17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 мар 2021 в 09:37

Кому земля достанется и через кого можно легко догадаться

ОТВЕТИТЬ
представляяяяю
25 мар 2021 в 09:46

Аха, представляяяяю, сколько тут водоффффки выпито артистами и сколько безобразий нагуляно с местными девицами, вдали от родных жён.
А можно было капитально отремонтировать и отдать под жилье нуждающимся семьям? Вряд ли. Место шикарное, дорогое, центр города. Видимо как бельмо в глазу эта общага была. А сейчас найдут применение наши власти. Свято место пусто не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:49

Ну, ломать - не строить. Так весь город в руины превратят а потом, как обычно «не ШМогла» и останется разруха.
О какой пешеходной зоне можно говорить если, набережную возле театра делают 4 года )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:55

Цирк с участием диких животных надо запретить законодательно. Это чистое живодерство, все эти Запашные и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:08

Мечта Дубровского осуществилось. Он всегда говорил, что его это здание раздражает больше всего. Говорил, что если снесут общагу, то он будет считать, свою миссию губернатора выполненной. Так что Текслер завершил главное дело жизни Дубровского

ОТВЕТИТЬ
трутень
25 мар 2021 в 10:10

Это из словаря
Академия – тюрьма или место сбора воров и шулеров. Аквариум – следственный изолятор временного содержания (ИВС). Акробат – пассивный гомосексуалист.
Не нужны нам для таких общежития!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:13

Цирк - это издевательство над животными, на государственные бюджетные деньги содержаться инквизиторы!

Гость
25 мар 2021 в 10:14

Это фото точно как Чернобыль

Геноцид животных
25 мар 2021 в 10:22

Цирк снести или перепрофилировать в концертный зал.
СВОБОДУ ПЛЕННЫМ ЖИВОТНЫМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 мар 2021 в 10:24

идеальное жилье

Гость
25 мар 2021 в 10:25

Снести то легко, а построят ли что то взамен? Тц крылья не построили, метро не построили, набережную и ту не построили, 100 трамваев так и остались в обещаниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:26

одним свинарником меньше!

ЭтоЯ
25 мар 2021 в 10:26

Здание 70-го года- не такое и старое, просто запущенное. Либо с финансированием беда, либо директор цирка всё же не эффективный руководитель. И цирк и общага в плачевном состоянии.

Гость
25 мар 2021 в 10:26

Мутные тог.центр построят, на большее то фантазии не хватает.У мутных одна цель в жизни воровать, уничтожая все вокруг.

Ольга
25 мар 2021 в 10:27

Хороший кирпичный дом!!!! Не чета современным однодневкам!!!! Просто землю отжали!

Гость
25 мар 2021 в 10:27

Это место, лакомый кусочек для того, чтоб там построить элитную 24этажку! Другого варианта я не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:28

Котова - не стыдно за грязный город?
Когда троллейбусы отмоют от грязи и ржавчины?
в 26 траллике в полу дырка с полметра, пыль с улицы в салон несёт на людей!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 мар 2021 в 10:29

Я бы лучше открыл там инновационный пилотный проект - выселял бы туда должников за коммуналку и капремонт, а их квартиры изымал в собственность государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:36

Прикольно!
Замест цирка общественое пространство с выходом на рёбра Дубровского! Картина 🔥.

Ванька
25 мар 2021 в 10:47

В центре 3-этажное общежитие.круто!а не проще отдать весь президентский городок артистам?

Гость
25 мар 2021 в 10:58

Цирк тоже не помешало бы снести,бесполезное безобразное убожество

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:27

"— Там будут общественные пространства — газоны и тротуары с выходом к набережной, общественно-деловому центру (бывший конгресс-холл «Крылья» на реке Миасс. — Прим. ред.), — уточнил руководитель хозяйственного партнерства «Конгресс-холл» Виталий Передерий."

Общественное пространство с видом на уродливый разворованный недострой.
В Челябинске уже экскурсии можно водить - здесь у нас набережную разворовали, здесь метро разворовали, здесь конгресс холл разворовали...

Денезавар
25 мар 2021 в 11:55

Да давайте вообще снесём весь Челябинск и засеем всё газонам и палатки поставим и сразу будет такая благодать , ворвать не чего будет,откаты не кому платить,взятки не кому платить, и эпоха Котовой с разносами закончится

25 мар 2021 в 13:28

— Москва строила цирк, а челябинские власти взяли на себя обязательство построить гостиницу для цирковых артистов, но так и не построили, —
😂 Челябинские власти взяли на себя ЧТО? 40 лет прошло все так же Челябинские власти берут на себя что то в чем не разбираются и не могут исполнить(

Здравый смысл
25 мар 2021 в 14:59

питкинские халупы "у танка" и на пересечении комсомольского-молодогвардейцев когда снесут?

Гость
25 мар 2021 в 15:33

Там сосны такие хорошие, здоровые прям под стеной. Не губили бы их - пересадили куда-нибудь.

Главный специалист
25 мар 2021 в 20:45

Ну раз уж никто до меня не выдал главную фразу наших комментаторов, придется мне...
Приготовились? Наберите воздуха...
Лучше бы отдали старикам и детям!!!

Гость
26 мар 2021 в 00:26

А кто сносит дом с ребрами по Потемкина? Евроокна уже выпилили, зимой сталактиты с окон висели. Куда в итоге жильцов расселили?

Гость
26 мар 2021 в 06:39

Цирк уехал, клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ