2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Константин Морозов
17 фев 2021 в 22:00
Жадность человеческая безгранична!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
17 фев 2021 в 21:57

Почему не на 950 миллионов?

Константин Морозов
17 фев 2021 в 22:00

Жадность человеческая безгранична!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:05

Раньше ведь камер не было в палате новорождённых ..!А в то время*работали кто?медсёстрами в детских отделениях?..Непонятно..кто!!..Подрабатывали все,кому не лень!!((
Делали что хотели!Прикалывались!!
Вот и результат!!..Халатность!!
Могли и головой ребёнка случайно стукнуть об дверь..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:08

Грустно это всё конечно.

Ильнур
17 фев 2021 в 22:09

Так а зачем им деньги? 38 лет жили и радовались, были счастливы, а вот сейчас стали вмиг несчастными? Все живы. Или общий дом хотят строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:10

А сколько баушкам-то самим лет? Во сколько они дочек родили? На фото уж больно старо выглядят. Не меньше, чем на семьдесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:12

Не надоело? Может успокоиться пора? А то Бог дал , он и забрал.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 фев 2021 в 22:19

Не понимаю, почему я должен платить деньги этим странным людям, которые настолько несамостоятельны, что за столько лет не могли без помощи государства обменяться обратно детьми. Раз они столько времени не чесались, значит их все устраивало, какая им теперь разница? В любом случае, почему нынешние налогоплательщики должны им скидываться за их же неосторожность? Они бы еще мужиков накануне зачатия перепутали, а потом пошли рубить капусту с невиновных сограждан.
Чуть что случилось, сразу бегут стричь бабло за счет других, что происходит с людьми?
Этот пример наглядно показывает, что людей надо чипировать и что без государства они даже шаг не могут сделать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 фев 2021 в 22:26

НЕНАВИЖУ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ. САМЫЕ МЕРКАЛЬТИЙНЫЕ ЛЮДИ

ОТВЕТИТЬ
Бергольт Брехт
17 фев 2021 в 22:28

Я думаю, что им нужно сходить на рынок в Карталы, купить свинины, баранины, гусят, картофеля, Луку, напечь все это в печи, настойки купить из трав и кореньев и отпраздновать это событие. А потом дальше жить как жили.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 фев 2021 в 22:29

Отдыхайте, срок исковой давности прошел

гость
17 фев 2021 в 22:32

я считаю что иск должен быть не менее 6 миллионов долларов США!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 фев 2021 в 22:33

Да тут и без теста понятно .что дети перепутаны были .Что же мамаши то сразу не могли понять .? Странная какая то история .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 фев 2021 в 22:36

И во сколько же лет женщины то детей родили .Что то действительно
старовато выглядят для дочерей 38 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:50

может ли мужчина получить компенсацию в аналогичном размере несли узнает, что его ребенок на самом деле не его, а от другого мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:51

слишком завышенный размер компенсации как будто кто-то умер...

Гость
17 фев 2021 в 22:53

При советах молчали в трубочку, а сейчас ишь чего удумали, свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:54

Ты хочешь жизни смысл найти,
Ты хочешь Истину понять
С надеждой в сердце путь пройти,
Хоть реки повернутся вспять,
Тогда увидишь пред собой,
Ты блеск открывшихся ворот,
Непомеркающей звездой,
Войдешь в страну,где нет забот!

Гость
17 фев 2021 в 23:06

То что фирма РФ является правоприемницей СССР - это ложь. Нет ни одного документа подтверждающего это. Вам внушили и вы поверили. РФ - вообще фирма зарегистрированная за рубежом с директором Медведевым Д.А. (Мендель Давид Ааронович).

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 фев 2021 в 23:14

Ну 38 лет назад все это было .Все сроки давности давно истекли )))

Гость
17 фев 2021 в 23:14

Как женщины говорят "Отец не тот кто родил, а кто воспитал." Или тут эта поговорка не работает? Двойные женские стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 фев 2021 в 23:17

Вот у моих прадедов поместье и конезавод под Самарой отобрали в 1917 году ..Мне может тоже предьяву сделать ?))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 фев 2021 в 23:20

38 лет -это полжизни считай Успокоится надо всем тетенькам и семьями общаться .Женщины же дочерей как родных вырастили ..НО .понятно -денежку хочется на халяву )))..

Гость
17 фев 2021 в 23:23

считаю,что нужно взыскать с мамаш все пособия и компенсации, отпускные и т.д., которые они получили в связи с воспитанием чужих для них детей, и проценты на эти суммы

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 фев 2021 в 23:24

В общем то суть понятна .Ушлые юристы подбили тетенек на то .что они тугрики могут срубить с государства ))) Ну а ушлым гонорарчик в таком случае )))

Гостья
17 фев 2021 в 23:35

Курилин не адвокат ни разу так-то. Да и юрист не особо какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:47

С уд решит по-своемиу. А хотеть истцы могут хоть в разы больше.

Строгая, но справедливая
17 фев 2021 в 23:51

Как можно перепутать славянского ребёнка и восточного? Ребёнка сразу после родов матери показывают, уже сразу запоминаешь. Мне как-то принесли кормить другого ребёнка, я сразу увидела, что не мой. Хотя, действительно были похожи.

ОТВЕТИТЬ
4444
18 фев 2021 в 00:12

Срочно депремировать акушеров.... Ажжж на сто процентов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:48

Наверное мамы просто быстро привязались к младенцам и не захотели, чтоб их забирали у них. Иначе объяснить не могу, какие тут сомнения, когда ни одной твоей черты или черты мужа во внешности ребенка нет и близко

Неравнодушный Челябинец
18 фев 2021 в 01:34

Желаю всем проплаченным писакам того же. Растить чужих детей как своих. И как показывает жизнь многие так и делают. В постсовке ни один мужчина не может быть уверен что воспитывает своих детей. В обществе в котором блуд является нормой своих детей не может быть по определению. Для верующих в "тест-ДНК" добавлю что есть понятие Пра-отца. Кто первый женщину поимел даже без оплодотворения от того она затем и будет рожать детей в информационном плане. И не смотря на положительный тест ДНК такие дети не воспринимают таких отцов как родных когда такой ДНК-отец не был первым у их матери. ДНК-тесты нужны только для денежных отношений: алименты, наследство и прочее

ОТВЕТИТЬ
Solar
18 фев 2021 в 07:18

Все правильно. Нельзя давать расслабляться системе которая косячит

Троль Лебус
18 фев 2021 в 07:41

Компенсация в размере МРОТ

Патриот
18 фев 2021 в 07:56

Да. Девочки (похожи), как две капли воды. Как их могли спутать мамы, ха, ха, ха!

18 фев 2021 в 08:16

Все-таки правильнее в поле рожать - там уж не перепутаешь.

Гость
18 фев 2021 в 09:16

Не адекватные комментаторы. Лишь бы очернить Россию. Наверное навальнята в основном.

ОТВЕТИТЬ
можно
18 фев 2021 в 11:06

Какие-то тугодумы и женщины и дети, можно было на первом же кормлении догадаться. что детей перепутали. Анекдот. 38 лет...

Гость
18 фев 2021 в 12:59

Несчастные они.И быстро состарились.

Гость
18 фев 2021 в 14:20

Мне вот интересно обоснование исков .
Пострадавшие что терпят какие то муки , им теперь отвращение к детям которых они воспитывали а у детей к родителям пусть и не родным ?
Если все настолько глубоко , то спору нет .... но хочу тогда обратить ваше внимание на то представьте что когда то мать говорила как она любит дочь , дочь говорила наверное то же самое матери И ЭТО БЫЛА ЛОЖЬ !!!!!
Они сами то сейчас могут смотреть друг другу в глаза ???

Гость
18 фев 2021 в 15:56

Дайте людям эти деньги. Пусть дочерям дома построят уютные для счастливой жизни.
А ведь сунут по 200 тыс на пару и привет. На меня вот обе дочери не похожи, и на жену - тоже. Обеих, видать, подменили. Пусть их мужья ДНК тесты организовывают, а я в эти пробирки не очень верю. Люблю их, зараз непохожих, и ничего с этим не поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:29

Какое испытание для матерей и дочерей, этот ужас деньгами не измерить. Одно хорошо, что девочки росли в любви!

Гость
20 фев 2021 в 13:55

Бабла решили по-лёгкому срубить)).. А с другой стороны, мне не жалко - с нашим государством только так.

Загрузка...