RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
274 комментария к публикации

Жители Челябинска пожаловались на криминал в подземном переходе

4 мая 2021, 07:45
Гость
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 13:19
Пару раз ходил по переходу рядом который, через каширина, жуть тоже, какието лабиринты
Гость
11 мая 2021, 19:34
Да ладно вам !1ё Там ведь теперь бесплатный туалет !!1
Гость
7 мая 2021, 20:56
Не пойму, вот для этого «порядка» разрушили союз.
Гость
6 мая 2021, 22:11
Алиса: "Представители РФ не вправе требовать что-либо от советских граждан и давать им указания"
Гость
6 мая 2021, 19:12
Хуже при Текслере стало.
Гость
6 мая 2021, 18:44
А мы все дальше будем сидеть и помалкивать, нашу страну в такой ужас превращают, все откатываемся и откатываемся на дно, помолчим дальше еще совсем немного осталось потерпите, еще все веселье впереди.
Гость
6 мая 2021, 13:24
У нас в Зимбабве такой страсти нет. У нас и переходов по сути нет.
Гость
5 мая 2021, 19:06
Помню ателье там, я был у них несколько раз. Просто позор сделали из города. Те кто принимал решения по этому переходу им никогда не пользовались и не собирались. Им из окна своей проезжающей мимо колесницы, конечно, виднее.
Гость
5 мая 2021, 14:00
Дорогие Челябинцы-весь город в таком плачевном состоянии!!! А нам набережные делают у вонючей грязной речки, еще не все откаты в карман себе сложили! Кто дал право разбозаривать бюджетные деньги? Пракуратура ау? Лопин и тот ушел, не выдержал! Будем писать в прокуратуру, админисрацию и выходить на митинги! ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА! ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ И ИХ НУЖНО ТРАТИТЬ СПРАШИВАЯ НАС! РЕЛЬСЫ ВСЕ РАЗДОЛБАНЫ, ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА НЕТ. СТАРИКИ ХОДЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. 9 МАЯ -ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ! РАЗВЕ ЗА ТАКОЕ НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ? А КАК ГЕРМАНИЯ ЖИВЕТ?
Гость
5 мая 2021, 12:47
Когда приходиться преодолевать этот переход, всегда бегу, потому что очень боюсь, поэтому и в торговый центр редко хожу. Полнейшая жуть.
Гость
5 мая 2021, 12:25
Каждый раз боимся зайти в этот переход, это правда, причем альтернативы никакой!!! А кто-нибудь поднимался по лесенке, ведущей от перехода к ул. Работниц? Это УЖАС!!!! ПОМОЙКА!!! Дороги до Работниц не было никогда, ноги можно сломать! Может туда сходить главе Калининского района вместе с мэром? КОГДА УЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!?
Гость
5 мая 2021, 11:47
Рашка позорная пародия на страну. Увозите своих детей отсюда!
Гость
5 мая 2021, 11:20
Там бы сделать творческие мастерские неформалов! Какие- нибудь выставки..А пьяные лягушки-музыканты все еще стоят?
Гость
5 мая 2021, 09:51
Разрушили все киоски в подземных переходах. Зачем? Они никому не мешали. Девчонки покупали конфеты и печенье, парни сигареты. Вместо этого нарисовали бездарные карикатуры со злобными фейсами. Сами что-ли позировали?
Гость
5 мая 2021, 08:04
Давно всем хорошо известно, что чинушки " работают" не на результат, а на отчет. В отчете все гладко- на результат наплевать. А все потому что нет выборов. Районных начальников, городского головы. Им плевать на мнение жителей, им важно нарисовать красивый отчет для своего начальства, от которого зависит их карьера. Пока районных и городских глав не будут избирать жители, до тех пор будут такие переходы, грязь и бардак кругом.А чинушки будут разводить словоблудие про безопасность и чистоту.
Гость
5 мая 2021, 08:01
А воздушный переход у Лакокраски?? Серый, немытый! Через него людям тоже страшно ходить и днем и ночью! А все для того, чтобы транспорт увеличивал свою скорость! Даешь светофоры!
Гость
5 мая 2021, 07:50
Где этот переход?
Гость
5 мая 2021, 07:28
Всё время там хожу, ничего страшного там нет.
Гость
5 мая 2021, 07:25
Не хочу в таких условиях насиловать.
Гость
5 мая 2021, 02:09
На майские поехали к другу в Калининградскую область -дотационная кстати область. Объехал несколько городков -даже в Советске с менее чем 40 тысячным населением красивая набережная с фонтаном, велодорожки вдоль пруда, красивый парк. Как такое может быть, что в нашем регионе доноре ни метро, ни нормальной набережной. В парковом я как 8 лет назад выезжал с парковки по грунтовке, так по ней и выезжаю, как и сотни других жителей нескольких домов.
Гость
5 мая 2021, 01:45
Можно и нужно сделать оборудованный, освещённый, с островком безопасности наземный пешеходный переход. А Кучитарова можно и нужно - в отставку. Он говорит бюрократическими штампами из 1970-х. Хотя нет, в 1970-е, если уж дело доходило до обсуждения в прессе, чиновники хотя бы делали вид, что прислушаются к чаяниям граждан.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2021, 23:40
Куда смотрит наш пупсик инстаграмный?
Гость
4 мая 2021, 23:28
Заходишь в подземелье со стороны "Торгоша" ,полный капец пока идешь по переходу! Выходишь из него, поднимаешся по лестнице, которая ведет еще не лучше на "пустырь" , там все перегородили из за этой стройки! Люди каждый божий день ругаются!!! Г-н Текслер помоги, ну емае!!!!
Гость
4 мая 2021, 23:08
Я с бабулей пошли на Пасху в церковь по этому переходу. Перед нами в переход спустилась еще одна бабка и ковыляла впереди нас в пяти метрах. Когда мы пришли в церковь, то моя бабка пыталась встать ближе к столу но нас оттеснили в дальний угол ,народу было много. И вот во время молитвы я увидела ту самую бабулю из перехода. Она непрестанно поправляла свою пальто. Вдруг ее пальто загорелось от свечи очень быстро и все стояли в шоке пока она наконец его не скинула визжа как порося ,тогда все кинулись тушить пальто и молитва продолжилась..на самом деле это был страшный момент .тогда я поняла что в церкви не мало грешников и все это напускное ,что это никакой не дом бога а просто злачное место и окончательно убедилась в этом когда за минуту все эти бабки сгребли со стола все и нам ничего не досталось кроме печенек предоставленных нам милостию божьей :) После этого случая я больше не хожу по переходу.
Гость
4 мая 2021, 22:54
Убрать киоски из переходов было глупейшим решением, увы... Точнее, одним из череды глупейших
Гость
4 мая 2021, 22:48
да кто у нас в мэрах и её замах? весь город такой... какого лешего нам достаются такие мэры? вернуть Тарасова! при нём жизнь была и Пётр Иванович жить давал... а теперь с каждым избранием все хуже и хуже чб, скоро такими темпами до Кургана доберемся.
Гость
4 мая 2021, 21:48
Во новость ! Вы от администрации города отойдите на сто-двести метров, там развалины старого элеватора и куча сараев и ангаров прошлого столетия , вот где реально страшно пройти. Там умники сделали проход в ЖК Пушкинский, вот вы бы ребятки там прогулялись ночью
Гость
4 мая 2021, 21:42
Все переходы в Челябинске вызывают брезгливость.... Они не для людей....
Гость
4 мая 2021, 21:42
Котовасия от мэра Котовой
Гость
4 мая 2021, 21:37
Вообще не нужно было этот,переход,изначально.Просто поставили бы,светофор на проезжей части.
зверолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 20:59
Кто то хочет под магазинчик определить, зачем им подземные переходы они по ним не ходят
Гость
4 мая 2021, 20:49
Несколько месяцев не была в центре города. После поездки удручающее настроение. Центр как после войны: везде либо разрушающиеся исторические здания, либо недострои, обшарпанные строительные заборы.Очень грустно...
Гость
4 мая 2021, 20:30
Чем они заниматся?да бабки народа воруют и все!ведь ничего не делают ничего!
Гость
4 мая 2021, 20:19
Обещали же, что бизнес в переходах цветущие сады устроит. Где деньги с аренды за эти годы?
Гость
4 мая 2021, 19:52
да, честно говоря, подземный переход на пр. Ленина возле магазина Спорт только чуть лучше, чем этот. А так - такое же убожество.
Гость
4 мая 2021, 18:52
Собака на сене
Гость
4 мая 2021, 18:48
Торговый комплекс опустел, за ним и переход умер
220640043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 18:47
ага,там вообще трэш,фильм ужасов снимать можно-обитель зла. и декораций не нужно,и это центр челябы,позорище
Гость
4 мая 2021, 18:39
Обидно за город. Обидно за жителей. А ведь в 1989 году он процветал. Почему, пока было "общее", всё помаленьку, но росло, цвело, давало "плоды". Расхватали, кто сколько мог - урвали, а хозяевами быть не научились. А у плохого хозяина, даже тараканы голодают... Технологии, технологии... А освещение провести в переходе не можем... Казяева...
Гость
4 мая 2021, 18:36
Куда смотрит губернатор Челябинской области Текслер? Куда смотрит руководитель города Челябинска? Глава района? Действительно центр города а впечатление что разрушенный заброшенный край: переход страшный, грязный, тротуар от свердловского проспекта до Каслинской по четной стороне улицы загажен, рядом брошенная стройка - бомжатник....навели бы порядок....
Гость
4 мая 2021, 18:29
Вот это срань господня, в самом центре города. Забросили и загадили
263287651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 18:27
Челябинск медленно,но верно превращается в руины
Гость
4 мая 2021, 18:25
Я живу на Каслинской и часто прохожу по этому ужасному переходу. Я лично уже много раз обращалась и в Администрацию Калининского района и в Администрацию города. Уже не один год прошел, а благоустроить переход не могу. Работники в Администрациях только совершают кадровые перестановки, а вот перемены в благоустройстве города почти незаметны. Недавно реконструировали набережную возле бывшего Кинотеатра Родина, так стыдоба! Поставили какие - то камни на которых сидеть, доступ к воде не ограничили, дети постоянно подбегают кормить уток и могут упасть. Само ограждение старое, многие бетонные блоки вырваны. Набережная в центре города, а так ужасно!!! В других городах не набережная, а заглядение. Например, в Самаре или Казани. Друзья, жившие когда-то в Челябинске, и приезжающие в гости просто в ужасе, какой Челябинск и никому и в голову не приходит мысль снова сюда переехать, наоборот рады, что не видят этот ужас каждый день.
Гость
4 мая 2021, 18:20
срочно снимать тут сайлент хилл новую часть, декорации идеально готовые
Гость
4 мая 2021, 17:35
В этих перехода сейчас сброд навальнистов собирается. После разгрома они прячутся по разным щелям и куткам.
Гость
4 мая 2021, 15:40
Ринат Кучитаров, съездите, пожалуйста, в Екатеринбург, и вы увидите, как в районе цирка удивительным образом соседствуют и подземные, и наземные переходы. Может тогда вы поймете всю свою некомпетентность в вопросе ведения дорожного хозяйства.
Гость
4 мая 2021, 15:13
Нудно тех, кто выгнал мужика из данного комитета, щаставить всё покрасить и сделать освещение, а то ходят бездельники, болтаются от нечего делать на работе. Бездари и неучи, одни взяточники.
Гость
4 мая 2021, 15:01
Хоспадя! Да кому там нужен этот переход? Снести его вместе с торговым центром. А на месте центра построить современный футбольный стадион.
Гость
4 мая 2021, 14:42
Разруха повсюду. Чинуши исповедуют принцип "сам не ам и другим не дам". Печаль.
Гость
4 мая 2021, 14:35
И нагажено по углам ! Все умеем засрать ! Извиняюсь перед модератором.
Гость