19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
26 апр 2021 в 12:35

Что за очередная ложь? Успокоить народ. Если все законно и под садик, почему рубят ночью и рабочие бросают пилы и разбегаются ?

Гость
26 апр 2021 в 12:34

Странно, а почему это производилось поздно ночью, работа бензопил мешает спать жителям окрестных домов - это во первых. А во вторых, почему исполнители побросали бензопилы и разбежались при виде полицейских, если все делается в рамках правового поля??? На эти вопросы интересно есть пояснения у исполнителей???

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 апр 2021 в 12:34

если все по плану, то отчего тогда разбежались рабочие?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 12:42

Вы совсем что-ли там обезумели??? НОЧЬЮ. В выходные. Пилить деревья и убежать, побросав инструмент... А нет, там все законно, это под садик. Дети - наше всё. Нет слов, одни слюни, только матершинные.

Гость
26 апр 2021 в 12:39

И опять детьми прикрываются, как в случае с вырубкой бора. Это наш местный способ или это по всей стране так?

Гость
26 апр 2021 в 12:59

А потом удивляемся почему лисы по дорогам бегают вырубили все леса зверям жить уже негде.

Гость
26 апр 2021 в 13:05

Не понятно мэр не знает, шамне не докладывает. Цирк, как они работают, просто ужас какой то.

пенсион.
26 апр 2021 в 12:34

Если под садик, то можно рубить? Боже, кто нами руководит!!!

Гость
26 апр 2021 в 12:36

Не верю! Документы в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:10

" а не в выходные дни,когда жители всё это увидят. " Это вроде однажды произнесенной Котовой " к сожалению,мы живем в правовом государстве" . Удивительно вообще.

гость
26 апр 2021 в 13:07

Ночью... Как только им начали задавать вопросы - убежали, побросав инструмент... Полиция не смогла установить сразу ...
В городе то ли беспредел с вырубками лесопарков, то ли бардак. В любом случае, власти здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 апр 2021 в 12:39

да все нормально, успокойтесь. вырубят весь лес и дома построят. а что такого то?? на месте паркового тоже лес был, но его вырубили и построили ваши муравейники.

Гость
26 апр 2021 в 12:50

В мэрии что-хочешь объяснят. Не детьми, так великой Победой! Для них это - инструмент

Гость
26 апр 2021 в 13:28

Почему под социальные объекты всегда вырубается лес, хотя рядом есть пустыри, под больницы, школы, детские садики?

яяя
26 апр 2021 в 12:39

Где они таких пугливых джамшутов набрали? Эти горцы с гор за солью спустились а им бензопилу в руки и на стройку))

Гость
26 апр 2021 в 13:00

В России могут жить либо существа с абсолютно атрофированным чувством собственного достоинства, либо воры. Все остальные стараются уехать. Всем ЛЮДЯМ советую: уезжайте. Ваши дети вам спасибо скажут. Я своим родителям очень благодарен. Пытаюсь теперь остальных родственников из этой ямы вытащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:47

В черном-черном городе, черной-черной ночью строят черный пречерный детский садик для… парковых детей

Гость
26 апр 2021 в 13:23

Cтолько пустых мест, дикарями надо именно лес вырубить, дикари, они и в Африке дикари, пустооловые. Мания какая то у нынешних деревья везде выражать.

ОТВЕТИТЬ
Вика
26 апр 2021 в 13:41

Максимальное сохранение лесного массива, а не вырубка до состояния голого поля должно было быть на стадии привязки проекта к местности. Это вам, уважаемые руководители города, скажет любой школьник-ботаник. В Ёбурге многоэтажки встраивают в сосновый бор, а не бор равняют с землей, ради строительства. У нас варвары руководят стройкой, или полные некомпетенты? Хорошее дело начинают с мерзких действий по вырубке здоровых многолетних берез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:48

Что значит устройство стен? Режет слух и глаз новояз от автора. Не могла спросить строителей, как это правильно называется? Монтаж стен, если строят из панелей. Кладка стен (кирпич, блоки) или возведение стен.

Гость
26 апр 2021 в 12:56

Зачем деревья вырубать,чиновники?

Гость
26 апр 2021 в 12:56

Ахах , дети наше все , разбежались тогда зачем рабочие , если все законнно

Гость
26 апр 2021 в 13:11

Ночью??? Под садик????🤣🤣🤣🤣 Клоуны

Гость
14 мая 2021 в 13:41

Кто то г-жу Котову обманывает, под садик вырубили деревья возле дома 58 и начали строить. М.б. кто обманывает и замешен в этом? а? Вы там разберитель!

Гость
26 апр 2021 в 13:10

В мэрии объяснили, что собственно сама мэрия и вырубает деревья в «Парковом» под покровом ночи...

Гость
26 апр 2021 в 13:14

Главное народ за дураков держать. Почему ночью? Аж пилы побросали и сбежали

Гус
26 апр 2021 в 13:22

Это были "тимуровцы", они старались для детей. Они не любят публичности, убежали чтобы их не хвалили!

Гость
26 апр 2021 в 14:26

Складывается ощущение, что у власти в городе несколько шаек воинствующих дилетантов, которые даже между собой договорится не могут и не в курсе кто где и чем занимается, площадку под садик они готовили в выходные ночью, стахановцы!

Гость
26 апр 2021 в 14:29

Воруют в администрации, видимо, так же, как и эти ночные дровосеки пилили лес - по-плану 😂

Садовод Урал-5 Миасс
26 апр 2021 в 12:40

Кто стреляет в Ильменском заповеднике?
При комунистах дичь в заповеднике редко стреляли - на уровне генерала, сейчас пальба идёт как новогодний фейерверк!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 апр 2021 в 13:56

ага, начали строить детский сад с поликлиникой, а построили (как обычно) разваливающийся от ветра человейник на 100 этажей...

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 13:48

Сколько не строй садики и школы, все равно в конечном итоге ТРК получается.

Ольга
26 апр 2021 в 13:12

Где были Вахтина и другие защитники бора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:57

Котова,скоро вашей деятельностью и ваших подопечных займется генпрокуратура

Гость
26 апр 2021 в 13:00

Да просто были гастарбайтеры, для экономии , вот и испугались, что у них нет права находиться на территории РФ, вот и пилят ночью, чтобы не проверили их документы, на право работать .

Ника
26 апр 2021 в 13:03

Ни одного деревца не оставили, даже не пытались

Коко-ди Коко-да
26 апр 2021 в 13:13

Совсем людей за дураков держат? Какой же бардак творится в нашем мегаполисе!

Гость
26 апр 2021 в 13:54

Рука руку моет в нашем королевстве Че. Население за дебилов видимо держат, давая такие объяснения. 🤦

26 апр 2021 в 14:02

Опять забота о детях?
Не верю!

Гость
26 апр 2021 в 14:10

А может все таки автостоянка?

26 апр 2021 в 15:03

Странно -есть 5 детских садиков и на тебе,ночью пилят еще под один ?? 😁

26 апр 2021 в 15:07

Если все законно,то почему ночью пилят и разбежались,когда полицию вызвали?
а мэр прикрывает своих стопудов

Гость
26 апр 2021 в 13:16

Надо вообще разобраться , 20 лет назад, там было поле, нарезали участки для рабочих, за время выросли деревья, застройщик, как видно построил дом, зачем ему рубить, видь стройматериалы не по воздуху доставляли, значить есть дорога, а другие собственники участков, имея свои интересы , могут подставляя застройщика , решать свои шкурные интересы, хотя официально под садик, может так и есть и тогда зря панику поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:56

Вот читаю и думаю , а сколько из Вас вышли на субботник , экологи «» блин !

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА!!
27 апр 2021 в 10:56

Что вы тут дуру гоните!!!Зачем ночью? Зачем убегать и бросать инструмент если у вас всё "ЗАконно ""?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:22

Ну было ведь уже. В прошлом году! "Почему население заранее о вырубке на предупреждаете?"

Ванька
26 апр 2021 в 13:31

За каждый садик,квартира в Москве!за каждую школу вилла на Кипре!R.S а сколько то недвижимости за вырубленную Сибирь?

Гуэст
26 апр 2021 в 13:52

Вообще дураков за дебилов держат!? А что дальше?

Гость
26 апр 2021 в 15:14

Нафиг гастарбайтеров, пусть на муниципальных объектах , работают граждане РФ, налоги, отчисления !

Город
26 апр 2021 в 15:15

Где обещанная взрослая поликлиника на Ск. Головницкого? Работает на этом месте только армянская шашлычница! Позор Антипову\Котовой!

Херург
26 апр 2021 в 16:40

Чиновник! Каждое дерево - твой личный враг! Увидел дерево - сруби! Сделай город чище!

гость
26 апр 2021 в 19:00

Может, Котова хочет себе там коттедж построить и поэтому детсадом прикрывается? где план, одобрение? А может ее приятели тамхотят что-то построить?

Гость
26 апр 2021 в 20:07

Господи, как же надоели с этими спиногрызами в качестве отмазки! То больничку всенепременно в лесу, то под садик рубить - ночью! а вы, граждане, типа умойтесь, подумаешь, ради цветов, так сказать, жизни выпили деляну, жалко что ли? И это вместо того, чтобы бошки поснимать вредителям.

Гость
26 апр 2021 в 21:32

Странные эти местные жители. Проезжал там лет 20 назад какими-то заросшими дорогами. И стояли там пару экспериментальных заброшенных домов. И не было там никого, ничего не строилось, ни детских садов, ни магазинов. А теперь там муравейник, и сколько там этих деревьев уже вырубили за эти годы, что бы вам там было где недорого квартиру прикупить.

Гость
26 апр 2021 в 21:33

Пересаживайте деревья!! Зачем вырубать то7?? ОНи же долго растут

Ольга
27 апр 2021 в 09:26

А другое место под строительство нельзя было найти? При нашей экологии каждое дерево на вес нашего здоровья. Что же за администрация такая, если не в курсе всех деяний в городе? И почему, если это законно, рубить надо ночью? Опять очередное вранье?

Гость
27 апр 2021 в 20:31

А на пустующей территории по Бейвеля 58 нельзя построить садик!? Эта площадка никому не принадлежала с 2019 г, видимо бывший арендатор никак не может смириться, и ни себе, и никому- хорошо хоть перестал сливать отходы там.

Гость
27 апр 2021 в 21:31

Ахахахах, насмешили. Воткнут панельку, а потом скажут садик в другом месте будет. Слишком много уплочено отката, чтоб выпил деревьев раздувать. Надоело все это. Хавайте что в уши льют

Чистый
26 апр 2021 в 12:59

А на самом деле было так: рабочие спилили деревья и просто ушли домой. Чуток задержались, чтобы доделать работу. Все остальное выдумки местных провокаторов.

ОТВЕТИТЬ