14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:29

Пуховый шиномонтажник до сих пор не обещал полученный месяц полученный назад поющий платок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:31

Деловой, спел пару песенок и почести ему подавай, ну народ.

Гость
21 апр 2021 в 20:35

Вау, неужели спёрли даже платок???

Vic_
21 апр 2021 в 20:35

Надо петь про Ленина и Карлу Марксу.

Гость.
21 апр 2021 в 20:37

Шо и платок уже стырили???

Лариса .
21 апр 2021 в 20:37

к Шалю обращался?

Мдя...
21 апр 2021 в 20:43

Ничем не брезгуют, все к рукам приберут! Противно как! Позор министерству культуры! Полное бескультурие, мягко говоря...

Гость
21 апр 2021 в 20:48

да-с, господа малограмотные.

Шаль
21 апр 2021 в 20:51

Я не понял? Бетехтин целый месяц был в командировке? Зачем ехать в шиномонтажку-то? Просто позвонили бы парню, пригласили его в министерство и вручили бы платок. Для чего тянуть и ждать удобного случая?

Ванька
21 апр 2021 в 20:53

Платок уже у женщины с большими губами.

Дмитрий
21 апр 2021 в 21:01

Так это россия, обещанного три года ждут, а может не дождутся

Гость
21 апр 2021 в 21:04

к сожалению скоро про него все забудут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:13

Пообещать - не значит жениться ))

Жериновский
21 апр 2021 в 21:34

Вот за кого выходить нужно было

гость 28
21 апр 2021 в 21:38

Шаль могут и поменять , дадут маленький такой , типа вот , и купят у цыган на Зелёном , за 700 рублей А пуховые платки оренбургские теперь оччччень даже дорогие . Наглости нет предела , докатились Альберт имеет диплом музыкального училища . Он профи , только вот , чтоб содержать свою молодую семью , пришлось заниматься физическим трудом . а не музыкой .Альберта ждет большое будущее .

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 апр 2021 в 22:08

Ну что за люди, даже платок стырить хотели , ну самим то не позорно ?🤭

Вовашка 174
21 апр 2021 в 22:29

Вот думаю парню вообще не важно, кто там и в какую командировку уехал, прислали ему платок, будьте добры Отдайте ! Позорники.

21 апр 2021 в 23:12

Помню, что прабабушка рассказывала: настоящий оренбургский платок должен весь проходить через кольцо(обручальное или перстень). И узоры у них все разные. Если на фото -тот что прислали, очень красивый.
Уже отдайте платок его маме, можно ведь и без пафоса и без пиара министра.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 апр 2021 в 23:32

сочинила песню про майбах и дворцы на женевском озере. куда отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:58

Интересно, почему этот Оренбургский пуховый платок оказался в министерстве??

Гость
22 апр 2021 в 01:01

Да, могут отдать другой платок, место Оренбургского. Сейчас не у кого нет совести, стыда тем более.

Вся такая
22 апр 2021 в 01:04

Недавно видела ролик как он поет, талантище! Удачи во всем!

Гость
22 апр 2021 в 09:59

Ни однoго голоca зa Единую Рoсcию!!!

Джон уик
22 апр 2021 в 11:01

А зачем эта новость? Так-то, всем все равно.

И репса на поводке ведут
22 апр 2021 в 13:50

-Шаль!
-Шамнэ..
Немного зюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:10

а как министерство стало посредником? Почему бы не напрямую выслать Альберту?

Дохлый пони
23 апр 2021 в 14:59

А зачем поющей запаске платок? Ладно бы инструмент какой попросил...

Загрузка...