Интересно, кто по национальности эти родители, давшие такие имена?
Гость
2 марта 2021, 19:08
"Это не патология психологии, а просто желание быть на хайпе..."
А по мне так "желание быть на хайпе" - самая настоящая патология психики.
И то, что этим страдает большинство, ничего не меняет.
Гость
2 марта 2021, 19:16
"Ливерная колбаса" всегда хочет пахнуть.."Краковской".
Гость
2 марта 2021, 19:33
А че Грушей ни кто не называет (Агрепиной).
Гость
2 марта 2021, 19:33
Всю жизнь их имена оккружающими будут восприниматься как кликухи.
У бабушки в деревне был шофёр по кличке "Царь", а во дворе у нас -алкаш по прозвищу "Рокфеллер"...
А когда вырастут мальчики с необычными именами, то у их детей ооочень веселые отчества получатся! Только представьте: София Князьевна, Принцесса Корольевна, Михаил Ноевич, Николетта Добрыньевна.
Гость
2 марта 2021, 22:02
Зачем? Взрослые люди не понимают что у детей в подростковом возрасте возникнут комплексы, белые вороны, Замков с придворными явно не будет даже с королевскими именами,
Гость
2 марта 2021, 19:50
В начале 70-х у нас в городе один чудак дочку Харламой назвал в честь знаменитого хоккеиста. Но когда ребёнок пошёл в детсад - переименовали в Валерию (Леру).
Харламова Валерием звали...
Гость
2 марта 2021, 19:21
Да цыгане какие-нибудь назвали, для них это обычные имена и не такие встретишь.
Гость
2 марта 2021, 19:44
А ведь психолог из статьи права... это хайп или неуверенность родителей самих в себе, у кого Ной или Князь, или Магдалена, "Отец Менеджмента"🤦♂️
Гость
2 марта 2021, 20:12
Олимпиада, Россия, Даздраперма, Велокра
Гость
2 марта 2021, 19:00
Королева,прислушайся к голосу разума!Слышишь,какую он чушь несёт))
Гость
2 марта 2021, 20:29
Князь Иванович Пупкин ! Смех да и только ))))
Гость
3 марта 2021, 00:33
Креативность она такая. Часто с идиотией граничит. Ещё чаще является ей.
Гость
2 марта 2021, 19:15
У нас во дворе в конце 60-х был паренёк по имени Георгий. Все попытки звать его Жорой, Герой и т.д. отвергал с негодованием, так и был Георгием в 10 лет среди Саш, Вовиков и Толиков.
А вырос - стал уголовным авторитетом по кличке "Георг", на манер английского короля.
Как говорится - как вы шхуну назовёте...
Гость
2 марта 2021, 19:23
Умом Россию не понять а этих пап и мам тем более!!!
Гость
2 марта 2021, 20:23
Назвал сына Акакием, после совершеннолетия со мной не общается почему-то...
Гость
2 марта 2021, 21:36
Вот как раз это и есть серая масса людей, которые за счет странных имен своим детям хотят хайпануть. Потому что больше ни на какие поступки не способны.
Гость
3 марта 2021, 01:17
Давать такие громкие и нелепые имена своим детям-привычка низких сословий населения. В наивной надежде.что их чаду улыбнется Судьба.
Гость
3 марта 2021, 02:30
может короной переболели ...ну и жмёт.
Гость
2 марта 2021, 19:00
Вот, к примеру, Навального назвали Олёшей. Так он теперь всю жизнь Олёшей и будет мучиться. Так великомучинником и умрет.
Гость
2 марта 2021, 23:13
Совсем не думают как детям придётся туго в будущем.
Гость
2 марта 2021, 23:10
Я прастой автомеханик, и хачу назвать сына Коленвалов, а дочурку Футоркой!
Гость
2 марта 2021, 19:03
Повaр Путинa и пo coвместитeльcтву олигаpх Пpигoжин oбъявлeн ФБР в мeждунapодный розыск. Кpeмлеботы, вaш xозяин Пригoжин вaс теперь не cпacёт.
Гость
2 марта 2021, 18:58
лишь бы не Вовой.
Гость
3 марта 2021, 00:27
Девчонок родилось на 170 меньше, и что же делать мальчишкам, которым не хватит девочек???
Гость
3 марта 2021, 08:12
Имена нужно давать согласно традициям своего народа, благополучные, благозвучные, сочетаемые с именем отца, согласно своим религиозным верованиям. Все остальное от лукавого и ничего хорошего не сулит детям, кто их защитит перед злом? Нельзя от корней отрывать, он станет как перекати поле....жизнь не сложится...Врачи про Ковид когда вешали днём и ночью, интересную мысль донесли: дети от смешанных браков имеют худшую перспективу по здоровью, сложнее лечить, так как разные расы имеют разные гены и по разному на лекарства реагируют.Вот вам откуда корни наказа стариков не вступать в брак с людьми других национальностей и религий. Не к кому будет ребенку обратиться за небесной помощью, душа будет метаться. Отсюда и много неизлечимых сложных болезней...Имя, вера все это основные крепы, нельзя фундамент разрушать у своих детей.
Гость
3 марта 2021, 01:20
Психолог не раскрыл тему, хотя и неудивительно, ведь психология - лженаука, а люди, вынужденные делать вид что работают, заслуживают сострадания. В основе громких имен своим детям лежит комплекс глубокой неполноценности родителей, приправленный объективной ничтожностью его носителей. Из серой массы это не выделит их ребенка, потому что критерий серой массы при капитализме - это толщина кошелька. Что же делать, если ты нищий холоп, лентяй, бездельник и получатель пособий? Конечно же, назвать своего оболтуса громким именем (и тем самым, по сути, принизить и оскорбить других), в надежде, что его позовут в какой-нибудь высокоинтеллектуальный проект, типа, Дома-2, а там глядишь закапает халявная денежка. Но реалии таковы, что подобные князья,принцессы и королевы повторят судьбу своих родителей, ковыряющихся от безделия в помойных баках, только с той разницей, что такой выросший ребенок сможет гордо именовать себя королевой помойки или князем великой глупости своих родителей.
С другой стороны, в этом усматривается тяга примитивных людей к построению сословного общества, где есть дворяне, князья, барины и холопы. В этом вымышленном мире они уготовили себе место монарха, однако, жизнь быстро расставит на места зарвавшихся нищих выскочек, которые все равно не прыгнут выше крыши мазутного цеха, в котором они будут влачить жалкое существование, представляющееся им благородным и достойным.
Гость
3 марта 2021, 09:07
Родители скорее всего поколения "ЕГ",любители лайков и хайпов.
Имена дают родители,а страдают потом дети.
Гость
3 марта 2021, 09:39
В 2020 году вступил в силу закон, запрещающий давать детям странные имена, в том числе запрещены титулы и звания в качестве имён. Получается, работники ЗАГСа нарушили закон?
Гость
3 марта 2021, 09:57
Забавно наблюдать, как люди, которых назвали в честь святых и богов, удивляются именам в честь обычных знаменитостей.
Гость
3 марта 2021, 11:51
Знакомые у меня есть. Дочерей назвали - одну - Арина, а вторую Лорена))) Чушь конечно, но родителям нравится. А мамочка всегда мне адекватной казалась)))
Гость
2 марта 2021, 20:17
Князь Мышкин?
Гость
2 марта 2021, 21:11
Челябинцы, зачем вы так над будущими своими издеваетесь?
Гость
2 марта 2021, 23:08
А мы дочку назвали Кручелой! Крутой человек1 Красиво мне кажется, Кручелла Ивановна.
Гость
3 марта 2021, 06:55
князь на кассе в пятерке а ему королева на тележке удешевлённые товары подвезла
Гость
3 марта 2021, 07:14
Ну правильно сейчас детям легко живётся.Буллинг и так среди детей зашкаливает, а родители ещё ребенку добавляют,тогда нужно наряжать ребятню в шутовские вещи. Дома зовите, как хотите,но для общества такое выкидоны, чреваты нервным срывом у детей.Князь блин,Князь!!!
Гость
3 марта 2021, 09:05
А разве хайп это не патология?
В смысле психиатрия?
Князь Андреевич, выходите завтра на новый объект, метла и совок в подсобке. Спецодежду у мастера попросите, от Королевы Андреевны осталась. Да не переживайте вы Князь, ну посидит 15 суток потом обратно ее возьмём, но на пол ставки...
Гость
3 марта 2021, 10:44
Во дворе половина мужиков Серёги, приходиться в телефоне придумывать второе имя, Сергей трактор (любит хоккей), Сергей хонда (марка машины его), Сергей лыжник (любит ходить на лыжах), Сергей сосед (сосед по этажу) и так далее...
Гость