RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Власти назвали дату запуска светомузыкального фонтана на площади Революции в Челябинске

Гость
26 апреля 2021, 15:54
Город тонет в грязи!!!! Даже собранный мусор не вывозится...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2021, 15:42
Весь Челябинск в грязище, у бордюров гора пыли и мусора, газоны в мусоре, урны не убирают. Про мойку дорог слышал на прошлой неделе, по факту ничего не делается. НИЧЕГО, НИГДЕ, НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Позитивных изменений НЕТ! Убери ее уже скорее, она РАЗДРАЖАЮЩИЙ эффект только имеет.
27 апреля 2021, 14:50
Репертуар, также как и в прошлом году будем до сентября слушать?
Гость
26 апреля 2021, 15:42
Товарищи так нельзя. В городе кошмар. Серьезных изменений обещанных гражданам не случилось. Граждане дадут Вам соответствующую оценку на выборах.
Гость
26 апреля 2021, 16:58
Посмотрел на фото: Подрядчик ТРЕТИЙ год работает с фонтаном и каждый раз громоздит какую-то опалубку из нескольких кубов пиломатериалов... Нет в Горбестолкоме светлой головы, чтобы ОДИН раз сделать набор стальных опор и балочек, образующих сборный каркас для зимнего покрытия? Его и собирать, и разбирать - проще некуда и он ВЕЧНЫЙ будет. Где Ваши урбанисты с валунами и выдёргиватель ограждений Егоров?
Гость
26 апреля 2021, 15:58
Уборка дорог в Челябинске полностью провалена. Подрядчики в сговоре с администрацией?
Гость
26 апреля 2021, 15:59
Какие фонтаны ? Грязь уберите . В Екб уже весь город чистый , а у нас как была грязная помойка так и осталась . Позор Котовой
Гость
26 апреля 2021, 15:56
Дороги помойте, с шампунем.
Гость
26 апреля 2021, 16:33
Уберите черные мешки с мусором , которые кучами лежат на газонах...опять все лето пролежат пока ветром все не раздует...
Гость
26 апреля 2021, 16:19
Частенько с соседями и племянницей ходим на такой фонтан! Искрящейся воды добавляет эффект льющаяся из динамиков Смуглянка молдаванка да Другие песни! Потом можно в Пушкино пойти, там хорошие летники, с ди джэем, живым певцом и выбором шашлыка:- есть и шея и грудинка. Также и лук и кетчуп.
Гость
26 апреля 2021, 16:36
АКВАПАРК чоли на площади открывають ??? КРУТЯК !!!
Гость
26 апреля 2021, 15:39
ну слава Богу, теперь у нас в Челябинске своя аквадискотека будет!! мы обязательно с внуком сходим!
Гость
26 апреля 2021, 19:39
Вот видите, аквадискотеку для нас открывают. Путин реально отнёс заботится. Он не эгоист. И себе сделал и людям всем💪👍
Гость
26 апреля 2021, 23:17
К августу сделайте, чтобы можно было бы своё ДВД поставить
Гость
26 апреля 2021, 17:49
Да, это конечно не Геленджик. Но и шепетовка. Ульянов был бы В восторге!
Гость
26 апреля 2021, 18:14
В Петергофе уже всё работает, а у нас всё решения принять не могут :).
26 апреля 2021, 19:11
Шел бы на фронт, Макаров, напевая 25 известных мелодий! Но раз уж взялся делать из фонтана стенгазету, то пусть в выборам фонтан всеми форсунками поет и "Выборы", и "Наш дурдом", и "Каждому крест" Все куплеты и все многоточия!
Гость
26 апреля 2021, 19:16
Незнай, незнай у нас в Москве с Натальей Петровной все чисто !
Гость
26 апреля 2021, 19:32
Сейчас все администраторы из администрации думают о поездке на Мальдивы числа этак до 15 мая. Никакой работы им не надо и даром!
Гость
26 апреля 2021, 20:24
Надо добавить реагент в фонтан, чтобы быдло в него не писало.
Гость
27 апреля 2021, 07:28
А кровосток будет?? Или на худой конец каспийский груз??
Гость
27 апреля 2021, 16:04
Ограничьте время когда музыка у фонтана орет. Приходишь в сквер к фонтану, чтобы отдохнуть, а там дискотека нон-стоп по нескольку часов без перерыва. Приходишь в парк Пушкина, а там тоже самое стрит-радио рекламой в уши гадит.
Гость
1 мая 2021, 13:54
А во сколько будут включать музыкальные фантаны?
Гость
26 апреля 2021, 15:40
Учитесь русофобы.
Гость
26 апреля 2021, 17:47
За ВДВ👍