13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Депутат
16 мая 2021 в 15:56

Переезжайте в нормальный Крым с хорошими дорогами,
пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Юрец Софобец
16 мая 2021 в 15:57

Вроде раньше город как город был... А теперь - гигантская деревня.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
16 мая 2021 в 16:00

Это место для урбаниста! Сама природа подсказывает ему где его хочет видеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:05

Директор УСТЭК получает зарплату 700 000 в месяц и мы ее платим ему за счет наших тарифов!!! Пора навести порядок в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:11

Вход в Нарнию

ОТВЕТИТЬ
НЛО
16 мая 2021 в 16:13

Что то часто стали провалы появляться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:19

Никогда такого не было, и вот опять.....

Гость
16 мая 2021 в 16:19

Износ теплосетей приближается к отметке 100%, так что скоро такие провалы и провалы побольше будут повсюду. Нужно будет скакать к в Марио чтобы никуда не провалиться

ОТВЕТИТЬ
Князь
16 мая 2021 в 16:20

дороги поливать нужно

Триггер
16 мая 2021 в 16:20

Надо собрать денег на ремонт провала

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
16 мая 2021 в 16:39

Стабильность!

Стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:48

А я вам говорил что Куйбышева это только начало! Дальше будет только хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:49

Какой нехороший человек вообще придумал сети прокладывать именно под дорогой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:00

С тех пор милиционеры искали именно велосипедиста. Ситуация накалялась, людей задерживали, но тщетно. Некоторым настолько скучно было жить, что они брали убийства на себя. Неправду выявляли быстро:

Население волновалось, цыгане в Зубчаниновке накупили охотничье оружие, в магазине «Динамо» на Ленинградской. Мы участковых присылали, чтобы чего не случилось. У кого-то изымали эти ружья. По городу дежурили дружинники, днем и ночью.

Гость
16 мая 2021 в 17:01

В Лос-Анжелесе провалился асфальт на пересечении 5 стрит и 12 авеню.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мая 2021 в 17:02

включите отопление, замерзаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:03

В Берлине большая яма прямо в центре города.

Гость
16 мая 2021 в 17:06

В Нью-Йорке дороги ужасно разбитые, всюду протекающие мешки с мусором. Громадное число бомжей и крыс. Метро грязное, криминальное. Многие районы это гетто с преступниками. Под мостами нет мест, коробки и палатки, в них живут великие американцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:07

Такие провалы выгодны навальнятам! Хотят сеять в обществе дух недовольства и мятежа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:11

Виноват Начальный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:14

Ясно-понятно. Одно дело для мэрии бороться с ларьками, возводя новые (на остановке ТК Кольцо, например) и вырубая под это злодейство деревья, одновременно кликушествуя об озеленении города, и другое - обслуживать старые коллектора и кабели, упреждая разрушения дорог! Ни с чем-то администрация не справляется, никуда не глядит, окромя своих широченных карманов! А виноваты предыдущие руководители, конечно, хотя нынешние сидят в руководстве уже по десятку лет!

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 мая 2021 в 17:15

у тэкслера в лесу Шершни прохлада в тени елок.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 17:28

В Челябинск заглянуло лет
Спасибо Текслеру за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:31

Даже природа против действующей власти пошла, а челбешные колхозятины сидят и ждут у моря погоды.

Гость
16 мая 2021 в 17:49

В детройте (сша) износ теплосетей приближается к отметке 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:16

Единая Россия, где дороги?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 мая 2021 в 18:25

Ловушки смерти!все выходит к тому что специально кто то гадит "нашей"любимой партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:38

Какой страшный город . Ни дереаьев , ни газонов . Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:58

Надеялись на прорыв, а получили провал (((

16 мая 2021 в 19:05

"название крепости «Челя́ба» восходит к башкирскому слову «Силәбе» , то есть «впадина; большая, неглубокая яма» ." Как-то так)) может город переименуем тогда??🤣😂 а то одни ямы будут везде

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 мая 2021 в 19:06

У жк ярославском рядом с жд дорогой из коллектора выливается канализация

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
16 мая 2021 в 19:21

Многие года растаскивания средств, которые должны идти на модернизацию сетей, дают о себе знать. Время собирать камни. Ждем разноса и офигенного селфи от Алексея на фоне провала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:49

У УСТЭКа должны были появиться деньги за то время, пока они в апреле улицу отапливали когда хорошая плюсовая температура уже как пару недель держалась.
Значит теперь будет на что отремонтировать дорогу и свои сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:58

Стабильно идем на дно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 20:25

Зато к Комсе прикопались с бордюрами и велодорожками у нас зима 7-8 месяцев в году, реконструируйте Бейвеля, Линейную и др улицы нуждающиеся в ремонте а не те где проезжая часть нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
16 мая 2021 в 21:39

А завтра понедельник, эта дыра тоже поможет в пробке постоять(

Гость
16 мая 2021 в 21:47

Это успех!

Гость
16 мая 2021 в 21:55

Это метро вылазит из под земли

Wtf
16 мая 2021 в 22:02

Челябинск уходит под землю...

Гость
16 мая 2021 в 22:11

Технологический прозазор, аэродинамическое отверстие, компинсационный терморазрыв мать его, сечёте о чем это я? Аааагаааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 22:18

туда осколок метеорита влетел...теперь это будет частое явление😁

Буратино
16 мая 2021 в 22:28

Мэрия может вообще не так не комментировать любые события, у Котовой праздник , мительмана от праймериз отодвинули ( теперь некому ругать мэра) депутатом будет Павлов ( могу поспорить с любым на любую сумму )

16 мая 2021 в 22:51

Надо достроить метро и всем в рай

Не мешайте..
16 мая 2021 в 23:01

Это рождается метрооо!!!

Священник
16 мая 2021 в 23:12

Оперативненько вход в метро сделали!

Гость
17 мая 2021 в 00:59

Короче пока Котова город основательно не разрушит, ни на какие вложения в ремонты даже не рассчитывайте.

17 мая 2021 в 08:19

На перекрестке Пр.Победы и Героев Танкограда, как если поворачивать с Победы на Танкограда проваливается асфальт. Пока провал небольшой (по крайней мере в субботу был) с метр в диаметре, но это похоже только начало. Поставили пластикофую штуковину сверху и пока всё. Если машина туда попадёт в яму - мало не покажется...

ОТВЕТИТЬ
путенское метро
17 мая 2021 в 09:13

Идет формирование глубинного народа.

Емелька
17 мая 2021 в 09:37

Такое характерно для эпохи стабильности,когда года идут а обещания остаются прежние

Загрузка...