15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Лариса.
27 апр 2021 в 23:20

когда начнется массовое строительство лагерей?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 апр 2021 в 23:59

Без чипа ещё можно на улицу выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 01:24

Как следует из постановления, вакцина обязательно должна стоять и у всего персонала, волонтеров и студентов, которые проходят практику в загородных лагерях.

Что у кого должно стоять??))))

ОТВЕТИТЬ
233
28 апр 2021 в 02:23

Помню в 97 году был в лагере, ничегошенки не спрашивали и не требовали, жили в деревянных бараках, туалет на улице, душ в лучшем случае раз в неделю, умывальник и ногомойка в 100 метрах. И ведь никто не жаловался. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 апр 2021 в 05:57

А президенту ставят вакцину от ЛЖИ ?

Гостья
28 апр 2021 в 06:12

Мне кажется, или это уже какая-то дискриминация? Я НЕ антипрививочник, все действительно необходимые вакцины у меня и ребенка есть, но от гриппа, клеща, ковида ставить не буду ни себе, ни ребёнку. И да - гриппом не болела лет семнадцать, клещ кусал три раза, но это закончилось плохо только для клеща

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:18

Негатив по-поводу данной новости, исходит от тех, кто мало что знает про это и не сталкивался. Когда ребенка укусит - пожалеют сто раз. Даже ждать сутки, пока сделают анализ клеща - поседеешь. И выбор: ставить сейчас иммуноглобулин (что может подорвать иммунную систему ребенка) или ждать (что в случае инфицированного клеща опасно)... воздержитесь хотябы до середины июня от посещения лесов, обрабатывайте участки и одежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:32

Прививка от бессмертия.Делают во всех магазинах.

Гость
28 апр 2021 в 07:41

Так и стараются из людей биороботов послушных сделать.

Сергей
28 апр 2021 в 08:15

Вот оно добровольно принудительное рабство .

СЭС
28 апр 2021 в 08:16

А территории детского лагеря и прилегающей территории не судьба обработать, как это делалось раньше при СССР и чуть позже? Или надо детям иммунную систему разрушить?
И теперь что, будут отбор вводить, кому можно, а кому нельзя? Так это прямое нарушение прав человека и свободы!

Сергей
28 апр 2021 в 08:19

Люди,вы почему стали такими глупыми ?? Если бы клещи были настолько опасными на территории России уже давно ни кто не проживал !

Sher
28 апр 2021 в 09:14

Насколько я помню, прививки - дело добровольное. С каких пор у нас допустима дискриминация по этому признаку? Тянет на превышение должностных полномочий

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:32

Бизнес при власти.

Гость
28 апр 2021 в 09:34

Это только рекомендации, запрещать этому персонажу не разрешается.

Гость
28 апр 2021 в 09:36

Кто-нибудь расскажите ему, что эта вакцина не работает

депутат
28 апр 2021 в 10:00

Добивают детские лагеря. Мечта чиновников - дети - потребители ТИК ТОКА только дома в интернете .

Гость
28 апр 2021 в 10:03

очередной чиновничий БИЗНЕС на псевдо-вакцинах (прививках)!

Гость
28 апр 2021 в 11:35

Клещ может передавать десяток заболеваний. От болезни Лайма нет вакцины... Раньше обрабатывали территории.

Гость
28 апр 2021 в 11:40

Палка, на нее белая тряпка, проходишь землю тряпкой, все клещи на нее цепляются сразу же, потом собираешь их с тряпки.

Гость
28 апр 2021 в 12:16

Какой откатик получили от производителей вакцин?

Я в шоке
28 апр 2021 в 12:38

А где можно ознакомиться с подписанным поставлением ???
Друг из прокуратуры и подруга из конституционный суда интересуются.

Что за И.О. взял на себя такие полномочия и кто надели его такими правом

28 апр 2021 в 13:10

Неделю назад, когда были субботники никого не беспокоило, что дети были без прививок. А сейчас вдруг забеспокоились. Причем мы ведь даже поставить их не успеем. Прививочная кампания началась 1 марта. Прививки ставятся с интервалом.

Гость
30 апр 2021 в 15:05

Это дискриминация детей и педагогов, а также полный развал лагерей! Лучше не повезу детей в лагерь, чем тыкать в них то, что нужно кому-то срочно продать. Принуждение в любом виде является насилием.

Загрузка...