об освобождении других политзаключенных - Екишева, Шендакова и пр.
- Почему такая мощная информационная поддержка (даже за счет "черного" пиара) ?
- Чего так за него беспокоится аж сам товарищ Байден?
PS. Власть конечно достала всех своим беззаконием, но Навальный ничем не отличается.
Гость
3 февраля 2021, 12:33
Бедный Лешик. Прям всплакнул )))
Гость
3 февраля 2021, 12:23
А водка где ??
Гость
3 февраля 2021, 12:10
Путин - он как автомобиль Hoffman (1951)
Навальный - как Bugatti La Voiture Noire
Гость
3 февраля 2021, 12:10
Очень хотелось бы, что действующий президент, сегодня реально посмотрел и оценил сложившейся ситуацию и обстановку в стране, и быть ближе к своему народу и выполнит свои обещания и обязательство перед своим народом. А не силой позиции. Народ выходит на митинг не от хорошей жизни, без разница кто правит парадом Лишь бы быть УСЛЫШАННЫМИ!! Недоверия и не довольствия населения к правительству растёт, тонкая ещё хрупкая нить любое время может оборваться между нами. Никак не можете насытиться, господа.
Прежде чем нести цветы, сначала почитали бы биографию своего кумира. Там много интересного нашли бы и задумались :"А не делаю ли я глупость?".
Гость
3 февраля 2021, 12:06