5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
10 фев 2021 в 07:51

всё для людей!
тварь это сделала!

Гость
10 фев 2021 в 08:03

Автомобили заполонили дворы,парковки убрали,а альтернатива?вот и проблема!,хорошо если дом с подземной или дворовой парковкой,а так проблема ??!

Гость
10 фев 2021 в 08:03

"Стоянка не для жильцов дома, а для тех инвалидов, которые приезжают к нам на прием. Если этот мужчина оставляет свой автомобиль, получается, служебные машины нам уже никак не припарковать." Ужас! Так рассуждает начальник СОЦЗАЩИТЫ! Чего ждать от сотрудников в этом случае?! Что в голове у этой обнаглевшей чиновницы?! Гехт, может на своих подчиненных обратит внимание?! Хотя, чего ждать от человека, который желает людям в виде наказания заразиться коронавирусом. В какой стране мы живем, Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:04

За район обидно: одно кумовство и клановость!
Рыльских, Макаров - давно пора разобраться с данной группой лиц!

Гость
10 фев 2021 в 08:08

Почему-то в соцзащитах все женщины злые и раздраженные .Любой вопрос их ещё больше раздражает, разговаривают всегда свысока, менторским тоном. Обращаться туда - жуть берет.Их нужно отправлять на специальные курсы и учить общаться с посетителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:09

Стоянка не для жильцов дома, а для тех инвалидов, которые приезжают к нам на прием. Если этот мужчина оставляет свой автомобиль, получается, служебные машины нам уже никак не припарковать.

Мадам - вы или крестик снимите.. или трусы оденьте.))
В первом предложении говорит что это для инвалидов. И тут-же что это служебная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:10

Полнейшее незнание законов гос.органов:службы соцзащиты в лице этой мадам и зампредседателя комитета Ирины Волошиной. Пусть покажут те нормы, где указаны какие-либо ограничения. Если знаков, запрещающих стоянку нет, я могу парковаться где пожелаю. А дам нужно направить (в случае если у них имеются права, а скорее всего они имеются, не положено чиновникам такого ранга ходить ножками) на сдачу прав. Пусть попотеют над билетами, глядишь ума поднаберутся.
Это какой-то сюр. Начальница службы защиты не то что не защищает лиц, которые имеют инвалидность, она их еще стращает наказаниями. Мдаа. Уволить эту ... за служебное несоответствие.

ОТВЕТИТЬ
город
10 фев 2021 в 08:10

Службы, которые вызывают сомнения их существования: Соцзащита (исключения уход за больными), ФССП, Пенсионный фонд, гвардейцы. И зарплаты неплохие имеют из БЮДЖЕТА, а некоторые на пенсию в 45!! Случай вопиющий! Начальницу уволить!

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 фев 2021 в 08:14

Дискриминация — негативное или предвзятое отношение к человеку, или лишение его определённых прав на основании наличия какого-то признака. К признакам, становящимся основой для дискриминации могут относиться: возраст, каста, цвет кожи, судимость, рост, вес, инвалидность...

10 фев 2021 в 08:15

А что, ей положен служебный автомобиль? Не слишком жирно?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 08:16

Вот поэтому и сидят тучи народа по стране на бюджете, выписывают инвалидности всяким утыркам.

гость
10 фев 2021 в 08:17

фигачат инвалидности кому не попадя!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
10 фев 2021 в 08:24

вот это поворот!!! Лайф хак. Сегодня поставлю для себя у своего дома какой -нибудь дорожный знак. если что- уберу.

Гость
10 фев 2021 в 08:28

А ведь надо то было всего лишь под знаком написать что парковка для посетителей Соцзащиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:28

С Конаревым скучно не бывает: пока не закроют, похоже не успокоится...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 фев 2021 в 08:28

а чем отличаются люди из всяких ведомств, у которых якобы своё парковочное место, от обычных водителей??? пусть ездят на ОТ к своему ведомству значит или как все, кто успел, того и тапки

Гость
10 фев 2021 в 08:29

Вопиющее нарушение произошло на участке депутата Найдёнова, недавно ставшего председателем Совета депутатов района, это как?

Гость
10 фев 2021 в 08:30

Лишнее доказательство, что во всех госструктурах возомнившее себя богами и вершителями судеб хамло, причем, не только в круге служебных вопросов, но и на прилегающей территории.

Гость
10 фев 2021 в 08:30

вот черти

Гость
10 фев 2021 в 08:31

Редакция сайта! Необходимо до конца отследить данную ситуацию! Привлекут или нет должностных лиц и юридическое лицо за самовольно установленный знак и превышение должностных полномочий, и тогда мы узнаем на всех у нас закон распространяется одинаково, или есть особенная каста, на которых закон не распространяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:35

Какая дикость средневековая...Мы в каком веке живем,чиновники,вас зачем наняли работать на наши налоги?Уволить ее надо!

Гость
10 фев 2021 в 08:36

Да,ждем увольнения этой звезды !

Гость
10 фев 2021 в 08:43

Несколько лет назад оформляла там пособие по рождению ребенка. Появилась возможность оставить малышку с бабушкой и пойти на целый день стоять в очереди. Три дня ходила : из за справки , о том что второй ребенок школьник , не принимали пакет документов. Школа и соцзащита оказались в разных районах. Справка , которую старший ребенок приносил , не нравилась соцзащите. А школа мне отвечала , что они всем выдают и других у них нет , и соцзащита другого района их принимает .... На четвертый день пошла в администрацию жаловаться. Только после этого ракет документов приняли. А если малыша не с кем оставить было бы оставить , то наверное плюнула бы на их пособие. С тех пор ни за какими пособиями никуда не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Данил
10 фев 2021 в 08:44

Позор соцзащите. Одно название,только от учреждения. Их прямая обязанность -помочь инвалиду с парковочным местом. А насчёт служебной машины начальника управления, так её надо заслужить!!! Слуги народа передвигаются на служебной машине за счёт народа...
После таких новостей, нормальный человек должен был бы уволится по совести...

ОТВЕТИТЬ
Х. Кучакова
10 фев 2021 в 08:45

А если б начальником соцзащиты был Марсель Хазиев- все инвалиды ставили бы свои Машины тут бесплатно! Да ещё каждому давали бы литр молока, четыре сырка плавленных, полкило пеляди, морского окуня и банку Будзякской приправы для борща!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:49

Двоякая ситуация. С одной стороны - инвалид, живущий на парковочном месте для других таких же инвалидов. С другой - начальник соцзащиты, для которого забрать чужое вполне нормально. Кого здесь защищать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:53

А вы думали вот такие местечковые "царьки" не видят отношения власти к гражданам и не перенимают его?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 фев 2021 в 08:55

Русская ментальность.....

идет 2021 год
10 фев 2021 в 08:57

ну так то она права, это место для приезжающих в соцзащиту. Это так же как в ТРК, после 22:00 все машины принудительно эвакуируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:58

Со знаками вообще ерунда в городе. Возле Челябинвестбанка на площади Революции на тротуаре парковку организовали и автомобили спокойно до нее по тротуару едут мимо крыльца банка.

Гость
10 фев 2021 в 09:01

Около дома должна быть парковка для инвалидов. Вы смотите в эту сторону.

Байпас
10 фев 2021 в 09:02

Командиру соц.защиты сложить полномочия и в свободное плавание.

10 фев 2021 в 09:07

Инвалидские знаки нужны для тех людей, которые не могут ходить. Такое у них обоснование. Поэтому они и размещаются рядом со входом в супермаркет, например. Потому что инвалиду сложно пройти лишние 100 метров до входа, ему только по супермаркету ходить не сложно час потом. Но это ладно. Но здесь-то? Ходячий мужик, пусть даже он "долго ходить не может", но долго - это сколько? Это с одной стороны, а с другой - полно людей, которым сложно долго ходить, потому что в возрасте, проблемы с сердцем, с ногами, со спиной и т.д., но они не инвалиды. Вывод - льготы для инвалидов давно пора пересмотреть в сторону упорядочивания и урезания. Как и все льготы в стране, впрочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:16

"Я сама поставила этот знак, сама и убрала"

А что, так можно было? Пойду-ка поставлю в своём дворе знак "Въезд запрещен"

ссс
10 фев 2021 в 09:17

Я знак повесила, я его и сняла. А что так можно было???

житель
10 фев 2021 в 09:19

Уважаемая редакция, отследить пожалуйста данную ситуацию , Надеемся в этом деле разберутся и накажут за такой поведение данную гражданку. Как так, захотела поставила знак, захотела сняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:22

гнать в шею такую начальницу за самоуправство. парковки общие. уволить и всё.

ujcn
10 фев 2021 в 09:22

Конституция вроде новая, а отношение чиновников к гражданам старое.

Сергей
10 фев 2021 в 09:22

Перевёл через МФЦ свои документы инвалида 2 группы из Центрального в Советский район со справкой о временной прописке в Советском районе.Отфутболили обратно а Советский.Пришёл к специалистам, кто не принял документы, они стали врать, что не было справки о прописке, хотя в описи МФЦ ОНА УКАЗАНА.Поднялся на 2 этаж в приемную.Секретарь сказала,что меня не пустит-у руководства совещание (и тут же в кабинете раздался дружный смех) и вообще руководитель принимает граждан в определенные дни и нужно на приём записываться.Как оказалось сегодня и был приемный день,но я не записан.Я потребовал показать сколько людей записано и почему меня не могут сегодня принять, оказалось -нисколько.Я оставил свой телефон и попросил секретаря позвонить и сообщить время моего приема.Та перезвонила и я попал на приём.Меня встретила злая и грубая руководительница:»Вас у меня в районе больше 100 тысяч, а нас мало, что вы от нас хотите?» Я ответил,что хочу чтобы сотрудники внимательней относились к работе,не допускали ошибок, из-за которых инвалиды вынуждены по несколько раз приезжать к ним,тогда и нагрузка упадёт и со всем они будут справляться.Ещё я хочу,чтобы признали свою ошибку и извинились.Руководитель этого делать не стала,её заместитель спустилась со мной в один из кабинетов,показала мне сотрудницу, которая извинилась за ошибку и в течении 5 минут оформили все документы.

Гость
10 фев 2021 в 09:24

тетка сама себе на две статьи КОАП наговорила. к ответу ее

Троль Лебус
10 фев 2021 в 09:26

Товарищ чиновник абсолютно права, это её владения, какие могут быть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:29

Пандуса для колясочников что то не заметно в этой соцзащите.

Гость
10 фев 2021 в 09:29

Как это сама поставила згак, сама убрала, под знаком не припарковать служебный авто. Там инвалиды служат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:36

В цивилизованной стране такую бы чиновницу уволили еще вчера. Скандалить с людьми, вешать дорожные знаки,которые пожелает, убирать их, прикрываться вышестоящим органом,который первым должен принять меры к ее увольнению! А сейчас все забудется и все. Где наш новый министр Буторина?? Пусть посмотрит ,кто у нее социально защищает целый район!!!

Гость
10 фев 2021 в 09:45

Уволить руководителя Соц службы!!!!! Требуем!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:46

Вернуть знак на место и уволить тетку!

Гость
10 фев 2021 в 09:57

"начальник управления Ольга Андреева." - *****************! хороших слов для нее нет!

zyfd
10 фев 2021 в 10:01

Ау советский район администрация!
Когда детсад новый построите на АМЗ?
Мест нет в действующих!

Гость
10 фев 2021 в 10:06

То есть официально установленного знака парковки для инвалидов у соцзащиты нет, судя по ответу ГИБДД. Вот за это тоже надо начальницу наказать.

Гость
10 фев 2021 в 10:26

Комсомольский проспект 107а - Соцзащита Куррчатовского района переехала - мало того, что там офисное здание без парковки, так ещё и соцзащита открылась, прарковка максимум машин на 10. Мы из двора нормально выехать не можем теперь от обилия машин.

Загрузка...