Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купальный сезон в Челябинске начинают раньше срока из-за аномальной жары. Смотрим, в каком состоянии пляжи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
Гость
15 мая 2021 в 09:24

Мало того, что вся спина синяя ( издалека выглядит буто грязь), так ещё и зад похож на дряблый мешок со свеклой

Гость
15 мая 2021 в 08:25

Как ужасно партак на Ж смотрится

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:46

На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!!

vvv
15 мая 2021 в 09:22

Может я,что то не понимаю уже.Но почему женщины сейчас в партаках.Да так ужасно все это дело выглядит,как будто с пятерки откинулись.Женщина на мой взгляд должна быть красивой и женственной.А сейчас куча партаков,че кого и страшные.

Гость
15 мая 2021 в 08:52

Всюду веет какой-то обречённостью и безнадегой,застоем и затхлостью.

Лариса.
15 мая 2021 в 09:26

Да уж. девушке с русалкой на спине не стоило бы стринги надевать )))вообще ужасно смотрится ..все эти рисунки на теле ..

Челябинец
15 мая 2021 в 08:56

Какой купальный сезон?? Вы что издеваетесь? А что в Челябинске есть где купаться?? Все водоемы Челябинска опасны для купания, вы что людей считается за быдло которые плещутся в этих помоях!!

Википедия
15 мая 2021 в 08:24

Отдых в Челябинске только для СУРОВЫХ людей))))))))😜👍👍👍

У нас есть свобода слова?! Почему модераторы 74, не мотивированно, без ясных правил сайта, удаляют сообщения!?

Дед.
15 мая 2021 в 08:44

Сплошная убогость везде! И еще добавлю, девушки, не уродуйте свое тело всякими наколками.Это некрасиво и отталкивающе, это уродует, это сексуально не привлекательно, смотрится как какие то болезненные высыпания на коже, это временная дурацкая мода, а жить с этим всю жизнь и уже не исправишь.

Гость
15 мая 2021 в 08:03

Ничего не мешает даме с фото зататуировать все места, прикрываемые купальником. Сэкономит на купальниках.

Лось
15 мая 2021 в 09:28

Не люблю дряблые не тренированные тела баб. Их даже шмякать нет желания.

Местный
15 мая 2021 в 10:21

Уральские низкожопки, так еще и в татуировках.
Выглядит удручающе. Прямо хочется свалить подальше и забыть как страшный сон.

Гость
15 мая 2021 в 08:42

На этих с портаками смотреть страшно, как-будто они по 15 лет отсидели на зоне. Срамота!

Гость
15 мая 2021 в 08:20

Потрясающий отдых для настоящего россиянина, со всем сопутствующим набором.

Даня
15 мая 2021 в 08:33

Отдыхающие ходят в туалет в озеро.

Vic_
15 мая 2021 в 08:37

Какая наколка хорошоя.Наколю ка себе профили Ленина и Сталина на груди.

Здравый смысл
15 мая 2021 в 11:27

баба с зоновским партаком на бедре выглядит как oбocpaвшaяся))))

ЧТО ПОТОМ???
15 мая 2021 в 10:12

Мне вот интересно, ну ладно , сейчас кожица молодая, натянутая, татуировки смотрятся более-менее нормально. А когда станет старушечкой дрябленькой? Фуууу,
представляю картину!! Сморщенная кожа, и перекошенная татуировка!! Зачем вам это все надо???

Прикольно
15 мая 2021 в 10:32

Вот раньше, если человек СИДЕЛ в тюрьме, то многие приходили оттуда в татуировках. Сразу же можно было определить, что человек был ТАМ. А сейчас?? Как хорошо бывшим тюремщикам! Можно не напрягаться по этому поводу. Сейчас фиг отличишь сидевших и не сидевших! Молодежь почти вся татуированная. Да нуууу. Ладно, парни, но ДЕВКИ то зачем?? Старыми бабками будете, вся кожа дряблая и татуировки будут сморщенными , и рисунков уже не будет видно. Один сплошной синяк. Бросьте вы это грязное дело!

Гость
15 мая 2021 в 08:28

Вы хотя бы воду на анализ возьмите, рыбу можно ловить только на шершнях, а с остальных нельзя есть.

Гость.
15 мая 2021 в 08:59

Первое озеро это технический водоём!!!

Хороший сайт ! 74.ru А я еще стараюсь, вам постоянно новости кидаю! А вы..

Мужик
15 мая 2021 в 12:56

Перестаньте фотографировать татуированных баб!!! Это мерзко и некрасиво!! Сколько можно сжечь выкладывать этот страх, вы что редакция 74 все сидевшие что ли??? Тема татуировок прям и манит вас!! Кругом много красивых женщин без этих партактив который и нужно фотографировать!! Зачем вы навязываете нам эту зоновскую культуру!!!

Vic_
15 мая 2021 в 08:43

А зачем туалет? Такая большая лужа и есть туалет.

Гость
15 мая 2021 в 15:11

Как страшно смотреть на таких женщин.Что вы с собой делаете?

Фото пользователя
15 мая 2021 в 12:25

Все водоемы в Челябинске превратили в грязные лужи.

ктн
15 мая 2021 в 12:53

Тату, первый признак тупости

Лариса.
15 мая 2021 в 09:06

Вчера на пляжу на Волге!( Делала дыхание рот в рот!8 раз пять

Гость
15 мая 2021 в 09:31

А где баба в леопёрдовом купальике?

Эксперт по татуировкам
15 мая 2021 в 12:07

Я заметил, что элитные бабешки любят делать татушечку в виде тоненькой прописи, на латыни что-то, где-нибудь в районе запястья или шеи или щиколотки, или под грудкой.
Малолетки бомбят себя мультяшными комиксами как заплатки на запорожце.
Зэчки и пристарелые тусовщицы щеголяют давно немодными узорами на пояснице, вылезающими из-под трусов, когда она сосет пиву на лавке, качая в коляске очередного кракена.

ОБС
15 мая 2021 в 10:41

Внесите ясность:
Шершни— для купания или для водозабора питьевой воды?
Понятно, что вода проходит очистку и только потом подаётся в дома,
Но как-то странно все это...

Гость
15 мая 2021 в 11:30

Этой татушнице сразу в Первое озеро- технический водоём.

Гость
15 мая 2021 в 09:40

Почему замалчиваете,что Первое озеро- ,это техническая вода. Некоторые не знают и лезут.Хоть детей то пожалейте.

Гость
15 мая 2021 в 14:58

Интересно, а сейчас какая у Которой причина найдется, почему не подготовили пляжи?
Котова работать вообще когда нибудь собирается?!

Гость
15 мая 2021 в 08:49

ну нафиг,я лучше на Карпушку поеду

Вовашка 174
15 мая 2021 в 09:00

Вода то ещё холодная

Гость
15 мая 2021 в 09:12

как убого все выглядит, совок не искореним, увы

Гость
15 мая 2021 в 09:29

Только насиняченные полезут а это готовься к утопленникам. Алкашку надо запрещать!

Гость
15 мая 2021 в 09:47

Как стадо лежат на пляже в песке вонючем, потом в болоте отмокают. По челябински

Гость
15 мая 2021 в 15:02

Как можно было закрасить чёрным свои самые красивые места - ягодицы? Ну тупость же

Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:54

какой непритязательный народ- невозможно там купаться, ан нет -некоторые могут

Гость
15 мая 2021 в 09:05

У русалки хвост китайского дракона!?

Гость
15 мая 2021 в 10:44

Пейзаж с ТЭЦ изумителен.

16 мая 2021 в 09:33

В интернете написано, что на "Алые паруса" вход бесплатный. По факту же деньги берут. Засудить их надо за недостоверную рекламу и введение населения в заблуждение.

Лариса.
15 мая 2021 в 09:05

Девушка в чорных трусиках! Ну вылитая Я сзади в Самаре!)

Гость
15 мая 2021 в 12:37

Пляжи Челябмнска...
Красиво звучит!

Vic_
15 мая 2021 в 08:42

Люблю запартаченных бабок и советские наколки КПСС.

Здравый смысл
15 мая 2021 в 11:25

зоновские наколки на страшных тёлках - в этом вся Челябинская дерёвня...

озёра из технической воды (где плавает вся таблица венеролога) и условно бесплатные пляжи - это вторая сторона жизни в челябинском гетто...

Дед.
15 мая 2021 в 09:35

Где только пацанами мы не купались. И на карьере ,что на ЧМЗ, и на очистных, что на выезде из Челябинска, и в лужах всяких. А еще,помню, купались 9мая у завода ЧМЗ, со стороны садов был какой то толи слив-накопитель, то ли еще что от завода, но вода там была неестественно голубая, голубая и прозрачная как на рекламных роликах про остров Бали. Теперь думаю, это медный купорос был. А еще, это когда лет шест-семь было, тоже район ЧМЗ, в лес из бетонной трубы канализация вытекала, ручей и через лес. Часто играли там, руки в ручье мыли,умывались. Презервативы вылавливали,надували,домой приносили (не знали их назначение). Сейчас детишки другие.

Vic_
15 мая 2021 в 09:15

Люблю запашок канальей.

Гость
15 мая 2021 в 08:38

Какое убожество, все что находится в Челябинске.

Гость
15 мая 2021 в 13:03

да уж, это вам не Сиде

Гость
15 мая 2021 в 17:58

Девки с ума посходили !! Такие наколки по всему телу!!! Безвкусица полнейшая. Рака кожи не боитесь ?? Насчет пляжей: в России.как всегда !!... Но я обратил внимание на воду. Что-тот в ней плавает.. Водоросли.что ли ! Шершневское всегда считалось городским водозабором. И вдруг там народ полощет свои гениталии.. Да еще свои грязные ноги с кожными заболеваниями..И все потом-в городской водоканал.Мне это не понять.

Гость
15 мая 2021 в 09:21

а то! сходил на басту, искупался в шершнях - жизнь на полную))

Гость
15 мая 2021 в 10:02

74 РУ , в своем стиле портит сайт и отрпвляеь лето выскакиваюзими баннерами, с умоляющей подписью "Подписаться" или опи… саться невесть на что. "… стыдно, Батенька, стыдно… "

Гость
15 мая 2021 в 16:26

загарать вредно

Житель Челябинска
15 мая 2021 в 18:16

Уважаемая редакция вы г-же Котовой фото отправте, может кому-то стыдно станет. Зато трамвайные переезды сделанный в прошлом году переделывать и дороги каждые 2-3 года делать будем, как тут на пляжи останется.

Без в ребро
15 мая 2021 в 10:48

Ох и веселые будут старушки лет в 70, с партаками. Балдю от таких.

Дед.
15 мая 2021 в 11:29

Ох уж эти ценители женского тела. По моему, в большинстве своем, это стеснительные, прыщавые юноши, мастурбирующие на Волочкову. Красивые, симпатичные девушки,с хорошими фигурками и нормальными попками. Не обращайте внимание на прыщавых ,,экспертов,, . Только не надо портить свое тело наколками.

Гость
15 мая 2021 в 15:30

зачем? ЗАЧЕМ? ! Медведь на пляже?! несчастное животное, когда уже подобное запретят?

Гость
15 мая 2021 в 09:50

Девушки с партаками восхитительны, особенно с дряблыми телами

Гость
15 мая 2021 в 11:47

Татушка не нравится, ей нравится и это главное, а ты за 30 лет так и не стал свободномыслящим человеком.Так и не выдавил по капле из себя ...

Гость
16 мая 2021 в 19:26

Русалка, фу полное. Хотя бы тело довела до нормального состояния, прежде чем бить на себе какие-то рыбные темы. Неопрятно, безвкусно, отталкивающе.

гость
17 мая 2021 в 09:32

Фотосъёмка любого объекта превращена в фотосессию заинтересованного тела. В комментах, вместо того, чтобы обсудить проблему, обсуждают организм на первом плане опубликованного фото. Наше общество больно.

Бивис
15 мая 2021 в 18:14

Что это значит: частный пляж — «Алые паруса»? Это как так?

Гость
15 мая 2021 в 19:04

Якудза в Ч, это круто🤣

гость
15 мая 2021 в 20:09

Рядом с частным "!Солнечным берегом" тянется труба. Неужели нельзя не сливать в озеро отходы? Это такая редкость-озеро в городе! Его нужно ценить и охранять!

Гость
15 мая 2021 в 20:52

Вот это да, такие хвосты нарисовать на своей ...опе)))

Шокерфэйс
15 мая 2021 в 21:27

буржуи захватили берега водоемов и дерут за это деньги

Миша Треугольник
15 мая 2021 в 22:05

Кольщик наколи на бубана,
Двух чертей с лопатами
Что кидают уголь с передышками
Чтоб увидела страна
Что не брилася с утра
В том числе подмышками

Гость
16 мая 2021 в 02:14

Женщины не делайте себе наколки. Лучше будьте плюшками. но только вот не эта вот живопись.

Гость
16 мая 2021 в 11:18

Какие кошмарные уродливые наколки у женщин!
А медведя жалко, надо его забрать в зоопарк в просторный вольер

Гость
16 мая 2021 в 11:46

Челябинск и пляж.Несовместимые понятия .

Гость
16 мая 2021 в 12:40

Почему нет пролива дорог в Челябинске?

16 мая 2021 в 14:54

настоящее днище, редакция которая вместо нейтральных кадров показывает вульгарные извращения над телом в виде татуировок,
а худшее дно это то как написали,
"Зоозащитники каждое лето получают вал жалоб на условия содержания хищника."
ирония уровень бога, желаю оказаться в клетке тому, кто держит в клетке этого медведя. А пляжи это не пляжи, а скорее курорт для маргиналов на фоне дымящих труб и смога.

Гость
16 мая 2021 в 16:38

какая грязь, а не пляжи и люди в этой грязи, а люди ли...

Гость
16 мая 2021 в 19:40

Наколки в пол-тела (неухоженного и толстого), накладные деревянные ресницы, искусственные острые ногти ядовитых цветов со стразами, надутые утиные губы... как это все надоело лицезреть на улицах и в транспорте. Но больше всего недоумение вызывают воинственные лица таких теток со сверлящим взглядом и полной уверенностью в том, что они красивы как Афродита, а все остальные просто ничего не понимают.💩💩💩

гост
17 мая 2021 в 11:09

ужас просто в каждом снимке

местный житель
17 мая 2021 в 12:23

в Че всё внезапно и никто к этому не готов. пусть хоть жара, дождь, снег, пыль грязь...

Ленарь рулит!
17 мая 2021 в 13:04

Ленинский лучший район!!!
3 пляжа в центре района
завидуйте "элитные Северо Западные"))

Феофан
17 мая 2021 в 14:27

Когда в 1985-м году очистные на улице Новороссийской прорвало и простите мой французский, фекалии попали в озеро Смолино, то тогда обсуждали проблему, что произойдёт и когда и как очистить озеро. Так пришли к следующим заключениям:
1. Озеро само очистится за 30 - 35 лет, правда при условии, что подобного не случится. За последние 10 - 15 лет подобные вещи происходят регулярно.
2. Ливневая канализация, которая отсутствует, от слова "НЕТ", т.е. её нет вообще. и всё что есть на улице Новороссийской, если пройтись, сливается в озеро. А это машинное масло, химикаты от обработки дороги в зимний период, плюс вся грязь от проезжающих автомобилей.
3. "Солнечный берег", который получил 5 звездей имеет рядом сливную отхожую трубу диаметром 800 мм. Это так называемый Безымянный ручей, текущий из Колупаевки мимо Локомотивного депо, где моют вагоны и стирают бельё, дальше он протекает через все Электровозные улицы, а их аж 9 (ДЕВЯТЬ). Куда льются нечистоты частного сектора. Администрация района на городской земле устроила природный произвол и самозахват. Догадаться не сложно чьи интересы у этого якобы городского пляжа.
Вывод: Как поётся в известной песенке: "Деньги, деньги, делай деньги, а остальное всё - ДРЕБЕДЕНЬ! Огородившись от нечистот забором и взимая деньги, приговаривая, что мы заботимся об отдыхе жителей района и города. ДРЕБЕДЕНЬ!

Гость
17 мая 2021 в 15:22

в таком грязном зачуханном промышленном городе без воздуха и пляжи. ужас

17 мая 2021 в 19:22

А где они нормальные пляжи то? И чистая вода .В Адлере в прошлом году и то ребенок траванулся водой .Скорую вызывали.....Сливают по ночам чёрт знает, что мелкие частные гостиницы...А, вы от Челябинских пляжей что либо хотите.....)))Смешные однако....

Лариса.
15 мая 2021 в 08:21

песок какой то ужасного вида .я бы не стала на таком пляже отдыхать .Вообще не любительница на пляжу валяться в толпе .То ли дело у нас .на другой стороне Волги от Самары ..

NDV
15 мая 2021 в 09:01

Интересно, сколько стоит нанести такую наколку-русалку на спину?

Михаил
19 июн 2021 в 19:02

150 рублей это за час???

Гость
15 мая 2021 в 13:35

На восходе солнце встаёт, салют
Просыпаюсь на Восходе, мыслями сорю.....
Джамал ТГК

Лариса.
15 мая 2021 в 09:46

Это я только где ни купалась )))) и на Волге в разных городах .на Соку ...и на Дону .и на Северном Донце -приток Дона .в Азовском -в Жданове .Ейске .Таганроге .в Черном море. .в Балтийском ..в Москве .не только на пляже .но и в канале .рядом со шлюзом .и даже на середине Волги .с теплохода папиного .ну в круге .конечно ..привязанном .эх и течение там сильное .И где только с папой по озерам с бреднем не лазила ))