Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии162
Гость
12 мар 2021 в 20:46

Сейчас всё что угодно могут наговорит в адрес митингующих. На митинг от хорошей жизни не выходят, проблем у народа накопилось. Кто-то не выполняет свои обещания перед своим народом, только слышим: « борьба с бедностью...» и на этом вся история заканчивается. Сколько можно терпеть.

крокодил лена
12 мар 2021 в 20:33

Отец Луизы Розовой в курсе?

Гость
12 мар 2021 в 22:23

А каждому американцу, опять дадут денег. 1400 долларов. Путин и где твоя великая Россия? А нам сколько дашь?

Гость
12 мар 2021 в 20:37

Здесь надо сказать правду , как может лично Путин так испугаться всего ОДНОГО человека из 143 миллионов , как он жалок ...

Гость
12 мар 2021 в 20:41

Силовики стоят как « китайская стена», дубасят мирных митингующих. А когда требуется помощи от них не дождёшься, то нет бензина, то нет машины, то некому работать. Как разгонят мирных митингующих у них всё есть.

можно
12 мар 2021 в 22:54

чем ближе к выборам, тем круче вранье и наглость, а рейтинг ЕдРо упал до 27%.

13 мар 2021 в 07:57

Интересно, 30 сребреников по курсу – больше или меньше «от 3 до 8 тысяч рублей»?

Гость
12 мар 2021 в 20:43

Это как бедно живут люди в России. Для них 3-10 тысяч - это уже большая сумма. Хотя заходя в магазин понимаешь,что надолго этой суммы не хватит.
И из всей этой истории складывается впечатление,что президент реально боится Навального. А нам все говорит - блогер,пациент,кому он нужен. Нужен видимо......

Гость
12 мар 2021 в 21:13

Стукач Рушан и Цинковом есть. А на каком заводе их нет?

Гость
12 мар 2021 в 21:22

Продажные....

Гость
12 мар 2021 в 20:42

Вспомнил фильм Джентльмены удачи , там Василий Алибабаевич говорил и эта собака я 21 год уже терплю ? ...

Гость
12 мар 2021 в 20:42

Интересно, на что надеется путинский режим? Ведь реально достала это безмозглая братва, во власти! Скоро им кирдык!

Антижлоб
12 мар 2021 в 22:22

45 стран в Совете ООН призвали Россию освободить Навального
С соответствующим заявлением представитель Польши от имени группы стран обратился в Совет ООН по правам человека. Они призывают освободить оппозиционера.

Гость
12 мар 2021 в 20:37

кто составлял текст? читать не возможно и не чего не понятно.

Гость
12 мар 2021 в 20:38

Где защитники алёшки, где надписи про про плаченных ботов?

12 мар 2021 в 21:08

Навальный в тюрьме, а цены растут, путен виноват !

Палата N 6
12 мар 2021 в 21:12

Да уж , попахивает шизофренией.... им бы историю создания завода почитать, что ли. Кто построил, на чьём оборудовании они работают, кто дал им технологию и наладил производство.

Гость
12 мар 2021 в 21:43

Интересно, какой же шлейф преступлений тянется за Путиным, если он так судорожно вцепился, за власть?

Вовашка 174
12 мар 2021 в 22:21

Блогера Алексея Навального увезли из СИЗО «Кольчугино» во Владимирской области в ИК-2 в Покрове.

Дед.
12 мар 2021 в 23:58

Конечно, в том что в течении двадцати лет страна все больше и больше превращается в отсталую с бедным населением и гигантской коррупцией страну третьего мира, пугалом для цивилизации и никак не может с коленок встать виноват Алексей Навальный.

12 мар 2021 в 21:46

Это всё дичь!

Гость
13 мар 2021 в 07:54

ООН получила заявление 45 стран с призывом к России освободить Алексея Навального. Также с требованием немедленно освободить политика выступил Комитет министров Совета Европы.

Тем временем самого Навального увезли из СИЗО «Кольчугино» (куда — неизвестно), а у активистов его штабов продолжаются обыски.

«Дети читают “Чиполлино” сейчас — там всё описано. И вещи, происходящие с Чиполлино, очень похожи на то, что происходит со штабами Навального. Тоже там солдаты, аресты, тюрьмы, симпатии со стороны трудящихся…» ©

Гость
12 мар 2021 в 20:42

Не слабо написать еще 2 млн. доносов на своих знакомых коллег?! Да запросто! Страна рабов... Когда там следующий метеорит?!

12 мар 2021 в 21:15

Избитый вариант. Вначале устроить безработицу, потом за копейки покупать.

Юрка Совфобинен
12 мар 2021 в 21:23

Это каких это рабочих? Тех, что сейчас кукарекают "Всю Розсию продали, а нам ничего не досталось!", а в 90-е ваучеры за те же 3-8 тыс. по нонешнему курсу продвавали? Так поделом им, дуракам, пущай изучают причинно-сдедственные связи.

Адольф
12 мар 2021 в 20:30

Давить надо любую оппозицию, не позволять ей поднять голову и влиять на стабильность в великой России. Мы с пацанами во всем верим нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу, нашему национальному лидеру и нашему законно избранному Президенту!

Гость
12 мар 2021 в 20:35

Похоже что у лягушки детородный орган зелёный....

Гость
12 мар 2021 в 21:48

Не та страна победила в ВОВ 1812 года

Пацан с района
13 мар 2021 в 10:27

Пропагондоны в обгонит пытаются защищать режим за деньги и сейчас они готовы даже собой торговать!!

Гость
12 мар 2021 в 20:35

Господи, текслер-соберись))) нельзя так истерить

Гость
12 мар 2021 в 21:36

Свободу Навальному...

чайник
13 мар 2021 в 10:10

Страна холуев,которым за счастье сапоги барские облизывать и копеечку за это подбирать с земли..

Greg
13 мар 2021 в 22:12

74 ка, молодцы! Хоть редко пишете, но только пэтому Вас читаю!

Greg
13 мар 2021 в 22:18

Хтелось бы острее пера, но наверное пока невозможно!

Олег
12 мар 2021 в 20:43

"Возможность агитировать на заводе категорически исключена" - вот додумался бы до этого и до создания тогда Росгвардии царь Николай 2 - и не было бы революции 1917 года, а также Троцкого-Ленина-Сталина. Тогда все безобразия начинались как раз от заводских рабочих. Все-таки дядюшка Пу весьма умен, все предусмотрел заранее.

Гость
12 мар 2021 в 20:40

А мне стало очень интересно. кем были у Навального папа с мамой м дедушка с бабушкой по жизни.

наука
12 мар 2021 в 21:23

Путин боится Навального.

Гость
12 мар 2021 в 20:51

Россия еще долго будет крепостной и отсталой. Нам далеко до европы, нам даже далеко до французской революции по уровню развития.
Нам нужен барин, мы готовы за пайку стать свидетелем, а счастье в том,что у соседа корова сдохла. Дело не в Путине, и не в ментах - дело в нас, мы сами стучим друг на друга, и пишем доносы. Мы имеет то,что заслуживаем.

Гость
12 мар 2021 в 21:10

Кто такой Навальный? Вор-рецидивист.

Гость
12 мар 2021 в 21:09

Опять 74,ру про Навального для получения "дохода" на рейтинг количества комментов

Гость
12 мар 2021 в 21:52

Не за каждым больным пришлют самолет из Германии.

Ванька
12 мар 2021 в 21:34

Полицаям без разницы на кого работать на путина или навального.им главное деньги.

Гость
14 мар 2021 в 20:24

Все понял. От Ер мне платили 500р, а то дневального 700... Ясно мне все.

Гость
12 мар 2021 в 20:44

Как же достал дед байден 78 лет! Он тут намедни имя своего же министра обороны забыл!

Гость
12 мар 2021 в 20:41

Я даже за деньги не пойду на митинг за навального, я уважаю Путина, как и весь русский народ!

Рассерженный
12 мар 2021 в 21:51

Очередной либерастический вброс. Как вы уже достали заси... мозгов людям.

Мы Русские - С нами Бгг
12 мар 2021 в 21:59

Ну для газовского работяги эти 5-8 тыс огромные деньги. Чего бы не поддержать дедовскую стабильность.

Гость
12 мар 2021 в 20:34

Если похоже - надо перекреститься. Если не отпустило - попробуйте принять таблеточку. Достали уже с Навальным.

111
12 мар 2021 в 22:52

Надоели уже со своим Навальным!

12 мар 2021 в 22:10

Любая статья на этом сайте имеет топ комментариев - в них идет речь, с подачи редакции, о "плохой" власти, как "всё плохо" и т.п. Самое смешное, что под свежими статьями в топе комментарияев стоят плюсы - и их, как правило, 13. Сколько провисит мой коммент? А, "модераторы"?)))

гость
13 мар 2021 в 10:08

А что ваш, управляемый США, навальный предлагает конкретно, чтобы "поднять Россию с колен" ??? Ничего! Программы нет. Одни призывы к протестам и беспорядкам, на которые охотно отзываются дети и молодежь, у которых что-то уже стоит, а голова еще не работает. Иначе говоря : попытки дестабилизации по методичкам США.
Нет уж. Путин со своим недалеким окружением уже достал. Но и ваш навальный даром не нужен.
Не напоминайте о навальном. НИ О ЧЁМ. НАДОЕЛ.

Юрри Софобинен
12 мар 2021 в 21:56

Интересно, сколько тутошних писарей хихикало над разгоном белоленточников в 2012, а теперь начали осуждать бедных роббочих, которым их ниочемные семьи кормить надо? Ну просто так, для потомков, чтобы была статистика. Интересно очень. Прибыло или убыло? Розстат ведь мне не ответит))))

Гость
13 мар 2021 в 19:01

Адекватные, нормальные люди не выходят на сомнительные митинги, которые, кроме нарушения порядка и законов страны, не несут ничего положительного для страны, тем более не выходят в поддержку уголовника и его лицемеров соратников. Вместо шастанья по улицам, лучше бы занялись реальными делами, учебой. Волонтеры вон сколько полезного и доброго делают людям, а не ходят стадом баранов по улицам.

Карла Брунгильдовна
12 мар 2021 в 20:52

Мы с товарками по проспекту Воровского крайне возмущены деятельностью бузотёра Навальнова! Считаем таким не место в нашей прекрасной стране!

Федор Романович
12 мар 2021 в 20:55

Разговорился с соседом по парадной Сергеем Анатольевичем, и мы скумекали - навальнов то, агент иностранных спецслужб! Стало быть его надо судить по статье измена Родине!

Гость
12 мар 2021 в 21:16

На провокацию это похоже, надо же как то напоминать о себе. Достали Вы со своим навальным, если уж честно. Все все понимают, поэтому и с молодежью заигрывания и подобные инсинуации, такое впечатление, что некоторые думают, что наука психологии и манипуляции толпой,доступна только избранным.

Гость
12 мар 2021 в 22:14

Опубликуйте, сколько платят тем, кто качает цветную революцию. Это будет интереснее!

Римма Степановна
12 мар 2021 в 20:57

У нас небольшой но дружный коллектив швейного цеха №146. На собрании коллектива прочитали и обсудили новость про некоего Навальнова. Все как одна сошлись во мнении что навальнов действительно предал Родину и опорочил звание Российского гражданина.

Навального под суд.
12 мар 2021 в 21:02

Этот про плаченный агент американской разведки, прислан к нам чтобы, разрушить и подорвать величие России и Российского народа.

Гость
12 мар 2021 в 21:03

Опять про навальнят

Антижлоб
12 мар 2021 в 22:25

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону транспортные и экономические связи на Южном Кавказе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

12 мар 2021 в 22:54

Дебилы резвятся

Гость
13 мар 2021 в 20:54

А потом под каждым клиентом будут оставлять перлы: бюджетники голосовали, врачи да учителя подтасовали, а как рабочих автобусами на выборы возят, гречку да тушёнку с пузырём раздают- об этом комментаторы умалчивают....что то ни разу не слышно было, чтобы врачам пузыри давали или автобусами на участки подвозили....и не слышно было, чтобы деньгами давали....

Гость
12 мар 2021 в 20:44

Примерно на 25 марта намечены новые бунты управляемые из польши и прибалтики против Белоруси! На это же время намечены провокации внутренних террористов против государства Российского. Неужели Шкулевские тоже за денежку ходора учавствуют в заговоре против России?!

Серафима Альбертовна
12 мар 2021 в 20:48

Коллектив нашей бухгалтерии треста №69 осуждает деятельность навальнова!

Гость
13 мар 2021 в 13:45

А русских История ничему не учит ! Захотелось поиграть "в революцию " ? Чтобы и кровь -по асфальту ??