ШТРАФЫ И НАКАЗАНИЯ ФИНАНСОВЫЕ - ЭТО НОВАЯ РОССИЙСКАЯ НЕФТЬ.. МОЖНО ( ГОСУДАРСТВУ) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ А ТОЛЬКО НАКАЗЫВАТЬ, ШТРАФОВАТЬ И МУЧАТЬ ПРОВЕРКАМИ.. ЭТО ЖЕ ЗОЛОТОЕ ДНО ДЛЯ ВЛАСТИ.. УМА НЕ ХВАТАЕТ НАСТРОИТЬ ЭКОНОМИКУ И УВЕЛИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ... ВАЛЕНКИ ЗИМОЙ И В КАЧЕСТВЕ ЕДЫ РЕПА И КОРНЕПЛОДЫ - ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. ПОСМОТРИТЕ НА КИТАЙ - ЗА 30 ЛЕТ " УЛЕТЕЛИ " В ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ..
Живу на Кашириных, много ларьков разноформатных "Овощи,фрукты,сухофрукты" в которых загорелые парни плохо говорящие по Русски делают бизнес.У них есть все положенные разрешения?Кстати часть ларьков постоянно перемешается.....если требуете порядок - так требуйте его со всех......
Так убирайте и все остальные некрасивые и неформатный киоски из города! И начните со спальных районов, где ВСЕ киоски страшные. И на чмз заедьте, по улицам, пересекающим проспекты, проедьте. Так эти квасные сразу покажутся форматными. На лапу квасник не дал - это да, промахнулся.
В перечне на демонтаж у администрации значится около 1700 объектов, некоторые там с конца 19 года. Когда вы этих нелегалов с квасом соберётесь демонтировать?осенью, когда они уже бабло срубят всё?
На 40 лет Победы таджик конуру поставил на газоне между деревьями и торгует. На 40 лет Победы перед домом 7, где места для машин такой же тип впендюрить сарай и торгует. Хоть кто- то за чем- то следит в этом городе??? Ужас! Где санитарные книжки? Где хотят - там и ставят! Что вообще происходит? Армянин поставил тележку у входа в парк в Александровском! Власти! Уважайте СВОИХ людей!!!
на комарова/салютной сначала появился какой-то подозрительный круглосуточный ларёк с пирожками, потом какой-то кисок с хлебом - прям как из детства - две витрины, по центру окошко. Блин неужели 90-е возвращаются?
В прошлом году приезжали родственники из Подмосковья. Они обалдели от цен в Челябинске и расхотели окрошку, которую мне заказывали! Почему ФАС не контролирует цены?
Так не удобно его поставили у нас (киоск) на Парковом. Очень большой поток людей идет на перекрестке и много с супермаркета Магнит и получается его надо обходить и еще угол воощного киоска стоящего как бы на парковке, но который с каждым годом все больше и больше выдвигается вперед. Потихоньку превращается в базар перекресток. Очень неприятный вид и дискомфорт в перемещении
Кого-то ищут в тёмной комнате? Всё в городе делается с разрешения мэра и её сподручных. Ну, как, например, я поставил бы киоск в любой точке города без согласия? Да меня бы в первый час замели...
В прошлом году купила стакан кваса на пробу. Квас невкусный, ненастоявшийся, такое впечатление, что просто подкрашенная подслащенная водичка. Лучше свой домашний.
Что вашу панаму-маму трудно организовать работу по наведению порядка в городе!? Закрепить каждую проблемную территорию за конкретным чиновником и спрашивать с него, пока не решит вопрос -не кормить, через месяц увольнять за профнепригодность, а может и передавать дело в прокуратуру за коррупцию.
Администрация когда объекты в 5кв.м согласовывает, о санитарногигиенических требованиях совсем не вспоминает? Запоетить функционирование киосков и павильонов без оборудованного санузла.
Пил уличный квас последний раз в нулевые в Сочи.Стояла жара за 35.Ох и полоскало меня.Еле живой остался.Хотите сыграть в русскую рулетку -пейте.А мне достаточно было того раза,что бы поумнеть.
Да никто с киосками не борется. Только на бумаге. На Доватора поставили незаконный молочный кисок вплотную к пешеходному переходу. там все идут на красный, те кто едут к садику могут попасть на то нарушителя на своем капоте. Создана угроза пешеходам. Нарушение всего, и благоустройства и безопасности. И то не сносят. Только признают что не законно стоит.
Когда администрация наведёт порядок с ларьками в спальных районах? Новый микрорайон на Дзержинского в Ленинском районе загадили разномастными и убитыми ларьками, за территорией никто не следит, ещи и поставили круглосуточную шаурмячную (она зачем в спальном районе). Хозяева этих ларьков тоже имеют разрешение? Зато дороги к микрорайону никто не собирается делать, а только пустые обещания. МРСК Урала тянули кабель к детскому садику, садик сдали в эксплуатацию, а газоны и дорогу в микрорайоне в порядочный вид не привели. Зато деньги освоили и звезды на погоны получили.
Так пока они будут решать когда будет демонтаж - лето закончится. То же происходит и со Славицей. Незаконно, а работают же какой год. И на газонах ставят - и по фиг на всё.
ШТРАФЫ И НАКАЗАНИЯ ФИНАНСОВЫЕ - ЭТО НОВАЯ РОССИЙСКАЯ НЕФТЬ.. МОЖНО ( ГОСУДАРСТВУ) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ А ТОЛЬКО НАКАЗЫВАТЬ, ШТРАФОВАТЬ И МУЧАТЬ ПРОВЕРКАМИ.. ЭТО ЖЕ ЗОЛОТОЕ ДНО ДЛЯ ВЛАСТИ.. УМА НЕ ХВАТАЕТ НАСТРОИТЬ ЭКОНОМИКУ И УВЕЛИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ... ВАЛЕНКИ ЗИМОЙ И В КАЧЕСТВЕ ЕДЫ РЕПА И КОРНЕПЛОДЫ - ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. ПОСМОТРИТЕ НА КИТАЙ - ЗА 30 ЛЕТ " УЛЕТЕЛИ " В ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ..
На чтз киоски овощи-фрукты гостей из ближнего зарубежья вырастают просто уже ежедневно. Котова, что происходит вообще??????
Живу на Кашириных, много ларьков разноформатных "Овощи,фрукты,сухофрукты" в которых загорелые парни плохо говорящие по Русски делают бизнес.У них есть все положенные разрешения?Кстати часть ларьков постоянно перемешается.....если требуете порядок - так требуйте его со всех......
Что значит "незаконно размещенные" киоски? Это те, за которые на лапу не дали?
Остановка Пионерская. Хлебный киоск убрали.Микрозаймы оставили. Уберите ВСЕ ларьки!
Так убирайте и все остальные некрасивые и неформатный киоски из города! И начните со спальных районов, где ВСЕ киоски страшные. И на чмз заедьте, по улицам, пересекающим проспекты, проедьте. Так эти квасные сразу покажутся форматными. На лапу квасник не дал - это да, промахнулся.
А в туалет они куда ходят?
В этом городе когда нибудь что то будет легальное??? Опять кошкин стыд кругом!!!
Раньше общепитовский квас годен был только на питье. А на окрошку нет, сильно сладкий был. А вообще заметка вовремя, пойду поставлю квас.
В перечне на демонтаж у администрации значится около 1700 объектов, некоторые там с конца 19 года. Когда вы этих нелегалов с квасом соберётесь демонтировать?осенью, когда они уже бабло срубят всё?
— на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского в Ленинском районе бургерная тоже не законно стоит безрукову плевать что делается
Импотентная власть не может победить ларьки и маршрутки. Куда им с гоком тягаться
Убирайте эти киоски!! Они достали свой ссач за киоски выливать!!!
Киоск с квасом на Кирова стоит напротив администрации Калининского района. И они не в курсе его деятельности? Совпадение? Не думаю!
Ну до советского кваса из бочек им как с земли до неба...
Нормальный дизайн, почему под какой-то стандарт всех загоняют, одни наши остановки чего стоят
А на заднем плане у киоска с квасом на Виктории все остальные киоски законно стоят?
в городе нет хозяина, коррупция потому что
На 40 лет Победы таджик конуру поставил на газоне между деревьями и торгует. На 40 лет Победы перед домом 7, где места для машин такой же тип впендюрить сарай и торгует. Хоть кто- то за чем- то следит в этом городе??? Ужас! Где санитарные книжки? Где хотят - там и ставят! Что вообще происходит? Армянин поставил тележку у входа в парк в Александровском! Власти! Уважайте СВОИХ людей!!!
У нас вся Россия в загадках, начиная сверху - донизу...😂🤣
Доватора-Худякова опять постепенно обрастает киосками...и Квасом в том числе.
УБЕРИТЕ КАРАВАН-САРАЙ НА ЮРЮЗАНИ!!!
Гости города в шоке!
Похоже придется Президенту в приемную, фото скидывать!
на комарова/салютной сначала появился какой-то подозрительный круглосуточный ларёк с пирожками, потом какой-то кисок с хлебом - прям как из детства - две витрины, по центру окошко. Блин неужели 90-е возвращаются?
В прошлом году приезжали родственники из Подмосковья. Они обалдели от цен в Челябинске и расхотели окрошку, которую мне заказывали! Почему ФАС не контролирует цены?
'утверждённые' киоски слишком большие и видимо дорогие для кваса
Так не удобно его поставили у нас (киоск) на Парковом. Очень большой поток людей идет на перекрестке и много с супермаркета Магнит и получается его надо обходить и еще угол воощного киоска стоящего как бы на парковке, но который с каждым годом все больше и больше выдвигается вперед. Потихоньку превращается в базар перекресток. Очень неприятный вид и дискомфорт в перемещении
Судя по опросу, 44% населения Челябинска - деревенские люди.
Купила в прошлом году бутылку 1,5 литра и оставила ее у киоска. Невозможно пить ...ОВНО
заправки, овощные ларьки, стоянки, -99% нелегальные.
Кого-то ищут в тёмной комнате? Всё в городе делается с разрешения мэра и её сподручных. Ну, как, например, я поставил бы киоск в любой точке города без согласия? Да меня бы в первый час замели...
С колодца можно продавать воду?один алкоголь по всюду...
Напротив Курчатовской администрации - снесите свои ларьки- сарайки. Хватит уже этих страшилок.Путина на вас нет!
Пил уличный квас последний раз в нулевые в Сочи.Стояла жара за 35.Ох и полоскало меня.Еле живой остался.Хотите сыграть в русскую рулетку -пейте.А мне достаточно было того раза,что бы поумнеть.
Отличный продукт квас. Я с него громко валю!
Ну не знаю...
На ртуть проверьте!
А Котова опять не при чем!!!
Квас из Уфы привозят, скоро и воду питьевую будут возить.
будем квасить?
Да никто с киосками не борется. Только на бумаге. На Доватора поставили незаконный молочный кисок вплотную к пешеходному переходу. там все идут на красный, те кто едут к садику могут попасть на то нарушителя на своем капоте. Создана угроза пешеходам. Нарушение всего, и благоустройства и безопасности. И то не сносят. Только признают что не законно стоит.
У нас все киоски загадочные Особенно напротив Администрации Курчатовского района. Видимо регулярно им заносят- поэтому и не сносят.Позорники.
Проще в пивнушке квас взять,а не на улице
этим городом кто нибудь управляет?
Мне вот интересно, за демонтаж сараек им счета выставляют? Они их оплачивают? Или банкет за счет жителей Че?
Когда администрация наведёт порядок с ларьками в спальных районах? Новый микрорайон на Дзержинского в Ленинском районе загадили разномастными и убитыми ларьками, за территорией никто не следит, ещи и поставили круглосуточную шаурмячную (она зачем в спальном районе). Хозяева этих ларьков тоже имеют разрешение? Зато дороги к микрорайону никто не собирается делать, а только пустые обещания. МРСК Урала тянули кабель к детскому садику, садик сдали в эксплуатацию, а газоны и дорогу в микрорайоне в порядочный вид не привели. Зато деньги освоили и звезды на погоны получили.
Так пока они будут решать когда будет демонтаж - лето закончится. То же происходит и со Славицей. Незаконно, а работают же какой год. И на газонах ставят - и по фиг на всё.
Березуев говорит - "в ближайшее время будут приняты меры по их демонтажу".
Вот увидите все лето простоят.