25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Я-свидетель.Шо случилось?
17 фев 2021 в 08:48

У меня тот же вопрос,почему это-пеньках можно,а на сваях одного недостроя обсуждать другой недострой нельзя?)

Vic_
17 фев 2021 в 08:49

Выживальщики и выжимальщики!
Капиталист ничего не производит, он лишь с помощью власти денег (такие деньги капиталом называются) заставляет и эксплуатирует рабочих и специалистов-инженеров, которые делают , создают ВСЁ!
Капиталисты рабочим и инженерам на крен вместе с аристовыми, колесниковыми, юревичами и прочими левелоперами - не нужны!!

Алексей Циулин
17 фев 2021 в 08:52

Статья ,, za lawe". Но смысл имеет место быть. Лабиринт : Торги, Контракт, Закон....

Гость.
17 фев 2021 в 08:55

Как аквапарк сделает жизнь Челябинцев лучше??? Дышать сразу станет легче??Лучше он может сделать жизнь только колесникова!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:58

Пусть с начало Олег многомиллиардные долги раздаст а потом строит. Совсем совести нет у человека.

Архитектор
17 фев 2021 в 09:04

Когда-то в городе был такой архитектурный совет, где компетентными специалистами вдумчиво обсуждался любой значимый проект. Потом в прессе советовались с народом. Сегодня этого нет. Публичные слушания превращаются в базар, гвалт, выкрики. Этот хаос потом проектанты вместе с чиновниками по своему превращают в нужный проект. И получают торговый центр и сараи в охранной зоне памятника И. В. Курчатову. Так кому нужны эти так называемые общественные слушания?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 09:09

Никакого аквапарка совершенно точно не будет! Не позволяйте этому персонажу себя в очередной раз одурачить!

Гость
17 фев 2021 в 09:11

Что с Крыльями будет?

Гость
17 фев 2021 в 09:11

Молодец, Денис! Сразу видно, что он воспитанник колледжа "Наука".

17 фев 2021 в 09:16

Я думаю там будет а итоге очередной торговый убогий ангар, под видом аквапарка конечно👎👎

ОТВЕТИТЬ
Батыр
17 фев 2021 в 09:35

А что означает девелопер,и-Почему в России стали часто называть иностранными словами,Почему нельзя по русски,а

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 фев 2021 в 09:36

Школы и Вузы идут учится на дистанционку, учатся через вебинары. А публичные слушания нельзя вести онлайн? подключение через сервис гос услуг сделать?

гость
17 фев 2021 в 09:38

Кулуарность - это наше все! Когда проекты сырые, как их вынесешь на публичное обсуждение? Все тайком. Заинтересованный круг лиц отстаивает свои денежные интересы!

Челябинец
17 фев 2021 в 09:41

Да уж, посмотрел проект аквапарка и удивился, большая часть сооружения - очередной ТРК, сам бассейн невелик

ОТВЕТИТЬ
zyfd
17 фев 2021 в 09:41

на амз когда детский сад построят или хотя бы частный пусть откроют тогда!
Строите бесполезные здания, а то что людям реально нужно, вообще не строят!

Каринна Зильбертруд
17 фев 2021 в 09:48

Наконец то опять статья Дениса Ни! Как глоток свежего воздуха !

Гиалурон Кински
17 фев 2021 в 09:50

А вот если бы мер был Марсель Хазиев, то все слушания были бы публичными!

Митя с Остоженки (г.Москва)
17 фев 2021 в 10:01

Сергей Собянин - вот это мэр ,так мэр! Москва - растёт и стоиться! А ваш Члб- все больше чахнет и воняет, аул и есть аул! Члб- это позор на карте России!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:12

А чем вообще известен этот Денис Ни как девелопер??

Гость
17 фев 2021 в 10:24

Похоже вся статья ради одного абзаца про Аквапарк. Как бы вскользь упомянули, но в статье это единственное "светлое пятно".

Михаил.
17 фев 2021 в 11:11

Согласен - публичности в обсуждении не стало.Презентация была проведена не в формате публичных слушаний. Так откуда Денис Ни понял- какое мнение у жителей?

Гость
17 фев 2021 в 11:50

неслучайно нормальные местные застройщики - типа легиона или магнитостроя - всегда проводят реальные публичные слушания

Гость
17 фев 2021 в 13:34

Хитрый очень Олег

Брюс Ли
17 фев 2021 в 14:49

Что построил этот широко известный в узких кругах "девелопер"? Физиономией своей исключительно в СМИ торгует

Гость
17 фев 2021 в 15:56

Колесникову вообще ничего доверять нельзя, тот ещё плут!! Видимо очень нужно денежки умыкнуть.

Гость
17 фев 2021 в 19:44

Инфоциганщина. Девелопер - это инвестор и застройщик в одном лице.

Гость
17 фев 2021 в 21:57

Очистные на Свердловском тракте так и не хотят рекоструировать, каждую ночь г....но со всего города ворошат. Дышать невыносимо. Аквапарк им подавай, сначало удобства и чистый воздух, потом роскошь

Гость
17 фев 2021 в 23:01

Здорово было бы, если аквапарк построят. Хоть что-то в Челябинске появится стоящее, ради чего можно будет здесь остаться

ОТВЕТИТЬ
ТомМор
18 фев 2021 в 01:40

А не хотите ли газ провести туда, куда нашего "народного достояния" Не хватило???

Гость174
18 фев 2021 в 12:26

Все строят строят...а почему бы не пригласить с Финляндии, Китая застройщиков...а не выгодно,деньги отмывают и все,реальная себестоимость 1кв м не превышает 20-25 т.р. а они за 40 и выше...вот и вся математика,аквапарк здорово конечно,но если бы его строили не российские застройщики плюс люди из ближнего зарубежья...а реально объявили конкурс...по мне вообще китайцев пригласили они город в порядок за 2 года приведут.и аквапарки и очистные сооружения и ДОРОГИ и все все все.
тут Один уникум из Москвы выразился...так вот уникум...где бы была сейчас твоя Москва если бы не наши Т-34...Москва большой город,вот мое мнение такого что деревня для дурачков...
Питер огонь 🔥

Гость
18 фев 2021 в 16:00

Кому он известен? Где работает? Реклама Аквапарка которого не будет. С Колесниковым ни банки, ни подрядчики работать не будут. Разве, что под гос. гарантии.

19 фев 2021 в 20:05

Денис Ни — разноцветные носки😁

Загрузка...