17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

Гость
25 фев 2021 в 08:50

Нет ничего более безнаказанного, чем ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 08:53

Панарин 40 тыс евро отдал за то что пару раз ударил женщину, а тут 6,66 тыс. евро. Хороший у нас суд для ФСБэшников.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 08:55

А то что жена ушла это ее дело, не наше, только, ее личное.

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 фев 2021 в 08:55

А мамаша не подумала, что эта Глацких еще кого-нибудь собьет? Или пусть другим будет плохо, как нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:07

Ну судя по упоминанию дочери, жена тоже не просто так деньги взяла, ей еще ребенка поднимать. Не думаю, что у них всё было нормально и жена вдруг заняла такую странную позицию. Поражаюсь матери. Она действительно верит, что эта дамочка и дальше будет добровольно всё лечение оплачивать? Ближайшее время ждем кличь о сборе денег.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 09:09

Мать еще верит, что та ей будет помогать финансово, ага, держи карман шире. А ФСБ должно само ряды чистить от таких сотрудниц. Значит в школах, например, нельзя с судимостью, а в ФСБ можно работать. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:11

Прежде чем осуждать жену, подумайте о том, что о ситуации мы знаем только со слов свекрови. Слабо верится, что была нормальная семья, а теперь даже очки отдавать отказывается.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 фев 2021 в 09:14

Матери пострадавшего нужно срочно подавать иск в суд о назначение алиментов от бывшей супруги!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 09:20

Все эти жены и мужья фуфло просто. Случись с вами что, только маме своей нужны будете.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 09:21

Хорошо что помогает..значит,совесть есть у человека-довольно редкое ,сегодня, качество.Духовное возмездие..ну да,всех нас ждет что то свое..

ОТВЕТИТЬ
Ujk
25 фев 2021 в 09:26

Акцент надо делать не на том, что жена морально не выдержала - ушла, а на том, что виновница очень легко отделалась при таких тяжелых увечьях! Компенсация ничтожна, а надеяться на ее совесть в наше время верх наивности.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 09:29

Илье выздоровления!!! Матери сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:30

Вот я бы на месте местного начальника фсб оплатил бы лечение парню, ведь имидж фсб и так ниже плинтуса, пусть это будет как имиджевая акция по реабилитации репрессивного ведомства, парню-то без разницы, только деньги от них нужны. Хорошая идея! Или всем сотрудникам фсб, скинутся добровольно... Там штат большой, могли бы вместе скинутся... Получают очень хорошие деньги эти силовики, я зарплаты имею в виду... И всякие надбавки... Если со всех собрать хотя бы по 10% от месячных зп, выйдет сумма гораздо больше той, что присудили. Почему такие инициативы не рождаются в коллективе ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 09:30

Жена бросит тебя ,сынок! Всегда...Хотя ,раньше такого не было.Время другое было-были другие нравы и условия.Мне тут говорят:"Че не женишься? А вдруг случится че?Кому будешь нужен?"
-Ахах,типа,я сейчас кому то нужен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:33

Жена его работает в оперативном отделе скорой, 03, проще говоря. Занимается распределением бригад по вызовам. Более несправедливого диспетчера я не видела за все время работы в скорой.

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 фев 2021 в 09:35

Ну да. Во всем виноватой оказалась жена. А кто еще? Вся власть от бога...

ОТВЕТИТЬ
Раптор
25 фев 2021 в 09:38

Бабы все одинаковые, пока им деньги носишь- любовь, как толко проблемы- давай, до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:39

Нужен хороший врач, невролог, хирург... Застои в лёгких от лёжки? Это не застои. Я бы советовал попросить, возможно платные, консультации у реаниматологов, которые спасали парня, там серьёзные специалисты по всем органам, а не метаться что там скажет пульмонолог-ортопед-невролог... (С уважением к узкоспециализированным врачам.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:59

На ФСБэшников нельзя обижаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:00

поэтому живу без баб, мне они нафиг не нужны, есть несколько квартир, машин, хорошая работа, лучше помогать родственникам или друзьям, чем вот таким не понятным женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:02

эх, парень, ну что же ты нормально не смог перейти дорогу

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 10:03

На тачку фсбешнице денег хватило, а на компенсацию зажала?

Житель города
25 фев 2021 в 10:12

Позорище! За такую травму всего 300 тыс?!?! У неё зарплата под 100,меньше в ФСБ нет, как можно оставить парня умирать просто?! Уволить за аморальный поступок надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:12

Почему парня не лечат бесплатно? Почему Нас всех поработили эти проклятые деньги. Почему бы их не отменить какие суммы выставляют за лечение они неадекватные столько ни лечение ни препараты не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:13

Куда скинуть деньги на реабилитацию парня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:18

Всем, кто осуждает бросившую жену. А сами-то вы уверены, что будете способны на подвиг?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 10:20

Надо убирать вот эти лазейки, когда "не посадят, потому что у неё двое малолетних детей". Хотя в данном случае конечно можно и не сажать, раз помогает. Другое дело, что простить имеет право только сам пострадавший. Вот поднимется на ноги, захочет простить = простит. А все эти "примирения", когда человек не в адеквате или вообще в могиле = тоже надо убирать. Не в состоянии сам пострадавший простить, значит нет тебе прощения = по полной отбывай. А то самого убьют, а с женой "примирятся" потом. Вон с женой из статьи наверное было бы просто "примиряться".

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 10:23

"Жили нормально. Ездили по югам, ездили в Турцию. Он на двух работах работал, таскал ей эти деньги. Ей всё было мало" - это что, жили нормально?!
На двух работах работал - но ей мало, это типа нормально?
Показательно "нормально" жили - что в отпуск вместе, в Турцию? Или на юг?!

Если норма семейной жизни меряется деньгами, то это не нормально. Это просто означает одно - очередной впахиватель нашел "свое счастье". Пахать на двух работах ради хотелок жены - вот счастье то! Пахать год на двух работах, а потом неделю в Турции в оллклюзив с курицей и арбузами... счастье....

Явно там и до этой трагедии все было "на соплях". А жена сейчас просто использовала свой "шанс", дабы побыстрее закончить отношения и сорвать все, что можно, пока парень ни какой. Потом будет искать очередного "впахивателя" на её хотелки.

Житель города
25 фев 2021 в 10:24

Назовите имя жены, чтоб все будущие её мужики знали с кем имеют дело! Предавший раз-предаст ещё не раз! Ну не хочет она ухаживать за больным мужем-не надо, но остальное это верх цинизма и подлости!

ОТВЕТИТЬ
Правда из СССР
25 фев 2021 в 10:27

Закона нет! Он не для всех !А только для рабочих, крестьян да заводчан, почитайте в инете есть много интересного !И как депутаты его под свой бизнес переделывают ,и как обшоры у нас работают !И так далее !!!
Повторяю закона нет, для богатых он создан, и для сдерживания простых масс!
Украл милионн условка (Бывшие меры областей (к примеру Дубровский),Чиновники высшего ранга :Васильева обворовавшия Мин Оборону.
И так далее........

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 фев 2021 в 10:35

Путин своих не бросает!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 10:36

Илью в Геленжик на реабилитацию! Сразу пойдет на поправку!

ОТВЕТИТЬ
Америка
25 фев 2021 в 10:39

Вот потому людям в Америке нужна медстраховка. Она бы покрыла абсолютно все. Мне пояс для спины выдали который стоит $800, несговорчив уже о лекарствах и лечении, и медстраховка у меня полностью бесплатная, при том есть ещё медстраховка от работодателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:42

Маме терпения и сил, здоровья Вам и Вашему сыну!

Гость
25 фев 2021 в 10:43

В самое трудное время бросать мужа это конечно несправедливо. Парню только выздоровления скорейшего, матери терпения и сил.

Снавалтным!
25 фев 2021 в 10:46

Чекисты палачи враги людей

Гость
25 фев 2021 в 10:53

Вся современная Россия в этом трагичном случае отражена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:54

Спокойно, мальчики! А вы знаете, сколько матерей в одиночку растят детей, инвалидов от рождения? А у многих были мужья. А потом не выдержали жизни с дитем-инвалидом и смылись. Так что не надо обобщать.
Матери здоровья, терпения, теперь жизнь парня зависит только от нее. Парню - не сдаваться. Живи, ты так молод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:54

Господи, ну почему парню так не повезло! Зря вы так, добрый он, животных любит, такой априори не может быть плохим человеком. Ему просто не повезло((((

Гость
25 фев 2021 в 10:57

Ну как говорится - Увы, утешиться жена и друга лучший друг забудет, но где -то есть одна душа - она до гроба помнить будет...

ОТВЕТИТЬ
Альбина
25 фев 2021 в 11:06

К Илье ходит наш специалист по Томатис-терапии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:09

Поражает как большинство комментаторов накинулись на жену. Всё известно только со слов свекрови. Откуда уверенность, что до аварии они не разбежались и не планировали развод? Может быть давно не живут вместе, а пострадавший не белый и пушистый, а еще тот кадр. Не зная ситуации, взяли и об...ли женщину. Мать сама согласилась обменять сына всего на 300тыс., а теперь жена должна машину отдавать. Еще не известно кто на нее заработал. Может они с ребенком на ней из какого-нибудь нового пригорода ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:25

Вся статья о том,что какая плохая бывшая жена потерпевшего и какая замечательная сотрудница ФСБ. И прощение просила стоя на коленях( что с трудом верится) и денег немножко дала. И обещала дальше помогать, пусть ждет мама.
Больше похоже на заказную статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:34

Мать не работает. Жене работу бросать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:41

Вот честно скажу, что не знаю как бы поступила в такой ситуации. Но знаю одно - свекрови своей была бы благодарна. И крысятничеством вроде удерживания машины точно бы не занималась.
Жена-то, поди, ещё и на курсы вождения подалась?

Гость
25 фев 2021 в 11:43

Бабы ...это кобылы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 11:50

Жена бросила. Так написали, будто она его убила. Сколько мужиков уходят после рождения детей с пороками? Тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 11:51

Тут вопрос в другом, что бы стало с медиком если бы он наехал на сотрудницу ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:52

Вот сегодня заголовок у статьи очень удачный. Практически дайджест. Никаких двусмысленностей.

Гость
25 фев 2021 в 11:53

Много еще поколений должно сменить, чтобы люди начали добиваться справдливости.

ОТВЕТИТЬ