16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Собака павлова продюсер.
27 мар 2021 в 08:29

Возьми меня за муж! Я хочу сына от тебя!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:37

Молодец.Удачи .

Гость
27 мар 2021 в 08:38

Молодец, не ходит не клянчит пособия.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
27 мар 2021 в 08:43

Очередная звезда ютьюба, у них там полно сенсаций с миллионами просмотров-то котик себе яйки лижет, то роллер головой в стену втыкается, то него под музыку ритмично пукает)Обычно это герой на пару недель))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:50

Это шутка такая?

Гость
27 мар 2021 в 08:50

А почему бы и нет, если он умеет петь?) приятно слушать, молодец! Удачи во всех призваниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:59

Поёт он хорошо. Слух абсолютный. А всем деятелям, извергающим желчь, строем идти нафиг.
Молодец мужик. Может и не станет профи-певцом, но из обыденности у него точно вырваться получилось))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:59

В Челябе только пустыри , заборы и шиномонтажки

27 мар 2021 в 09:00

На двух работах и 35 тысяч. А средняя по стране - 45! А по Чел.области "По данным Росстата средняя заработная плата в Челябинской области за январь-октябрь 2020 года составила 38 042 рубля по данным Росстат. "

Как так? Он на двух работах тогда 70 тысяч должен зарабатывать! А тут всего 35. Нас обманывают? Или, караул, певца грабят? Не доплачивают?

А может, тссс, кто-то зарабатывает в разы больше? И средняя зарплата по региону ни как не отражает реальную медианную величину? А ?

Цитата:
"Предположим, что в одной комнате оказалось 19 бедняков и один миллионер. У каждого бедняка есть 5 ₽, а у миллионера — 1 млн ₽. В сумме получается 1 000 095 ₽. Если мы разделим деньги равными долями на 20 человек, то получим 50 004,75 ₽. Это будет среднее арифметическое значение суммы денег, которая была у всех 20 человек в этой комнате.
Медиана в этом случае будет равна 5 ₽ (полусумма десятого и одиннадцатого, срединных значений ранжированного ряда).
В общем случае можно сказать, что медиана — это то, сколько принёс с собой «средний» человек. Наоборот, среднее арифметическое — неподходящая характеристика, так как оно значительно превышает сумму наличных, имеющуюся у среднего человека."

ОТВЕТИТЬ
Палата N6
27 мар 2021 в 09:07

Заранее приношу извинения его фанатам , но - о человеке очень многое говорит его отношение к своим детям. Развод - это личное и скорее всего обоюдное решение . Но отдать ребёнка на воспитание бабушке при живых родителях ..... это мне как то непонятно. Потом говорить , что страдает и мечтает забрать .... это просто ложь, он оправдывает себя, ставит цели когда заберёт, потом будет отодвигать это , опять оправдывать себя и так по кругу. Эгоистичный, мелкий человечишка с даром , который ещё надо шлифовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 09:12

Заштатная дыра, как она есть...

Вовашка 174
27 мар 2021 в 09:14

Молодец что тут ещё сказать, талант даже за двумя работами не спрячешь . Челябинск всегда славился рождению звёзд, особенно хоккейных. Надеюсь тебя пригласят на ток шоу "голос". Удачи тебе парень !!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 мар 2021 в 09:14

что за колеса?

Ямулдэк
27 мар 2021 в 09:25

Что-то зубы у него слишком ухоженные для шиномонтажника, вангую что это легенда для раскрутки

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 09:36

Оренбургский платок здорово спел .Талант у мужика .Удачи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 09:51

Учился на певца, вначале надо было построит карьеру, потом обзавестись семьёй. Бросит ребёнка, эта не самая лучшая характеристика для него. Привезёт своего сына в съёмную квартиру? Это не лучший вариант, любое время хозяин квартиры может попросит освободит квартиру. Будете скитаться по квартирам? Он даже материально не помогает своему сыну. Потом другие причины найдёт, вот мол, нахватает времени для сына...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:00

Вот показатель того, что в нашей стране имеют значение только связи. Хоть какой у тебя талант, будешь или в шиномонтажке или в пятерочке. Зато сколько у нас преуспевающих талантливых, сделавший самих себямолодых кадров, в 23 года входящих в совет директоров или владельцев холдингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:03

Молодец дядька, как известно главное в нашей жизни это деньги, будут деньги, будет нормальная семья и т.д. и т.п.

Дед.
27 мар 2021 в 10:30

В группе ,,Лесоповал,, будет неплохо смотреться, колоритен.

ОТВЕТИТЬ
Юрри Софобинен
27 мар 2021 в 10:33

Времена Рихтеров, Ростроповичей и Нестеренок прошли. Посредственность теперь заправляет миром.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 мар 2021 в 10:59

Молодец парень! Желаю тебе удачи и благополучия! А на тявкающих тут неумных людей не обращай внимания! Бери по максимуму от этой ситуации. Уверена ты сможешь и твой сын будет с тобой рядом

Светлана
27 мар 2021 в 11:12

молодчага парень! Отстаивай свою мечту, не сдавайся!
Скоро увидим тебя на профессиональной сцене!)

Гость
27 мар 2021 в 11:22

Хорошо поет, талант.

Гость
27 мар 2021 в 11:35

Почитал комментарии...После такого слушать исполнителя бессмысленно. Не тот эффэкт.Кто-то из близких, может и скажет, что он талант, но надо учитывать мнение потенциальных слушателей. А они пока не настроены воспринимать серьёзно этого артиста. Пропущу его тенорино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:37

на фоне шин в рабочей одежде эффектно и необычно получилось

Гость
27 мар 2021 в 11:56

на конкурсе Евровидения выступил бы достойно!

Гость
27 мар 2021 в 11:57

Какая прекрасная пролетарская самодеятельность! Такая физиогномика, интеллект и опрятность не может не вызывать восхищения!

Гость
27 мар 2021 в 12:19

Вспомнился кола бельды и его "увезу тебя я в тундру"...
Нарядить парня в лисий малахай, халат парчовый, на плечи накинуть паутинку оренбургскую...
Слезу будет вышибать!

Гость
27 мар 2021 в 12:21

Попадёшь в шиномонтажку - запоёшь, как басков!

Гость
27 мар 2021 в 12:45

Молодец парень!

Сигизмунд
27 мар 2021 в 13:09

И когда его именем назовут одну из улиц Челябинска?.

ОТВЕТИТЬ
Вестсайд
27 мар 2021 в 13:28

Все отвыкли слушать нормальное пение, и услышав что то приличное из шиномонтажки сразу встрепенулись. Ходите в Оперный или в филармонию. Там в разы лучше поют люди

ОТВЕТИТЬ
Наталья Таврина
27 мар 2021 в 13:54

Настоящий талант. Пусть добьется всех целей.

Гость
27 мар 2021 в 14:58

Добрый день! Сколько будет стоить переобуть резину R19, с пением и накачать азотом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:01

Как говорил Филипп Филиппыч, если я, вместо того, чтобы монтировать шины, начну петь, у меня настанет разруха.

Гость
27 мар 2021 в 15:35

Глядишь парень и на машину подзаработает, а то как лох на ВАЗе юзает.

Гость
27 мар 2021 в 15:58

ЗНАЮ ЛИЧНО ЕГО И БРАТА . ЧЕСТНЫЕ РАБОТЯЩИЕ ЛЮДИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:20

Что март месяц с людьми делает !!!

Гость
27 мар 2021 в 16:25

Пел бы он арию из какй оперы на фоне покрышек-аншлаг обеспечен. Куда Баскову до него !!!

123
27 мар 2021 в 16:59

Мать - кукушка, она же инициатор развода, певец выбрал негодую женщину.

Гость
27 мар 2021 в 19:29

Молодец, мужчина!!! Крепкого здоровья и удачи в творчестве! Журналистам спасибо за такую статью, приятно читать!!!!

Светик
27 мар 2021 в 21:15

Хорошо, когда от души. Голос отменный. Сейчас прославится и может родные к нему повернутся

Сережа
27 мар 2021 в 22:13

Хочется собрать всех негативщиков и хейтеров, которые тут пишут комментарии - и посмотреть им в глаза. и спросить: вы это серьезно? Что у вас в головах? Откуда вы такие беретесь? Чем меньше вас будет - тем лучше и здоровее будет наше общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 23:50

Ага, держите в курсе еще минимум месяц. Это очень важная информация!

Гость
28 мар 2021 в 00:01

Сижу слушаю его песню пуховый платок. Хорошо поёт, душевно. Муж услышал (его не видел) говорит совсем старая стала..

Гость
28 мар 2021 в 08:19

конечно он не хорошо поёт,он же не Бузова,правда?

ИАФ
28 мар 2021 в 11:21

Талант. Безусловно,слушать приятно.. Давайте выкинем со сцены пару Тимоти и ,,еже с ним,, и возьмем шиномонтажника из тиктока. Ей богу всем только лучше будет)))

Гость
28 мар 2021 в 13:29

Бесподобный ... шиномонтажник, весь такой чувственный и музыкальный.

Гость
28 мар 2021 в 15:30

Вот это голос!!! Талант!!!

Эдуард
28 мар 2021 в 16:07

а что-же нужно орден России парню дать, талант всё же, таких нигде нет, правда?

Загрузка...