Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске раскурочили новый бульвар»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Гость
12 апр 2021 в 15:24

Интересно, почему все так через жопу?

Гость
12 апр 2021 в 15:14

А нельзя было СНАЧАЛА провести работы, а потом - благоустройство?.......

гость
12 апр 2021 в 16:02

Да это разве хозяин своего района раз так комментирует. Сначала проект сделайте расставьте фонари на проекте куда запитываться будите.Господи какие они безхозяйственные конечно выгодно через опять деньги заплатите.В шею гнать таких глав .

Гость
12 апр 2021 в 15:07

Так и живём: правая рука не знает, что левая творит, на шаг вперёд думать не учили.

Гость
12 апр 2021 в 15:47

Есть жители, которые понимают происходящее под названием бордюрная революция, в городе грязь ,дороги как после бомбежки ,они бордюры меняют...

гость
12 апр 2021 в 15:06

А что помешало сразу сделать? У нас в Мет. районе летом на ул. Мира сделали теплотрассу и благоустройство с новым асфальтовым покрытием, пришла осень и в конце октября заново все разрыли, что-то поменяли и зарыли. Благоустройство естественно никто не сделал. Сейчас дети в школу идут по грязи. Вопрос по чему сразу нельзя все сделать?

Гость
12 апр 2021 в 16:10

Нет нормального руководителя. Работы должны проводиться последовательно, а не как у нас через одно место

Гость
12 апр 2021 в 16:06

«Глава Курчатовского района Сергей Антипов сказал, что в курсе ситуации» да конечно в курсе! Если этот господин посещал европейские страны с рабочим визитом в рамках обмена опытом, то обязан немедленно вернуть все потраченные на это средства в казну! Ибо район он уродует из раза в раз! Возмутительно просто. Сквер напротив Прибора до проекта так и не довел. А акты подписаны? Дообротные бордюры на комсомольском с какой целью выдернул? Безобразие!

гость
12 апр 2021 в 15:04

почему сразу не заложили трубу под кабель!?
не пришлось бы восстанавливать!

гость
12 апр 2021 в 16:20

А кто подписывал проект и дал разрешение на строителство сквера без фонарей??? Пока не будет личной ответственности за работу так и будем ездить по дырявым дорогам и ходить по разрушенным скверам! Пусть оплачивают безобразие из собственного кармана!

Социолог
12 апр 2021 в 16:37

Новый тротуар из плитки раскурочили на ул.Энгельса, за остановочным повильоном "Ул.Труда" в сторону Северо-Запада.
Этот же тротуар, в 30метрах, между остановкой и ул. К.Маркса, провалился в двух местах. А ведь сделали только в 19- 20м годах.

Гость
12 апр 2021 в 16:40

это что у чиновников в голове сперва сквер а потом фонари. на цвилленга так же все раскурочили. ума совсем нет у этих людей. лес валить их отправить нада за такое халатство

Гость
12 апр 2021 в 15:04

Всё как и должно быть, сквер построили-сквер раскурочили, газон на Комсомольском убрали- снова сделаем. Круговорот бюджетных денег в карманах. Днище....

Город
12 апр 2021 в 16:10

Продолжение развала районов. Сначала ЧМЗ, теперь Курчатовский!

12 апр 2021 в 16:46

Рукожопы 😠😠😠

Гость
12 апр 2021 в 15:12

Жесть.обезьяны и то последовательнее и умнее.они сначала чистят банан,а затем его едят,а не наоборот.мда ребята это Уганда версия 2.0

Гость
12 апр 2021 в 16:46

да выгоните этого Антипова уже,нет от него ничего хорошего

Гость
12 апр 2021 в 15:34

Проспект Ленина вдоль Алого поля перерыт четырежды. Все для блага горожан!

Rfr dctulf!
12 апр 2021 в 15:30

А у нас, на Барбюса,18 тоже раскурочили тротуарную плитку и проложили дорожкой асфальт к магазину "Монетка" для подвоза товара в магазин! Жаловались нынешнему губернатору - всё бесполезно! Им нравится когда разрушают и гадят!

Гость
12 апр 2021 в 15:59

Тоже мне событие! Лет восемь назад на Бейвеля была великолепная асфальтовая велосипедная дорожка. Но прожила всего одно лето. А потом там выкопали ров метров 300 и не рядом а строго по средине этой самой дорожки. Вот это масштаб! А тут.. постеснялись бы говорить.

Дмитрий
12 апр 2021 в 16:11

Университетская набережная 36 - та же ситуация

Гость
12 апр 2021 в 16:54

вы по городу прогуляйтесь, везде где устанавливали эти фонари сейчас всё в канавах, раскуроченной плитке и кучах грязи.

Гость
12 апр 2021 в 17:58

выгнать нужно такого глупого главу. Как он вообще туда пролез?

Гость
12 апр 2021 в 16:49

Сначала фонари устанавливают, потом асфальт прокладывают или плитку укладывают.

Гость
12 апр 2021 в 16:54

Да вы же мои родненькие! Цветник на Театральной площади и скверик видели? И все это аккурат под окнами мэрии
А вы о каких-то дальних участках негодуете

Гость
12 апр 2021 в 17:31

А где Котова? Чем вообще занимается и где? Бардак везде на бардаке!

наука
12 апр 2021 в 17:51

Еще и все деревья покалечили. Очень криворукая мэрия.

Гость
12 апр 2021 в 15:04

Аналогичная ситуация у памятника Столыпину и на Алом поле. Весна уже пришла, почему никто не восстанавливает тротуары? Ждут волшебного пендаля от прокуратуры?

5555
12 апр 2021 в 14:59

Наконец-то можно узнать, что ранее появились на свет- см яйца или курица, всё одно через... попу..

Гость
12 апр 2021 в 15:04

Срочно добавьте отопление мне холодно!!!

Гость
12 апр 2021 в 18:37

Ни одногo гoлоca за Единyю Рoссию!!!

Гость
12 апр 2021 в 17:22

Эффективные руководители и результат их деятельности.

Гость
12 апр 2021 в 17:47

Рубщики деревьев уже до парка Гагарина добрались! Возле Динамо оставили одни столбы! Варварски поломали кустарник!.....Боюсь, что если затеют реконструкцию парка, половину деревьев уничтожат!

Челябинец
12 апр 2021 в 18:36

А сразу трубу под плиткой нельзя предусмотреть? Управленцы Челябинска говëнные, на кол их. Ни хрена не продумают, а денежки влупят. Когда взялась мода называть снегопады и холода аномальными? Всю мою жизнь всë из года в год одинаково, а улицы хреного убирают из за аномальных снегопадов оказывается. Метро начали строить, за тридцать лет хрен что построили. Котову в отставку.

Гость
12 апр 2021 в 14:58

немедленно выключите отопление!

Гость
12 апр 2021 в 15:04

Отключите пожалуйста отопление!

Гость
12 апр 2021 в 17:57

на Свердловском пр. в прошлом году плитку положили и люки заменили...так вот эти люки (колония изготовила?) СЛОМАЛИСЬ , - на перекрестке Свердловского пр. и С,Кривой....и рядом с маг."21 век"

Житель
12 апр 2021 в 18:15

Надо сначала освещение делать потом плиткой укладывать.. Кто мешал сделать освещение до того как укладывать плитку начали??

Борюся
12 апр 2021 в 18:20

Сергей Антипов, а вы адекватный? компетентный? дружите с головой? Нужен ли такой глава района, который считает только личные бабки?

Денис
12 апр 2021 в 18:19

Это везде, по всему городу так, где варвары делали "новогоднее освещение".
По проспекту Ленина, на Алом поле, у драмтеатра, напротив ЮУрГУ....

Гость
12 апр 2021 в 18:38

всё как обычно. сначало строим, потом ломаем. а при первичном монтаже трубу нельзя было заложить под плиткой? или у главы мозгов на это не хватает.

Гость
12 апр 2021 в 18:45

Главноe чтo у Лёши xaxам зa 500 миллиoнов вашиx налoгов.

Гость
12 апр 2021 в 18:49

Кстати, недавно по телевизору рассказали, что в Москве вдоль дорог будут высаживать деревья, чтобы дорогу отделить от тротуара и таким образом создать безопасность для пешеходов и улучшить экологию.... Может быть у нас вновь начнут сажать деревья вдоль дорог.....

Никита
13 апр 2021 в 18:15

К чему ни прикоснется КДХ - все превращается в #опу - зачем нам этот комитет?

строитель коммунизма
12 апр 2021 в 14:58

это диверсия!!! люди, как вам не стыдно, для вас же делали!!!

вано
12 апр 2021 в 17:06

на амз когда сквер сделают?

Гость
12 апр 2021 в 14:58

Это бузотеры навальнисты пакостят!

Гость
12 апр 2021 в 16:41

отопление включите на максимум !!! рыба плохо сушится

Гость
12 апр 2021 в 17:16

Навальный там был замечен ? А солдаты НАТО ?

Наталья
12 апр 2021 в 19:04

так на цвиллинга такая же картина-сначала сделали сквер и посадили кусты,потом вкрутил фонари для этого кусты выкорчевали и газоны перекопали.так все и стоит разрытое с осени.зато котова лично принимала...

Гость
12 апр 2021 в 19:27

Опять Курчатовский в сводках? Коллапс какой-то.

Вам
12 апр 2021 в 19:45

Под окном дорогу люди
Перерыли в пятый раз,
Никогда, друзья, не будет
Безработицы у нас...

Баба на чайник
12 апр 2021 в 19:50

После хоккейной площадки во дворе, построенной на теплотрассе, уже ничему не удивлюсь.

калектор
12 апр 2021 в 19:56

Должны, привести в порядок. Но...

12 апр 2021 в 20:02

На Университетской набережной в прогулочной зоне так же для фонарей плитку всю разломали. Осенью пытались уложить в большинстве мест. А сейчас в тех местах ужасные провалы и щаломы. Все через Ж... , то есть через одно место

Гость
12 апр 2021 в 21:36

«Раскурочили». Редакция этого издания журналистов на помойке набирает?

Сергей
12 апр 2021 в 21:41

Тоже самое и в сквере на университетской набережной 30 было. Когда осенью копали такие же траншеи под освещение выкопали и выкинули часть кустов, которые высаживали при обустройстве сквера. Штук 10 до сих пор валяются на детской площадке. Этой администрации плевать что и как там подрядчики , главное деньги освоить

житель
13 апр 2021 в 00:00

Плитка не асфальт , что мешало аккуратно снять перед перекопом , а потом сразу на место вернуть ?

Екатерина
13 апр 2021 в 00:32

Потратить дохреналион денег на фонарики, потом столько же на восстановление после фонариков. Напомню, наши с вами налоги так расходуются. Вот мне все эти «бантики на какашке» вообще не нужны. А на них в первую очередь бюджет тратят.

фонарик
13 апр 2021 в 01:25

а то что годом раньше дяденьки срезали абсолютно нормальный асфальт, прочный , много лет лежавший , и понарапанахав" наворотили мутную плитку: никого не интересует??((

Антижлоб
13 апр 2021 в 02:53

Лякcей-500 автобусов шевели бyлками и бyлками твоей КaНаПэ! Мaтвиeнко в paмках Днeй Чeлябинской облacти в Сoветe Фeдеpации, сoобщила, что в кyрсe cобытий в peгионе из меcтных СМИ и cоцceтей, кoтоpые онa oтслеживаeт. Однoй из проблeм oна видит oргaнизaцию пасcажирoперевoзoк, a такжe cостoяние oбщeствeннoгo тpaнcпoртa в гoроде. Матвиенко cделaлa выводы, что мaршрyтной cетью в Челябинскe запpавляeт мафия. При этoм маpшрутные тaкcи гоpодa являютcя, пo cyти, «ведpoм c гвoздями». Прeдсeдатeль СВ совeтoвалa бoлее cтpогo oбходиться c маршруточной мафиeй и yстaнoвить для них cтpoгиe пpавилa. А тaкжe пpедупрeдила, чтo нeобходимo oтказaться от старых машин для пеpевoзки людeй славного гoродa.

Гость
13 апр 2021 в 11:01

Не отключайте отопление!!!!! На следующей неделе будет ХОЛОДНО!

Гость
13 апр 2021 в 11:33

А Антипов у себя дома тоже сначала обои клеит, а потом стены для кабелей штробит?

Ирина
13 апр 2021 в 11:57

Не понятно, зачем вообще эту подсветку везде уют. Все скверы перекопали, а ценность подсветки - сомнительная. Природа сама по себе красива. Зачем в нее лезть?

Гость
13 апр 2021 в 15:04

Салют будет? Миллионы освоили.?

Гость
16 апр 2021 в 13:24

Это Россия сынок