ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
19 мар 2021 в 16:00

все новости .это не новости ....а шмурдяк

19 мар 2021 в 15:49

До чистки тротуаров дойдут или нет дорожники?! Приглашаю Котову на пр. Победы покататься на ватрушке от ул. Кудрявцева до Российской.

Гость
19 мар 2021 в 15:44

Ну это понятно граждан они предупредили, а Бабулю?

Вовашка 174
19 мар 2021 в 15:45

Администрация Челябинска из-за снегопада потребовала от подрядчиков усилить уборку улиц.😁😁😁😁

Гость
19 мар 2021 в 16:10

Скоро лето - САМО РАСТАЕТ?

Лариса .
19 мар 2021 в 15:57

снова ватрушку доставать?

челябинец
19 мар 2021 в 16:43

когда же эту некомпетентную Котову уберут, когда город наконец то станут убирать и из него не захочется уехать?

Гость
19 мар 2021 в 16:21

Тротуары не чистят - что происходит.....

Котов
19 мар 2021 в 16:29

Надо срочно ехать в Геленджик

Гость
19 мар 2021 в 16:32

собачники, собрались дружно и какшки своих собак собирать дружно во дворы

Иосиф
19 мар 2021 в 16:48

Собачники - уберите за собой жёлтые сталактиты на снежных кучах!

Гость
19 мар 2021 в 16:03

Хорошо, когда стабильность. Что бы в мире ни происходило, в России погода г..., как обычно.

Гость
19 мар 2021 в 16:54

транс переболела короной и заразили алёшеньку

Мистер 25 см
19 мар 2021 в 17:22

Снег это хорошо. Можно поиграть в бездорожье на машине.

Гость
19 мар 2021 в 19:07

Рыба гниет с головы, какой руководитель области и города, такой и город!

Гость
19 мар 2021 в 18:04

Котова,ты ни о чем!Не свое место сидишь!Место твое по праву в Аргаяша,дворником,а лет через десять может до мастера дотянешь!!!

19 мар 2021 в 16:16

Лучше б каждый занимался своим делом, дорожники - дорогами, а гидрометцентр прогнозами погоды!

Котов
19 мар 2021 в 16:29

У губернатора и его супруги от такого ветра сдувает в маски.

Гость
19 мар 2021 в 18:31

вперёд на трассу М5, а затем нужно будет тут завопить, что проезд затруднён.

Гость
19 мар 2021 в 16:11

2018 ГОД. Июнь месяц. Температура воздуха +2+3 градуса цельсия. Дожди...

Гость
19 мар 2021 в 16:48

Кучи, а кучи, а кучи как лююююди, как люди они одиноки, но всё таки кучи так жестоки...

Гость
19 мар 2021 в 20:20

Упыри, которые должны были снег убирать, огромными камазами раздрлбали весь асфальт в городе на тротуарах и заходе на тротуары с пешеходников. Это как вообще? Что за вредительство?!

Гость
19 мар 2021 в 20:28

Такое чувство, что мы живем в бандитском государстве.

Гость
19 мар 2021 в 21:39

Вы, главное, мадам мерше и дорожникам это сообщите. А то будет, как всегда: снег пришёл неожиданно, в городе коллапс.

Гость
20 мар 2021 в 09:33

на тротуарах на проспекте Ленина лёд и каша грязи Котова ,хватит халявить!!!

Иосиф
19 мар 2021 в 16:23

Байдэн разрушает РФ изнутри вместе с духовными скрепами!

Никита
19 мар 2021 в 17:00

в 4 автобусу неделю интервал 30-40 минут, автобусы битком набитые бабками, они едут на птичий рынок за дешевым кормом, одна бабка когда взбиралась на верхнее кресло перданула на весь салон испортила воздух, вонь была до детского мира. Уважаемые старые клячи - принимайте душ регулярно, воняет мочой ужас как

Гость
19 мар 2021 в 16:13

Вы хотите чтобы я наколдовал вам ХОЛОДНОЕ лето? Вы этого добиваетесь? Я могу! Хотите летом ходить в пуховике и дрожать? Хотите дождь и тучи? Вы на это меня толкаете?!

Ain
19 мар 2021 в 16:27

В Мчс предупреждение теперь тоже основная функция

Гость
20 мар 2021 в 11:02

Дня 3 назад на Труда возле Зоопарка вся крайняя полоса кучами снега была завалена . А дворы и улицы превратились в грязное месиво . И ещё деревья пилили месяц назад и сучья до сих пор валяются . А рядом администрация района .

Гость
19 мар 2021 в 16:56

я для себя решил на 100% сваливать в Крым из этого дна Ада, проклятое село Челябинск обречено на вымирание!