5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Строитель коммунизма
15 фев 2021 в 07:05

Уже всем понимающим людям давно понятно что это был не метеорит, а американская ракета! Но наш президент нас спас, за что мы ему очень благодарны. Я смотрел передачи по Рен ТВ и НТВ, там все подробно было рассказано!

ОТВЕТИТЬ
Леша Т.
15 фев 2021 в 07:06

Главное - списали 1 ярд бюджетных денег... прилетай к нам ещё

15 фев 2021 в 07:08

А чем уникален снимок сделанный фотографом? Таких "уникальнвх" снимков - тысячи)))

15 фев 2021 в 07:12

И что их, метеориты, к нам так тянет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 07:13

Ехал как раз по проспекту Победы - яркая вспышка и грохот затем,думаю -кирпичи что ли на крышу упали а потом - откуда они,зданий рядом нет...)))))....похоже по признакам,как в армии учили - на ядерный взрыв...

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 фев 2021 в 07:18

Можно долго смеяться над интервью Юревича, но средства на восстановление последствий разрушений были выделены из бюджета. Причем не только муниципальных объектов, но и даже жителям домов, а ведь это их собственность, а не бюджетная. Учитесь, котова и текслер! Хотя куда вам до Юревича..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 07:22

Учитесь у современных стахановцев - пенсия у Валентины Матвиенко 450 тыс. рублей ! И они нам советуют немного потерпеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 07:29

На нас ещё и текслер упал.. За что область так провинилась?

ОТВЕТИТЬ
гост
15 фев 2021 в 07:29

Все же, ну и дыра этот Че. Кроме как залетным каменюкой гордиться нечем? Видать , все тут плохо.

Очки
15 фев 2021 в 07:31

Я помню, тогда стекольщики и стеклорезы хорошо заработали. Мы с отцом приехали стекло на балкон вырезать - очередь к стеклорезу до утра (человек 30 стояло). Уехали, сделали позже.

Гость
15 фев 2021 в 07:48

Это кара Господня за то что в челябинских маршрутках нет безнала , только черный коррупционный нал , с которого не платят налог государству....

Гость
15 фев 2021 в 07:51

В интервью Юревича 15феврвля 8 лет назад на фоне дороги города на обочине нет и снежинки. Вот так снег убирать надо, поняла Котова?!

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла Гатиатуллина- Клокс
15 фев 2021 в 08:00

Зато Миша все подъезды в хрущевках по городу евроокном застеклил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:03

Кунашакский метеорит упал в озеро в Чебакуль, а не Чебак-куль

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:15

Почему в Чел области каждый новый губернатор хуже предыдущего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:20

Как вчера все было! Все заново пережила. Как быстро время летит...

Гость
15 фев 2021 в 08:45

А разве оно не вертикально падает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:54

Самое страшное было, когда пропала телефонная связь, помню ехала с работы на машине и немогла ни до кого дозвониться, стояла в огромной пробке, было жутко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:01

Стена цинкового завода видать на соплях держалась, так бы если бы все рушилось в городе кирпичное , было бы больше разрушений

Гермиона
15 фев 2021 в 09:12

Лёд из газа и другие межпланетные тела.

15 фев 2021 в 09:33

Я сначала подумала, что глыба льда упала на крышу балкона. Потом услышала стеклянный звон, он длился секунд 30. Затем были несколько взрывов. Я решила, что где-то на заводе ЧП. Помню ослепительное солнце и чистое синее небо.

Гость
15 фев 2021 в 09:43

Много целых рам выбрасывали, мне стекла хватило на беседку, веранду, теплицу.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
15 фев 2021 в 10:11

В то утро сидел в машине в районе Благодатова.после -ударная волна пошатнула грузовик.

Ирина
15 фев 2021 в 10:24

Было очень страшно. Работала на заводе. На улицу выбегали без верхней одежды, лишь бы выбраться. Много людей пострадало. Как в фильме ужасов, выбегаешь на улицу, а кругом окровавленные лица, сломанные руки, ноги, здание разрушено, окон нет. Когда связь пропала, до садика не дозвониться, как дети там, не известно, вот это было еще страшнее. Ни кто ничего не знает, думали самолёт упал, но что бы метеорит, даже ни кто подумать не мог!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
15 фев 2021 в 10:38

Слава богу он упал в озеро , а не нефтехранилище или завод маяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:42

А что искали вертолёты всю ночь в районе юго-восточнее озера Зюраткуль ?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 10:45

О М.В Юревиче: не по своей воле он там, где сейчас!
Не знаю как других, меня начинают раздражать новости типа "скоро закупят тридцать трамваев", "скоро закупят пятьдесят автобусов"????????
Чтобы работать в Челябинской области, надо любить ее, как Юревич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:54

В настоящее время многие ученные со справкой (кандидатов и докторов) превратились в блогеров. Ученый, когда он приводит какие-либо данные, ссылается на то, каким образом они были получены или указывает источник их получения. Блогеру же всё равно – прокукарекал, а там хоть не расцветай. Вот взять Сергея Замоздру. Он привел данные по метеориту, которые где то прочитал или он лично измерял метеорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:54

земля-земля

Гость
15 фев 2021 в 11:20

Народ, вы в курсе как текслер в Норильске решил проблемы с экологией и про жалобу на него Медведеву, подерсанную тысячами норильчан?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
15 фев 2021 в 11:59

Метеорит нам "счастья" принес!может текслер области по судьбе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:26

Помните, каким чистым был при Юревиче город и мы не задыхались от пыли как сейчас.. Утром идя на работу по кировке каждое утро видела, как по ней уже едут поливайки. А этим летом поливайку на чтз я видела 2 раза-во время дождя😂 и сразу после дождя, причем они прям поливали😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лють
15 фев 2021 в 12:52

Дааа, обоsралиsь все тогда знатно)))

Алла X.
15 фев 2021 в 13:32

Бог в маяк целится. Когда попадет - думаю, мало никому не покажется.

Гость
15 фев 2021 в 14:33

Газовый лед, лед из газа или как там их межпланетные дела)))

Гость
15 фев 2021 в 14:53

Метеорит, Дубровский, Текслер, ГОК, два коптящих мет. завода...за что нам это все???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:19

Теперь только и осталось Юревича добрым словом вспоминать. Последний наш губернатор был, дальше только назначенцы, которым плевать на регион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:35

Это был гравидоболид, который вылетел из Земли. Это аномалия. Смотрите на ютюбе Черняев Ф. "Камни падают в небо". А для обывателей чтобы они не задавали глупых вопросов лучшая и самая простая версия - это метеорит. Только не могут сказать почему его на полёте к Земле никто не видел. Типа сам собой появился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:00

Ecли не пpодолжать финaнcирoвaть XК Тpaктоp из oблacтнoго бюджета в pазмepe 1,5 миллиapдa/год, то мoжно на эти деньги сдeлать бecплaтным пpоезд в Чeлябинскe, Магнитoгopске и дрyгих гopодax oблaсти, включая междугородниe пoездки по oблacти. Но y Алёши cвoи плaны на деньги облаcти.

Гость
15 фев 2021 в 20:39

Кaк рaд, что я yеxал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
ПВО
15 фев 2021 в 22:18

Есть.

Мирянин.
15 фев 2021 в 22:40

А зараза на нас за какие грехи.

ОТВЕТИТЬ
Смотри.
15 фев 2021 в 22:48

Сейчас двумя руками лицо бестыжее закроет.Смотри.

Гость
15 фев 2021 в 23:26

а что мой комент убрали про то, что это не метеорит, есть доказательства. модер ты чего? или сказали правду удалять?

Мировой заговор
16 фев 2021 в 09:13

Всякие "странные гриппы", кстати, после него и начались. Годах в 2016-2017. Я сначала на радиацию списывал - мол, рутений. Но тут вдруг выясняется, что коронавирус в Ухане. А потом вдруг выясняется, что он до этого уже был в Италии и Бельгии... Я вообще не удивлюсь, что в итоге окажется, что китайцы не при чем, а космическую заразу по турциям челябинцы растащили.

ОТВЕТИТЬ
Блуждающий форвард
16 фев 2021 в 12:42

"Она завтракала, на подоконнике лежала камера. Когда услышала грохот, сразу схватила фотоаппарат." Там за две минуты до грохота такая вспышка была, что тот кто не спал ослепнуть мог! А она завтракала!?😁

Инна
16 фев 2021 в 15:21

У моей дочки (10лет) после падения метеорита начала сильно болеть голова, каждый день становилось все хуже и хуже. Врачи лечили, а толку нет, 6 мая на МРТ показало рак головного мозга. В Москве сделали операцию и дальнейшее лечение химией, 19 декабря 2013г ее не стало. Может это не метеорит?

Троль Лебус
16 фев 2021 в 16:57

Прям на моих глазах!!!!

Загрузка...