15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
28 апр 2021 в 15:43

кулич - это свердловская булочка с 500% накрутки, просто она исчезает с полок ежегодно весной во время Пасхи

ОТВЕТИТЬ
Кардинал
28 апр 2021 в 15:44

Порося, порося превратися в карася😜 Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:45

Салют ждём.

ОПГ-Озеро!
28 апр 2021 в 15:46

Число зарегистрированных коррупционных преступлений в первом квартале 2021 года в России выросло на 18,7%, в 13 регионах страны отмечается их кратный рост, сообщается на портале правовой статистики Генпрокуратуры РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:46

почему в халальной колбасе свинина в составе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:47

от мэри выпечка фуфловая.
будьте бдительны

Гость
28 апр 2021 в 16:01

Что принесет кулич ?

ОТВЕТИТЬ
Борзота
28 апр 2021 в 16:08

А за несанкционированное сборище будут штрафы?

ОТВЕТИТЬ
П. Учайкина
28 апр 2021 в 16:12

Пойдём со сватами в Белую церковь на бывший автовокзал куличи освящать. Там и батюшка есть и епископы и свечи. Освященного елея прикупим, дома его в ладанки нальём, да подожгем, пускай благовониями пахнет! Также купим фаршу, теста, налепим пирогов с мясом, наварим и супа с луком, перцем, костями говяжьими, да настойки из трав с Тюлюка откроем! Все гости придут к нам на пасхалии, будем веселится, разговлятся да славить нашего Иегову Иешуа Га Ноцри!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 апр 2021 в 16:17

А аристова к лику святых за 1 млрд уже причислили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:08

Памолемся праваславные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:09

21 век!
Храмы, попы, куличи....
Деградация...
Наши внуки опять огонь из искр добывать ....
И молиться господу

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 апр 2021 в 17:20

Как говорит Колпакиди, учитесь у Ленина про религию.

Гость
28 апр 2021 в 19:22

Так вроде майские или пасха? Все коммунисты теперь яйца красят.А как же 1 мая? Всё смешалось....

Челябинец
28 апр 2021 в 19:43

Что за праздник пасха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 21:53

Самое загадочное это то, что на Пасху выносят икону "Сошествие во ад". Икона "Воскресение Христово" в православии отсутствует, хотя она имеется и чтится в этот день в униатской церкви .

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 22:25

Все праздники придумали торговцы.

Гость
28 апр 2021 в 22:34

Странно, челябинские Храмы публикуют, а на Северо-востоке Храм в честь Архистратига Божия Михаила, обошли стороной. Нам жителям данного района ближе всех. В прошлом году освящали пасхальную снедь в нем и в этом году не хочется куда-либо ехать за тридевять земель.

Гость
28 апр 2021 в 23:55

Вы видели сколько яйца стоят сейчас??
Я охерел когда зашёл в Дикси!! 🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2021 в 00:31

Действительно святой отец.. ))) Может вам зайти в магазины и осветить эти цены там??😄😄😄

Гость
29 апр 2021 в 02:17

Авангард выиграл кубок Гагарина!!!

Гость
29 апр 2021 в 11:09

Интересно а кто нибудь историю Пасхи знает вообще?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:37

,Салют по поводу Пасхи???

Гость
29 апр 2021 в 18:51

Так какой праздник- Пасха? По поводу Пасхи будут салютовать?

Гость
29 апр 2021 в 20:17

Иисус воскрес.Салют!

Загрузка...