Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске снова объявили торги на достраивание набережной. И вновь за полмиллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
Житель111!!!
16 февр 2021 в 11:29

КОМАНДА КОТОВОЙ И ТЕКСЛЕРА НЕ СПОСОБНЫ!!!!НУУЖНО ВСЕХ УБРАТЬ!!ДАЖЕ СТРОЙКУ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ МОГУТ!!!!

Вовашка 174
16 февр 2021 в 12:10

Тефтелев правду на суде говорил.

Гость
16 февр 2021 в 11:38

опять конкурс среди быдло-контор? Почему не пригласить специалистов, профессионалов из Китая?

Пенсионер
16 февр 2021 в 11:25

Котовой и Текслеру нужно съездить в Курган и посмотреть, как там делается набережная. Шумков сказал и делает. Молодец!

Дмитрий.
16 февр 2021 в 11:41

Очень удачно "откочили" предыдущие подрядчики. Освоили больше 250 млн. Ничего не сделали. Ответственности никакой. Ну да, типа штраф на 2,2 млн. Нормальный бизнес.
250 подняли половину откатили, 2.2. млн штрафа. Из оставшейся части половину потратили на видимость работы. Остальное в карман. Зато у новых подрядчиков будет шикарная отмазка, "Валить все на предшественника".

Лена
16 февр 2021 в 12:52

Что значит половина работ выполнена, а цена на контракт не снижена?! Котова, успокойся! Сядешь ведь!

Гость
16 февр 2021 в 11:34

Вот Мартиросяны, Оганесяны и Петросяны обрадуются, на дорогах бабло подняли, теперь на набережной подзаработают копеечку 😂

Гость
16 февр 2021 в 11:18

Ах-ха, воровство похлеще метро уже началось.

Гость
16 февр 2021 в 11:44

Нужно торги на нового Куляшова и нового Текслера объявлять, старых - в черный список, чтоб духу их здесь не было!

Гость
16 февр 2021 в 12:48

Какое фантастическое безобразие. Непрофессионализм, халатность и наглость.

Гость
16 февр 2021 в 12:29

когда они перестанут воровать,а начнут делать??

Гость
16 февр 2021 в 12:02

Пока бесы все не разворуют не успокоятся.

Гость
16 февр 2021 в 12:47

Другими словами каждый из нас заплатит за набережную дважды. Зачем такая власть, которая неразумно сливает деньги в канализацию.

Гость
16 февр 2021 в 12:46

Отдайте китайцам , они за треть суммы построят , с гарантией в 100 лет .

Гость
16 февр 2021 в 13:30

Похоже новые автобусы и трамваи "утонут" в Миассе.

16 февр 2021 в 13:26

Читать противно.

Гость
16 февр 2021 в 11:19

Дааа!Жадность не знает границ.

Гость
16 февр 2021 в 11:29

"В Челябинске вновь объявили торги на достраивание набережной. И вновь за полмиллиарда рублей"

схему отработали - теперь можно бюджеты осваивать 👍
челябинская набережная - это челябинское метро №2 😂

Гость
16 февр 2021 в 12:08

равшаны покупают помидоры/огурцы в магните за 170 р, а продают на центр.рынках по 600 -700 р. типа своё домашнее .... Не покупайте у них ничего!!

Гость
16 февр 2021 в 12:47

В СССр бы быстро разобрались с врагами народа в такой ситуации.

Гость
16 февр 2021 в 12:36

Опять уголовное дело?)

Гость
16 февр 2021 в 11:46

строителю аквапарка отдайте и не мучайтесь- он точно не построит

Мирон Есениев
16 февр 2021 в 11:51

Я думаю, что в конкурентной борьбе победит Марк, ситуация прогнозируемая!

16 февр 2021 в 12:24

Вся теплая компания знает прикуп, побег - дело решенное. Терять им нечего, вот и готовятся. А мы, раззявы, будем с тайным восхищением наблюдать и ханжески восклицать: "И куда смотрит прокурор!" В своей квартире тоже будем дожидаться, когда воры все упакуют, унесут, и мы сможем вместе с полицией составить список украденного.

Гость
16 февр 2021 в 13:05

А куда делись первые полмиллиарда рублей?

Гость
16 февр 2021 в 11:35

тротуары когда почистят? даже в центре города не прибрано

16 февр 2021 в 12:07

заявки принимают до 11 февраля!)))

Гость
16 февр 2021 в 13:03

В полном составе, вместе с родственничками, всех чиновников челябинских и действующих и бывших к стенке нужно, тогда что то изменится в лучшую сторону.

16 февр 2021 в 13:16

Предыдущий подрядчик «Урал-Сервис-Групп» получил из бюджетных денег, сколько?

Гость
16 февр 2021 в 13:21

Ну вот, каждый житель города примерно по 1000 рублей заплатил за несуществующую набережную, примерно по 1500 рублей за хоккейную команду трактор.

Вера
16 февр 2021 в 13:37

Денег на строительство новых школ , в новых микрорайонах нет,. А сколько можно было бы на эти деньги построить новых школ и садиков. Если в среднем садик стоит 35 миллионов, то получается 14 садиков !!! И стоит ли того этот кусочек набережной ?

Яка
16 февр 2021 в 14:05

Статья неправильно называется. Нужно так:"Когда начнут сажать чиновников, укравших миллиарды при строительстве набережной реки Миасс?"

Гость
16 февр 2021 в 15:24

За прошлую набережную так никто и не ответил? Как удобно воровать средства из бюджета при такой мэрше! ))))

Гость
16 февр 2021 в 11:23

А те компании, которые до этого участвовали и ничего не сделали, из торгов исключили?

гость
16 февр 2021 в 11:37

победит компания дочери мера.

Гость
16 февр 2021 в 13:17

И, самое главное, им глубоко на*рать на наше мнение... Мы для них ничто, они на другом уровне.

Гость
16 февр 2021 в 13:23

Миасс высохнет скоро,они набережную строят((( дубины

Гость
16 февр 2021 в 12:29

А в новом аквапарке будет аквадискотека?
А на новой набережной?

верзун миша
16 февр 2021 в 12:12

вай еше один аквапарк золотые времена в город идут\\\\\ даже не знаю смех не берет... вот это да фантазеры в челябу заселились

Вовашка 174
16 февр 2021 в 12:25

«Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал сегодня официальный старт кампании по выборам в Государственную думу действующего депутата Олега Колесникова. Близкие к правительству региона источники вышли с информацией, что кандидатура скандально известного бизнесмена и политика получила поддержку «Единой России» и лично главы региона, возглавляющего реготделение партии. Якобы взамен в Челябинске будет построен аквапарк аж за несколько миллиардов, и благоустроена общественная территория в Златоусте. Такие договоренности трактовались как успешная работа губернатора Текслера в части распространения практики «социальной ответственности бизнеса».

Гость
16 февр 2021 в 12:33

Позорище, а не мэрия.

Гость
16 февр 2021 в 13:53

Предлагаю создать рейтинг коррупционеров Администрации города!

можно
16 февр 2021 в 14:36

50% сделано??? К окулисту срочно, там даже подпорная стенка недоделана! Котова с самого начала этой стройки должна была видеть, что ничего там не строится.

Гость
16 февр 2021 в 12:36

День сурка

Гость
16 февр 2021 в 15:23

Там толком ничего и не сделано, в основном проведены земляные работы, которые сложнее всего учитывать. Я не завидую тем кто решиться влезть в это дело чтобы доделывать, потому что придётся отвечать не только за свою работу, но и за чужую. Ну если только новый подрядчик не будет афелирован с предыдущими выгодополучатеями.

Гость
16 февр 2021 в 19:00

Новая схема . Как на одной стройке украсть два раза . Бизнес по русски украл 500 заплатил штраф 2 .

Гость
16 февр 2021 в 11:50

почему в ржавых джамшутках 511 ЧЛБ-Миасс нет безнала?

Гость
16 февр 2021 в 13:57

Конарев улетит в Италию, Котова станет сенатором и переедет в Мск, а мэром станет Надежда Рыльская!

Гость
16 февр 2021 в 15:04

Реку когда будут закапывать обратно?

Вовашка 174
16 февр 2021 в 18:21

Ворье на ворье. Тефтель с Дубом младенцы невинные по сравнению с этими.

Испанец хохотун
16 февр 2021 в 11:31

На 1,5 лярда они объявили торги 😂😂😂

Гость.
16 февр 2021 в 12:36

Вместе с аквапарком сдадут??? Или вместо??? А достраивать колесников с татарачками будет или текслер один??

Гость
16 февр 2021 в 16:21

Заметили ли вы что при степлере вообще все стройки через опу начиная с шосовских

Гость
16 февр 2021 в 17:48

Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие. НАМ НУЖЕН РЕВИЗОР!

Гость
16 февр 2021 в 17:50

Если честные люди в стране кончились, отпустите Фургала, мы его усыновим на губернатора или мэра. Надоели хапуги.

Гость
16 февр 2021 в 18:00

может пора писать в Москву и пригласить сюда следственный комитет?

Гость
16 февр 2021 в 18:30

"Челябинск город в котором хочется жить" 16 место в рейтинге по стране, абсурд. По уровню воровства каждой последующей администрации так-же, все выше и выше. Выташите свои зады из кресел господа осенью, проголосуйте, так жить дальше нельзя.

Гость
16 февр 2021 в 19:41

Губернатор Хакасии не справляется со своими обязанностями, деньги на строительство жилья для детей сирот освоили, а жилье не построили. То ли дело у нас: конгресс-холл, набережная, памятник Ленину, плитка на перекрестках, театры один за другим, ремонт дорог, озеленение, деньги освоены, а воз и ныне там. Может кто-нибудь помнит хоть один, удачно завершённый, проект нашей администрации, при этом наш губернатор один из лучших в рейтинге губернаторов. Чудеса и только.

Гость
16 февр 2021 в 21:23

Кто-нибудь знает, где Наташа? Что с ней? Как у нее дела? Какая-то нездоровая канитель получается, а я волноваться должен.

Гость
16 февр 2021 в 12:20

Зачем в этом болоте какая-то набережная? И смех и грех.

Гость
17 февр 2021 в 00:09

выиграет Урал-Сервис-Груп-2

Гость
16 февр 2021 в 12:30

Пускай платит та компания которая взялась и недоделала. А не из бюджета снов такой же суммой. Из которой слямзит себе по кармана больше половины

Гость
16 февр 2021 в 12:46

11 февраля? Вы там что отмечаете??))

16 февр 2021 в 13:47

Новость старовата. Заявки принимают до 11 февраля. А сегодня уже 16-е. Да и само обещание построить набережную тоже старовато....

Гость
16 февр 2021 в 14:28

Хватит позориться, достройте её уже хоть как-нибудь!

Яяяя
16 февр 2021 в 22:18

Все мечты, батенька. И отмыв денежек на берегу Миасса.

Vic_
16 февр 2021 в 12:32

Золотая набережная получится!
Правительство подготовило пакет антикризисных мер поддержки бизнеса. На проведение этих мер будет выделено 150-200 миллиардов рублей, которые пойдут на кредитование, списание задолженностей по налогам для предприятий из не восстановившихся отраслей - так власти проявляют заботу в первую очередь о бизнесе. Так происходило и происходит при экономическом кризисе или эпидемии. Серьёзных мер поддержки трудящихся мы не видим. Рост безработицы не приводит к повышению пособий.
Россия является сейчас буржуазным государством и власть принадлежит классу капиталистов. Естественно, что государство будет в первую очередь помогать бизнесменам.

111
16 февр 2021 в 12:32

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими амбициями кремлевцев

Вовашка 174
16 февр 2021 в 12:23

Мэрия Челябинска отказала региональному отделению партии «Яблоко» в проведении 27 февраля марша памяти Бориса Немцова от памятника Курчатову до парка Алое поле численностью до 500 человек, сославшись на угрозу заражения «ковидом» и существующие эпидемиологические ограничения. Одновременно, 13 февраля, здесь же, у памятника Курчатову, на стадионе им. Елесиной прошло одно из самых массовых мероприятий последнего времени - "Лыжня России", собравшее, по данным СМИ, около 5 тысяч участников. Все они были, конечно, без масок (даже супруга губернатора И.Текслер – на фото ниже), соревновались большими, плотными группами и даже (!) дышали и чихали друг на друга. То есть для этих людей угрозы заражения не было, она существует только для несогласных в чем-то с властями (одна особо продвинутая вице-губернатор как раз говорила тут недавно, что для участников массовых меропритий ковид «станет достойной наградой»).

Сын Солнца
16 февр 2021 в 12:25

🔥🔥🔥 Главное в Фондик Жены Губере стабильно откатите🔥🔥🔥
Он Дальше откатит в Фондик Вовы И Димы......
""""""""""""""""""""""""" Пароль "БРЯНСК - СЕВЕР""""""""""""""""""""" если схему накроют ( вбейте в ютубе этот пароль)))))))))))))))))))))))))😁😁😁😁😁😁👍👍👍

Гость
17 февр 2021 в 16:47

Так они все деньги раздадут а набережной не будет, может просто срыть берег до воды и насыпать песок?

Гость
16 февр 2021 в 11:33

Ну что нытики, кто из вас на тендер строить качественно?

Сын Солнца
16 февр 2021 в 12:33

🔥🔥🔥""""""""""""""""" Пароль БРЯНСК СЕВЕР""""""""""""""""""""""🔥🔥🔥 вбиваем в Ютубе и Кайфуем )))))))))))))))))) Как Бункерный засылает Казачков в толпу )))))))))))))))))