Жена бросила фельдшера, сбитого сотрудницей ФСБ в Челябинске
25 февраля 2021, 08:45
Гость
25 августа 2021, 10:09
есть те,кто осуждает жену.....
давайте будем честными,кто из вас жил в этой семье?никто! И как вы можете судить ,что в ней происходило до аварии?Информация только о матери Ильи,но он ее сын.И она всегда будет на его стороне.
Жена адекватный,самодрстаточный человек ,никогда не сидела на чье то шее.Всегда работала на скорой,позже в диспетчерской.Сейчас воспитывает дочку.Зачем обсуждать человека,если не знаете ничего.
Гость
2 марта 2021, 22:26
упаси господи от таких жен
Гость
2 марта 2021, 22:25
что же такое делается как можно бросить близкого тебе человека в такой страшной беде,забыть о нем,как он сейчас бедный с этим живет
Гость
2 марта 2021, 18:23
Статья я так понимаю чтобы собрать денег на лечение, вместо того чтобы взыскать деньги с виновника, как поидее должно быть.
Гость
2 марта 2021, 09:30
Подать на алименты...на инвалида, ну это сверх наглости.😠
Гость
2 марта 2021, 01:32
нуууууу и жена,
Гость
2 марта 2021, 01:31
больше предпочтения фсб шнице чем жене
Гость
2 марта 2021, 01:27
жена его бросила это факт,случилось несчастье не нужен стал,нужнозреть в корень ,а не искать таким женам оправдания
Гость
28 февраля 2021, 19:41
Свекровь сама не стала пускать невестку.чтоб выставить себя жертвой.Стараясь искупить свою вину перед ним за прошлое.
Гость
27 февраля 2021, 23:52
ну и жена ,кроме апппетиа все потеряно
Гость
27 февраля 2021, 23:50
жаль парню не повезло,матери сейчас трудно будет с реабилитацией ,уходом веть она далеко не молодой человек,а жена по сему предала и бросила,если б любила как бы ни было ,была б рядом ,а жена ли это.................потребительский приспособленец,иными словами вампир,парни бойтесь таких неопрятных див..........................
Гость
27 февраля 2021, 11:43
Не понятно кто из них заключил мировое соглашение с виновницей аварии. Мать, поьзуясь опекой, или жена. Подозреваю, что суть в конфликта в этом. Вероятнее всего мать схватила деньги, отказавшись от дальнейших претензий, не приняв мнение жены, а теперь крыльями хлопает.
Гость
26 февраля 2021, 22:46
Как то странно, акцент больше сделан на жену, да бы отвести всю суть от сотрудника.
Гость
26 февраля 2021, 22:17
действительно что б дамочка не жировала ,надо матери подать на элементы ,пусть платит,а то открестилась от инвалида ,бросила на мать ..
Гость
26 февраля 2021, 21:51
обобрала инвалида ,насытилась ....... еще ищешь такого же ослика
Гость
26 февраля 2021, 21:49
знаю эту семью давно ,живу по соседству ,илью знаю очень хорошо,порядочный отзывчивый и всегда позитивный и адекватный человек,пострадал а дтп ,жена с первых дней начала говорить ,выживет хорошо ,останется инвалидом он мне не нужен пусть мать его забирает.......а я говорю вы же семья вы венчаться хотели,на что она ответила,выживет посмотрим ,пусть денег еще накопит,вообщем меня это просто сразило.................илья работал на двух работах ,старался для семьи ,а сдесь еще и выяснилось что жена на нем на инвалиде деньги зарабатывает,не посещает его не интересуется дальнейшим этапом его реабилитации,а почему.....да потому что источник дохода иссяк...............а эта мадам за деньги и мать продаст,знаю о чем говорю
Гость
26 февраля 2021, 21:19
Матери просто обидно, что такой тяжкий труд упал на ее плечи... обидно за сына, хорошего, доброго, работящего парня, что случилась такая беда...а жена поэтому и не отдает ничего, потому что не собирается его бросать, не собирается от него отказываться... работает много, скорее всего, поэтому и ходит редко...да и мать с непростым характером...помиритесь, девочки...Илье выздоровления...они молодцы все, все стараются, просто тяжело все это очень..держитсь, ведь уже есть успехи!
Гость
26 февраля 2021, 17:17
Сотрудницу уволят сразу после аттестационной комиссии. В ФСБ с этим делом строго. Когда служил в Пограничной службе ФСБ РФ нам одно время запрещали даже без разрешения пользоваться собственными автомобилями. За простое нарушение лишают премии на квартал и выносят выговор. А тут серьезное нарушение воинской дисциплины.
А в фонды-то благотворительные обращались? Они ж могут помочь материально. У девушки из ДТП Косилова гораздо хуже состояние было, но и ее выходили. А тут тем более бы помогли, не нужно только на свои копейки надеяться
Гость
26 февраля 2021, 10:52
Один раз за всю соместную жизнь сьездили в Турцию, в свадебное путешествие! Не на заработанные им, а на подаренные на свадьбу деньги. За то теперь все трындят, что он по морям ее возил. Все понимаю, в семье горе, всем тяжело. но не поливать же теперь грязью жену, которая так же пахала, как и он. Она тоже осталась одна, одна тянет ребенка, работает. Мужа навещает по мере возможности, потому что не может разорваться, и нет возможности самой его выхаживать. Он 74.ру не ожидала, не подтвердив информацию, сплетни свекрови выложить на всеобщее обозрение.Желтухой попахивает
Гость
26 февраля 2021, 10:33
Законы только для простых граждан, а силовики над законом. Скорее всего матери предложили один вариант и у неё не было выбора и защиты. Что она ещё может сказать, сейчас за правду могут и того.
Гость
26 февраля 2021, 02:43
При чем тут жена и мать. Эта женщина из ФСБ, который сбила парня и должна ему теперь пожизненно содержание платить на лекарства, на массаж и алименты на дочь. Он же инвалидом стал по ее вине, работать не сможет. Не может материально участвовать в воспитании дочери. Так получается. Ежемесячное пожизненное содержание.
Гость
26 февраля 2021, 00:05
Короче, кто прав, кто виноват, тут мы никогда не разберемся. Да и надо ли? У каждого своя правда. Просто нужно пожелать парню скорейшего полного восстановления. Хорошие и добрые люди должны жить!! неплохо бы редакции кинуть реквизиты для помощи, тем более, что уже многие просят! Даже если каждый житель Челябинска кинет по 20-50 рублей, представляете сколько это будет все вместе?? Парню хватит на хорошую реабилитацию!
Гость
25 февраля 2021, 23:51
РЕДАКЦИЯ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!
Никто не будет писать в редакцию для уточнения реквизитов карты мамы.
Добавьте реквизиты в этой либо новой статье.
Многие переведут небольшие суммы.
Жалко парня! Видно, что добрый ответственный медбрат, и помощь ой как нужна...
Гость
25 февраля 2021, 23:25
Конечно, сейчас проще всего обвинить невестку. Вот какая бы хорошая сноха ни была-ну никогда не станет она для свекрови хорошей. Что за мелочность-печатка, очки, телефон...ей и ребенку тоже на что-то жить надо. Им тоже нелегко. Тяните деньги с виновницы ДТП!!! Не жена же его под колеса толкнула. Почему бабка ни слова не говорит о том, что внучка есть будет??? Она тоже страдает.
Гость
25 февраля 2021, 23:14
Мужики дурачьё.. Вначале обилизывают своих накрашенных жопёвёрток с надутыми губёшками,забывая о матерях.. А как случится беда, никому они не нужны, кроме матери.. Что за жена, которая с пенсии по инвалидности алименты ещё трясёт? Вот как выбрал , так пусть и радуется теперь..
хватит БАЗАРИТЬ - СКИНУТЬСЯ НАДО ХОРОШЕМУ И ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ.. 1000 ИЛИ 2000 - Я ГОТОВ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ.. ДУМАЮ ТАКИХ КАК Я МНОГО.. ДЕЛО ЧЕСТИ БЫЛО БЫ ПОМОЧЬ..ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - Я ГОТОВ..
Гость
25 февраля 2021, 22:10
Суть дела: две стервы поделили деньги, решили свои личные вопросы и забили на инвалида. Пластиковый мир победил.
Гость
25 февраля 2021, 22:09
У меня такое подозрение, что фсбшница поступит как Арбузова. Как от задницы отлегло, так и все обещания идут лесом.
Гость
25 февраля 2021, 22:07
Т.е. фельдшера все машины на пешеходнике пропустили,а фсбшница скорости прибавила?Слов нет.Прав таких фсбшниц надо лишать пожизненно и лицензию у автошкол отбирать,которых таких ученичков в мир выпускают.И потом,насколько ее помощи хватит?Сейчас она играет в благородство,а потом свалит в закат,и ни денег Илье не достанется,ни справедливого отмщения по закону.
Про жену сложно сказать,она сейчас одна маленького ребёнка поднимает,неизвестно как ей сейчас живётся,раньше была счастливая семья,жили как все,а теперь муж почти овощ,ребёнок на руках,и кредиты ещё выплачивать.Ее бы ещё выслушать,прежде чем всю грязь от свекрови публиковать.
Парню желаю выздоровления,если объявят сбор средств на реабилитацию-поддержу.
Гость
25 февраля 2021, 21:51
Ну какая это жена? Мелочная, жадная и судя по всему хамовитая тетка. Мать у нее такую ерунду просит отдать, а она еще и кочевряжится
Гость
25 февраля 2021, 21:42
При чем тут жена!не ушла!суть в том что фсб ца легко отмазалась!
Гость
25 февраля 2021, 21:18
Илье скорейшего выздоровления!
Гость
25 февраля 2021, 21:01
я не бросила мужа после его аварии. моих родителей нет в живых. а его родственники и родители захлопнули дверь и ушли. появились на горизонте через три года, когда поставила на ноги и заплатила за него долги по аварии. как-то так.
Гость
25 февраля 2021, 20:55
Знаю лично эту семью... семья как семья, много здесь приукрашено.
Гость
25 февраля 2021, 20:37
Парень выздоровит другую встретит ФСБ своё найдет
Гость
25 февраля 2021, 19:38
Я знаю эту семью и ничего плохого сказать не могу. Они были счастливы все трое папа, мама, дочь. А Илья это добрейшей души человек, которого не любить и не уважать, ну никак нельзя. Я верю, что он встанет на ноги и они будут снова счастливы. Но в статье не написана вся правда. Почему мама не сказала, кто воспитывал Илью. когда она с очередным сожителем уехала из Перми в Челябинск. Почему она выписала Илью из своей квартиры. Где сейчас прописан Илья. Где он жил до аварии. Кто сидел с ее внучкой когда мама и папа(медики) дежурили. Кто сидел с внучкой когда она болела. Даже в беседе с корреспондентом она про внучку ничего не сказала. А живет внучка с мамой в общежитии. И мама, как и папа фельдшер получает гроши, и вынуждена брать дежурства дополнительные, чтоб дочь Ильи поставить на ноги. А бабушка и не помнит, когда у внучки день рождения. И семью разделила мама, с какой целью догадываюсь. И еще, пока Илья лежал в больнице, ни отец, ни брат, ни отчим его не проведали. Верю, что в семье Ильи все будет хорошо.
Гость
25 февраля 2021, 19:15
Алименты? Какие алименты? Это не он бросил жену, а она его. И потом как можно с инвалида, который не по своей воле им стал, брать алименты за то, что жена его предала?!
Гость
25 февраля 2021, 18:06
Свекровь врет. Только хотя бы потому что сотрудница ФСБ упрашивала жену дать телефон матери.
Никак не могла узнать. Самим то не смешно? Зачем такая служба нам, если розыскать номер человека не может.
Вон по новостям написано, что поймали 72 шпиона. Они походу сами пришли сдаваться.
Гость
25 февраля 2021, 16:40
чем ты там владеешь? Владелец всего и вся..не подцепи паучиху,а то останешься без всего на теплотрассе и будешь там басни петь таким же басноплетам.
Для чего нужны ФОМС и ФСС, кто-то может мне сообщить?
Гость
25 февраля 2021, 16:05
Может Илье щенка завести? Раз он так любил с ними возиться.. И это поможет в реабилитации?
Гость
25 февраля 2021, 15:42
Приглашаю всех комментаторов, осуждающих жену, надеть свои белые пальто и выйти на охоту за злостными алиментщиками.
Ах, она должна была. Кто из вас прошел хоть шаг жизненного пути в "её обуви"?
Гость
25 февраля 2021, 15:35
В этой жизни мы никому не нужны, кроме матери. Ни жене/мужу, любовнице/любовнику, никому. Женщине сил, терпения.
Гость
25 февраля 2021, 15:28
Мать всегда недолюбливала невестку и лезла в семью. Отдай нам машину, отдай нам триста тыс, отдай нам его выплаты, отдай нам его кольцо. А там ещё ребёнок малолетний и они не разведены. В общем мать сама выживает невестку как может
Гость
25 февраля 2021, 15:21
Человек глубокий инвалид и дело закрыли за примирением? Чудеса, нет в теории возможно конечно, но чтоб на практике
Гость
25 февраля 2021, 15:01
А знаете что реально плохо? Почему в нашем государстве у человека, который работал в сфере медицины есть проблемы с оплатой лечения? Где профсоюз, где гарантии от государства? К тому же виновница аварии работает тоже не в киоске. Вот и подумаете теперь, как на самом деле государство заботится о своих гражданах.
Гость
25 февраля 2021, 14:49
74 ру, разместите в статье реквизиты карты матери, чтоб все желающие могли помочь семье…
Достижения
Свой среди своих