25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 фев 2021 в 13:21
Предлагаю сменить тему и поговорить о уже запущенных проектах, например:
- строительств спортивного комплекса по Молодогвардейцев от РМК
- строительство конгресс-холла Крылья
- строительство конгресс-холла Таганай
- строительство метро или скоростного трамвая
- строительство гостиницы Ибис, гостиницы по Курчатов или у Гипромеза
- строительство ТРК напротив здания ФСБ
- строительства ТРК на месте ткацкой фабрики
- строительство международного терминала аэропорта
- строительства офисного комлекса Адмирал у Челиндбанка
- строительство ИКЕА
- строительство офисного комплекса на Алом поле у Дворца спорта Юность
- строительство кафедрального собора
ну и, конечно, же строительство набережной

Может вначале разберемся хотя бы с этим скорбным списком, а потом новые котлованы будем копать?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Гость
15 фев 2021 в 13:05

Что? Опять?

ОТВЕТИТЬ
анну нахи
15 фев 2021 в 13:09

Эка невидаль... его выберут, он сразу и забудет что обещал😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:09

Очередной провал и распил бабла

Антижлоб
15 фев 2021 в 13:10

Зачем нужен аквапарк, скоро будет бесплатный котлован с водичкой и песочком на Томинском гоке, там и будем принимать водные процедуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:10

Интересно будет наблюдать как очередной «аквапарк» превратится в новый торговый комплекс))) Г-н Колесников знает в этом толк, так сказать человек опытный ))
Будем плавать по очередным торговым отделам и прыгать с горки на лифте

ОТВЕТИТЬ
Сплин
15 фев 2021 в 13:11

А ты катись, колесо!®

Гость
15 фев 2021 в 13:12

Колесников,нет нет не нужно от него ничего

Колесников
15 фев 2021 в 13:12

Выбери меня,
Выбери меня,
Птица счастья
Завтрашнего дня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:14

Я бы лучше посадил Колесникова. А аквапарк... ладно, жили без него и еще поживем.

Может, возможен вариант "два в одном"?

Гость
15 фев 2021 в 13:15

Опять вырубят прекрасный лесопарк, который постепенно там начал формироваться.
У нас северо-запад основной район для жизни, а сколько там скверов?
Сколько скверов на Братьев Кашириных? Ответ -0.
А сколько в Москве скверов на Ленинском проспекте или Мира. Ответ: 12 И 16. У меня вопрос: у нас есть главный архитектор города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:16

Колесников пытается пролезть в Думу, ну мы все знаем, что это за товарищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:16

откуда у него столько денег,он же банкрот, собирался дома в бору строить, теперь сюда лежет,не много ли он на себя берет,тем более он не очень порядочный человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:20

Странно, по-моему, согласно Конституции, «Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления…» (ст.32 ч.2)"?
Нигде не говорится, что нужно заручиться согласием Губернатора (кстати, в Конституции и про губернии с губернаторами ничего не сказано!), и более того - приобретать это согласие путем вливания денежных средств во что - либо...
Мда... Совсем в датском королевстве все с ног на голову перескочило!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:21

Круто!

Гость
15 фев 2021 в 13:21

Предлагаю сменить тему и поговорить о уже запущенных проектах, например:
- строительств спортивного комплекса по Молодогвардейцев от РМК
- строительство конгресс-холла Крылья
- строительство конгресс-холла Таганай
- строительство метро или скоростного трамвая
- строительство гостиницы Ибис, гостиницы по Курчатов или у Гипромеза
- строительство ТРК напротив здания ФСБ
- строительства ТРК на месте ткацкой фабрики
- строительство международного терминала аэропорта
- строительства офисного комлекса Адмирал у Челиндбанка
- строительство ИКЕА
- строительство офисного комплекса на Алом поле у Дворца спорта Юность
- строительство кафедрального собора
ну и, конечно, же строительство набережной

Может вначале разберемся хотя бы с этим скорбным списком, а потом новые котлованы будем копать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:21

Лучше бы что путнее, для народа построили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:23

Таких как Колесников надо никуда не пускать, весь город испорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:23

"Проектировщики", которые пишут "ратушная площадь" между аквапарком, бассейном и ресторанами, хотя бы приблизительно понимают, что они делают, зачем, почему, и где вообще находятся? И вот такие люди формируют городскую среду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:23

Берет пример с Текслера, тот тему 500 автобусов уже отыграл, теперь взялся за новую - 200 трамваев. Надо же к выборам, что то жителям обещать

Саша
15 фев 2021 в 13:25

Построят ага ) только туда только Колесников и сможет ходить, 3 часа 2000 руб )

ОТВЕТИТЬ
КотофейК
15 фев 2021 в 13:26

очередная аква котовасия

Ванька
15 фев 2021 в 13:26

Пока во главе едросы...забудьте о набережной,о автобусах,и трамваях,ник то не верит уже вам!

гость
15 фев 2021 в 13:27

Хорошо хоть не в парке. Хотя... все-равно не построят.

Гость
15 фев 2021 в 13:30

Ё-моё! Не трогайте автостоянки, их и так с каждым годом всё меньше и меньше, дворы все битком, машины на приколе во дворе постоянно стоят - такое ощущение, что машину купили именно для того, чтобы место во дворе занять - не выезжают на этих ведрах месяцами! На 5 минут подскочить, выгрузить пакеты из магазина нет возможности. Еле место нашли на стоянке, чтоб не во дворе машину бросать! А как "Трактор" играет, домой вообще не попасть - бесконечная пробка, а во дворах и газоны, и площадки детские, и проезды забиты машинами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:31

Опять в будущем.

Гость
15 фев 2021 в 13:31

Купаться в бассейнах-отвратительно ! Детишки и кто по-старше там справляют "малую" нужду. И потом еще в воду лезут со всеми своими болезнями. Особенно с грибком на своих ногах. Мерзость !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:32

Лучшеб пригласили китайцев, чтоб они за 3 недели мусорперерабатывающий современный завод там построили, который бы топил весь район и перерабатывал на 146% весь мусор города и области. А то Полетаво скоро и до города дорастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:32

Наныли😂😂😂

Гость
15 фев 2021 в 13:35

Ха-ха-ха! Хи-хи-хи! Как смешно! И в Цитрусе аквапарк, и у Трактора аквапарк, и завод светодиодов всю область лампочками обеспечил, и 500 автобусов по городу рассекают.

Гость
15 фев 2021 в 13:36

не нужен нам аквапарк опять педофилы тусить будут там как в арианте было дело.

Гость
15 фев 2021 в 13:37

А чо там с ИКЕЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:37

Лучше бы проверили этих строителей на законность "заработанных" капиталов, интересного много бы нашли, так наверное.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 13:37

Здоровая акваферма. два.

Вера
15 фев 2021 в 13:38

Интересно , какой это по счету проект "аквапарк" в Челябинске ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:38

Колесников должен многим кредиторам, 700млн Челябинвестбанку не вернул, а тут на тебе инвестор, прям золотой человечек.

Сын Солнца
15 фев 2021 в 13:38

😁😁😁Перед Выборами в 2012 -м ,по моему году, ,,,, на Лыжной базе обещали, наконец, муниципальный бассейн.... которого город ждет 30 лет..... табличку даже воткнули.....здесь строится муниципальный объект,,,,,бла-бла--- ЕДРО ,,,,,,,,прошли выборы ,,,появился цитрус............... Лайкните , кто помнит этот прикол с северка...... 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:39

Шо, опять?

Гость
15 фев 2021 в 13:40

А что там делать, в этом аквапарке, взрослому человеку? С горки кататься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:40

в бассейнах сать не запрещено, на то там хлоркой обрабатывают заранее все знают, что все писают там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:40

Аквадискотека для глубинного народа

15 фев 2021 в 13:41

Ну наконец то! Вот тогда заживем! А то у нас все уже оказывается есть в городе для нормальной жизни - вот только аквапарка не хватало!

Гость
15 фев 2021 в 13:42

Да да было уже что то подобное с Дубровским. Его построят если то точно наши внуки только его увидят. Так что это не нашем веку произойдет. Увы и ах

Гость
15 фев 2021 в 13:42

Построите- приходите!

гост
15 фев 2021 в 13:44

500 автобусов, 200 трамваев, а теперь еще и аквапарк !

ОТВЕТИТЬ
Пуп земли
15 фев 2021 в 13:44

Да когда ж уже будут меньше говорить и больше делать?! Уже никто даже не верит что в Челябинске вообще хоть что-нибудь достроят из того, что запланировали. А если и достроят, то выберут самые не качественные и убогие материалы.

Танюшка1
15 фев 2021 в 13:44

А как же жилой комплекс из высоток, проект которого показывали не так давно. Не даёт покоя этот участок земли. Предложите лучше проект парка на этом участке,

гость
15 фев 2021 в 13:45

Очередной аквапарк или бассейн, сколько уже обещали? не сосчитать!

Гость
15 фев 2021 в 13:46

Какое откровение!!! "Парламентарий дал согласие и получил зеленый свет на грядущие выборы в Госдуму." Вот так просто у нас можно стать депутатом ГД если есть деньги и понятно, что это всё идёт сверху , а не от губернатора.

гост
15 фев 2021 в 13:48

Надо голосовать умно, и не вестись на бесконечные обещания. Этот Колесников уже поднял нам пенсионный возраст, подмахнул обнуление конституции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:49

Купаться в общественной воде- сомнительное удовольствие ! А вдруг там заразный человек нырял ?

ОТВЕТИТЬ