15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:03

Обоссаться как боюсь

Лариса.
28 апр 2021 в 13:05

кто живет в доме с окнами на площадь Революции напишите, приеду к вам посмотреть парад

Я-свидетель.Шо случилось?
28 апр 2021 в 13:08

А в какой кассе челябинцам получить компенсацию за перекрытие дорог из-за этого сверхурочного парада?))В этом году многих ветеранов швырнули с приглашением на парад,чиновники на параде важнее..

28 апр 2021 в 13:08

Также приглашаем на репетицию праздничного салюта. Ежедневно будет производиться проверка готовности к залпам: расчехление техники и зачехление техники. Вдруг опять безлюдно салютовать выпадет.

Vic_
28 апр 2021 в 13:08

Я поеду в Сталинград. Там 9е мая особенно ощущается

Гость
28 апр 2021 в 13:08

а где самолёты это что ещё такое

ОТВЕТИТЬ
Город
28 апр 2021 в 13:09

Проведите "парад" в Калачёво и туда же отправьте летунов! Никому не нужный ваш "парад" при такой жизни!

Гость
28 апр 2021 в 13:11

Военные все привиты вакциной?

Гость
28 апр 2021 в 13:11

Насмешили. Я лучше в зоопарк схожу.

ОТВЕТИТЬ
Парламент
28 апр 2021 в 13:12

Толку то бояться! Все равно все эти парады проводят за оцеплением, на трибунах сидят только «представители ветеранских организаций, отставные майоры 1958 года рождения, всю жизнь проработавшие замполитами!

Город
28 апр 2021 в 13:13

Отмените салют и "парад"! Лучше на эти деньги помогите ветеранам и пожилым достойно пожить! Эта власть никакого отношения к ВОВ не имеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:14

Неужели, реально есть люди, которым до сих пор может быть интересен парад военных?
Если есть, отзовитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:15

Боитесь не попасть на парад? Новая фобия уже появилась. Интересно, как называется?

Иван
28 апр 2021 в 13:15

5 млн, в воздух, и "тендер" на словах - всего одна компания заявляла. Может есть куда деньги вложить вон дороги у нас как после войны....

Гость
28 апр 2021 в 13:19

Боюсь попасть.

Гость
28 апр 2021 в 13:22

Странно что военные без масок, им все можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:24

Приятно видеть все эти рода войск, защищающие миллиарды долларов наших уважаемых господ от посягательства их западных партнёров.

Гость
28 апр 2021 в 13:25

Думаю Алексея Навального не обвинят . С наступающим Днём Победы .

Гость
28 апр 2021 в 13:26

The Show Must Go On (Шоу маст гоу он)

Гость
28 апр 2021 в 13:26

Парад лучше смотрится по телеку. С трибун, а тем более, с улицы, мало что видно (лично проверял).

Сын Солнца
28 апр 2021 в 13:28

🔥🔥🔥Даешь в день по параду.......
Прорвало трубу------ Салют за 5млн....
Ямы на комсе---салют за 10 млн !!!
Нет дороги на рязанской ----- Фугас в эту дорогу.....
Обрушилась стена в поликлинике ----- салют !!!!
Трубы прорвало---Акводискотека....
Электричество пропадет --- Дискотека в ночи !!! Элиминацию за 300 млн. 🔥🔥🔥
Ну и по завершению урожайного года медальку Гокслеру и подружайке...

Юрий Софобов
28 апр 2021 в 13:29

Ну что урузы там за 76 лет еще не видели?

Внук ветерана ВОВ
28 апр 2021 в 13:30

А кому нужен этот парад клоунов? Мне 48 лет и являюсь участником боевых действий в Чечне, но не считаю нужным смотреть на этот цирк! Люди 9 мая не радовались после войны, а тихо поминали своих погибших товарищей, также, как и мы, кто реально потерял друзей в той мясорубке, просто тихо собираемся и сидим. В параде достойны участвовать только те, кто реально воевал в то время, но их осталось очень мало, да и они уже физически не могут. Хватит уже этих маскарадов с подменой понятий о войне. А шествие с фотографиями людей, вообще маразм полный! Сначала поносят Советский Союз, а потом несут фотографии своих дедов, где логика? Вы хоть помните, за что воевали люди и за какую власть, за что именно и почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:30

Вспомнил очень старый анекдот :
- примите меня в КП
- КПСС ?
- Нет, в КП , в СС я уже был

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:35

СВОИХ достижений НЕТ и НЕ БУДЕТ, приходиться гордиться прошлым, что поделать.

Vic_
28 апр 2021 в 13:36

Наши деды и отцы добыли Победу 75 лет назад. Первейшая миссия нынешних и всех будущих поколений россиян, - защитить и Победу, и Победителей от скверны идеологических диверсий. В противном случае история Отечества нам этого не простит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:37

Ой как боюсь не попасть 😂😂😂

гость
28 апр 2021 в 13:44

Из мухи, слона не делайте. На кого и на что там смотреть. Сначало научитесь такие мероприятия проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:51

От "силовиков" подташнивает. Зачем они в таком количестве? Зайдите в МРЭО на Харлова. Разжиревшие майоры и подполковники разгуливают как сытые коты, никто никуда не торопится, еще и шутить пытаются от скуки. Вполне всех их можно заменить на гражданский персонал.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 13:56

присягу принимали одной стране . образование бесплатно. медецина. спорт. у военных штаны тоже были бесплатные. переметнулись . перевертыши . нет уважения

Гость
28 апр 2021 в 14:02

Что я забыл на вашем параде

Гость
28 апр 2021 в 14:03

Решил сходить как-то на этот парад. Попрыгал, посмотрел на толпы ни чего не увидел, и пошёл в парк пивас пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:49

а в чем разница не понял? парад 9 мая можно, а Бессмертный полк офлайн в связи со сложившейся эпидемиологической сложной обстановкой! или 9 мая они все в противогазах будут? смею предположить, что дело тут в бабках! с 9 мая парада можно срубить, ну скажем не на 5 лямов сьрельнуть, а в половину меньше, а с бесмертного полка нечего взять, как то так!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:53

Ну а чё, можно сходить посмотреть на тех кто в будущем будет свой народ строить если росгвардия с полицаями не сможет справиться

Гость
28 апр 2021 в 15:34

Концерт Рамштайн будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:38

ваш парад никому не нужен ,туда все равно никто не попадет без пропусков, смотрите его сами

Гость
28 апр 2021 в 15:45

"Боитесь не попасть?"
Спасибо, поржал.

Госсть
28 апр 2021 в 15:45

Прочитал статью, просмотрел коментарии. Что хотело Ельциновское правительство и США, цель достигнута. И вроде власти пытаются показать свое отношение к Великой Победе, а народ не обманешь, чувтвует народ, - эту женщину "Галочку" ради, которой все старания. Да, унее есть друзья "Плюсик" и "Пиарик" они будут на трибуне. А в сентябре на выборах в качестве кандидатов. Да, 74 ру спасибо за информацию! В дни великого шухера свалим загород))) и не попадем в пробки.

С.Черный
28 апр 2021 в 16:49

Парад будет. А мордобой?

Гость
28 апр 2021 в 16:55

Наши деды воевали под красным флагом, а этих с триколором называли тогда власовцами и они были на стороне немцев.
Царская георгиевская ленточка тогда называлась гвардейской!
Всю историю перевернули,
После этого еще про Украину с бандеровцами рассказывают

Гость
28 апр 2021 в 17:14

Ой да что там интересного на этом параде. Свозите ребенка к торцу ВПП в Шагле. Вот это будут эмоции и впечатления. Чем на марширующих вертухаев смотреть.

Гость
28 апр 2021 в 17:51

Уже все здравствующие ныне ветераны ВОВ получили по 111€ от правительства рф за свой подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:26

Кому нужен этот фарс?

Гость
28 апр 2021 в 19:29

Я хочу видеть парад победы идущий по улицам Вашингтона!

Гость
28 апр 2021 в 21:33

Фарс.Очередной фарс. Циринизм.

Гость
29 апр 2021 в 00:26

По жолтому ценнику ещё ну!)))🤣🤣🤣
Мол на те сабаки((, скидон небольшой вам!!

Гость
29 апр 2021 в 09:55

Георгиевская лента желто-черная!
С 1917 не применяется в наградах.
Гвардейская лента оранжево- черная! Вот ее то нам и называют Георгиевской, царской.
Триколор и царская георгиевская ленточка были у власовцев, предателей
Теперь власовцы в кремле и проводят свои парады.

Гость
29 апр 2021 в 09:58

Я на парад с попами, казаками, кадетами, обсиранием СССР из всех утюгов, не пойду! Имя Сталина стерто, как бы и не он был главным в победе, да и комуняки = фашисты и боже царя храни - центральная линия Путина. Нет, на этот парад и последующие я не пойду.

Гость
29 апр 2021 в 12:41

Ветераны все на том свете. Хватит прошлыми победами бряцать.

Гость
29 апр 2021 в 16:36

Интересно, а как народ относится к войне 1812 года.....