19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
30 мар 2021 в 22:11

поставить в любом перекрестке киоск - 18 000 р. в месяц аренда - наличными "представителю" из администрации. Об этом все знают. телефоны этих лиц указаны на авито, на досках объявлений в интернете о сдачи киоска в аренду, известно кто их крышует и какому чиновнику-депутату передаются ....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 мар 2021 в 22:13

А когда дачу в бору снесут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:17

Красного Урала - киоски из 90-х вкривь и вкось поставлены, самоволка из них 90%. Автопарковка напротив Универсама размещена с нарушением всех возможных градостроительных и санэпиднорм. И всем похрен!

Федя
30 мар 2021 в 22:28

Почему, все кто из профкома, такие противные?

Гость
30 мар 2021 в 22:39

Актуально перед летним сезоном, все перекрестки в ларьках, остановках. Как улитки с передвижными фургонами.

Марина Гофман
31 мар 2021 в 01:07

Что не фото Челбшного унылого поселения - то грязь, разруха и нищета. Или шапка густого удушливого смога, под которой находится эта яма, плотно заселенная люмпенами-маргиналами, орущими сиплыми голосами среди хрущевских пятиэтажек или новых рыхлых панелек северо-запада.

Видимо пришло время мне уходить отсюда, ибо я устала, иссякла и не могу больше смотреть на весь этот ужас. Он деморализует. Он парализует. Примите мои соболезнования, бывшие сограждане и заемляки.

Поделаю всем, кто может - поскорее выбираться из этого дна в более благоприятные для жизни места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:32

шшто, простите???
Простые граждане, должны сносить вонючие не русские киоски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 04:05

Летние овощные развалы на каждом перекрёстке тоже будут сносить или они неприкасаемые так как "уплочено"?

Гость
31 мар 2021 в 00:30

Когда гадюшник у "Юрюзани" уберете?

Гость
30 мар 2021 в 22:23

Птичий рынок ЧТЗ -КРИМИНАЛЬНАЯ ОПГ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:03

Не совсем понял из статьи... киоски, которые менты крышуют будут сносить?

ОТВЕТИТЬ
Эреклинец Орленко
30 мар 2021 в 22:25

Мы когда в детстве ходили на демонстрацию, носили портреты на палках. Так вот, у товарищей Демичева, Лигачева, Зайкова , была такая же прическа, как у этого Шимтда.

ОТВЕТИТЬ
никита
30 мар 2021 в 23:18

Челябинск столица басмачей
Басмачинск

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
31 мар 2021 в 11:09

Я так понимаю это прелюдия к гражданской войне в Че. Одни граждане будут сносить киоск другие его защищать. Очень мудро, и самое главное возможность продавать свое покровительство или тем или другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:13

котова, когда уберешь бомжатник на Горького-Победы? Чем вообще занимаешься? Недели хватит чтоб очистить там тротуар от ларьков?

Гость
30 мар 2021 в 22:29

в киосках нелегальные мигранты, без туалета, без умывальника, без кассового аппарата, обвес, просрочка, помидоры с огурцами не понятно от куда где их вырастили и чем поливали.

ОТВЕТИТЬ
Измайами
30 мар 2021 в 22:29

лобирование интересов федереальных (то есть москвоских) торговых сетей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:42

Сжигание считается демонтажом?

ОТВЕТИТЬ
никита
30 мар 2021 в 23:13

5 декабря рынок крышует уголовная опг

Челябинец
31 мар 2021 в 00:52

Всё в угоду пятёрочкам и магнитам?

Гость
31 мар 2021 в 09:04

Каждую весну у них обострение

Гость
31 мар 2021 в 09:38

Т.е. они разрешили горожанам самим разбираться с проблемами за которые горожане платят зарплату администрации? Ни и депутаты. Хорошо, что моего посадили, теперь не стыдно за свой микрорайон, что он в этом участвовал.

Гость.
30 мар 2021 в 22:41

Тэкслеру позвонили?? Или он на кипре ??

ОТВЕТИТЬ
Наталья Таврина
31 мар 2021 в 06:32

Средневековье. Странные решения. Каждый киоск - рабочие места и конкуренция по ценам. Сейчас нищета и безработица. Нельзя до такого доходить. Должны быть санитарные, экономические и налоговые стандарты для всех, но так глушить малый бизнес нельзя.

Дмив
31 мар 2021 в 03:20

Ну,да... У нас в екб не могут победить это зло, а в Челябинске и подавно. В Перми и то лучше получилось.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 мар 2021 в 00:53

бабки на фото обсуждают будущий снос?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт по всему.
31 мар 2021 в 09:38

Когда навидут порядок на Юрюзани!!!! ???
Там ужас что за ларьки.
Есть правда пару приличных.

Гость
31 мар 2021 в 10:22

ТРК когда сносить будете!? Стройте поликлиники.!!!!

Лили
31 мар 2021 в 22:29

то есть вместо 40 млн они хотят истратить 3млн на снос, а остальное пусть горожане сами где-то найдут и все снесут из опубликованных списков?или я все неправильно поняла?

Гость
1 апр 2021 в 14:19

Когда ТРК будете сносить??? На каждом углу.

Гость
9 апр 2021 в 10:08

«На демонтаж незаконных объектов в бюджете Челябинска заложено 3 миллиона рублей вместо необходимых 40 миллионов рублей», - остальные 37 000 000 видимо жители скинутся 😂😂😂

30 мар 2021 в 22:28

А какая альтернатива киоскам? Торговые сети с просрочками? Долой конкурентов, а в большинстве киосков есть то, чего нет в магазинах. У многих киосков есть свои постоянные покупатели: годами покупают, потому что проверено! Вот вы все пишете про их незаконность, а хоть бы раз написали о признаках и критериях незаконности.
Да, и не подумайте, я с торговлей не связан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:52

ЭТА власть СОШЛА с ума! ОНА НЕДЕЕСПОСОБНА!!!

Izolda
30 мар 2021 в 23:34

Убирать фруктовые киоски гостей с юга. Цены выше чем в сетях, продукция та же, но с запахом плесени.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 мар 2021 в 22:22

Надо еще разрешить гражданам рубить топорами бор, а то так и не построим детскую больницу, иностранные агенты постоянно мешают.

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер..
30 мар 2021 в 22:44

Вы что с ума сошли?? А где я пивасик с боярышником ночью покупать буду??

Загрузка...