17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
14 мая 2021 в 17:24

Ожидаем нашествие армии зомбо-синеботов! Сводки будут как с фронта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:29

На путинском у ДК ЧТПЗ давно открыли и никаких не спрашивали, да, напротив КБ-ляпотаааа!👍

Гость
14 мая 2021 в 17:31

На месте челябинок в купальниках. Как только бы я узнал, что их снимает фотограф 74, сразу послал бы его куда подальше со своим фотоаппаратом.

Гость
14 мая 2021 в 17:32

"Рассказываем, где в этом году можно загорать бесплатно"

Скоро будут рассказывать где в Челябинске в этом году дышать бесплатно.

Гость
14 мая 2021 в 17:33

Целюлитные тушки не одивайте стринги, носите порео

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:40

А мне фиолетовая больше вкатила)

гость
14 мая 2021 в 17:43

В Ленинском районе нет Дачной улицы.

Гость
14 мая 2021 в 17:45

На этот раз без ужасных дряблых животов.

Лариса.
14 мая 2021 в 17:45

включите отопление!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 мая 2021 в 17:46

могли бы и фотки тёлок без лифака выложить)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мая 2021 в 17:47

бездельников и бездельниц - к станку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:48

нам пенсионерам дома престарелых очень нравится своевременные репортажи об обстановке на пляжах-только для большей наглядности выкладывайте больше фото

ОТВЕТИТЬ
Мальдивы
14 мая 2021 в 17:51

А можно огласить список платных пляжей?

ОТВЕТИТЬ
толрчок Алеша
14 мая 2021 в 17:52

на фото анерексички, сисек нет, зелёнкой прижечь

ОТВЕТИТЬ
Хвастунов
14 мая 2021 в 17:53

ну тема, как вы сами понимаете, раскрыта не полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:02

Загорать можно только в масках и перчатках, остальное можете не надевать

14 мая 2021 в 18:03

«Метротрамвай — это новое качество городской среды, градостроительства, новый этап развития общественного транспорта в регионе», — заявил Алексей Текслер на заседании правительственной комиссии по развитию регионов. Он добавил, что метротрам повысит транспортную мобильность челябинцев и улучшит экологическую ситуацию. О как!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 мая 2021 в 18:12

Хорошенькие девочки в Челябинске живут!!!

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
14 мая 2021 в 18:13

обратите внимание, всем понравилась пока в очках в темных и профиль сбоку. Но стоит снять очки

14 мая 2021 в 18:15

Так с 1 июня до 22С обещают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:19

На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!

ОТВЕТИТЬ
Никита
14 мая 2021 в 18:22

С обкомовских дач и бывшего лагеря Маяк (ныне Аристова дворец)
труба течёт в Шершни.
когда будете варить суп на водопроводной воде, вспомните кому обязаны "вкусным запахом"

Гость74
14 мая 2021 в 19:04

Тема сис..к не раскрыта. Пацаны, расходимся.

О12
14 мая 2021 в 20:03

С такой водой как в Челябинске -- только пляжи открывать...люди, которые не коренные горожане, в шоке от заболоченных луж, а городские привычные, они в эту жижу ещё и лезут купаться, бррр. Челябинцы, пляжи местные -- это антисанитария, на воду можно только смотреть, подходить близко -- опасно для вашего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
алекс
14 мая 2021 в 22:32

матросы будут дежурить в свободное от работы время т.е. в нерабочее время и бесплатно?

Гость
14 мая 2021 в 22:46

Аристов и тот уехал в Краснодарский край, открывает там Отель 5* Аквапарк ,Резорт энд Спа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 22:52

а ВОЗ предупреждает, что второй год пандемии, смертей будет больше... одни не читают новости, др читать не умеют, третьи думать не хотят, а потом скорую по 5 дней ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 23:11

Начинается сезон сверхприбылей в КБ.
А также сезон срача на пляжах и вокруг них.

21 см
15 мая 2021 в 01:08

Тетя с сысями в леопардовом очень годная животик у нее торчит так что ухх

ОТВЕТИТЬ
22 см
15 мая 2021 в 01:09

И не дорогие

Гость
15 мая 2021 в 10:26

В Челябинске - пляжи?
Я вас умоляю...

Гость
15 мая 2021 в 10:50

Езжайте на первое озеро.Там в технической воде искупайтесь.

Гость
15 мая 2021 в 15:05

Давайте в быстро в Первый технический водоём.

О_О
16 мая 2021 в 22:58

За иллюстрацию плюс 1000 к репутации) КРАСАВИЦЫ...

Загрузка...