5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
9 фев 2021 в 20:07

Суеверные людишки.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
9 фев 2021 в 20:07

мне кажется что жильцы просто с жиру бесятся. Ведь это, в конце концов, очень удобно - в случае чего ходить далеко не надо! все для вас делают, а вы не цените....

ОТВЕТИТЬ
город
9 фев 2021 в 20:16

На ш. Металлургов 29 то же самое. А ведь когда то там была булочная. А там где К&Б прокат спорт инвентаря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:18

Зря вы шумите...
Теперь вам ходить никуда не надо - крикнул с балкона и сервис уже тут!

ОТВЕТИТЬ
ссс
9 фев 2021 в 20:19

Какие нежинки жильцы, для вас салон старается, чтобы далеко не бегали, всё под боком, и мы все под БОГОМ.

Гость
9 фев 2021 в 20:19

Чем недовольны???.всё в шаговой доступности...ещё и хоронить надо где нибудь за домом👌

Гость
9 фев 2021 в 20:21

Дети с той стороны дома не ходят, с той стороны дома вообще прохожие редкость, подъезды с другой стороны дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:21

-- "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает?смутно
молвил гробовой мастер.-- Разве ж она может покупателя
удовлетворить? Гроб -- он одного лесу сколько требует...
-- Чего? -- спросил Ипполит Матвеевич.
-- Да вот "Нимфа"... Их три семейства с одной торговлишки
живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть
жидкая, туды ее в качель. А я -- фирма старая. Основан в тысяча
девятьсот седьмом году. У меня гроб -- огурчик, отборный,
любительский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:22

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:23

В жилом доме! Совсем офонарели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:25

правильно, боритесь! я бы не хотела в окно все время наблюдать смерть... у нас в металлургическом храм Георгия Победоносца, напротив жилые дома, людям хоть в окна совсем не смотри днем, гробы на отпевание пачками носят! венчания редкость, а вот отпевание на потоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле
9 фев 2021 в 20:26

2ГИС прокуратуре в помощь. 72 предложения по запросу «ритуальные услуги», большинство из них в жилых домах. Кому-то из конкурентов помешал Евгений Владимирович.

Гость
9 фев 2021 в 20:29

Дом с приведениями

гость
9 фев 2021 в 20:33

Котова в доле, московская квартира нынче дорогое удовольствие!!!Когда она ее поменяет на хрущевку в Котласе или Воргашоре?!

Гость
9 фев 2021 в 20:34

живых нужно бояться, и от их запахов больше.....

Гость
9 фев 2021 в 20:35

ну закроют и откроют там продуктовый магазин или булочную/кофешоп, будут туда ходить за покупке где раньше тела промывали...

ОТВЕТИТЬ
Котова не котова
9 фев 2021 в 20:37

Все придомовые территории, парки и скверы засрали и зассали собаками. Все деревья обоссаны кабелями. Кругом собачьи испражнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:39

Это Россия....

Гость
9 фев 2021 в 20:39

Никто ни следит за городом, только митинги исправно разгоняет.

в уездеом городе
9 фев 2021 в 20:47

Какая то вакханалья!

Агент
9 фев 2021 в 20:47

Всюду выбросы ЧЭМК и др заводов, ЛЮДИ СТАЛИ МНОГО КУРИТЬ ВОНЮЧИЕ СИГАРЕТЫ!! НА остановках в подьездах, улице, перекрестах везде воняет сигаретами, Все придомовые территории, парки и скверы засрали и зассали собаками. Все деревья обоссаны кабелями. Кругом собачьи испражнения.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 фев 2021 в 20:48

жильцы просто с жиру бесятся, нас самый лучший боярышник

Гость
9 фев 2021 в 20:48

Бесят когда курящие дымят на остановке и вонючие заходят в общественный транспорт и смердят всю дорогу!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 фев 2021 в 20:50

у нас самый лучший боярышник

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 20:52

ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ РИТУАЛЬНЫХ САЛОНОВ В ЖИЛЫХ ДОМАХ СОГЛАСНО САНПИНОВ.

Гость
9 фев 2021 в 20:52

Волков в эфире «МБХ медиа« заявил о новой акции протеста, которая планируется в воскресенье, 14 февраля. Он предложил жителям больших российских городов вечером выйти во двор, включить фонарик на телефоне и поднять его вверх.
гуманоидов на помощь вызывают )))) хомячков уже на конкретные глупости подбивают. )))))

ОТВЕТИТЬ
в уездеом городе
9 фев 2021 в 20:52

В подъездах домов как в бункере кругом кабели, трубы, ящики, распределительные коробки связи, протянуть провода, торчат отовсюду кабель- каналы, половина поломано, дыры в междуэтажных перекрытия и платах верхних этажей. УБОГОСТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ, СЕРОСТЬ ПОДЬЕЗДОВ И НЕУБРАНЫХ ДВОРОВ

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 20:53

ХОТЯ... НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО , ЧТО ОТПЕВАНИЕ НЕ СООБРАЗИЛИ В ЖИЛОМ ДОМЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:54

А зачем вообще нужны эти конторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:54

ЗАКРОЙТЕ ВЕЙП_КЛУБ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПОМЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМЕНИ ПУШКИНА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. малолетки вместо книг курят косяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:54

Когда будет закон запрещающий держать вонючих лающих псин в жилых домах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:55

Меня там нет, а вам совет бесплатно: устраивайте им каждый день ритуал на смех себе и искреннее непонимание с их стороны, посыпайте им пепел и золу с мелом прям у входа, рисуйте неведомые символы, читайте стихи шепотом, рисуйте на асфальте, привяжите чёрные шары к перилам, и просто отойдя в сторонку смейтесь!!! Смех продлевает жизнь!!! И живите на зло им!!!!! Ибо ничего вы не сделаете, покуда их директор кому-либо не помешает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:58

Кто им разрешил открыть многоквартирном жилом доме, открыть, ритуальную фирму, без разрешения жителей. Когда хозяин зарегистрировал свою фирму, через налоговую куда они то смотрели, как могли дать разрешение (?). В городе, в каждым районе есть заброшенные, бесхозные одноэтажные здание, бывшие садики. Флаг в руки, возьми разрешение отремонтируй здание, и займись своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:00

во 19 веке и закапывали в огороде на приусадебном участке)

Гость
9 фев 2021 в 21:01

в 86 маршрутке воняет луком с бараниной и клопами!!

Рассерженный
9 фев 2021 в 21:04

Ну нет, это не дело - чисто по-человечески понятно, что все под Богом ходим, тем не менее все ритуалки, морги и прочие места скорбных дел не должны находиться в многоквартирных жилых домах. Для этого существует масса сдающихся индивидуальных объектов. И ритуальщикам спокойнее и людям тоже.

Гость
9 фев 2021 в 21:07

Почему в нелегальных маршрутках нет безналичного расчёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:17

на Котина рядом с моргом автосервис

ОТВЕТИТЬ
86 маршрутка
9 фев 2021 в 21:18

Запретите маршруткам парковаться на ночь во дворах/! воняет бензином в окна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:19

Вы чё, за три года нужно было его сжечь раз пять уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:19

что за бред....там всего лишь продают похоронную атрибутику, гробы, венки и прочее....покойника из дома или больницы везут в морг, там он лежит в холодильнике, в день похорон его в морге одевают и везут в церковь на отпевание, затем на кладбище...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 фев 2021 в 21:24

Ах, как я хотел бы быть директором этой замечательной компании, ух, я бы этим жителям показал...
Я на РАБоту приезжал бы исключительно в гробу, чтобы меня до входа провожала траурная процессия с похоронным маршем, проходя мимо всех подъездов. А когда носильщики подносили бы меня ко входу, один из них почтительно открывал крышку гроба и оттуда беззаботно выскакивал я и направлялся в офис, раскидывая в разные стороны цветы и расталкивая зевак.
Далее, я бы расширился и открыл филиалы в каждом подъезде, где в фойе стояли бы витринные гробы с номерами квартир стукачей, жалующихся на мою фирму.
В последнее время стало модно делать дома в виде теремков, устанавливать рекламные конструкции, имитирующие под корабль или сундук. Я водрузил бы на крышу многоквартирного дома огромный гроб, чтобы он был виден из космоса и пугал солдат НАТО, а также местных бездельников.
Ну, и конечно же каждую неделю сотрудники Компании, стилизованные под зомби, делали бы в полнолуние поквартирный обход и протяжно воя, предлагали бы свои услуги сопровождения в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:25

Все салоны убрать без суда и следствия и пусть компануются на пустырях вне города, а лучше при кладбищах.

Тэксбернатор
9 фев 2021 в 21:26

На братьев Каши огромные колеи в асфальте, трамвайные переезды -провалы. На мостах пучины и провалы

Гость
9 фев 2021 в 21:27

Почему бензин дорожает?

ОТВЕТИТЬ
Воха
9 фев 2021 в 21:31

Если правильно зайти в мэрию, то можно и крематорий в колясочной организовать, ловите момент коммерсы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:32

Там русский дух - Донбандой пахнет

Ванька
9 фев 2021 в 21:49

Раньше писали продам квартиру рядом аптека.обменный пункт,а если ещё написать в доме ритуальные услуги...цена квартиры подымится на 10%

Гость
9 фев 2021 в 21:52

Маршрутка по Доватора ездит 200 на стекле. Кто ж в ней ездит я поражаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:57

Было бы чудно если бы Челябинск был засажен деревьями мягких пород - красная и белая ель, пихта, тсуга, белая сосна, а также лиственными - бук, белая и жёлтая берёза, сахарный и красный клён, тополь, белый дуб, чёрная ива, чёрный и белый ясень!

Загрузка...