20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Лариса.
8 мая 2021 в 17:36

почему шляпу не снимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 17:38

Не ожидал от Мишеля ! Молодец мужик !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 17:56

Рассказал,как выкурить по две пачки сигарет в день и дожить до пенсии?! Пора-пора-порадуемся на своем веку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 17:57

Молодец, Михал Сергеич! Делает и отличные поступки, не только боление за "бомжей" (Зенит).

Гость
8 мая 2021 в 18:00

Ксения скорейшего выздоровления тебе!! Чудо есть!! Надо только сильно в это поверить!! 🌹

Гость
8 мая 2021 в 18:01

Скорее поправляйся, Ксюша!

Гость
8 мая 2021 в 18:05

6 лет девочка борется с лейкозом...эээээх. Ужасно все

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:06

В ЕР плохих нет.

Гость
8 мая 2021 в 18:08

Наш Минздрав местный с Роспотребнадзором почему не нарисует график причинно-следственной связи между экологией И онкозаболеваниями в Челябинске? Боярский-то молодец, но дальше как таким детям жить? С раком , которым ребёнок заболел в 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:35

Научись парковаться каналья.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
8 мая 2021 в 18:50

По меньшей мере странно смотрится единственный в шляпе в помещении)) неужели там настолько безобразная лысина? с его количеством бабосов мог бы себе позволить волосики пересадить))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 мая 2021 в 19:02

Хороший поступок. Спасибо Миша.

8 мая 2021 в 19:07

Выздоровления Ксюше.

Гость
8 мая 2021 в 19:17

Наши миллионеры ничего из этой ситуации на свой счёт не принимают?

ОТВЕТИТЬ
Р.У. Тений
8 мая 2021 в 19:37

А что, в его мастер-классах до сих пор кто-то находит еще смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 20:36

Рекламщик вакцин, нет уважения таким актёрам.

8 мая 2021 в 21:28

Вот давайте вырубим бор, чтоб лечить детей, чем больше вырубим, тем больше вылечим, еще больше заболеет, ну это будет потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:04

Во времена царской России было очень развито меценатство. Почему сейчас нынешние миллиардеры на столько жадные?! Позорники..

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 мая 2021 в 23:39

Кто этого клоуна может воспринимать всерьез?

Antoxa
8 мая 2021 в 23:48

Дай Бог здоровья Ксюше, я вижу, что она сильная, и с этой напастью справится. Спасибо врачам, что делают свою работу хорошо. Здоровья и удачи тебе, большой человек! Жаль, что Че - это не Питер, там совсем другие возможности лечения онкологии. Михаил Сергеичу сердечный привет, любимый актер детства, возраста Ксюши. С Юрмалой пусть не расстраивается, нечего там делать. А думать, что говорить и отвечать за свои поступки можно научиться в любом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 мая 2021 в 00:09

Шляпа вместо парика - очень оригинально.

Гость
9 мая 2021 в 00:20

Советы у Михал Сергеича странные, речь путаная, а сын так вообще позорище. Но вот за помощь благотворительному фонду мое большое ему уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:24

Шляпный пропагандист.

Алекс
9 мая 2021 в 00:58

Шляпа решил поправить имидж?
Все, кто с ним сталкивался, ничего хорошего про него не скажут.

ОТВЕТИТЬ