16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
27 мар 2021 в 16:10

Вот как бы я не не любил Челябинск и не хаял его, когда читаешь подобные новости, хочется подключится на максимуме к жизни города, посодействовать, повлиять, да и руки виновным тож пооторвать. Наша речка г-нотечка итак страдает уже много лет, её продолжают насиловать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:13

Туда всегда все сливается, давно уже не река а каналия!

Гость.
27 мар 2021 в 16:19

А хто это сегодня весь воздух испортил а??? Не семейка кретовых и антипов а??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:20

Спринфилд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:21

У экологов есть хотя бы одна версия почему
невкусно пахло ночью из форточки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:26

Смыв с дороги, вы думаете тут все ездят на тракторах царской эпохи и с которых льётся масло? Вы цены на бензин и масло видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:32

Так чем все таки посыпаете и заливаете дороги зимой???

Гость
27 мар 2021 в 16:33

А куда у нас ливнёвка всё это время смывалась ?

Гость
27 мар 2021 в 16:35

В ГОРОДЕ ВОНЬ СТОИТ НЕИМОВЕРНАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:37

Это Мордор.

Привет с юга.
27 мар 2021 в 16:39

Как было Челябе помойкой, так ей и останется. Но Вы там нойте за экологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:43

Не река, а сплошной сток везде. Всю природу загубили

Я-свидетель.Шо случилось?
27 мар 2021 в 16:43

Когда я пропустил,что нефть так подешевела,что нет места в челябинских нефтетанкерах и её сливают в Миасс?)))

Evgeniy
27 мар 2021 в 16:45

Сдается мне что чинуши врут

Гость
27 мар 2021 в 16:51

Да не может быть! Всю жизнь на чай воду беру из миасса.
Такая вкусная, с ангидратхлоридхибином, апатитом, нивелином...
Наговариваете.

Гость
27 мар 2021 в 16:52

Неужели еще кто-то может любить этот город? Жалеть, сострадать - это понятно, но любить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:53

сегодня опять вонь от выбросов, не город, а сплошная промзона

Гость
27 мар 2021 в 16:55

Сообщите, когда в р. Миасс обнаружат чистую воду!. Вот это будет интересно.

Гость
27 мар 2021 в 16:55

Жду новостей :за сегодня не посадили не одного губера,цены на продукты неуклонно ползут в низ,пенсия вернулась к диапазону 55- 60 лет,выборы выиграл совсем другой человек...

Гость
27 мар 2021 в 16:59

Какое счастье, в Челябинске нефть нашли, теперь заживём как в арабских эмиратах👍

Просто гость.
27 мар 2021 в 17:01

Как приятно что смеются над людьми, делают все что хотят и не в чем себе не отказывают. Прям приятно смотреть.
А люди и Сделать ничего не могут , наверное приятно такое отношение к себе, зато перед друг другом смелые говорят не бояться, а власть боится.

Гость
27 мар 2021 в 17:16

Радуйтесь, граждане!
Скоро заправляться можно будет прямо из реки!

27 мар 2021 в 17:26

это экологические поправки.

За Россию
27 мар 2021 в 17:39

Мне кажется если в реке Миасс собрать весь состав химических элементов воды , то можно построить ядерную бомбу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:52

А слыхали что НОВАЛЬНЫЙ в колонии уже выговор получил! Дааа, с такими замашками, бузотеру надеяться на УДО не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:52

Безруков тогда зачем нужен с его командой? Если обычные люди видят невооруженным глазом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:54

Нормальное явление в городе. Есть такая речка-авнотечка в Риме, Тибр называется, ничем не отличается от нашего Миасса, камыши, пакеты, амно, бутылки, какие то пятна на воде. В общем один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:55

Почему власть совершенно не реагирует на то что СОБАЧАТНИКИ ЗАСЕРАЮТ ГОРОД СВОИМИ ПСИНАМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:58

т.е. комиссия приехала, установила факт загрязнения (что и так было известно) и уехала. почему не нашли кто сливает? почему не полезли в коллектор? кто работать-то будет?! бездельники!

Гость
27 мар 2021 в 17:59

в 3 часа дня выходил с озера шершни над городом стоит смок вонь неимоверная воняет серой зато в гостинице видгоф вчера собрались уральские олигархи перетирали свои дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:01

Не смок, а смог, учи русский, шпиен.

Гость
27 мар 2021 в 18:30

Быстро мин. экологии работают. Разобраться определенно надо, что это за дела...

Гость
27 мар 2021 в 18:32

"несколько версий произошедшего" - то ли Байден нагадил, то ли ещё от Трампа осталось.

Гость
27 мар 2021 в 18:35

Вчера только на обкомовке в 2х местах ручей Игуменки фотографировали- никаких нефтепродуктов нет, вода прозрачная, только с запахом канализации почему- то..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:45

пускай местные депутаты придумают закон, что бы собачники какашки собирали за своими собачками

Гость
27 мар 2021 в 18:50

В любом случае, тот, кто этот сделал, его хорошим словом назвать язык не поворачивается...

Гость
27 мар 2021 в 18:52

Это мазут. Его всегда сливали в миасс. Прямо новость.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мар 2021 в 19:00

Надеюсь найдут виновного. Совсем офонарели уже!

Гость
27 мар 2021 в 19:15

В детстве мы пели частушку:
Наша речка-говнотечка
Называется Миасс.
Если хочешь искупаться,
Одевай противогаз!
.
Это в начале 80-ых еще было ;)))

Лариса.
27 мар 2021 в 19:19

холопы- новая нефть?

Гость
27 мар 2021 в 19:40

Ну что за мрази.....! В реке живые существа... Они чем провинились? На каком основании должны гибнуть от рук жирных мерзавцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:46

Утечка масла из машин колхозников, вот и результат.

Гражданин
27 мар 2021 в 20:48

А куда же должны впадать ливневки если не в водоёмы? По вашему, так быстрее и экономичнее

Гость
27 мар 2021 в 23:28

Поменьше водятлов, побольше экологичности!

Гость
27 мар 2021 в 23:50

Как вообще такое можно сделать было, представить себе не могу

Гость
27 мар 2021 в 23:52

Хорошо, что оперативно сработали в минэкологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 23:54

Надеюсь, продолжат также хорошо работать и быстро справятся с проблемой

Гость
27 мар 2021 в 23:56

Ох, как такое могли допустить - не понимаю. Хорошо, что уже работают над решением

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 01:04

Безруков по существу хоть 1 раз сказал?

Гость
28 мар 2021 в 01:38

Когда минэкологии узнает о проблеме и начинает работать раньше, чем жители заметят - это достойный уровень

Загрузка...