16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

строитель коммунизма
5 апр 2021 в 12:32

это очень большая ошибка! они получили за дело - я вот могу сказать кто дома сидел, никто не получил своего!! ведь от митингов один шаг до мародерства и погромов, а мы не хотим как на Украине!!! Суд должен их оправдать - ведь полицейские нас защищают от агентов запада!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 12:33

Дадут новых трындюлей и возьмут в работу😂

строитель коммунизма
5 апр 2021 в 12:34

Ваш кумир, навальнята, даже сидеть нормально не может - постоянно что то требует! Видите ли то свет ему мешает, то зарядку заставляют делать, то нога болит... Ему не стыдно, взрослый 40 летний мужик, а ноет как ребенок 5летний!! Пусть йодовые сеточки на ногу делает - должно ему помочь, это мой ему бесплатный совет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:38

единая расея готовится к выборам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:38

Спасибо Росгвардии за мирные улицы, без озабоченных с плакатиками и других бузотеров.

Санитар
5 апр 2021 в 12:40

Опять про нытиков новость. 74 ну сколько уже можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:42

Очередная клоунада для плебса, заявление принять, но затем дело прекратить, по... ,формулировку они найдут.

5 апр 2021 в 12:42

В деле профессионал, не повязанный паутиной челябинской коррупции. Мои поздравления господину Лепехину. Представляю, насколько это было трудно.

ОТВЕТИТЬ
подопригора
5 апр 2021 в 12:43

бессмысленное и беспощадное (для общества) «освоение» бюджетов (денег общества) - не ищите у этих ребят другой мотивации. И не ждите при таком качестве власти иного качества жизни. Губернатору Текслеру и так хорошо живется за счет бюджета в резиденции с хамамом на 14 га соснового бора: на его недолгую вахту в Челябинске хватит и бора и бюджета. Для полного счастья осталось еще один концертный зал миллиардов за пять построить и в волейбол в нем играть.

Гость
5 апр 2021 в 12:43

Глупцы эти русские !! Пусть просят компенсацию у навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:50

во всем винават абама!!!

Гость
5 апр 2021 в 12:51

Все должно быть по закону. Какие-то бандиты избили граждан РФ - теперь вперед в каталажку.

Другие бандиты покрывают первых, скрывают преступление - следом за первыми.

Гость
5 апр 2021 в 12:54

В Лигу сексуальных меньшинств не пробовали жаловаться?!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 13:03

Собачьи кака когда уберут с тротуаров?Собачники Вы где?

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
5 апр 2021 в 13:06

Читаешь комментарии и диву даёшься, сколько оборванцев из домбаса и луганшыны строчат в поддержку едросов. Да успокойтесь уже, вы нам точно не нужны в России! Ваша так сказать работа это инфомационное промывание мозгов тем, кто с ними не дружит.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
5 апр 2021 в 13:11

Очколизы кремлевские повылЕзали....

Дмитрий.
5 апр 2021 в 13:12

Понимаю, что заминусуют, но тут нельзя не сказать. Во-первых современная молодежь научена тому, что они живут в правовом государстве. Это и привело к ошибкам. Мало кто понимал, что их могут жестко задерживать, класть лицом в грязный снег получать демократизатором по почкам. Держать сутками в автозаках без еды и туалета. Это правда жизни и ее тоже надо пройти, а то больно уж молодежь тепличная получилась. Что касается бабушки. Ну, вопрос почти тот же. Конечно очень хочется того, что к твоим сединам будет уважение, но как видим.... не будет. Да и по большому счету я не увидел специального толчка. Попробуйте побегать через колонну демонстрантов наискосок, обязательно уроните кого-нибудь. Другой вопрос, зачем бегать? Но это уже не к нам)) Я лично знаю некоторых принявших участие в первых шествиях и прошедших задержания. Желания повторно выходить у них нет. Мозги вправили качественно. Это в толпе кажется, что ты защищен. А в кабинете у следователя или в КПЗ все выглядит сильно иначе. И хочется сразу домой к маме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:14

не стой, где попало, а то еще попадет, да не один раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:14

Навальный это пример какой не должна быть опозиция. Его хамоватое поведение отпугивает, как и его окружение. Вывод: ни в коем случае не должно быть таких в руководстве даже не страны, района.

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 апр 2021 в 13:16

В Центре Э сидит какой-то Вася и строчит комментарии, какая оппозиция плохая

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:26

Сколько же понабежало комментаторов. Вы хоть прочтите, что вы пишите. А суд - молодцы.

Гость
5 апр 2021 в 13:28

И хоть бы одна кукарека провластная аргументированно изложила свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
ГоСтЬ
5 апр 2021 в 13:29

мои посты удаляет админ. я свидетель, что 03.04.21 в районе с 15-50 до 16-20 на платформе отправления междугородних автобусов с автовокзала Южные ворота (где Синегорье и ЖД вокзал), представитель ЧОП при инициативе цыганок с привлечением полиции Челябинска "оприходовали" в участок мужчину, который ругался громко без использования ненормативной лексики на цыганок за то, что эта самая группа цыганок до него докапывались. А далее, после того, как мужика увезла полиция в участок (он, кстати, совсем не оказывал сопротивления), данный чоповец курил вместе в одной группе с этими цыганками.
Вопрос: Кого защищают эти уполномоченные обществом люди, находящиеся при исполнении обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:48

Теперь подумают сто раз прежде чем заслоны нам выставлять. По судам затаскаем.

Гость
5 апр 2021 в 13:56

Российский суд выплатит , но очень мало , затем надо в Европейский подавать , там суммы солидные и Россия всегда их выплачивает .

Любовь
5 апр 2021 в 14:02

Никто не имеет права людей избивать,тем более полицейские. Они должны нас защищать. За счет народа получают зарплату,что то богатые не горят желанием отчислять побольше со своих прибылей. Неправильно это,не должно быть потасовок,все мирно нужно решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:03

Пыль в глаза, у нас работают не на результат, а ради галочки, ради показухи, это уже давно всем понятно. Был бы жив Сталин он бы вас дармоедов враз научил Родину и народ любить.

Гость
5 апр 2021 в 14:09

Похоже группа сторонников навального вышла на адвоката А. Лепехина
для навешивания грязных тряпок на вентилятор -- быть у всех на слуху.

Безымянка
5 апр 2021 в 14:11

Получили по заслугам!😎 я бы даже сказала, легко отделались за свои делишки.

Эти полицейские молоды и переживут дедушку которому служат.
А там будет суд.

Гость
5 апр 2021 в 14:19

Поворятам дали команду фас, загаживать комментами)

гость
5 апр 2021 в 14:21

Ясен ПЕНЬ!
Теперь все потерпевшие получат кто "двушечку", кто "трешечку", вслед за Алексеем Навальным.
Ведь в России всегда виноваты ..... потерпевшие. 😁

Дознание
5 апр 2021 в 14:55

Почти легально в полиции массово эти методы..Электрошокер и пальцы в дверной проём, пакет на башку, лишение сна до 40 часов, холодная камера и душ холодный-зимой, помогают получить чистосердечное признание во всех нужных моментах и подписи всех видов под всеми документами. Предоставленные ВАМИ алиби в период следствия способствуют к действиям полиции по уничтожению этих алиби любыми способами. Сажают не за преступление а просто потому что надо править статистику а если нет этого преступления, полиция всегда готова его совершить за вас, главное человек что бы был.Лишение сна и стояние и слушание музона самое лучшее сейчас в работе..за 20 часов все созревали.

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
5 апр 2021 в 15:04

В пермском крае, эти с следкома неграмотные взяли 6 уг.дел возбудили по фактам телесных повреждений в отношении граждан в ОТНОШЕНИИ неустановленных лиц сРОСГВАРДИИ и МВД!. Слава Богу нам подсказали и все дела были признаны не законно возбужденными, следаков просто кого увольнение , а кого в Чечню на отработку кинули. Росгвардия и МВД рискуя смогли успокоить народ, а эти с СКР взяли и дела против защитников Родины.Думаю и у вас прокуратура не разрешить дела против наших силовиков,кто в защиту страны и иначе ни как. Жалости не ДОЛЖНО против мятежников и сброда кто готовы страну развалить и растащить!

ОТВЕТИТЬ
житель
5 апр 2021 в 15:34

Силовики ломающие людям кости должны быть уволены . Все мы иногда , по независящим от нас причинам , контактируем с огранами МВД и неужели кому то хочется столкнутся с людьми которые явно имеют девиантные отклонения в поведении ? Ломать людям руки и ноги не нормально ! Замечу что пенсионерка и мелкий студент не представляют никакой угрозы сотрудникам в спец снаряжении и для их задержания использовать дубинки не нормально .

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 апр 2021 в 19:48

Холуев к ответу !!!

Антижлоб
5 апр 2021 в 21:35

Лепехин не припух случайно такими словами бросаться? Лишить его статуса и возбудить на него дело, как и хотят отлупленные бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
5 апр 2021 в 21:45

Надо подоврать в суд на мвд россиии на этих бандитов!!

Катерина
5 апр 2021 в 22:37

Чем больше будет таких обращений в суды с помощью профессиональных адвокатов и правозащитников, на нарушения конституционных прав граждан, тем быстрее будет отбито желание у силовиков превышать должностные полномочия в виде применения спецприемов к гражданам. До сих пор так и не объявился тот бесстрашный воин, который так лихо работал ногой в отношении пожилой женщины, гражданки Юдиной. Я считаю, что страна должна знать своих героев в лицо и по именам.

Меланья
5 апр 2021 в 23:58

Позор вечный росга...ам за беспредел над своим народом! Аукнется им когда власть сменится.

Фрол Залупов
6 апр 2021 в 05:19

Взял в работу - это хорошо.
А того "космонавта Колю" из Питера, мастера мае гери (или фронт-киак, если хотите), который в больницу бунтарке апельсины приносил - его СК нашел?

Ушки на макушке
6 апр 2021 в 10:26

Псковский городской суд дал полгода условно пенсионеру Александру Филатову за пост в соцсети «ВКонтакте». Журналисты отмечают, что на этом посте было всего 7 просмотров.
Пенсионера осудили по статье о призывах к экстремизму (часть 2 статьи 280 УК).
Это сообщение было опубликовано во «ВКонтакте» в феврале 2019 года. Уголовное дело возбудили в марте 2020 года. Как отмечает , за год пост набрал всего семь просмотров.
Сам Филатов вину не признал.СЕЙЧАС система СОРМ само работает всюду в сети инета оно ищет записи и после устанавливает АЙПИ адрес и примерное место проживания и все данные личности и это идет распечатанное на стол операм..Все кто тута пишут также все на ДОУ вполне оформлены и по ним СОРМ.. Помните РОДИНА наша одна и не клевещите и не тявкайте на РЕЖИМ власти . Благодаря ПУТИНУ страна живет и процветает

Ушки на макушке
6 апр 2021 в 17:55

В Татарстане суд прекратил дело против чиновника, застрелившего женщину во время охоты на лису
Родственники убитой, которые требовали для обвиняемого самого сурового наказания . дело по ст 105 Ук РФ было , на прошлом заседании согласились пойти на примирение и переквалификацию убийства. Утверждается, что семье погибшей выплатят не менее 20 миллиона рублей в качестве компенсации.
Местные жители ранее попросили главу Кулагинского сельского поселения Фиадаила Нигматзянова устроить засаду на лису, воровавшую кур. Чиновник, спутав свет от налобного фонаря с глазами животного, выстрелил в хозяйку дома с 7 метров. Она умерла. Чиновник продолжает работать .

Загрузка...