RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Смотрим салют в честь Дня Победы в Челябинске

Гость
9 мая 2021, 23:08
Какое очередное позорище от администрации за наши деньги..
Гость
9 мая 2021, 23:00
Очередное г... Почему за такие деньги нельзя выбрать стоящие вещи???
Гость
9 мая 2021, 22:38
Пришли на перекресток воровского и красной, где всегда видно хорошо салют, и увидели ПОЛОВИНЧАТЫЙ салют, которые периодически виднелся из-за "школьника" что мешало провести его на том же месте, что и в прошлые годы??? Котовой не видно было оттуда????? Просто днище...
Гость
9 мая 2021, 22:19
Синенький краситель для ракет не завезли - санкции наложили, не иначе.
Гость
9 мая 2021, 23:07
что-то не там фейерверк был, раньше всё с балкона видно было, сегодня - нет
Гость
9 мая 2021, 23:14
Да уж.. Наверное в Кунашаке в новый год фейерверки круче..
Гость
9 мая 2021, 22:43
Китайские хлопушки.Как всё это мерзко.
Гость
9 мая 2021, 23:12
И где салют? Услышала, но не увидела. Никаких 15 минут, жалкие 3 минутки грохота и никакой картинки. Позорище!
Гость
9 мая 2021, 22:40
Судя по салюту, всё опять на Али экспрессе за 200 тысяч закупили, а остальные деньги ушли по карманам на откаты..
Гость
9 мая 2021, 22:43
Жиденький какой-то салютик оказался. Лучше бы меньше, но красочнее был
Гость
9 мая 2021, 22:53
В 65 ходили со школьной подружкой смотреть салют- в то время в сквере за памятником Ленина пускали- вот это был салют! Последний залп сделали- все стёкла в центральном гастрономе вылетели!
Гость
9 мая 2021, 23:02
У нас на заправке на Комарова сейчас был фейерверк! Крутяк, не то что это унылое зрелище от администрации за 5 лямов.
Гость
9 мая 2021, 23:15
Чет мне этот салют историю с набережной напомнил😁кстати, 8 лямов то нашлись?
Гость
9 мая 2021, 22:20
Это просто квинтесенция боли сегодняшнего дня Победы у навальнистов и либероидов!
Гость
9 мая 2021, 23:32
Говно. Говно и есть. Печалька, однако.
Гость
10 мая 2021, 07:06
Хороший дворовой фейерверк, но не более.
Гость
9 мая 2021, 23:48
Не пишите ерунду! Салют сегодня был очень хороший, (лучший за несколько лет) длился 15мин , а если кто то стоял не в том месте то обвиняйте только себя !
Гость
9 мая 2021, 23:59
Фуфло за миллионы.. Котова, спасибо за праздник.
Гость
10 мая 2021, 00:03
Деньги на воздух, налогоплательщиков деньги. Больше конечно некуда тратить.Отдали бы ветеранам.
Гость
10 мая 2021, 01:43
Все пишут ,что им не понравился салют... Но мы специально попросили нашу бабушку ветерана 93 года остаться у нас на пару дней, чтобы посмотреть салют , ЛЮДИ! Нам было очень хорошо видно салют с Тополинки, а это довольно далеко. Салют понравился , очень яркий , красивый и стрелял высоко в небо 10/10
Гость
10 мая 2021, 07:11
Губернатор.Мэр.-молодцы!город привели в порядок.чистота.дороги класс.метро достраивается.новые автобусы курсируют по городу.(лишние деньги потратим на салют на концерты.ура!спасибо Путин за победу!
Гость
9 мая 2021, 23:00
Спасибо, Вам Текслер и Котова, за прекрасно организованный праздник и салют!
Гость
9 мая 2021, 23:23
Кончился цирк. И на. том спасибо.
Гость
10 мая 2021, 00:17
Простите, но не понять мне, человечку с высщим образованием, такой радости, которой теперь не понятно кого впечатляет. А вот ветеранов войны, и не только, можно было бы поддержать на те миллионы, которые пущены в воздух. Возможно, я не права. Но думаю, что наши Старики достойны большего. Разве Нет?
Гость
10 мая 2021, 03:12
Мне тоже салют не понравился. И у меня вопросы не столько к подрядчику-сколько им осталось от всех этих откатов, на столько они и отработали. Администрации пора быть поскромнее в своих аппетитах на откаты, люди то не идиоты..
Гость
10 мая 2021, 08:30
Самое большое зрелище видеть трезвый народ, отсутствие мусора, полиции драк, перегарный дым... Раньше мы терпеть не могли эти дикие мероприятия. Легко добрались просто удивили организацией, салют тоже понравился в удобное для детей время а не в 12 ч для алкашей
Гость
9 мая 2021, 23:17
Ну, бюджет на салют освоен, Котова пересчитай свои откатные и засыпай.
Гость
10 мая 2021, 01:23
Ребенок видел салют 2019 году и 2021 году, в этом году салют ему совсем не понравился. Да нам взрослым не очень. Раньше салюты были так салюты, приятно смотреть, а сейчас одно только слово... а впечатлений 0
Гость
10 мая 2021, 07:55
Салют 9 Мая, не очень, жидковатый, хотя последние залпы, были отличные. Народ тоже на салют, как то пассивно реагировал,аппладисменты, Ура, Слава Победе, кричали при очередном залпе, дети и люди на веселе. Зато народ пообщался, прогулялся.
Гость
10 мая 2021, 09:08
Унылый салют.
Гость
10 мая 2021, 10:54
А слабо выложить видео с концерта, его то точно по телеку не покажут, за это же платить надо
Гость
10 мая 2021, 12:52
Салют полное гавно!
Гость
10 мая 2021, 14:36
Класс!!!
Гость
10 мая 2021, 15:05
Всё ничего. И салют сойдет. Но писающие люди, возвращающиеся с салютов мимо жилых домов, доставляют неудобство. Кому-то пиво давит, у кого-то маленькие дети, да и женщинам терпеть вредно. Я всё понимаю, но почему выбирают кусты под жилыми окнами, как работает эта логика?
Гость
10 мая 2021, 15:15
Администрация вы хоть читаете. Ведь это пазор а не салют. Стыдно должно быть. Или вам чюждо такое слово. Что-бы вы не делали всё у вас не хорошо.
Гость
10 мая 2021, 17:29
Ну разве нельзя сделать хороший сценарий, ведь изделия отличные. Ну нельзя же в одну кучу- мала стрелять. Один момент среди пальбы понравился, а остальное мазня.Сами себя гробите и не уважаете. Ведь в "Фейерверке" оставались на диске отличные показы, даже конкурсный показ был в Испании, отличнейшие там показы были и от испанцев и от немцев. Ну вы опять что ли с нуля начинаете? Ну посмотрите в Питере, Москве или даже в Е-бурге, ведь там отличные показы, ну не ленитесь! Нельзя плевать на город.
Гость
10 мая 2021, 18:12
Ну конечно же, Вы, правы. Зачем этот салют, артистов не приглашать, всякие разные плакаты открытки исключить, а все деньги на счет ветеранов. И ещё, как один день "За того парня" в застойные времена, и тоже зарпдату за один день ветеранам войны и ВСЁ! Ни праздников, ни торжеств, одни только деньги. Ну Вы хоть понимаете о чём говорите, или действительно не доходит? То очень Вас жаль.
Гость
10 мая 2021, 22:18
Хотели посмотреть концерт и салют, но салют начали запускать во время концерта. Обидно
Гость
9 мая 2021, 22:58
Больше ветеранов я уважаю только нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Прекрасный салют! Слава России, слава Путину!
Гость
9 мая 2021, 22:45
Прекрасный салют, боты как всегда, в зависти грызут сало.
Гость
9 мая 2021, 22:33
Не зря налоги платим!
Гость
9 мая 2021, 22:53
Красивый салют. Вообще-то в Европе и даже в Эмиратах тоже запускают китайские салюты, поэтому не высасывайте негатив из пальца. Вы же все Европу и Америку в пример ставите.
Гость
9 мая 2021, 22:58
Классный салют! Спасибо
Гость
9 мая 2021, 22:58
Салют был хорош!