15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 апр 2021 в 04:57
МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЛЮДЕЙ . ПОНЯТНО ЖЕ СТРАНА ЖДЕТ ПЕРЕМЕН.. ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ ВЕЗДЕ - КРУГОМ КОРРУПЦИЯ , НИЩИЕ ЛЮДИ ( ЗАЧАСТУЮ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ) , ОБРАЗОВАНИЕ УХУДШАЕТСЯ , МЕДИЦИНЫ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ .. А НАМ ВТИРАЮТ ТО , ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ИДЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ,.. ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖИТЬ - ИДЕТ БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ... НЕКОГДА ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ - НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ ТАК КАК НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ПЛАТЯТ ДОСТАТОЧНО.. А НАМ ПО ТВ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ..КРУГОМ ОБМАН И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА , МОЛОДЕЖЬ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ - НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ, МЕСТА ЗАНЯТЫ ДРУЗЬЯМИ И ДЕТЬМИ ВЛАСТЬИМУЩИХ.. ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ , А НАМ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ВЧЕРА ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛ КАК ВСЕ ХОРОШО ... ПРО КАКИЕ РАКЕТЫ "САРМАТ" РАССКАЗЫВАЛ - А ОНО НАДО ЛЮДЯМ ..? ДУМАЮ НЕТ -ЛЮДИ ХОТЯТ ПРОСТО ЖИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - А НЕ СЛУШАТЬ ЧТО КРУГОМ ВРАГИ И НЕДРУГИ.. МОЕ МНЕНИЕ ВРАГИ -ОНИ РЫДОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЧИНОВНИКИ И ГОС СЛУЖАЩИЕ , КОТОРЫЕ ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ.. И ОНИ ПОРОЖДЕНИЕ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА - ОНИ НЕ "ДЕТИ" АМЕРИКИ ИЛИ ГЕРМАНИИ -ОНИ ЧАСТЬ ЭТОГО РЕЖИМА , КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ЗЛА.. КАК ТО ТАК , УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ.. ВСЕГДА ВАШ СОЛОМОН РОЗЕНБЛАТ.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

Гость
22 апр 2021 в 03:40

А одна из бабушек достала портрет Навального.
— Я — революционерка, хожу с ельцинских времен. Боролась за него (за Бориса Ельцина — прим. Ред.), а он нам вот такой преподнес подарок, — с большим волнением рассказала она корреспонденту 74.RU.
Пенсионерка оказалась участницей штаба Навального.

Вопросы есть? Вопросов нет. Вот такие "бабушки" и плывут к тому берегу, где похлёбка пожирнее.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 04:02

всем митингующим выписать щтрафы

ОТВЕТИТЬ
Судья
22 апр 2021 в 04:28

Меня очень раздражают такие законники как Светлов.
Не стоит забывать, что "всякий закон есть неволя".

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
22 апр 2021 в 04:55

ак же иначе-то? Кому ж понравится, когда его называют вором и убийцей ?

22 апр 2021 в 04:57

МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЛЮДЕЙ . ПОНЯТНО ЖЕ СТРАНА ЖДЕТ ПЕРЕМЕН.. ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ ВЕЗДЕ - КРУГОМ КОРРУПЦИЯ , НИЩИЕ ЛЮДИ ( ЗАЧАСТУЮ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ) , ОБРАЗОВАНИЕ УХУДШАЕТСЯ , МЕДИЦИНЫ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ .. А НАМ ВТИРАЮТ ТО , ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ИДЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ,.. ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖИТЬ - ИДЕТ БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ... НЕКОГДА ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ - НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ ТАК КАК НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ПЛАТЯТ ДОСТАТОЧНО.. А НАМ ПО ТВ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ..КРУГОМ ОБМАН И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА , МОЛОДЕЖЬ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ - НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ, МЕСТА ЗАНЯТЫ ДРУЗЬЯМИ И ДЕТЬМИ ВЛАСТЬИМУЩИХ.. ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ , А НАМ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ВЧЕРА ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛ КАК ВСЕ ХОРОШО ... ПРО КАКИЕ РАКЕТЫ "САРМАТ" РАССКАЗЫВАЛ - А ОНО НАДО ЛЮДЯМ ..? ДУМАЮ НЕТ -ЛЮДИ ХОТЯТ ПРОСТО ЖИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - А НЕ СЛУШАТЬ ЧТО КРУГОМ ВРАГИ И НЕДРУГИ.. МОЕ МНЕНИЕ ВРАГИ -ОНИ РЫДОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЧИНОВНИКИ И ГОС СЛУЖАЩИЕ , КОТОРЫЕ ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ.. И ОНИ ПОРОЖДЕНИЕ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА - ОНИ НЕ "ДЕТИ" АМЕРИКИ ИЛИ ГЕРМАНИИ -ОНИ ЧАСТЬ ЭТОГО РЕЖИМА , КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ЗЛА.. КАК ТО ТАК , УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ.. ВСЕГДА ВАШ СОЛОМОН РОЗЕНБЛАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 05:50

А Васька слушает и ест!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
22 апр 2021 в 06:04

Автору статьи низкий поклон, я ваша фанатка) под утреннее кофе, статья зашла на ура! Вам нужно книги писать!

ОТВЕТИТЬ
виктор
22 апр 2021 в 06:24

всем митингующим метлы в руки и мести улицы на груди надпись (я навальновец помогаю городу и стране реально навести порядок) не желающим реальный срок пол-года и штраф 50000 руб а бабушке с портретом штраф 300000 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:30

Власть обязана быть сменяемой, суды, депутаты не должны быть корманными и ручными, силовые структуры должны и обязанны защищать граждан а не бить их.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 апр 2021 в 06:30

Требую немедленно и жестко подавить все протесты !народ имеет право работать и платить налоги! бунт и хулиганство должно жёстко подавляться! Путин Россия спокойствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:33

Лучше бы на субботник вышли такой толпой!! Как речь об уборке мусора, который сами насвинячилии, доходит, так пропадают все сразу

ОТВЕТИТЬ
Кукуев Марат
22 апр 2021 в 06:36

а Я кстати ждал от нашего президента слов - Я устал .. я ухожу.... Но так и не дождался.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 06:37

Доброе утро! Просто очень удивительно, что вора и предателя делают жертвой, а более удивительно, что люди ведутся на это. Жаль

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
22 апр 2021 в 06:38

Какой вам свободы мало то? У нас ее полно. Не надо путать свободу с вседозволенностью и анархией! И безобразничать и мародерствовать мы вам не позволим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:38

Пpиличнoго человекa eдинoрoсoм не назoвут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:40

Нищие люди в Челябинске жрут в обед шаурму и запивают кофе "с собой", а вечером на ужин пивко с сушами. Если б у людей денег не было, то кто бы покупал стакан кофе за 200 рублей? У меня есть деньги, но я лучше куплю килограмм курицы и сделаю ее в духовке с картошкой, чем шаурму. Навальнята, посмотрите куда вы деньги деваете, жрете и пьете в три горла. Благодаря "нищим" на каждом углу столовка (котлета минимум 100 рублей), фастфуд и суши/пицца. Спрос рождает предложение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:47

Бред какой-то. Походу ковид действует не на лёгкие, а на мозг. У людей крышу совсем снесло))) я знать не знаю из-за кого этот митинг. Кто это такой? И знать не хочу. Но мне неприятно добираться с работы в таких условиях. Люди! Прочистите мозги! Опомнитесь! Это выглядит смешно. Детский сад просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:52

Ни одного гoлоса зa Единую Рoссию!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 апр 2021 в 06:55

Я думаю положительно об этих митингах! У нас демократическое государство и люди имеют право выражать свои протесты, так происходит в современных государствах!! Любые перемены оди двигатель прогресса, власти должна быть сменяемая, а иначе мы вернёмся в царские времена к монархии!! Силовики нарушают закон разгоняя мирные протесты, придёт время и за это придётся ответить по закону!!! Выполнять преступные приказы это значить быть их соучастником!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:58

Зажравшиеся эгоисты пытаются устроить революцию быдла. Бесконечное потребление - вот смысл их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:59

Дмитрий Светлов, не всë измеряется деньгами . Какой бы хороший не был доход, зарплата, а выходишь из дома , и тебя ожидают дороги, по которым нельзя проехать без ущерба для авто, и тротуары, по которым нельзя пройти , не сломав ноги . Можно и провалиться куда - нибудь. Нельзя без опаски перейти дорогу на зеленый, потому что летают дикие маршрутки, которые вместо нормального общественного транспорта. Новые дома стоят все в трещинах , в отличии от старых. Рушится всë вокруг. Окружающая среда удручает . Во всех сферах жизни деградация. Вот это и надоело. Надоело ждать и " терпеть еще 2 года".

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
22 апр 2021 в 07:01

Глядя на непрекращающиеся попытки проведения государственного переворота по сценариям "цветных революций", на участников этих шествий, не понимающих, что они лишь инструмент в руках жаждущих передела власти, прихожу к выводу - нужно идти осенью на выборы, голосовать за стабильность и поддержать власть, отстаивающую свободу и независимость России.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:05

По стране судят как власть относится к старикам и детям,вчера в послании кинули детям подачки,а о пенсионерах,особенно работающих даже ни слова не сказал,которые не от хорошей жизни вынуждены работать,с индексацией опять нас обманули,а ведь многие переболели короновирусом,никакой помощи от государства,Путин только обещал к 2030году увеличить продожительность жизни до 75 лет,но как с такими нищенскими пенсиями,с таким ростом цен на продукты,ЖКХ,лекарства позор нашему правительству,уровень коррупции зашкаливает,власть живет в другом мире,им наплевать на простых людей,свободно высказываться нельзя сразу приравняют к экстримизму,судебно правовая система работает в интересах власти,с коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,вывозят свои капиталы и хранят их у врагов.,можно много перечислять об экологии,о развале медицины,образования,если бы митинг разрешили,вышло бы больше людей.пенсионерка стаж 37лет,пенсия15 тысяч..

ОТВЕТИТЬ
Татарин
22 апр 2021 в 07:07

Когда слушаешь общение блогеров с нациками из Украины, их самая большая мечта устроить в России Майдан и развалить Россию.
Эти украинские нацики сильно рассчитывают на Навального и топят за него.
И наших навальнят в массе своей глупых и ленивых, разводят для этого же,чтоб подорвать Россию изнутри.
Ну и бывший предприниматель "Марина" , ныне пенсионерка давшая интервью и работающая ныне в штабе Навального, предполагаю вчера тут строчила комменты под ником Индексация.Все эти штабисты тут строчат усиленно комменты целыми днями и за это им Госдеп и Ходорковские дают подачку.
Разумеется проблемы в России есть, но эти люди выходят не за Россию и простых людей, эти люди против России и простых россиян.

ОТВЕТИТЬ
Санитaр
22 апр 2021 в 07:08

Как же уже достали эти нытинги с их интеллегентного вида нытиками.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Похоронин
22 апр 2021 в 07:10

Какая разница, что думает селовик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:12

1.Бизнесмен, довольный состоянием экономики и недовольный нарушениями закона...
Что твоя инжениринговая компания инженирить будет ещё через пару лет такого развития? Или уже запасной аэродром подготовлен на ненавистном западе?
2.Космонавт, который вяжет людей на улице, считая при этом, что конституция даёт им право митинговать... И рассуждающий о бесполезности протестов. Думается, что оценка этих протестов скоро изменится.
3.Милая статейка. Милейшие персонажи...

ОТВЕТИТЬ

Спасибо тем кто нашел в себе смелость выйти и просто сказать что он думает.

ОТВЕТИТЬ
Алекватный
22 апр 2021 в 07:13

«Мы здесь власть» - кричит жалкий процент от общего населения Челябинска, статистическая погрешность на город-миллионник. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 апр 2021 в 07:14

Все хотят свободу Навальному! Деятели культуры, спортсмены, учителя, подростки, врачи, космонавты, рабочие завода, кошки и собаки все хотят одного свободу Навальному!!! Свободу Навальному!!!

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
22 апр 2021 в 07:19

«Все проплачено». Им в голову не приходит, что люди могут бесплатно быть недовольны этим ворьем. Сами не проплачены? Один подачками на ребёнка инвалида, а второй ранней пенсией и высокой зарплатой.
«Нет программы, ничего не предлагают». А власть даёт что то предложить, кроме бесплатно мусор во дворе убрать? Власть даёт партию зарегистрировать, даёт возможность гражданину избираться? Напридумывали заградительных законов под конкретных моральных уродов и молятся на них.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:20

Речь якобы А. Даллеса, литературная выдумка писателя А. Иванова во второй части романа "Вечный зов".Предвосхищая троллей и не образованных.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:26

Респект и уважение, Людям не побоявшимся выйти, несмотря на угрозы задержания, ареста, избиения,возбуждения административных и уголовных дел. Не только Челябинск, акция прошла во многих городах России. Низкий поклон Гражданам России с активной гражданской позицией.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 апр 2021 в 07:26

Осенью все челябинцы, будут голосовать за Путина и Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:29

Реформы нужны. Но без проплаченных извне клоунов

ОТВЕТИТЬ
валя
22 апр 2021 в 07:30

У депутатов госдумы пенсия после пяти лет после принятия антинародных законов 50 тыс. рубл. У пенсионера который отработал сорок лет на производстве пенсия 12 тыс. рубл. Изобретаются все новые и новые поборы

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 апр 2021 в 07:31

Капец, у них даже на фото - юные подростки идут в сцепке!! Куда смотрят родители?!? Спасибо 74.ру за эти фото - сломали жизнь молодым мальчикам. Повзрослеют - пожалеют жестоко об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:31

Ну вышли, покричали на улице, в итоге что, оппозиционер этот дома утром проснулся? Сидит, как сидел.
Такое впечатление, что никто не учится и не работает - полночи по городу гулять и кричать. Особенно насмешили подростки, ещё даже возраста, чтобы избирать, не достигшие, которые кричать, дрожа от возбуждения, что они здесь власть

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 апр 2021 в 07:32

Челябинцам нужны смог,пыль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:34

Ну что сказать, дата митинга выбрана в день рождения Гитлера, случайность? навряд ли. Хождение по городу толпы хамоватой опозиции, отпугивает? безусловно. Вывод: Поддержат ли люди на выборах действующего президента? однозначно.

Жёсткий
22 апр 2021 в 07:35

Несколько тысяч человек не будут диктовать городу-миллионнику как жить и кого выбирать! Вы не власть здесь, вы инородное тело для организма нашей страны! Смешное количество учитывая общее население города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:39

Почему власть не замечает? Потому что она за это не платила. Данные обзоры, видео на ютуб, фоточки в инсту - это все как акт выполненных работ. Вас опять поимели, кто-то получил деньги, но не вы

Гостья
22 апр 2021 в 07:43

Особенно умиляет детская суета городской администрации, затеявшей ремонт перехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:46

вот мне интересно хоть кому нибудь из митингующих приходит в голову посмотреть на себя со стороны - что я лично сделал хорошего или нужного своему городу и стране .какой свободы вы лишены-норма вашей жизни - ночные клубы и и прочее пустоделие. А жизнь прекрасна если приложить руки для добрых дел- хотя бы позаботится о природе бескорыстно и не кивать на дворников.воздайте природе за ее красоту и щедрость.и у вас будет повод уважать себя и понимать что вы лишь малая частица мира а не пуп Земли.Волонтеров уважаю безмерно.Пусть всем будет разумно хорошо.Люблю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:48

силовик не думает, ему мозг зомбируют

ОТВЕТИТЬ
Миша
22 апр 2021 в 07:57

Светлов не понимает почему люди вышли на акцию протеста, большинство выбрало президента, говорит он. ЧТО? На завод его надо устроить в плавильный цех, на зарплату в 25000, сразу всё поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
22 апр 2021 в 07:59

Опричникам помогаем оправдывать их зарплаты из бюджета который наполняем.))))Смысл в этих шерканьях ногами и мычании?Мне кажется это всё постанова.Опричнина - это цех.Цех должен имитировать работу.Думаю многие из схваченных-подсадные,нанятые или вообще сотрудники.

Гость
22 апр 2021 в 08:03

Давайте рассмотрим предпринимателя Дмитрия Светлова. Он не против политических взглядов сотрудников, но сказал, что все они работали, им некогда. В 19-00 работали все, ну-ну. Работая на предприятиях, приходилось сталкиваться с такими "руководителями", которые в нарушение ТК считают, что работники должны сидеть в нерабочее время на работе и если ты уходишь по графику, начинают махинации с зарплатой проводить. Но многие терпилы терпят такое. Это я к тому, что в России у людей всё ещё рабских менталитет. Даже если закон на их стороне, они позволяют собой управлять начальству. А чтобы вместе объединиться, вообще проблема.

ОТВЕТИТЬ