На парад Победы в Челябинске пригласят привитых от COVID-19 ветеранов
26 марта 2021, 18:34
Гость
10 мая 2021, 12:30
Пошли на парад,кругом полицейские,пройти не возможно,чтобы поближе требуют пригласительный,вообщем ничего не увидели,только техника к магазину РИТМ проехала,и ввесь парад,хотя наш отец тоже был участником войны с начала и до конца,награжденный двумя ОРДЕНАМИ СЛАВЫ,и мы тоже хотели приобрести пригласительный. Вообщем одна показуха, как везде...
Гость
29 марта 2021, 15:01
Хватит ветеранов трогать!Надоели со своим 9мая и парадами!Когда ни одного ветерана не станет для кого этот праздник нужен будет????
Гость
28 марта 2021, 07:50
А те, кто не привился, останутся без подарка как в 2020-м.
Гость
27 марта 2021, 23:39
Если кто и живой то уже 93 - 100 лет. Вы вообще считать умеете???????? Какие ветераны? Какой парад??????
Гость
27 марта 2021, 23:31
В итоге мы колония америки.И все с радостью бегут в Германию. Да , ещё в израиль и америку. Но победу надо отпразновать.Стыд.
Гость
27 марта 2021, 23:28
Пора закончить этот карновал.Настоящие воины давно в земле. Если бы встали из земли - сразу бы померли от этогт цинизма. За что головы свои положили???
Гость
27 марта 2021, 20:45
Сколько можно пиариться на Великой Отечественной войне?! Я, конечно, понимаю, что больше нечем гордиться, но, наверно, надо постараться и сделать что-то своё!
Гость
27 марта 2021, 14:34
Если не привились, значить не ветеран. Главное постепенно, чтобы все забыли про ВОВ, Этого добиваются..Нужно чтобы молодое поколение стало меньше ходить на парады, а проседали в компе..
Гость
27 марта 2021, 12:39
Смелое решение.herr Teksler ! Я бы не рискнул показывать шоу победы над своими соотечественниками.. Зато опять увидим ряженых "солдатиков-освободителей". Будут одеты.кто что достал. Развлекуха !!
Гость
27 марта 2021, 12:02
Лучше по ТВ пусть покажут репортажи.как теперь живет "побежденная " Германия. Нам на зависть !!! А то опять на Севере вынурныли русские подлодки. Из одной лодки выпрыгнул бравый адмирали. И не убирая куски льда с рубки.начал что-то бодро докладать Путину. Кина !!!! И смешно.и горько !! Все не навоюемся...
Гость
27 марта 2021, 11:56
О каких ветеранах идет речь? 95 лет - нижняя планка возраста ветерана 2й мировой.
Гость
27 марта 2021, 11:55
К этой великой дате наш уважаемый вождь В.В.Путин объявит об окончательной победе над западным наймитом и шпионом, имя которого нельзя произносить!
Гость
27 марта 2021, 10:43
Мой дедушка с 17 лет воевал. Призвали в 1942г. Прошёл войну, выжил, потом после Победы их перебросили в Японию. В мирное время работал на заводе, в горячем цехе. Была семья и родилась моя мама. Умер он в 53 года в 1978 году. Тогда мне, его внучке, было 3 года. Сейчас мне 45 лет.
Гость
27 марта 2021, 10:25
Ветеранов пара человек осталась и то те кто не воевал .
Мифотворчеством занимаются.
Шутите? Какие ветераны? Мой папа в войну был подростком. Трудился на ЧТЗ. В этом году ему исполнилось бы 95 лет. И это подросток. Столетние привитые ветераны где они? Сколько их? Лучше вместо парада оставшимся хоть газ включить.
Гость
27 марта 2021, 09:08
Еще даже не апрель, попуститесь немного
Гость
27 марта 2021, 08:09
Как актуально звучит - Смерть фашистским оккупантам!
Гость
27 марта 2021, 07:59
те кто реально воевал умерли от ран в 70 ые как мои два деда слава героям остались ветухаи и хитрожопые старички.позорники.
Гость
27 марта 2021, 07:48
Соревнования международные устраивать вам ни какие ограничительные меры не нужны были? А тут вспомнили? Ну вы и вруны!!!
Гость
27 марта 2021, 06:58
Ну кого опять на этот раз мы победили?
Гость
27 марта 2021, 04:44
Что там за приём главы города за 800 тысяч на 9 мая? Котова ветеран что ли?! У котовой от такой суммы на прием ничего не треснет?
Гость
27 марта 2021, 02:50
Какие были люди во времена ВОВ и где теперь им подобные. Нынешние трусы в намордниках памяти о себе не оставят!!!
Гость
27 марта 2021, 00:46
Кто воевал-тот давно в могиле.
Гость
27 марта 2021, 00:38
Трагикомедия !!.... Зачем ???
Гость
27 марта 2021, 00:09
Раньше парад был и шли на нем те,кто воевал и работал в тылу для Победы и они этому радовались,что остались живы , отстояли свою Родину и освободили мир от фашизма.Их надо помнить и чтить в каждой семье,где они жили.А,сейчас этот парад,да ещё и с фото погибших и ветеранов,ушедших уже в мир иной,это что и для чего???Их и так помним и скорбим!!! Какое отношение к этому имеет сегодняшняя власть???
Гость
26 марта 2021, 23:17
На Пр . Победы , между Колхозным рынком и ул. Молодогвардейцев ,на стороне , как ехать в центр города лежат сугробы снега высотой в 1,5- 2 человеческого роста. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР !!! ПОЗОР ТЕКСЛЕРУ !!! ПОЗОР КОТОВОЙ !!!
Гость
26 марта 2021, 22:34
реальные ветераны,да их наверное 5-6 человек осталось
Гость
26 марта 2021, 22:19
вы лучше парад проведите от памятника Курчатову до детского мира, чтобы много кто смог его посмотреть, а почетные места на площади для ветеранов. а так как он сейчас проходит, это просто жесть, его видя только те, кто у Ленина находится, всё остальные смотрят затылки друг друга. когда у наших чинушей начнут мозги правильно работать?
Гость
26 марта 2021, 22:13
Ковидные паспорта не будут вводить говорите? Деление людей по антителам не допустима говорите?
Гость
26 марта 2021, 22:03
На сегодняшний день 80!! ветеранов в России не получили обещанных квартир и ютятся в хибарах,на них денег нет,а на парад-не жалко!!
Гость
26 марта 2021, 21:59
А Текслер то будет на параде?
А уколы только для ветеранов? А себе антитела задним числом не дают?
Гость
26 марта 2021, 21:51
А не уколотых значит не пустють? Оскорбление ветеранов? Суд будет?
Гость
26 марта 2021, 21:50
А сегрегация ветеранов по признаку укололся-не укололся это оскорблерие ветеранов или нет?
Гость
26 марта 2021, 21:49
Как только не пиарят эти уколы изо всех утюгов, совсем брать перестали?
Гость
26 марта 2021, 21:29
Не все заслужили 9 мая, только те кто телек смотрит
Гость
26 марта 2021, 21:21
Вы воще в своём уме? Какие ветераны?У вас с арифметикой всё в порядке? Мёртвым вакцина не нужена. И парад ваш профанация. Стыд.
Гость
26 марта 2021, 20:45
Моей бабушке в этом году будет 96 лет. Она ветеран труда, работала подростком на заводе во время войны. Я бы ни за что её не пустила на этот парад. Да ещё и с такими условиями- вакцинация от ковид. Ну уж нет- она и так столько пережила, что ещё что то непонятное колоть ей. По телевизору посмотрим ваш парад. Мы любим свою бабушку.
Гость
26 марта 2021, 20:36
Дубровского пусть пригласит
Гость
26 марта 2021, 20:18
Весна, праваславие, парад!
Гость
26 марта 2021, 20:16
Витеранов с праздником!
Гость
26 марта 2021, 20:09
Чем дальше от мая 1945 - тем больше ветеранов становится. Парадокс.
Гость
26 марта 2021, 20:05
Ветеранов чего?
Гость
26 марта 2021, 20:00
А вакцину два раза надо ставить, они точно выдержат, а им точно она нужна? Кто ответит за последствия?
Гость
26 марта 2021, 19:49
Дед давно на кладбище, так что схожу на могилку.
Гость
26 марта 2021, 19:41
- Путин точно привился?
- Он хоть раз обманывал?
Гость
26 марта 2021, 19:35
Ветеранов будут выявлять по вакцине, вакцина есть, значит ветеран.
Гость
26 марта 2021, 19:29
Не интересно
Гость
26 марта 2021, 19:21
А день шашлыка какого числа будут праздновать?
Гость
26 марта 2021, 19:20
Неужели придумали машину времени для ветеранов?
Гость
26 марта 2021, 19:19
Говорят, что всех вертухаев которые охраняли ГУЛАГ записали в ветеранов ВОВ. Правда?
Достижения
Свой среди своих