Техническое обслуживание на месте можно было сделать? Что там такое сложное делают? 74, требую подробностей. На какое такое техническое обслуживание уходят деньги из бюджета: это же увезти, привезти, погрузить, выгрузить? Расходуются деньги и время. Давайте подробности!
Гость
12 февраля 2021, 11:32
Ради бога не возвращайте это уродство к публичной библиотеке! Везите к своим дачам и коттеджам. Город скажет вам огромное спасибо!
Гость
12 февраля 2021, 10:50
Ах-ха, отмывание бабла идёт в Челябе уже по сути даже не скрывая.
Гость
12 февраля 2021, 11:45
Господи, какой стрём! Все города наше литьё устанавливают- Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, а здесь что лепят? Челябинцы - гоните вон этих деятелей, они просто уродуют наш областной центр!
Гость
12 февраля 2021, 10:37
Перекрасили, чтобы не называли - улицей красных фонарей))
Гость
12 февраля 2021, 13:36
Это какой-то ламповый онанизм.
Гость
12 февраля 2021, 11:47
Кстати, а карета с кировки где? Кто в в курсе?
Гость
12 февраля 2021, 11:48
Котова, в зону с собой можешь эти лампы забрать😂😂
Гость
12 февраля 2021, 10:18
Да забодали. Это ж сколько деньжищь потратили на одно"везти-привезти".
Кстати, Текслер вчера таки-поднял прожиточный минимум, снизив его два дня назад.
У него с головушкой всё в порядке? Чем объяснить такую неопределённость в Текслере: "То Вася, то не Вася"?
Гость
12 февраля 2021, 10:31
Деньги на ветер, нужны они кому то? Покупают ради откатов.
Гость
12 февраля 2021, 11:58
А если их каждый год перекрашивать , то это хороший источник дохода для подрядчиков. И бюджет осваивается... Памятник Ленину можно каждый год реставрировать, ну а что Челябинск город большой, денег много, можно расходовать, ни кто ведь за них не спросит.
Гость
12 февраля 2021, 13:23
Знатные архитектурные формы! По-любому ценник сформирован на основе типа страшных рыночных предложений, в которых сидит страшный откат!
Гость
12 февраля 2021, 10:28
Это видимо, чтоб не светили 14 февраля на день влюбленных.
Гость
12 февраля 2021, 10:57
Доработка, теперь техническое обслуживание.. О сколько статей нашли бюджет доить, с откатами разумеется.
Гость
12 февраля 2021, 11:00
Тефтель правду говорил.
Гость
12 февраля 2021, 11:54
Дома у себя поставь. Архитектор.
Гость
12 февраля 2021, 12:12
Котова, не забудь публичку заборами с коняшками обнести😂😂
Гость
12 февраля 2021, 13:01
КТо это дерьмо заказывал??? Жители голосовали за эти люстры ЗЭКовские????
Почему они там?
Гость
12 февраля 2021, 13:30
На фото красивое ограждение из Каслинского литья и рядом эта параша прилеплена! Сюда надо скамьи, урны и фонари ставить из Каслинского литья, чтобы ансамбль получился, а это что такое? Кто вообще догадался это сделать?
Гость
12 февраля 2021, 17:02
Библиотека хоть и публичная но фонари позорные , фонарь это свет, что то воздушное светлое а не нагромождение метала исковерканного.
Гость
12 февраля 2021, 10:42
Паша, а сразу техзадание проработать не пробовали? Эскиз согласовать? Размещение? Туда-сюда таскать эти убогие лампочки лучше?
Редакция 74.ру, может вам купить приличный квадрокоптер с камерой? Зачем посылать корреспондента? Вы сидите практически на самой высокой точке города, видимость отличная.
Запускаете квадрик, снимаете сверху, потом созвон - и опа, готов материал.
И ни куда посылать корреспондента не нужно.
Гость
12 февраля 2021, 11:11
за чей счёт гуляем?
Гость
12 февраля 2021, 14:15
Ого, вот это предосторожность! В предверии дня Валентина надо все фонарики отключить, а лучше вывезти подальше! Браво Администрация!
Гость
12 февраля 2021, 18:05
Ахахаааа.... ахахаааа.....Россия - страна фасадов!!! Это просто за гранью разума и совести!!
Гость
12 февраля 2021, 19:25
А вы как хотели чтоб все эти упыри бабки зарабатывали за нас счёт!?
Гость
12 февраля 2021, 20:44
Цена металлолома сегодня 23 000 руб. за тонну. Искать надо в пунктах приёма
Гость
13 февраля 2021, 01:57
Превратили город в полигон.
Гость
12 февраля 2021, 10:17
Да что ж ты будешь делать! Верните лампы в конце концов! В том что это Арт-объекты и имеют высокую художественную ценность, не сомневаюсь. Прямо на фотографии виден дорогой дизайн, отличные переходы цвета и оригинальные плафоны.
Гость
12 февраля 2021, 17:04
И какой это арт объект скорее дебил сбор метал.
Гость
12 февраля 2021, 21:01
Лампы уродство. по стилю вообще в том районе не подходят . Как только их увозят ,сразу глаз отдыхает. Нахватали идей со всех волостей и пытаются воткнуть без оглядки хоть куда нибудь. Город теряет свое лицо из за таких истерических телодвижений.Очень грустно всю эту ерунду наблюдать.
Гость
12 февраля 2021, 12:59
Уберите, это убожество!!!!
Гость
12 февраля 2021, 10:48
Хороший вопрос? Хозяине без сапог .Скоро все вынесут из города ,есть ещё один интересный сюжет.Как себя помню чугунные кованые ограждения они есть ,но такой вид от них стал ? Не уже ли не кто не видит по 50-летия ВЛКСМ
Гость
12 февраля 2021, 11:12
4 автобус верните! 40 минут интервалы днем!
Гость
12 февраля 2021, 10:28
Наверное, инопланетяне облюбовали « гигантские настольные лампы»😄, им нужнее получается.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте