RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

734мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
366 комментариев к публикации

В Челябинске прошел первый городской конкурс татуировки

28 марта 2021, 10:48
Гость
Гость
10 апреля 2023, 23:09
Все веселые наколотые ходят в раскоряку, как всегда уколотые. Ручками машут с воздухом играя, собачки лают с ужасом от них убегая. Любить предлагают таких, как они, встречай народ, Зомби пришли.
Гость
1 июня 2021, 11:29
Несчастные люди, вынужденные ходить в любую погоду в майках и шортах, чтобы хоть как-то оправдать свою бессмысленную затею. Проведите такой-же конкурс с этими-же персонажами через 30 лет, чтобы поржать...
Гость
25 мая 2021, 20:20
Татуировки - очень полезная и нужная вещь. Если раньше, чтобы понять, что перед тобой идиот с человеком нужно было хотя бы поговорить, то теперь достаточно одного взгляда. Очень экономит время.
Гость
22 мая 2021, 08:18
Они сдавали ЕГЭ!!!
Гость
21 мая 2021, 02:49
мир катится в ад со скоростью света...жесть
Гость
12 мая 2021, 13:56
Обычай татуировки появились в те времена, когда людям было необходимо идентифицировать индивида, и его положение в племени. Позже, когда человечество стало цивилизованным, эта традиция изжила себя. Появилась письменность, люди стали учиться, получать знания и трудовые навыки. Теперь человека можно было выделить по его образованию и профессиональным умениям. Глядя на этих индивидуумов, понимаешь, что человечество делает шаг назад.
Гость
23 апреля 2021, 02:10
у нас на работе у девочек куда лучшетпортаки
Гость
15 апреля 2021, 01:14
Грустно, неужели нет других способов самовыражения и индивидуального признания, кроме как истыкать себя красками и художествами сомнительного качества...Жаль Вас ребята, ни на то силы тратите и здоровье, эти художества нужны только ТАТУ салонам "бизнес господа", а вам проблемы с кожей, как то так...
an.staf1990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 22:09
Крутое мероприятие ! Поздравляю победителей ! Спасибо гостям , которые пришли . Спасибо за приглашение ! Благодарность организаторам и 74.ru . Ищу героев на наш проект от Elite Tattoo , которое организовало данный конкурс , на открытый микрофон «за и против татуировок» . Здесь много желающих сказать открыто своё мнение о татуировке . Пишите мне лично ВКонтакте Анастасия Швецко. Администраторы разместите пожалуйста мой пост ! Я от Владислава Монакова .
Гость
5 апреля 2021, 20:43
Конкурс прошёл на ура !! Спасибо всем !! Особенно 74.ru !! Ребят , если хотите открыто высказать своё мнение по поводу того , что вы против татуировок , то жду вас на своё интервью . На котором выскажите своё мнение, открыто заявив об этом ))) Ищите меня ВКонтакте Анастасия Швецко. Жду )))
Гость
31 марта 2021, 08:34
Какая мерзость
Гость
30 марта 2021, 16:55
Какая гадость эти татуировки!
Гость
30 марта 2021, 12:25
В Хэллоуин наряжаться не надо -- все при себе !
Гость
30 марта 2021, 09:14
да срамота полная
Гость
29 марта 2021, 22:38
Хорошо хоть по ТВ их перестали показывать !
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2021, 20:57
Слава богу, судя по комментариям, нормальных людей ещё большинство
Гость
29 марта 2021, 20:46
Я не медик и не психолог.Но живу давно и опыт у меня большой.Думаю,что это вот кожемарательство - это явное доказательство КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Самодостаточному человеку нет нужды ТАК себя афишировать.Кстати,уже есть "звёзды," - с которых началась эта "мода,"- которые платят ещё больше денег,чем за тату,чтобы избавиться от этих рисунков.
Гость
29 марта 2021, 20:30
Если мозгов не хватает, то можно гордиться татуировками.
Гость
29 марта 2021, 19:33
В очередной раз 74.ру продвигает в народ западные "ценности". Это выглядит безобразно, обезьяны бумагу не научились делать и стали рисовать на себе. Отвратительно. Хватит уже сатанистов всяких рекламировать.
Гость
29 марта 2021, 17:41
Закон нужен о запрете посещения общественных мест, пляжей, бань, бассейнов. Как в Японии.
Гость
29 марта 2021, 17:35
Запрет на посещение общественных мест, пляжей, бань, бассейнов
Гость
29 марта 2021, 14:20
Нет ничего прекраснее от природы чистой, здоровой и красивой кожи.
Гость
29 марта 2021, 13:40
Палата № 6 отдыхает!!! Где вы - настоящие мужики?, смотреть смешно и грустно...Да, чем бы дитя ни тешилось...
Гость
29 марта 2021, 13:36
Произведение искусства ))))))
Гость
29 марта 2021, 13:12
Этим людям просто нечем гордиться, собственные достижения мизерные, поэтому и уродуют своё тело. Татуировку набить это же не курс высшей математики освоить, иностранный язык выучить или норматив КМС по штанге выполнить.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 13:12
А этот, как его?, местный наш челябинский - на голове и лице череп наколол - он почему не участвовал? Одно время любил гулять по Кировке, людей радовал.
Гость
29 марта 2021, 12:14
Мне интересно посмотреть на такие тату лет через 10, когда они выцветут. Насколько хуже будут? Как гематомы или рисунок остаётся читабельным?
Гость
29 марта 2021, 09:47
Вы еще пирсинг фестиваль проведите: и номинации высокохудожественный.. так себе.. срам то какой.. а вот еще этакий
Гость
29 марта 2021, 09:03
вперёд к новым тату, но пройдет время и мода на тату может измениться. пройдет время и придет пожилой возраст, а это ждёт каждого. Кожа потеряет упругость, обвиснет и какое будет тату на дряблой коже? Жуть.
Гость
29 марта 2021, 08:18
Просто этим людям больше не чем обратить на себя внимание.
Гость
29 марта 2021, 08:17
Блевотина!
Гость
29 марта 2021, 07:26
где маски на ваших изуродованных телах?)
Гость
29 марта 2021, 07:09
Перебор с цветом у многих.. И картинки из серии смерть с косой уже поднадоели. Пятна на передней части бедра тоже не нравятся. Ставлю троечку!!!
Гость
29 марта 2021, 03:54
Как они не поймут,что уже с расстояния одного метра это просто отвратительная уродливая синева?И это на всю жизнь
Гость
29 марта 2021, 01:17
откинулись?
Гость
29 марта 2021, 01:00
Люди думают, что набив тату они станут модными. Как они ошибаются. Вы вначале станьте модными, а уж потом бейте тату.
Гость
29 марта 2021, 00:20
Нравятся татуировки в японском стиле... Пусть попробует по турвизе в Японию съездить, если сможет погранконтроль пройти )) (поясню, в Японию с такими татухами НЕ ПУСКАЮТ. считаются, что якудза)
Гость
29 марта 2021, 00:03
Спасибо за приглашение Владу Манакову !!!! Всем хорошего настроения 😁👍👍👍
Гость
28 марта 2021, 23:59
А как они все будут выглядеть в старости?
Гость
28 марта 2021, 22:57
IMHO, за татуировкой не видно истинной красоты и гармонии человеческого тела. Напоминает специальную камуфляжную окраску новых авто во время тестов когда невозможно различить контуры. Нравится - ну пусть делают, что поделать... 😐
Гость
28 марта 2021, 22:12
Радует абсолютное большинство адекватных комментариев.
Гость
28 марта 2021, 22:10
Ну,если людям нравится, что на улицах на них смотрят как на диковинное чудо, начинают пристально рассматривать их наколки, то пусть себе делают на здоровье. Только пусть потом не удивляются, что у них проблемы с трудоустройством.
Гость
28 марта 2021, 22:08
Второй сорт людей, даже еще ниже.
Гость
28 марта 2021, 22:08
На парнях ещё более-менее приемлемо. А на девушках тату - как грязно пятно или шрам. Увы мода сейчас быть не таким как все, и не важно чем отличаться.
Гость
28 марта 2021, 22:03
У меня лично на подсознательном уровне дамочки с такими татухами вызывают ассоциации с представительницами древнейшей профессией. Ни у жены, ни у её подруг нет никаких татух и колоть никто не собирается.
Гость
28 марта 2021, 22:02
Папуасы
Гость
28 марта 2021, 21:55
Реально тошнит, особенно когда красивые стройные девушки себе на ляжках чёрные пятна делают. Была богиня - стала [censored]. А ещё с темной татуировкой можно рак кожи не заметить на ранней стадии.
Гость
28 марта 2021, 21:03
ОТСУТСТВИЕ УМА НА ПОКАЗ
Гость
28 марта 2021, 21:03
Если человек в прошлой жизни жил в племени "тумба-юмба" татуированный, естественно в этой жизни тоже хочется, все-таки подсознание совсем не подавишь, хотелки вылазят...
Гость
28 марта 2021, 20:33
Как же смешно читать такие комментарии, когда люди мыслят стереотипно даже не подозревая о том, что мир-то изменился. И что тату - это уже далеко не "зековское клеймо", а настоящее искусство. Вы только попробуйте нарисовать полноценный красивый проект на тело человека, да так, чтоб и рисунок подчёркивал анатомию тела. И вы ведь даже не представляете какой это большой труд! Ах, ну да, проще включить "диванного эксперта" и кричать, что тату - это зло, даже толком не разобравшись в теме. Да и в принципе, вам-то какое дело? Хотят бить на себе татуировки - да пожалуйста, это личное дело каждого. И в конце концов, людям с тату совершенно плевать разукрашено у вас тело или нет.
Гость
27 декабря 2025, 12:45
Потому что это уродство. Да это труд, да это тяжело сделать, да мастера талантливые, но на человеке - это смотрится отвратительно. Мы же не в диких африканских племенах живем, меня всегда передергивает на улице от подобного зрелища.
Гость