ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Мы Русские - С Нами Бгг
20 апр 2021 в 16:17

Страна нищает стремительным домкратом, а эти все парадят. 70 лет отрицательного отбора не прошли бесследно. Никакого созидания и развития, лишь одно бряцанье железяками и милитаристское помешательство. Ладно сами пропащие, да хоть детей то не наряжайте в ватники. Они то в чем виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:39

Путин, аллё? Это не твой праздник! Хорош деньги наши тратить! Иди лучше в тюрьме поседи.

Гость
20 апр 2021 в 16:32

И вся это толпа будет развлекать несколько десятков человек, сидящих на трибуне на площади. Остальные горожане вместе с детьми все будут бегать кругами вокруг нескольких кварталов оцепления в надежде увидеть хотя бы выезжающие машины.
Бесит эта организация "праздника для чинуш" в Челябе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:27

Для акций протеста ковид ограничения, для парада нет, хахах власть такая власть

Гость
20 апр 2021 в 16:44

Каждый день "парад" летчиков в небе наблюдаем. Устали уже. Хотим видеть птиц в небе вместо самолетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:42

Деньги на ветер, а на ветеранов на самом деле власти плевать.

Не гость
20 апр 2021 в 16:48

Затратная часть бюджета и плюс салют. Кому это надо!? Настоящих фронтовиков уже нет в живых. Когда были живы участники ВОВ, никому не нужны были. А тут пляски на костях?

Гость
20 апр 2021 в 16:19

Вот если бы их всех, да на городской субботник вывести ,не город, а сказка будет, чистый, ухоженный, яркий.

ОТВЕТИТЬ
🤐Кино и н.
20 апр 2021 в 16:39

Акции запретили из за ковида, а парад можно значит.Распылят бактерицидные вещества?

Не гость
20 апр 2021 в 16:24

Попарадуют бездельники и... на пенсию в 45 лет !

ОТВЕТИТЬ

Ни какого отношения к Великой Победе нынешняя власть не имеет!
Отмечу праздник с семьей и друзьями.

Гость
20 апр 2021 в 16:53

Что за новость??? У меня когнитивный диссонанс..... Бессмертный полк нельзя, а эти все 1700 человек привиты что ли уже?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:14

И силовиков? А эти чем знамениты? Расстрельными командами и лагерями? Такой ненавязчивый намёк?

ОТВЕТИТЬ
Денис Алексеенко
20 апр 2021 в 16:22

А команда славного СИЗО-3, знаменитого своими комфортными камерами, будет?

Гость
20 апр 2021 в 16:17

а оборотней в погонах сколько будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:54

Сейчас силовики - это те кто кошмарят свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:22

В ЕКБ репетицию на завтра на 18 часов перенесли - дескать занят центр...

Не гость
20 апр 2021 в 17:42

Почему у меня вызывает отвращение от s и ло ви к о в, р о s г в а р д и и, п о л и ц и и ?

Ванька
20 апр 2021 в 16:56

Я не понял.путин вроде сказал день победы в сентябре..2 раза в год отмечать победу будем?

ОТВЕТИТЬ
Сожитель котовой
20 апр 2021 в 16:53

Дети войск СМЕРШ Должны по традиции идти сзади. Если кто-то будет отставать а не знает что делать

Василий Какчо
20 апр 2021 в 16:29

А что за праздник?

Гость
20 апр 2021 в 18:24

Почему без маски, где дистанция? Значит как выйти на митинг, сразу про коронавирус вспоминают, а на парад можно?😂😜

Гость
20 апр 2021 в 18:51

Вертухаев то зачем. Они носят зэкам телефоны, наркотики и бухло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 13:50

День победы военных и силовиков над Россией

Гость
6 мая 2021 в 14:08

те, кто победил Россию, устраивают парад

Гость
20 апр 2021 в 16:33

Жителям Чурилово на весь день отключат воду

ОТВЕТИТЬ
Патрушев
20 апр 2021 в 18:12

Президент США порядочнее Нашего в разы будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:08

Когда будет парад куликовской битве?

Гость
20 апр 2021 в 18:26

Бездельники будут маршировать? Где у них орудия - труда, дубинки??

Меланья
20 апр 2021 в 18:53

Согласна со всеми - это дебилизм!

Гость
20 апр 2021 в 21:32

Путин продлил запрет на раскрытие архивов о войне до 2040 года. Ну то есть почти 100 лет после события не открывают архивы, бояться обляпаться Великой Славой предков-руководителей наверно.

Гость
20 апр 2021 в 16:45

— Напоминаем, что в соответствии с постановлением правительства Челябинской области от 18 марта 2020 года № 146-р продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, — говорится в сообщении полиции.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2021 в 17:35

На 9 мая вполне достаточно салюта. Все эти парады и прочие концерты - бессмысленная трата денег и элемент навязывания якобы патриотизма.

Ванька
20 апр 2021 в 21:48

Президент ЧАДа погиб в бою с оружием в 68 лет.настоящий воин.не прятался в бункере!слава герою!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:51

За Навального , за Сталина .

Гость
20 апр 2021 в 17:58

Слава Великой Польше!

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамверит
20 апр 2021 в 18:08

Слава Армии!! За Путина! За Обрамовича! За Роттенберга!!!Ура УРА УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:04

20.04.2021
Санкт-Петербург

В парке Победы Санкт-Петербурга задержали около 15 участников пикета против фашизма. Об этом ОВД-Инфо сообщил либеральный активист, пожелавший остаться анонимным.

Молодых людей увезли в 33-й отдел полиции Московского района Петербурга. В настоящий момент с ними нет связи, их имена также неизвестны.

«Мы собирались сделать пикет против фашизма, сами знаете какой сегодня день (день рождения Гитлера — ОВД-Инфо). Ничего не делали, просто ждали других, хотели развернуть плакат и тут подъезжает автозак с ОМОНовцами, перекрывает дорогу и затем всех крутят», — рассказал мужчина, которому удалось избежать задержания.

21 апреля 00:21 Всех антифашистов отпустили, им вменили статью о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП).

1:10 Один из задержанных сообщил ОВД-Инфо, что из отдела отпустили только восемь несовершеннолетних. Совершеннолетние до сих пор остаются в ОВД.

При этом, по его словам, в отделе полиции находятся также 13 задержанных антифашистов. Их задержали одновременно с другими, но известно об этом стало только сейчас.

В РФ пресекают акции против фашизма - от комментариев воздержусь!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 апр 2021 в 16:35

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:36

А американцы освещают свои космические ракеты ? Крестным знаменьем ? Или как ?

А.Барто
20 апр 2021 в 20:43

Сила и Пыль

Дороги вымыли с Шампунем,
Взошли на Асфальте Цветы,
И в Лёгких собравшихся на Парад
Останутся Пыли Следы.

Гость
21 апр 2021 в 09:01

Под симфонию Мусорского пойдут

Сергей Похоронин
21 апр 2021 в 09:32

Селовики на параде. С дубинками и щитами

Гость
21 апр 2021 в 09:32

Сколько дармоедов, предавших своих дедов!
Стыд и позор такой армии, которая служит оккупационным властям

Гость
21 апр 2021 в 09:41

Парад полицаев и власовцев в честь "победы над Германией")
Для кого этот маскарад?

Гость
21 апр 2021 в 09:38

И все это шоу предателей на наши налоги

Гость
21 апр 2021 в 10:03

-Парады в честь 1812 и 1845.
-Жандармы
-Посадки коммунистов и антифашистов.
-Беднеющее население
- беспредел чиновников
- глупые запреты
- "испанка"
Осталось только начать "маленькую победоносную войну"))

Гость
21 апр 2021 в 11:12

Те кто у власти не имеют морального права устраивать пир и салют .Страна в ауте. Губернаторы воруют и сбегают жить на Запад.Плевали они на вашу победу.

Гость
21 апр 2021 в 13:59

Всех на субботник.

Гость
20 апр 2021 в 19:19

А когда состоится парад навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:04

В статье про навального полицаи предостерегают граждан от участия и напоминают :
— Напоминаем, что в соответствии с постановлением правительства Челябинской области от 18 марта 2020 года № 146-р продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, — говорится в сообщении полиции. — Кроме того, в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» запрещено проведение публичных мероприятий на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям органов государственной власти и экстренных оперативных служб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:23

я буду с портретом Ивана IV

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:00

Хоспыдяяяяяя, обиделись на власть - не ходите на её парады. Вот не пойму, все что ли такие убогие- "хлеба и зрелищ"?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 апр 2021 в 19:00

Нужно как можно больше людей и как можно более пышный парад. Весь Мир должен видеть, что мы победители.
Наши деды воевали! Весь Мир у наших ног!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 апр 2021 в 18:59

Ленин, Грудинин! Колпакиди! Победа!

Гость
20 апр 2021 в 19:01

Я бы запретил все праздники в России.Народу оставить только работу и домашний отдых. И все !!!

Вовашка 174
20 апр 2021 в 20:07

Текслер! Зюззь! Шамнэ! Товарищ Котова! Челябинск расцветает!

Гость
20 апр 2021 в 17:14

А маски раздадут?

Гость
20 апр 2021 в 17:06

Очередная фаза обострения началась у местных троллей.

Гость
20 апр 2021 в 16:38

как нытики истерят)..