13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
7 мая 2021 в 06:58

Раньше общепитовский квас годен был только на питье. А на окрошку нет, сильно сладкий был. А вообще заметка вовремя, пойду поставлю квас.

Гость
7 мая 2021 в 06:58

Живу на Кашириных, много ларьков разноформатных "Овощи,фрукты,сухофрукты" в которых загорелые парни плохо говорящие по Русски делают бизнес.У них есть все положенные разрешения?Кстати часть ларьков постоянно перемешается.....если требуете порядок - так требуйте его со всех......

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 06:59

ШТРАФЫ И НАКАЗАНИЯ ФИНАНСОВЫЕ - ЭТО НОВАЯ РОССИЙСКАЯ НЕФТЬ.. МОЖНО ( ГОСУДАРСТВУ) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ А ТОЛЬКО НАКАЗЫВАТЬ, ШТРАФОВАТЬ И МУЧАТЬ ПРОВЕРКАМИ.. ЭТО ЖЕ ЗОЛОТОЕ ДНО ДЛЯ ВЛАСТИ.. УМА НЕ ХВАТАЕТ НАСТРОИТЬ ЭКОНОМИКУ И УВЕЛИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ... ВАЛЕНКИ ЗИМОЙ И В КАЧЕСТВЕ ЕДЫ РЕПА И КОРНЕПЛОДЫ - ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. ПОСМОТРИТЕ НА КИТАЙ - ЗА 30 ЛЕТ " УЛЕТЕЛИ " В ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ..

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 мая 2021 в 07:12

Что значит "незаконно размещенные" киоски? Это те, за которые на лапу не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:15

На чтз киоски овощи-фрукты гостей из ближнего зарубежья вырастают просто уже ежедневно. Котова, что происходит вообще??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:18

Ну до советского кваса из бочек им как с земли до неба...

ОТВЕТИТЬ
Белладонна
7 мая 2021 в 07:23

А в туалет они куда ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:34

Судя по опросу, 44% населения Челябинска - деревенские люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:36

В перечне на демонтаж у администрации значится около 1700 объектов, некоторые там с конца 19 года. Когда вы этих нелегалов с квасом соберётесь демонтировать?осенью, когда они уже бабло срубят всё?

Гость.
7 мая 2021 в 07:39

В этом городе когда нибудь что то будет легальное??? Опять кошкин стыд кругом!!!

Гость
7 мая 2021 в 07:41

Убирайте эти киоски!! Они достали свой ссач за киоски выливать!!!

Гость
7 мая 2021 в 07:46

Остановка Пионерская. Хлебный киоск убрали.Микрозаймы оставили. Уберите ВСЕ ларьки!

Гость
7 мая 2021 в 07:51

Нормальный дизайн, почему под какой-то стандарт всех загоняют, одни наши остановки чего стоят

Гость
7 мая 2021 в 07:53

'утверждённые' киоски слишком большие и видимо дорогие для кваса

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:54

У нас на чмз возле магазина « Старт» тоже появился вот такой киоск « Квас» как на фотографии. Продавцы сами не знают чей квас и откуда привезли и какого качества. Мы никогда не покупаем уличный « квас», всё, те времена уже прошли где можно было попить качественный квас или пива, или газированную воду, в советское время следили за качеством продуктов и различных напитков, а сейчас ради нажива могут торговать и отравы замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:58

Так убирайте и все остальные некрасивые и неформатный киоски из города! И начните со спальных районов, где ВСЕ киоски страшные. И на чмз заедьте, по улицам, пересекающим проспекты, проедьте. Так эти квасные сразу покажутся форматными. На лапу квасник не дал - это да, промахнулся.

Гость
7 мая 2021 в 07:59

У нас вся Россия в загадках, начиная сверху - донизу...😂🤣

елена петровна
7 мая 2021 в 08:08

— на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского в Ленинском районе бургерная тоже не законно стоит безрукову плевать что делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:13

А на заднем плане у киоска с квасом на Виктории все остальные киоски законно стоят?

Гость
7 мая 2021 в 08:27

Киоск с квасом на Кирова стоит напротив администрации Калининского района. И они не в курсе его деятельности? Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 мая 2021 в 08:32

Отличный продукт квас. Я с него громко валю!

Гость
7 мая 2021 в 08:48

Квас у них не вкусный.

Гость
7 мая 2021 в 08:51

с их кваса ВСТОВОЯЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мая 2021 в 08:55

Так не удобно его поставили у нас (киоск) на Парковом. Очень большой поток людей идет на перекрестке и много с супермаркета Магнит и получается его надо обходить и еще угол воощного киоска стоящего как бы на парковке, но который с каждым годом все больше и больше выдвигается вперед. Потихоньку превращается в базар перекресток. Очень неприятный вид и дискомфорт в перемещении

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:58

Что вашу панаму-маму трудно организовать работу по наведению порядка в городе!? Закрепить каждую проблемную территорию за конкретным чиновником и спрашивать с него, пока не решит вопрос -не кормить, через месяц увольнять за профнепригодность, а может и передавать дело в прокуратуру за коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:09

Купила в прошлом году бутылку 1,5 литра и оставила ее у киоска. Невозможно пить ...ОВНО

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 09:17

Ну не знаю...

Руслан
7 мая 2021 в 09:18

Вообще то они ещё в том году такие появились

Депутат из Алупки
7 мая 2021 в 09:20

квас это басурманская тухлятина, и к славяно-русским традициям эта бражка отношения не имеет.

Старуха Изергиль
7 мая 2021 в 09:29

На ртуть проверьте!

Хм...
7 мая 2021 в 09:29

А вообще в 21 веке можно обойтись без уличной торговли, без киосков..

Гость
7 мая 2021 в 09:30

На 40 лет Победы таджик конуру поставил на газоне между деревьями и торгует. На 40 лет Победы перед домом 7, где места для машин такой же тип впендюрить сарай и торгует. Хоть кто- то за чем- то следит в этом городе??? Ужас! Где санитарные книжки? Где хотят - там и ставят! Что вообще происходит? Армянин поставил тележку у входа в парк в Александровском! Власти! Уважайте СВОИХ людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 мая 2021 в 09:33

С колодца можно продавать воду?один алкоголь по всюду...

ОТВЕТИТЬ
наука
7 мая 2021 в 09:36

Квас из Уфы привозят, скоро и воду питьевую будут возить.

Гость
7 мая 2021 в 09:36

А Котова опять не при чем!!!

Гость
7 мая 2021 в 09:38

Администрация когда объекты в 5кв.м согласовывает, о санитарногигиенических требованиях совсем не вспоминает? Запоетить функционирование киосков и павильонов без оборудованного санузла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:53

заправки, овощные ларьки, стоянки, -99% нелегальные.

Гость
7 мая 2021 в 09:55

в городе нет хозяина, коррупция потому что

ГреТа,но не та...
7 мая 2021 в 10:08

Доватора-Худякова опять постепенно обрастает киосками...и Квасом в том числе.

Гость
7 мая 2021 в 10:19

будем квасить?

Гость
7 мая 2021 в 10:19

Импотентная власть не может победить ларьки и маршрутки. Куда им с гоком тягаться

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
7 мая 2021 в 10:30

Чудной у нас, все-таки, город. Захотел киоски поставить - поставил. Торговля идет, а пока с ними в администрации разбираются, уже и лето пройдет. В Ленинском всю Гагарина, по четной стороне, в базар превратили - никому дела нет. Скоро перед администрацией будут фруктами торговать, да квасной ларек поставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:51

не надоело мусолить эту тему ларьков, никуда они не денутся, махнем на это рукой

Гость
7 мая 2021 в 11:08

Напротив Курчатовской администрации - снесите свои ларьки- сарайки. Хватит уже этих страшилок.Путина на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:08

"В советское время заводы пивобезалкогольных напитков делали и пиво, и квас. Но с производственной точки зрения это совершенно несовместимые продукты, акцентируют внимание эксперты."
Это что за ... Иксперды новоявленные???
Появились)))

Гость
7 мая 2021 в 11:10

УБЕРИТЕ КАРАВАН-САРАЙ НА ЮРЮЗАНИ!!!
Гости города в шоке!
Похоже придется Президенту в приемную, фото скидывать!

Гость
7 мая 2021 в 11:12

на комарова/салютной сначала появился какой-то подозрительный круглосуточный ларёк с пирожками, потом какой-то кисок с хлебом - прям как из детства - две витрины, по центру окошко. Блин неужели 90-е возвращаются?

Гость
7 мая 2021 в 11:12

У нас все киоски загадочные Особенно напротив Администрации Курчатовского района. Видимо регулярно им заносят- поэтому и не сносят.Позорники.

Гость
7 мая 2021 в 11:12

Да никто с киосками не борется. Только на бумаге. На Доватора поставили незаконный молочный кисок вплотную к пешеходному переходу. там все идут на красный, те кто едут к садику могут попасть на то нарушителя на своем капоте. Создана угроза пешеходам. Нарушение всего, и благоустройства и безопасности. И то не сносят. Только признают что не законно стоит.

Гость
7 мая 2021 в 11:18

Проще в пивнушке квас взять,а не на улице

Загрузка...