25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
16 фев 2021 в 11:18

Ах-ха, воровство похлеще метро уже началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:19

Дааа!Жадность не знает границ.

Гость
16 фев 2021 в 11:23

А те компании, которые до этого участвовали и ничего не сделали, из торгов исключили?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
16 фев 2021 в 11:25

Котовой и Текслеру нужно съездить в Курган и посмотреть, как там делается набережная. Шумков сказал и делает. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:29

"В Челябинске вновь объявили торги на достраивание набережной. И вновь за полмиллиарда рублей"

схему отработали - теперь можно бюджеты осваивать 👍
челябинская набережная - это челябинское метро №2 😂

Житель111!!!
16 фев 2021 в 11:29

КОМАНДА КОТОВОЙ И ТЕКСЛЕРА НЕ СПОСОБНЫ!!!!НУУЖНО ВСЕХ УБРАТЬ!!ДАЖЕ СТРОЙКУ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ МОГУТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Испанец хохотун
16 фев 2021 в 11:31

На 1,5 лярда они объявили торги 😂😂😂

Гость
16 фев 2021 в 11:33

Ну что нытики, кто из вас на тендер строить качественно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:34

Вот Мартиросяны, Оганесяны и Петросяны обрадуются, на дорогах бабло подняли, теперь на набережной подзаработают копеечку 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:35

тротуары когда почистят? даже в центре города не прибрано

гость
16 фев 2021 в 11:37

победит компания дочери мера.

Гость
16 фев 2021 в 11:38

опять конкурс среди быдло-контор? Почему не пригласить специалистов, профессионалов из Китая?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
16 фев 2021 в 11:41

Очень удачно "откочили" предыдущие подрядчики. Освоили больше 250 млн. Ничего не сделали. Ответственности никакой. Ну да, типа штраф на 2,2 млн. Нормальный бизнес.
250 подняли половину откатили, 2.2. млн штрафа. Из оставшейся части половину потратили на видимость работы. Остальное в карман. Зато у новых подрядчиков будет шикарная отмазка, "Валить все на предшественника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:44

Нужно торги на нового Куляшова и нового Текслера объявлять, старых - в черный список, чтоб духу их здесь не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:46

строителю аквапарка отдайте и не мучайтесь- он точно не построит

Гость
16 фев 2021 в 11:50

почему в ржавых джамшутках 511 ЧЛБ-Миасс нет безнала?

Мирон Есениев
16 фев 2021 в 11:51

Я думаю, что в конкурентной борьбе победит Марк, ситуация прогнозируемая!

Гость
16 фев 2021 в 12:02

Пока бесы все не разворуют не успокоятся.

16 фев 2021 в 12:07

заявки принимают до 11 февраля!)))

Гость
16 фев 2021 в 12:08

равшаны покупают помидоры/огурцы в магните за 170 р, а продают на центр.рынках по 600 -700 р. типа своё домашнее .... Не покупайте у них ничего!!

Вовашка 174
16 фев 2021 в 12:10

Тефтелев правду на суде говорил.

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
16 фев 2021 в 12:12

вай еше один аквапарк золотые времена в город идут\\\\\ даже не знаю смех не берет... вот это да фантазеры в челябу заселились

Гость
16 фев 2021 в 12:20

Зачем в этом болоте какая-то набережная? И смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 фев 2021 в 12:23

Мэрия Челябинска отказала региональному отделению партии «Яблоко» в проведении 27 февраля марша памяти Бориса Немцова от памятника Курчатову до парка Алое поле численностью до 500 человек, сославшись на угрозу заражения «ковидом» и существующие эпидемиологические ограничения. Одновременно, 13 февраля, здесь же, у памятника Курчатову, на стадионе им. Елесиной прошло одно из самых массовых мероприятий последнего времени - "Лыжня России", собравшее, по данным СМИ, около 5 тысяч участников. Все они были, конечно, без масок (даже супруга губернатора И.Текслер – на фото ниже), соревновались большими, плотными группами и даже (!) дышали и чихали друг на друга. То есть для этих людей угрозы заражения не было, она существует только для несогласных в чем-то с властями (одна особо продвинутая вице-губернатор как раз говорила тут недавно, что для участников массовых меропритий ковид «станет достойной наградой»).

16 фев 2021 в 12:24

Вся теплая компания знает прикуп, побег - дело решенное. Терять им нечего, вот и готовятся. А мы, раззявы, будем с тайным восхищением наблюдать и ханжески восклицать: "И куда смотрит прокурор!" В своей квартире тоже будем дожидаться, когда воры все упакуют, унесут, и мы сможем вместе с полицией составить список украденного.

Вовашка 174
16 фев 2021 в 12:25

«Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал сегодня официальный старт кампании по выборам в Государственную думу действующего депутата Олега Колесникова. Близкие к правительству региона источники вышли с информацией, что кандидатура скандально известного бизнесмена и политика получила поддержку «Единой России» и лично главы региона, возглавляющего реготделение партии. Якобы взамен в Челябинске будет построен аквапарк аж за несколько миллиардов, и благоустроена общественная территория в Златоусте. Такие договоренности трактовались как успешная работа губернатора Текслера в части распространения практики «социальной ответственности бизнеса».

Сын Солнца
16 фев 2021 в 12:25

🔥🔥🔥 Главное в Фондик Жены Губере стабильно откатите🔥🔥🔥
Он Дальше откатит в Фондик Вовы И Димы......
""""""""""""""""""""""""" Пароль "БРЯНСК - СЕВЕР""""""""""""""""""""" если схему накроют ( вбейте в ютубе этот пароль)))))))))))))))))))))))))😁😁😁😁😁😁👍👍👍

Гость
16 фев 2021 в 12:29

А в новом аквапарке будет аквадискотека?
А на новой набережной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:29

когда они перестанут воровать,а начнут делать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:30

Пускай платит та компания которая взялась и недоделала. А не из бюджета снов такой же суммой. Из которой слямзит себе по кармана больше половины

111
16 фев 2021 в 12:32

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими амбициями кремлевцев

Vic_
16 фев 2021 в 12:32

Золотая набережная получится!
Правительство подготовило пакет антикризисных мер поддержки бизнеса. На проведение этих мер будет выделено 150-200 миллиардов рублей, которые пойдут на кредитование, списание задолженностей по налогам для предприятий из не восстановившихся отраслей - так власти проявляют заботу в первую очередь о бизнесе. Так происходило и происходит при экономическом кризисе или эпидемии. Серьёзных мер поддержки трудящихся мы не видим. Рост безработицы не приводит к повышению пособий.
Россия является сейчас буржуазным государством и власть принадлежит классу капиталистов. Естественно, что государство будет в первую очередь помогать бизнесменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:33

Позорище, а не мэрия.

Сын Солнца
16 фев 2021 в 12:33

🔥🔥🔥""""""""""""""""" Пароль БРЯНСК СЕВЕР""""""""""""""""""""""🔥🔥🔥 вбиваем в Ютубе и Кайфуем )))))))))))))))))) Как Бункерный засылает Казачков в толпу )))))))))))))))))

Гость.
16 фев 2021 в 12:36

Вместе с аквапарком сдадут??? Или вместо??? А достраивать колесников с татарачками будет или текслер один??

Гость
16 фев 2021 в 12:36

Опять уголовное дело?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:36

День сурка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:46

11 февраля? Вы там что отмечаете??))

Гость
16 фев 2021 в 12:46

Отдайте китайцам , они за треть суммы построят , с гарантией в 100 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:47

В СССр бы быстро разобрались с врагами народа в такой ситуации.

Гость
16 фев 2021 в 12:47

Другими словами каждый из нас заплатит за набережную дважды. Зачем такая власть, которая неразумно сливает деньги в канализацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:48

Какое фантастическое безобразие. Непрофессионализм, халатность и наглость.

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 фев 2021 в 12:52

Что значит половина работ выполнена, а цена на контракт не снижена?! Котова, успокойся! Сядешь ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:03

В полном составе, вместе с родственничками, всех чиновников челябинских и действующих и бывших к стенке нужно, тогда что то изменится в лучшую сторону.

Гость
16 фев 2021 в 13:05

А куда делись первые полмиллиарда рублей?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:16

Предыдущий подрядчик «Урал-Сервис-Групп» получил из бюджетных денег, сколько?

Гость
16 фев 2021 в 13:17

И, самое главное, им глубоко на*рать на наше мнение... Мы для них ничто, они на другом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:21

Ну вот, каждый житель города примерно по 1000 рублей заплатил за несуществующую набережную, примерно по 1500 рублей за хоккейную команду трактор.

Гость
16 фев 2021 в 13:23

Миасс высохнет скоро,они набережную строят((( дубины

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:26

Читать противно.

Загрузка...