28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Золотой ёршик капитализма
4 фев 2021 в 17:15

Ждём новых Дворцов на Кипре и Геленджике!

ОТВЕТИТЬ
Цвиллинга 27
4 фев 2021 в 17:15

Отмыв бюджета начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:17

Алексей, приди, порядок наведи

ОТВЕТИТЬ
Цвиллинга 27
4 фев 2021 в 17:18

Нам бюджет - а вам халопы - ржавые троллейбусы!!

Ефим Слоним
4 фев 2021 в 17:19

Поздравление Марку! Он очень достойный, светлый человечек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:19

Ох.. Ну абсолютно кладут с прибором на горожан и еще с профитом в семью

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:20

Так и тянет деревьев срубить.
Сколько было сделано из обещанных компенсационных высадок?
Почему не рассматривается вариант вместо бараков на фото построить?

обманутый Ванштейном подрядчик
4 фев 2021 в 17:22

Еще не успели возбудить уголовное дело по ковидной больничке в Малой сосновке и Сихарулидце (на котором и так негде клейма ставить) сбежал от Вайнштейнов на новое место работы, потому что запахло жареным, как рисуется новое уголовное дело, причем на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:22

Пищат, но лезут. Так им бор покоя не даёт. В суды то в за чей счёт подаёте? Казнокрады. За наши деньги, нас ещё и бора лишить хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:28

У нас в регионе вообще нет проблем с территорией. Ну что вы сцепились за этот БОР? Нет других вариантов? Не лучше ли будет построит в пустынном месте, детскую хирургическую больницу?? Или снести какую нибудь старую ненужную зданию, место него построит детскую больницу. У нас и так мало зелёных насаждений, только умеют истреблять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:32

Такие решения властей и выводят народ на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:32

Новая " Набережная"?

можно
4 фев 2021 в 17:35

Опять Синай, опять Дубровский и Вайнштейн...

Гость
4 фев 2021 в 17:38

Вариантов очень много, для постройки детской больницы. Ни в Японии живём, дефицитом территории город не страдает. Но, кто-то из чиновников, явно очень заинтересован этим БОРОМ, наверное для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:40

Ворон ворону глаз не выклюет. Цыган у цыгана коня не умыкнет . Рука руку моет. Еще?

ОТВЕТИТЬ
Цвиллинга 27
4 фев 2021 в 17:40

Коррупционный члбшный колхоз. Валите от сюда в благополучные регионы РФ, не будет здесь нормальной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 фев 2021 в 17:42

Понятно что сынок гехт заинтересованное лицо. И она, соответственно.
Но, вашу ж гехт, вы транспортную доступность продумайте. Туда итак не подъехать.
Гонитесь за золотым агнцом, догоните ведь. Ножки можете сломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:43

набежало на лакомый кусок

Рубоп Обэпов
4 фев 2021 в 17:44

210-ю возбуждайте!

Цвиллинга 27
4 фев 2021 в 17:47

Берите Мякуша за глотку!!

Фото пользователя
4 фев 2021 в 17:47

"Замгубернатора добавила, что новый корпус детской хирургии должен появиться именно рядом с уже существующими зданиями (то есть на территории, которую защищают от застройки активисты). Во всех европейских странах развиваются медицинские городки, там не возводят отдельные корпуса «где-то за городом», отметила замгубернатора."©

Странно, а в Туле почему -то решили строить в поле! Глупые, наверное...
Или у них замгубера такого нет - от скуки на все руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:48

Это оккупанты.

4 фев 2021 в 17:55

Т.е. суды нам побоку что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:55

Законы Госдумы раскрепощены,а подписывает их сами знаете кто,хотя этому " кто" уже на всё нас рать - всё решается без него.

Гость
4 фев 2021 в 18:00

Стройте в бору.А с защитничками зелёными я разберусь.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
4 фев 2021 в 18:01

"Замгубернатора добавила, что новый корпус детской хирургии должен появиться именно рядом с уже существующими зданиями (то есть на территории, которую защищают от застройки активисты). Во всех европейских странах развиваются медицинские городки, там не возводят отдельные корпуса «где-то за городом», отметила замгубернатора."
ВОТ И ИЗХЫМАЙТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ГОСУДАРПСТВЕННЫХ НУЖД С УЛ. ТАТЬЯНИЧЕВОЙ (частные дома около медгородка). КАК РАЗ-ТАКИ ЭТИ ПОЛНОМОЧИЯ У ВЛАСТИ И ЕСТЬ! Возмещают по кадастровой стоимости за изъятие и строят!!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:11

Опять аукцион "честный" ! Вайнштейны бюджет освоят 100%. Но, как обычно, всех исполнителей кинут. А как иначе, они же супер профессионалы!😂

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
4 фев 2021 в 18:12

В общем так, ещё раз соберётся эта кучка «экоактивистов», яблочников, стопгокнутых и подобных им личностям на свой митинг против бора - мы тоже собираем народ и двинем на их место скопления. Даю слово. Получите такие дебаты, которые вам и не снились. Терпение кончилось. Я лично приведу с собой минимум 30 человек, минимум, и это только я, а таких как я - сотни, ни в пример вам, крикливым и токсичным. Вот и пободаемся, господа предатели Родины

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:13

Что там за котлы за 1.8 млн? Зенит чтоль какой?

Гость
4 фев 2021 в 18:15

Дитятками прикрываются а сами в Москвах да на Кипрах хаты покупают. Ни стыда ни совести!

Гость
4 фев 2021 в 18:17

Понятно, что Ирина Гехт и бывший зам. министра здравоохранения Сахарова - главные бенефициары этой стройки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:20

Ясно все с вами, товарищи беняфициары.

Гость
4 фев 2021 в 18:29

Не много ли вайнштейнов стало в Челябинске? Что б вам этот бор поперёк горла встал!

Гость
4 фев 2021 в 18:32

Вы охренели, господа ?

Ананим
4 фев 2021 в 18:34

Очередной косячный проект, с выделенным бюджетом больше чем реальная цена. А контору Дубровского прикрыть пора, заворовавшаяся контора. Очередное отмывание денег. Когда будет качественно, честно и для людей.

Геленджикский Лепрекон
4 фев 2021 в 18:34

одобряю👍

Гость
4 фев 2021 в 18:34

Куда съедет Гехт после ? из какой страны будем получать новости о ней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:37

Коррупция так и цветет и расцветает.Пока черти у власти не будет здесь хорошо никогда.

Гость
4 фев 2021 в 18:38

Так кто раскачивает лодку? Разве не Гехт? Наплевав на решение суда, на мнение жителей, на зеленые насаждения, наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
4 фев 2021 в 18:38

Призываю всех «экоактивистов», яблочников и стопгокнутых к мирной дискуссии и полемике в рамках закона. Готовы? Или вы только комменты строчить умеете да обвинять кто тролль, а кто нет. Выбирайте любое место и время, мы придём и проведём с вами дебаты, всё будет фиксироваться на камеру. Не бойтесь, вас никто не тронет, ибо пачкаться не хочет :). Просто мы посмотрим, какие вы смелые и мордочки ваши перерисуем, запишем, что вы говорите и какие аргументы приводите. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 фев 2021 в 18:41

гехты теперь уже точно бор в покое неоставят, такими деньжищами для этой банды запахло, думаю, что они наплюют на все решения суда и будут строить свою больницу на отката и ещё какой нибудь жилой комплекс там прилепят

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
4 фев 2021 в 18:42

Ну что заглохли, экоактивисты, сдулись? А наши ребята наоборот очень воодушевлены и жаждут общения с вами :), только реального, где за каждое слово придётся отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:45

4.5 млрд это дааа...Костьми ляжешь...

Гость
4 фев 2021 в 18:45

Не слишком ли много Вайнштейна стало в городе? Не пора ли Федеральным надзорным органам заняться этим предприимчивым деятелем?

Гость
4 фев 2021 в 18:49

Почему компании человека, обворовавшего область до сих пор существуют? Почему ВОР не только на свободе, но и безнаказанно отдыхает в зарубежных странах? Может это говорит о том, что правоохранительные органы просто подельники?

Гостинец
4 фев 2021 в 18:53

Я смотрю, это заслуга депутата Вахтиной? Ну что ж, по дням и часам будем изучать всю её депутатскую деятельность за всё время её депутатства. Получает бабки с наших налогов и нам же гадит. Ну что ж, она будет первая, кто получит ПО ЗАКОНУ ПО ЗАСЛУГАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:53

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

ОТВЕТИТЬ
Дятел
4 фев 2021 в 18:54

Так ничего и не понял. Заблокировали вырубку или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:57

Вот это гэхтааа....Вот она сущность где....

Гость
4 фев 2021 в 18:57

Ну что нытики и прочие меньшинства, опять вы мимо тендера прошли, как и мимо жизни.

Загрузка...