16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Гость
28 мар 2021 в 10:52

Кольцо в нос и на цепь в зоопарк,самое то.

Гость
28 мар 2021 в 10:52

Ужас какой

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 мар 2021 в 10:55

Я признаю только две татуировки: звезды и купола! Остальное все - клоунство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:57

Просто УЖАС!! Ничего красивого, отвратительно!! Надо же, так не любит и ненавидеть себя, аж, превратили себя нечеловечески облик.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 10:58

церковь исцеляет нервы.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 10:58

комунизм грех..................................

Евгения
28 мар 2021 в 10:59

У меня эти фото вызывают отвращение, извините

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:01

Олечка Назарова, ты чудесна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:04

Это олежка что-ли посередине?
Что это у него с лицом? Он так выглядит теперь..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:06

Мы таких на работу не берём.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 11:06

Патрики на ляшках полный отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:08

Всех отправить на Кузнецова.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 11:10

Бабы в портаках - это жесть и уродство! Фу!👎

Кум
28 мар 2021 в 11:11

Какая пошлятина.! Уважаемые участки конкурса, я вас немного разочарую. Как работник колонии могу с уверенностью сказать, что татухи моих подопечных гораздо эстетичнее,чем то , что у нарисовано у вас на теле. Особенно , "впечатлило" эмблема Миасса. Такого даже в пятёрке не видел.

ОТВЕТИТЬ
Забитый
28 мар 2021 в 11:14

Спасибо всем участникам. Почаще проводите такие мероприятия. Кому не нравятся тату-это не хорошо и не хорошо. Просто мы все разные...Ольчик молодчина, с призовым местом тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Моисеевич с Сельмаша
28 мар 2021 в 11:15

Тату - это грех, разврат, содомия и отсылка к тюремной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:17

Век показухи и понтов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:19

Некоторых учителей из школ выгоняют за обычные фотографии с пляжа, а тут кривляются на сцене в идиотских нарядах и разукрашенные как последние зэчки.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
28 мар 2021 в 11:21

Портаки на т

Гость
28 мар 2021 в 11:21

Природа с рождения подарила красивое тело, стоит ли портит тату. Отвратительно до блевотины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:25

Не испытываю никакого эстетического удовольствия от подобного искусства. Это конечно дело личного эстетического вкуса, но когда идеалом подобного вкуса в обществе становятся наколки и прочие сомнительные телесные, настенные и прочие формы художества, это очень хорошо характеризует такое общество.

Дед.
28 мар 2021 в 11:25

Единственный комментарий это покрутить указательным пальцем у виска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:26

🤮🤮🤮😱😱😱 нет слов😢😡😳

Грамотей
28 мар 2021 в 11:27

Страна (город) судей и советчиков. Дно днищенское а не комментаторы))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:27

Как я говорю: - Создал бог, да сам теперь кается! Но ведь зачем-то создал!?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
28 мар 2021 в 11:28

Ужос 😱

Гость
28 мар 2021 в 11:28

Сколько же токсичных людей в комментариях. Просто стыдно за вас!!!! Если в ваших головах стереотипы, мешающие делать вам то, что хочется - вас просто жаль. Пусть люди украшают свои тела тату, пирсингом. Кому они мешают? Они же не нарушают УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:32

Только прочитал про концлагерь Бухенвальд. Там жена директора тюрьмы Эльза искала таких. И делала из кожи татуированных кошельки и сумочки. Каталог был у неё. Вся Германия заказывала. Мрак. С жиру бесятся

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
28 мар 2021 в 11:32

По-настоящему свободный человек только тот которому ваше «экспертное» и чье либо другое быдломнение до одного места. Писаки пишущие « до блевоты» и тп, от вас смердит похлеще.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 мар 2021 в 11:36

Девчонки, послушайте дедушку, не портите себе жизнь сиюминутным, преходящим увлечением. Это мода, она приходит и уходит, а эти последствия ,которые сегодня вам кажутся классными , завтра вы будете их стесняться,они будут отравлять вам жизнь. Бог,природа создали прекрасное тело ,не надо его уродовать. По моему,это бесовщина какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:36

Страхолюдство, особенно на девушках.

Гость
28 мар 2021 в 11:45

Аааа, обожаю тату... очень рада ща победителя, он оч позитивный! Обязательно набью себе еще, хоть я и учитель, и в возрасте...но показывать родителям не буду, а то в обморок упадут...

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
28 мар 2021 в 11:47

А чему вы удивляетесь, собственно? Челябинская среда очень люмпенизированна-маргинализированна. То, что в приличном обществе моветон, здесь считается нормой и даже приветствуется.

Весь этот ужас от того, что грязный, нищий и убогий город, вечно под шапкой густого, удушливого смога меняет мировоззрение людей. Если ты живешь среди люмпенов, алкоголиков, пересидков, шпаны, наркоманов, таджикских мигрантов - то сам незаметно, шаг за шагом маргинализируешься, душа - разлагается, чувство прекрасного подменяется трендами этой маргинальной среды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:49

А мне даже нравится тату на барышнях (которые на одну ночь). Но на своей женщине это табу, не будут я строить жизнь с расписной. По этому если нравится- делайте тату на здоровье... но и будьте готовы к некоторым "нюансам" по отношению к себе. А так... "каждый др№ч%т как он хочет" (с) Чичваркин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:51

Что хотят ,то пусть и творят.Это дело лично каждого.

44446666
28 мар 2021 в 11:55

Нерэмбрат... 😱

Гость
28 мар 2021 в 11:56

Фрики

28 мар 2021 в 11:57

Среди челябинцев патриотов нет. Трубы металлургического комбината смотрелись бы апокалиптично. Верблюда тоже никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:03

Интересно, как выглядят все эти приличные люди из комментариев...ну, которые не позволят иметь тату своей женщине, учителю и проч...одухотворенные лица, безупречный вкус?

ОТВЕТИТЬ
Человечек из Москвы
28 мар 2021 в 12:03

Ну да, ну да, портачки - это удел замкадышей ! У нас в Москве, за ваше Члбшное гетто говорят только одно - поселение неудачников и маргиналов , а по своей сути отсталый колхоз !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:07

Кто мастер у победителя, напишите в коммент, плиз. Так, чтоб знать на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Жора Сизый
28 мар 2021 в 12:07

Реальный портак , это звезды на коленях! И нашира " Север".

ОТВЕТИТЬ
житель Сочи
28 мар 2021 в 12:13

Какой город такие и конкурсы .....

ОТВЕТИТЬ
чё, как
28 мар 2021 в 12:14

один путь - на зону, там им и место

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:14

Почему меньшинства так тянет в телевизор?

28 мар 2021 в 12:19

ИМХО: произведение искусства - физическое состояние, в меру развитое и здоровое.
А то что тут это будущие проблемы. Эффектность - да, не более.

Алексей Смит
28 мар 2021 в 12:22

Лис поздравляю! Лучший!

Дед.
28 мар 2021 в 12:23

Еще допуская небольшие наколки у мужиков, настоящих мужиков, прошедших огонь и воду, горячие точки, сидельцев, бывалых. Здесь они уместны и гармоничны. Наколки не для всех, их.заслужить надо. Но у мальчиков из офисного планктона, а тем более девочек .......... .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 12:24

страшные как моя жизнь

Гость
28 мар 2021 в 12:26

Понимаю возмущение многих комментаторов данной статьей и разделяю его. Сами татуировки уже никого не шокируют, но зачем такое рекламировать, конкурсы устраивать? Есть же люди, которые на эту рекламу клюнут и изуродуют себя. Почему бы не рассказать о проблемах с кожей (когда такие площади покрывает они неизбежны), почему бы не напомнить людям, что с годами человек меняется и те картинки, которые он набил на себя двадцать лет назад ему могут элементарно надоесть? Почему бы не рассказать, что это просто больно? Почему бы не показать кожу после сведения подобного творчества? Особенно возмущает когда такое рекламируется среди детей и подростков.
Кстати, ничего, что можно было бы назвать искусством я на фотографиях не увидел. То что там представлено с некоторой натяжкой можно назвать орнаментом (что-то типа обоев, только обои можно переклеить, а тут не получится)

Загрузка...