15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
15 мая 2021 в 08:03

Ничего не мешает даме с фото зататуировать все места, прикрываемые купальником. Сэкономит на купальниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:20

Потрясающий отдых для настоящего россиянина, со всем сопутствующим набором.

Лариса.
15 мая 2021 в 08:21

песок какой то ужасного вида .я бы не стала на таком пляже отдыхать .Вообще не любительница на пляжу валяться в толпе .То ли дело у нас .на другой стороне Волги от Самары ..

ОТВЕТИТЬ
Википедия
15 мая 2021 в 08:24

Отдых в Челябинске только для СУРОВЫХ людей))))))))😜👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:25

Как ужасно партак на Ж смотрится

Гость
15 мая 2021 в 08:28

Вы хотя бы воду на анализ возьмите, рыбу можно ловить только на шершнях, а с остальных нельзя есть.

ОТВЕТИТЬ
Даня
15 мая 2021 в 08:33

Отдыхающие ходят в туалет в озеро.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 мая 2021 в 08:37

Какая наколка хорошоя.Наколю ка себе профили Ленина и Сталина на груди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:38

Какое убожество, все что находится в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 мая 2021 в 08:42

Люблю запартаченных бабок и советские наколки КПСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:42

На этих с портаками смотреть страшно, как-будто они по 15 лет отсидели на зоне. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 мая 2021 в 08:43

А зачем туалет? Такая большая лужа и есть туалет.

Дед.
15 мая 2021 в 08:44

Сплошная убогость везде! И еще добавлю, девушки, не уродуйте свое тело всякими наколками.Это некрасиво и отталкивающе, это уродует, это сексуально не привлекательно, смотрится как какие то болезненные высыпания на коже, это временная дурацкая мода, а жить с этим всю жизнь и уже не исправишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:49

ну нафиг,я лучше на Карпушку поеду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:52

Всюду веет какой-то обречённостью и безнадегой,застоем и затхлостью.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 мая 2021 в 08:56

Какой купальный сезон?? Вы что издеваетесь? А что в Челябинске есть где купаться?? Все водоемы Челябинска опасны для купания, вы что людей считается за быдло которые плещутся в этих помоях!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 мая 2021 в 08:59

Первое озеро это технический водоём!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 мая 2021 в 09:00

Вода то ещё холодная

ОТВЕТИТЬ
NDV
15 мая 2021 в 09:01

Интересно, сколько стоит нанести такую наколку-русалку на спину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:05

У русалки хвост китайского дракона!?

Лариса.
15 мая 2021 в 09:05

Девушка в чорных трусиках! Ну вылитая Я сзади в Самаре!)

Лариса.
15 мая 2021 в 09:06

Вчера на пляжу на Волге!( Делала дыхание рот в рот!8 раз пять

Гость
15 мая 2021 в 09:12

как убого все выглядит, совок не искореним, увы

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 мая 2021 в 09:15

Люблю запашок канальей.

Гость
15 мая 2021 в 09:21

а то! сходил на басту, искупался в шершнях - жизнь на полную))

ОТВЕТИТЬ
vvv
15 мая 2021 в 09:22

Может я,что то не понимаю уже.Но почему женщины сейчас в партаках.Да так ужасно все это дело выглядит,как будто с пятерки откинулись.Женщина на мой взгляд должна быть красивой и женственной.А сейчас куча партаков,че кого и страшные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:24

Мало того, что вся спина синяя ( издалека выглядит буто грязь), так ещё и зад похож на дряблый мешок со свеклой

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мая 2021 в 09:26

Да уж. девушке с русалкой на спине не стоило бы стринги надевать )))вообще ужасно смотрится ..все эти рисунки на теле ..

Лось
15 мая 2021 в 09:28

Не люблю дряблые не тренированные тела баб. Их даже шмякать нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:29

Только насиняченные полезут а это готовься к утопленникам. Алкашку надо запрещать!

Гость
15 мая 2021 в 09:31

А где баба в леопёрдовом купальике?

Дед.
15 мая 2021 в 09:35

Где только пацанами мы не купались. И на карьере ,что на ЧМЗ, и на очистных, что на выезде из Челябинска, и в лужах всяких. А еще,помню, купались 9мая у завода ЧМЗ, со стороны садов был какой то толи слив-накопитель, то ли еще что от завода, но вода там была неестественно голубая, голубая и прозрачная как на рекламных роликах про остров Бали. Теперь думаю, это медный купорос был. А еще, это когда лет шест-семь было, тоже район ЧМЗ, в лес из бетонной трубы канализация вытекала, ручей и через лес. Часто играли там, руки в ручье мыли,умывались. Презервативы вылавливали,надували,домой приносили (не знали их назначение). Сейчас детишки другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:40

Почему замалчиваете,что Первое озеро- ,это техническая вода. Некоторые не знают и лезут.Хоть детей то пожалейте.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мая 2021 в 09:46

Это я только где ни купалась )))) и на Волге в разных городах .на Соку ...и на Дону .и на Северном Донце -приток Дона .в Азовском -в Жданове .Ейске .Таганроге .в Черном море. .в Балтийском ..в Москве .не только на пляже .но и в канале .рядом со шлюзом .и даже на середине Волги .с теплохода папиного .ну в круге .конечно ..привязанном .эх и течение там сильное .И где только с папой по озерам с бреднем не лазила ))

Гость
15 мая 2021 в 09:47

Как стадо лежат на пляже в песке вонючем, потом в болоте отмокают. По челябински

Гость
15 мая 2021 в 09:50

Девушки с партаками восхитительны, особенно с дряблыми телами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 10:02

74 РУ , в своем стиле портит сайт и отрпвляеь лето выскакиваюзими баннерами, с умоляющей подписью "Подписаться" или опи… саться невесть на что. "… стыдно, Батенька, стыдно… "

ЧТО ПОТОМ???
15 мая 2021 в 10:12

Мне вот интересно, ну ладно , сейчас кожица молодая, натянутая, татуировки смотрятся более-менее нормально. А когда станет старушечкой дрябленькой? Фуууу,
представляю картину!! Сморщенная кожа, и перекошенная татуировка!! Зачем вам это все надо???

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 мая 2021 в 10:21

Уральские низкожопки, так еще и в татуировках.
Выглядит удручающе. Прямо хочется свалить подальше и забыть как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Прикольно
15 мая 2021 в 10:32

Вот раньше, если человек СИДЕЛ в тюрьме, то многие приходили оттуда в татуировках. Сразу же можно было определить, что человек был ТАМ. А сейчас?? Как хорошо бывшим тюремщикам! Можно не напрягаться по этому поводу. Сейчас фиг отличишь сидевших и не сидевших! Молодежь почти вся татуированная. Да нуууу. Ладно, парни, но ДЕВКИ то зачем?? Старыми бабками будете, вся кожа дряблая и татуировки будут сморщенными , и рисунков уже не будет видно. Один сплошной синяк. Бросьте вы это грязное дело!

ОТВЕТИТЬ
ОБС
15 мая 2021 в 10:41

Внесите ясность:
Шершни— для купания или для водозабора питьевой воды?
Понятно, что вода проходит очистку и только потом подаётся в дома,
Но как-то странно все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 10:44

Пейзаж с ТЭЦ изумителен.

ОТВЕТИТЬ
Без в ребро
15 мая 2021 в 10:48

Ох и веселые будут старушки лет в 70, с партаками. Балдю от таких.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 мая 2021 в 11:25

зоновские наколки на страшных тёлках - в этом вся Челябинская дерёвня...

озёра из технической воды (где плавает вся таблица венеролога) и условно бесплатные пляжи - это вторая сторона жизни в челябинском гетто...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 мая 2021 в 11:27

баба с зоновским партаком на бедре выглядит как oбocpaвшaяся))))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 мая 2021 в 11:29

Ох уж эти ценители женского тела. По моему, в большинстве своем, это стеснительные, прыщавые юноши, мастурбирующие на Волочкову. Красивые, симпатичные девушки,с хорошими фигурками и нормальными попками. Не обращайте внимание на прыщавых ,,экспертов,, . Только не надо портить свое тело наколками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:30

Этой татушнице сразу в Первое озеро- технический водоём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:47

Татушка не нравится, ей нравится и это главное, а ты за 30 лет так и не стал свободномыслящим человеком.Так и не выдавил по капле из себя ...

ОТВЕТИТЬ
Эксперт по татуировкам
15 мая 2021 в 12:07

Я заметил, что элитные бабешки любят делать татушечку в виде тоненькой прописи, на латыни что-то, где-нибудь в районе запястья или шеи или щиколотки, или под грудкой.
Малолетки бомбят себя мультяшными комиксами как заплатки на запорожце.
Зэчки и пристарелые тусовщицы щеголяют давно немодными узорами на пояснице, вылезающими из-под трусов, когда она сосет пиву на лавке, качая в коляске очередного кракена.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 12:25

Все водоемы в Челябинске превратили в грязные лужи.

ОТВЕТИТЬ