14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:27

Очень насмешила сумма штрафа, она прям точно пропорциональна сумме контракта.

ОТВЕТИТЬ
Работник ЧТЗ
22 апр 2021 в 11:30

Ворье. Где увольнение по несоответствию занимаемой должности ответственных лиц? 40 миллионов на такой сквер из 4-х металлических лавочек и 2-х фонарей тоже смешно.

Гость
22 апр 2021 в 11:32

Потому что Кучитарову с технорями надо дружить в первую очередь, а не с юристами. Когда поймет, поздно будет.

Гость
22 апр 2021 в 11:38

Кучетаров очень слабый руководитель, и подчиненные себе подобные.Губернатору ищите сильных дорожников их мало , но они есть, так и будите в грязи жить с жалобами от жителей города.

Гость
22 апр 2021 в 11:45

Пора уже запретить субподряды! Оставить исключение только для сложных многопрофильных работ!
А суб суб подряды запретить в принципе без всяких исключений!

Гость
22 апр 2021 в 11:53

ДЕРЕВЬЯ ГДЕ????
Во времена ссср подъезжаешь и красота!
Круговой поворот, деревья скверик, тишина и спокойствие!
А что сейчас???
Понятно сразу, что зона посредник. Как на зоне и есть..

22 апр 2021 в 11:54

"Мы спрашивали читателей, что они думают о медиаэкране, и в опросе поучаствовали больше 2,5 тысячи человек." и тут же скрин с результатами опроса по совершенно другому объекту. Вот так и создается необходимое мнение у не внимательной публики охочей до скандалов.

22 апр 2021 в 12:02

Этот экран ослепляет водителей, куда смотрит ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:06

Господи! Ну почему, почему за все, что берётся администрация превращается в непонятно что?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 апр 2021 в 12:23

Все дело в том, что Исправительная Колония допустила тактические ошибки ведения данного судебного дела. Им надо было направить на рассмотрение дела своих авторитетных представителей с не менее чем тремя ходками за спиной, чтобы были обязательно наколоты купола на плечах и перстни на пальцах, чтобы они сидели на кортах в судебном заседании, заявляли ходатайства и писали прочие малявы, дабы судебные рамсы были завершены в их пользу, а все сомневающиеся вкурили бы музыку и успокоились. Естественно, что представителей другой стороны возле входа в суд подстерегали бы братки из местной бейсбольной команды с мордами как у бульдога. Грамотное ведение дела - залог успеха! К вашим услугам опытные законники Исправительной колонии №2, записывайтесь на свиданку и приходите на бесплатную консультацию. Также поможем открыть банковский вклад под выгодный процент!

22 апр 2021 в 12:37

Хоть что нибудь в этом городе делается без воровства и нарушений?
Уже тотальной дезинфекции охота.

Гость
22 апр 2021 в 12:49

котову в отставку и под суд за расстрату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:53

Увольняйте чиновников , вы зачем детским садом занимаетесь ? Все взрослые и всё понимают - воры на службе .

Челябинец
22 апр 2021 в 13:07

Выезд на Победы с Российской, какой не далёкий человек принял решение сделать в один ряд???

местный житель
22 апр 2021 в 13:35

откат 5 лимонов и штраф 50 тысяч?! вам самим то не смешно? я понимаю, был бы штраф на сумму контракта, вот тогда всё было бы настолько честно, что мы зажили бы круче, чем в любой стране мира. деньги то есть у нас, но тратятся неэффективно и разворовываются

Гость
22 апр 2021 в 13:48

42 миллиона кому-то чуть на карман не легли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:48

позорное решение. Какой штраф 50тр, а почему не 5 копеек? Это не штраф, а поощрение и сигнал ворью, что воровать нужно больше, т.к. штрафы копеечные. Так никогда не будет порядка((

Гость
22 апр 2021 в 13:55

Ну и ? Что дальше то? 50 тыс штраф и воруйте дальше товарищи дорожники.

Гость
22 апр 2021 в 13:56

Твари воруют, а виноват Навальный

ОТВЕТИТЬ
Кучататаров
22 апр 2021 в 14:00

Воровал, ворую и буду воровать, ваши деньги!!! А вы сидите тыкайте по кнопкам и завидуйте!

Михал Иваныч
22 апр 2021 в 14:01

Штраф 50 ахахах пусть убытки возмещает

Гость
22 апр 2021 в 14:25

Зачем Котовой этот экран?? Никому он не упёрся.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2021 в 14:40

Все изначально знали, что будет субподряд. Как они себе представляли, что дядя Вова, сидящий на зоне, поедет монтировать беседки и укладывать дорожу?) пока не начнут реально наказывать за кумовство и воровство, так и будет в нашем городе разруха

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:51

Ха Ха Ха лохи!

Гость
22 апр 2021 в 14:51

Здорово через колонию бабосы намутили. Экран этот абсолютно никому нафиг не нужен. Дорога просто отстой, зато экран есть. И люди при деньгах. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
22 апр 2021 в 14:56

Все против Путина прëте. в этой стране даже в самой затхлой деревне мечтают украсть не только из бюджета. поэтому кто не может урвать и живёт в дерьме, проклиная удачливых.

Гость
22 апр 2021 в 15:07

"Мэрия просила признать выводы УФАС о нарушениях незаконными и отменить штраф." Котова должна сесть в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:07

Штраф 50 тысяч их прямо напугал и они никогда так больше не будут делать)

Гость
22 апр 2021 в 15:07

Штраф 50т.р.за миллионные хищения. Вы это серьёзно?!

Вовашка 174
22 апр 2021 в 15:55

Красивый экран получился, а главное современный 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:15

Штраф 50 тыс! Просто смешно!

Лена
22 апр 2021 в 17:21

ФСБ, когда уже Котовой займетесь?! Сколько можно терпеть это всё???

Вовашка 174
22 апр 2021 в 17:24

Город воровской славы!👍

Гость не много
22 апр 2021 в 17:40

Котова, ну уйди уже сама! Ну ведь видишь, ничего у тебя не получается, за исключением траты бюджетных денег! Ваша фамилия с языка горожан не сходит, ну сколько можно такое творить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:26

а разницу в цене кто вернёт? за такие махинации расстрел и конфискация, а они 50 тыщ штрафу. смешно, буджет потерял как минимум 5 лямов, а вернул из них 50 тыщ.

ЧТЗЗЯН
23 апр 2021 в 09:14

ахахахаах 50 тысяч, КАРЛ!

Перфекционист
23 апр 2021 в 11:42

Чинушки 40 лямов на сквер потратили? Ничего удивительно, деньги же не свои.
Если б на свои, то и в 5 уложились бы.

Загрузка...