RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

С Кировки начали убирать новогоднюю иллюминацию

16 марта 2021, 16:27
Что, даже мая не дождались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2021, 16:30
а я думал это виселицы подготовили для чиновников
Гость
16 марта 2021, 16:31
Нафига? Скоро опять новый год!
Гость
16 марта 2021, 16:32
Власти собираются потратить на обустройство «гранитной» набережной (хотя никакого гранита там не будет, а будет его дешевый заменитель – добавим мы сразу для прокуроров) 744,5 млн бюджетных рублей, хотя первоначально планировали обойтись 574 млн. По оценкам экспертов, челябинская набережная будет, таким образом, дороже набережной озера Кабан в Казани, которая считается одной из лучших в России. Стоимость строительства 2 км и 19 га обошлось там в 2 млрд рублей, а в Челябинске планируют обустроить 502 м и 2 га почти за 1 млрд.
16 марта 2021, 18:09
Проводили уральскую зиму, а встречаем крымскую весну. Скорее бы новый прокурор области обеспечил кое-кому магаданское лето.
Гость
16 марта 2021, 17:17
Дорогой Тэкслер, включи у себя в хамаме динамики с рекламой Кировки и наслаждайся жизнью!
Гость
16 марта 2021, 17:20
Достала уже на Кировке у ресторана (напротив небоскреба) орёт реклама блюд дебильным погребальным петушиным голосом: "котлЕтаАА по КЫЫевски зажаренная с лукОООМ и КААртошечка со Слывачным маслом обжаренная патесонами.."" Выключите это безумие, кто это придумал?
Гость
16 марта 2021, 16:30
мне кажется, что рановато начали!! оставили хотя бы до 9 мая - там праздничная иллюминация была бы кстати!!! всему вас учить надо!!!
Гость
16 марта 2021, 16:52
Вырубите нафиг еще эту долбанную музыку по ВСЕЙ Кировке! Ну цыганщина же, идешь и глохнешь, быдляк какой-то деревенский, а не центр города. ГДЕ КОТОВА? КУДА ТЫ ПРОПАЛА? В ТУРЦИИ СИДИШЬ ИЛИ РЕМОНТ ДОЧЕНЬКЕ В МОСКВЕ ДЕЛАЕШЬ?
Гость
16 марта 2021, 16:40
Да нафига , тут уж до следующего недолго .
Гость
16 марта 2021, 16:40
Насрать.
Гость
16 марта 2021, 17:37
Праздновать то, из-за чего стремительно снизился уровень жизни? Людей совсем за идиотов держат...
Гость
16 марта 2021, 16:56
Эх, убедили. Пойду щас тоже ёлку выброшу.
Гость
16 марта 2021, 17:10
в Саду Победы тоже из динамиков громко Орёт дебильная реклама!
Гость
16 марта 2021, 17:15
Дорогой И. Клейн, как Погода в Сочи? Закончили ли облицовывать челябинским гранитом и мрамором свою дачу?
Гость
16 марта 2021, 17:38
Вы ошиблись. Не металлическая конструкция. А металлолом !
Гость
16 марта 2021, 17:45
А лампочки крашеные с площади Революциии когда снимут???
Гость
16 марта 2021, 22:39
Котова чем занимается?! Коттедж в поселке Саммит выбирает?!
Гость
16 марта 2021, 17:43
в Сёрфингкафэ отвратительные сэндвичи - мокрый хлеб с колбасой, дерут деньги за это фуфло 190 р! Позорники. Вы захлопнитесь, раз так не уважаете покупателей!
Гость
16 марта 2021, 17:47
либераста Ульянова когда демонтируют?
Гость
16 марта 2021, 22:17
Не прошло и полгода..
Гость
16 марта 2021, 23:18
Начали убирать... чтобы к 1 мая повесть снова и включить другую подсветку
Гость
17 марта 2021, 03:14
Смонтировали-сняли.. Хорош бюджет разбазвривать, пусть всё на месте останется!!
Гость
17 марта 2021, 13:56
Оставили бы лучше эти гирлянды. Летними вечерами и ночами было бы красиво )))
Гость
17 марта 2021, 23:38
Это они поторопились!