25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
12 фев 2021 в 19:50

Аквадискотека!!!

Вовашка 174
12 фев 2021 в 19:51

Навалить им кучу! Один чудик в очках тоже помнится ценники пытался опустить в сетях😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:52

4 автобус ходит раз в 40 минут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:53

Все в цене растёт, а задарма возить мы вас не собираемся

Аквадискотека
12 фев 2021 в 19:54

До дворца Путина будут маршрутки ходить с повышенной стоимости проезда или нет???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 19:56

Исламизация идет полным ходом

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
12 фев 2021 в 19:57

А почему он в условиях тендера на безнал перейти не обяжет? О людях путь позаботиться, сердобольный наш. Сам на чем передвигается, с водителем? Ценнейший персонаж пустого места.

ОТВЕТИТЬ
РотенПут
12 фев 2021 в 19:57

Цены нужно заморозить хотя бы на один год. Не время разгонять инфляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:00

сколько 86 джамшутка заплатила чтобы 2 автобус сократили количество??

Гость
12 фев 2021 в 20:01

А нельзя было Фортум попросить не завышать платёжки за тепло?
Не разорился ведь Фортум от того, что посчитал домам без ОПУ тепло по нормативу, сумма за которое оказалась значительно ниже, чем в домах с ОПУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:02

Какой интересный подход. Зам губернатора попросил. А чё так мелко просите? Где 500 автобусов? Были бы 500 автобусов, замгубернатора унижаться бы не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:03

в садиках и школах больше половина детей от равшанов. исламизация полным ходом проглотит рф

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:04

А где обещанный новый муниципальный транспорт? Где новые автобусы, трамваи и троллейбусы?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
12 фев 2021 в 20:04

Горожане тоже просят вице-мэра не первый год развивать муниципальный транспорт и метро)

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2021 в 20:04

Попросил не прднимать стоимость... А что так можно было? Тогда давайте попросим не поднимать стомость на кап ремонта и услуг жкх.

Гость
12 фев 2021 в 20:08

Вице-мэр Челябинска попросил маршрутчиков не поднимать стоимость проезда.

А на коленях стоял?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:11

Что-то у меня ощущение,что я очень бедная. Цены растут постоянно, уже ходишь по магазинам и как крыса выискиваешь акционные товары. И какой-то беспросвет будущего.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
12 фев 2021 в 20:15

это не цены большие. это нам мало платят

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 фев 2021 в 20:15

Куляшов слабый руководитель не понятно чья идея его назначить на эту должность ГБДД и гражданка это разный уровень работы вопрос как тендер проводили на перевозки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:16

Глупые люди, если джамшутки запретят и выведут на линию 500 автобусов, вам нужно будет на 30 минут раньше вставать и на 30 минут вы будете позже приезжать домой. Это грубо 365 часов в году, это за год 15 лишних суток в а проведете в новом низкопольном автобусе. Вам это нужно?

ОТВЕТИТЬ
111
12 фев 2021 в 20:19

Двадцать лет только гудки слышны, а на тягу энергии нет.

Гость
12 фев 2021 в 20:20

Маршрутки зло, криминал, шайтаны.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
12 фев 2021 в 20:25

не трогайте мои маршрутки, мне нужно успеть дачу на Кипре достроить

Гость
12 фев 2021 в 20:28

Может надо озаботится власти поднять зарплату , или я не прав ?

Гость
12 фев 2021 в 20:29

Маршрутки - теневой бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:31

маршрутки из города надо убрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:31

Пусть бы попросил Лукойл, Газпромнефть и т.д. не поднимать цены на ГСМ. Государство чтоб курс валюты держали и т.д.

Гость
12 фев 2021 в 20:32

Очередная порожнина😂😂😂

Гость
12 фев 2021 в 20:34

маршрутки присущи только недоразвитым государствам. Правда, почти все страны проходят через это. В США маршрутки отменили в 1920-х годах, в Польше в 1980-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:36

отдельным чиновникам в мэрии выгодно гнобить муниципальный транспорт и давать зеленый свет маршруткам.

Аха
12 фев 2021 в 20:36

чиновник ПОПРОСИЛ коммерсантов не зарабатывать деньги! УМОРА!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:37

Так вице-мэр Челябинска еще встал бы перед ними на колени. Сегодня бешеный маршрутчик чуть правое зеркало на проспекте Ленина не снес. Он лихо обошел меня справа, заодно обвиливая отъезжавшего с остановки на перекрестке с ул. Свободы в сторону ЧТЗ такого же маршрутчика. При этом я был на 3-й полосе, а этот еле вписался со своими габаритами. От бешеного маршрутчика только корма сверкнула в сторону камер видеофиксации на перекрестке с ул. Российской - гнал как ужаленный.

Гость
12 фев 2021 в 20:38

Нужно открыть старые маршруты, которые были закрыты с появлением маршруток
а главное, это сделать выделенную полосу
тогда уважаемые автолюбители призадумаются что лучше, стоять в пробке, палить бензин и загазовывать город, или спокойненько сесть на экологически чистые трамв\тролл и за 20 минут добраться домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:39

народ который год просит поднять зарплаты и создать рабочие места .вы нас почему не слышите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:41

Владелец маршруток, после жалоб на жизнь, забыл упомянуть ,что работают они с наличкой и налогов фактически с нее не платят.

Гость
12 фев 2021 в 20:43

Позвал бы хозяйку, устроили как раньше разнос на пару! Учить что-ли😁

Гость
12 фев 2021 в 20:43

Общественный транспорт развален ,они монополисты

Лена
12 фев 2021 в 20:46

Я знакома с некоторыми хозяевами этих контор. Как они говорят, 1,5года назад ещё что то зарабатывали, а сейчас они сами уже в минуса работают. С их слов старуха поборами просто ДУШИТ, джамшуту зплфату приходится иногда даже из своего кармана платить, а не из выручки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:46

Город в свою очередь должен следить за маршрутчиками,пусть ужесточат надзор,за тем,что водители постоянно болтают по телефону,а еще жуют и плюются какой-то зеленью( что это воообще) Пусть каждое утро проводится медосмотр водителей и после смены(водители на остановках меняются,садишься к одному,а довозит до точки уже другой,разве документы на рейс не одному выдаются,ещё и какие -то документы передают в файлах,когда проверка на дороге) Салоны грязные,маршрутки грязные(обязать их приводить автопарк в надлежащий вид. Не захотят выполнять требования,изымать маршрутку и всё. Пусть выдают билеты,а не отмывают по этой схеме деньги. Почему у 12 маршруток двери на ходу отваливаются и кресла в маршрутках бывают не прекручены,ободраны,грязные. Окна вечно заклеены черной плёнкой,водитель несётся ,как бешеный, перестраиваеттся через 2-3 полосы,подрезает и создаёт аварийную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:48

Да ничего не изменится, чо как дети то! Это его работа-болтать.Нервы поберегите, ваши негодования это лишнее.

таджик
12 фев 2021 в 20:48

Пуст мэрия кампинсирует нам все затраты, и мы будим водить бесплатно!

12 фев 2021 в 20:48

ДАВАЙТЕ ГРАЖДАНЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО МЭРА О
1 УБРАТЬ В ГОРОДЕ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА
2 УБРАТЬ ГРЯЗЬ С УЛИЦ И ДВОРОВ
3 НАВЕСТИ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ
4 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:55

Плиз, попросите, не увеличивать цены на бензин и продукты и налоги сделайте АДЕКВАТНЫМИ. Ну и еще не МЕШАЙТЕ!

Гость
12 фев 2021 в 20:58

Вице-мэр корчит из себя благодетеля, с просьбой во благо граждан)))) причём просит маршрутчиков сделать это себе в убыток.

Бурматов Вова
12 фев 2021 в 21:17

Почему рекламу ЛГБТ по всем подъездам расклеили? Интерсвязь фиксирует сексменьшинства надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:34

Больше общественного транспорта необходимо пустить с небольшими интервалами, а маршрутчиков обязать ставить терминалы, чтобы налоги все платили. Вообще, чем их меньше будет на дорогах, тем чище и свободнее будет. Достали эти будки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:43

Верните общественный транспорт с нормальным расписанием, пусть хозяева маршруток повышают цены за проезд. Необходимо обязать их терминалы поставить и льготников возить. Налоги легально пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 фев 2021 в 21:46

цены и так уже сильно завышены!

ОТВЕТИТЬ
Кать
12 фев 2021 в 22:00

Попросил...рекомендует не поднимать...да кто слушать вас будет, повысят и во все пешие отправят....значит как налог или побор ввести новый так платите или в тюрьму, а как повышение цен так "рекомендуем не делать этого"....просто смех...

Пустовойт Лесняк
12 фев 2021 в 22:09

Кто знает, просветите, почему они все время по телефону балакают?

ОТВЕТИТЬ