31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:28

Обратите внимание: обещает одну развлекуху. Ну, там , выполнимо-не выполнимо, это другая песня, ладно...
Опять же "частные инвесторы", которых, скорее всего, просто хорошо "попросили". Ибо никакой инвестор не вложит копейку, если не будет видеть хотя бы полкопейки прибыли в свой карман. А тут "арена на 5000 мест"! Какая от нее прибыль? Такая же, как от ЛА "Трактор" - никакая.
"Аквазона". Ну да, особенно с учетом дефицита пресной воды и перегруженностью системы водоотведения в городе, где все коллекторы догнивают...
Да ну, смешно даже обсуждать эти очередные сказки из лапши! То метротрамвай, то спортгородок, скоро еще чего-нибудь подсочинят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 11:58

"В марте на отведенном участке на пересечении улиц Братьев Кашириных и Салавата Юлаева появился забор. И на этом всё остановилось, на стройплощадке ничего не происходит."

Не пора забор снимать? Или до выборов потерпит?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 22:04

«Я рассчитываю, что инвестор, который взял на себя обязательства перед жителями😠, их выполнит, — произнес Алексей Текслер», как перед кинутыми поставщиками и подрядчиками??? Колесо и не таких кидал как Алёша 😂😂😂
Как ребёнок 👶, в самом деле...
Но скоро выборы🔥, со всеми вытекающими...

А ещё хамам и аквадискотека. С комнатой для грязи.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:22

я бы назвал её "ГОК-арена" и проводил бы там бои между курганскими и челябинскими по принципу три на три

25 мая 2021 в 12:16

Шо? Опять? Может, сначала метро и аквапарк...и чего там ещё регулярно обещают -- космодром? У нас вон парк Дружбы обещали сделать...в прошлом году ещё. Деревья срубили, а дальше дело как-то застопорилось...

Слава Карацупа
25 мая 2021 в 11:59

Фантазёр Алёшка.
В папиных очках,
Отдохни немножко,
Сильно не мечтай!
Аквапарки, корты,
Цветники кругом,
И Морские порты
И для свадеб- дом!
И метро с трамваем,
Сосны тут и там,
Но построен нынче,
Только лишь Хаммам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:34

"Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты."

"Экс Губернатор Челябинской области Михаил Юревич объявлен в международный розыск. Следственный комитет завершил расследование дела о взятке в 3 миллиарда рублей."

Это как вообще так получилось, что международный розыск, не может найти Юревича, а наши проводят с ним переговоры?

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мая 2021 в 11:54

Доверие такое, что вообще не верится, предполагаю что будет так, строили спортивный город, вышло очередное ТК с "элитным" ЖК

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:00

Обещать - не значит жениться
Ближе к сентябрю начнут обещать туннель на луну из Челябинска построить. Ездить по нему будут 500 низкопольных автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:07

Прямо вспоминаются незабвенные слова: "Нашему народу уже столько обещано, а им все мало". А если серьезно, у нас все хорошие обещания даются перед выборами, а после выборов - извините денег нет.

Гость
25 мая 2021 в 12:13

Во бредет перед выборами.

Пал палыч
25 мая 2021 в 12:24

Ньб Васюки по Текслеровски. Картинок рая не выложили. На примере других Губернаторов уже задумываешься: или свалить решил и прикарманть денег или перед выборами золотые горы обещает и кисельные берега. Земляки, шевелите мозгами, делайте правильные выводы. Все все понимают. Я надеюсь.

Сын Солнца
25 мая 2021 в 12:01

Молодец...НАУЧИЛСЯ... Как и царь.....ВСЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ !!!
УРА ---- Экология в 2035 году......... победим бедность в 2045 году...... парк потом.....метро потом....бассейн потом......транспорт потом.....))))))))))😁😁😁,,,,,,осталось немного потерпеть ))))))))), А пока... от осла уши.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:01

Давно пора дурку для таких деятелей вызывать! Аквазона - насмешил. Пол-челябинской области без воды сидит, скоро и Че без нее останется, а этот все о каких-то аквазонах мечтает. Хамам не зашел что ли? А ребра Бубревича куда? Тоже масштабный проект! А где снос недостроев в центре? А где замена трамвайных путей и новые НОРМАЛЬНЫЕ трамваи???? В ОТ температура выше 40 градусов - душегубки! А он сидит фигню всякую порет!!!!💩💩💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:08

Центральный стадион 30 лет достроить не могут. Вот это мы видим.

гость
25 мая 2021 в 12:19

Ого, сколько уже наобещали: набережные, велодорожки, ремонт переездов трамвайных, подземный трамвай, новые трамваи, аквапарк, сейчас вот некий город-парк. До осенних выборов можно еще что-нибудь наобещать.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
25 мая 2021 в 12:14

Где-то я это уже слышал.

"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:01

Что бы не строили в селябе - выходит только ТРК

Гость
25 мая 2021 в 12:23

Для кого построят? Цитрус уже построили. Был баннер, чт ЕР строит для народа. Хоть что то для горожан муниципальное, недорогое или бесплатное построят? В Германии есть муниципальные бесплатные бассейны и стадионы. А у нас? В Европе музеи бесплатны почти все.

ОТВЕТИТЬ
наука
25 мая 2021 в 12:21

500 автобусов уже обещал

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мая 2021 в 12:29

Будет так же, как с объектами под псевдо самиты.Будет круглосуточная стройка,пыль и шум,начнут строить ночью, в полночь.За тем, когда станет очевидным,что весь "бюджет освоин", сядут на попу ровно и будут искать крайнего охранника стройки, например.А если всё-таки достроят, то "простым смертным" будет не по карману посещать "олимпийские объекты" и на этом месте будет сиять очередной ТРК, еще! больше прежних. Ах да, за содержание этих объектов будут платить налогоплательщики. Мест видимо под стройку,как Бор или набережная, вблизи реки Миасс и Водохранилища - у нас нет.Ждем митинг от ЭКО активистов, в поддержку матери природы и здравого смысла!Покупайте себе уже печатный станок евро и бакса и отвалите от природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:51

ну-ну

ОТВЕТИТЬ
ссс
25 мая 2021 в 13:21

Один цирк кругом. Люди уже открыто смеются над происходящим. В этой партии принято что ли по ушам ездить?

ОТВЕТИТЬ
5555
25 мая 2021 в 11:58

Вранье и отмывание денег!!

яяя
25 мая 2021 в 12:35

Такая же брехня как и метро!

Гость
25 мая 2021 в 12:43

почему это попало в раздел новостей? 74.ру, срочно создайте раздел Прожекты и маниловщина.
В новостях - только то, что уже случилось: люди без воды сидят - это новость, массовое дтп - это новость, поймали маньяка - это новость, открыли ввсокотехнологичное предприятие - это фантастическая новость.-

Гость
25 мая 2021 в 12:14

Ничего себе его несёт. Прямо Нью-Васюки

Гость
25 мая 2021 в 12:17

Все планы и обещания.. а что сделано то?
Как воняет вечерами и в выходные так и воняет в городе
Свалку перенесли с места на место. Отраву всей области везут в Полетаево.
Дорог как нет так и нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:31

По-моему уже пора остановиться с обещаниями?
Надо начать кропотливую и нужную для всех нас работу!
Ремонт существующих трамвайных путей, достройка тоннелей метро и пуск метротрама. Покупка новых трамваев и троллейбусов.
Экопарк. Аквапарк... ДОСТАТОЧНО!!!!!!!! Пока....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:59

И жители Челябинска услышав обещания губернатора, оттаяли сердцем и замироточили!!! Такой чудо комплекс будет в Челябинске, что не в одном городе России, да что России, всего мира не сыскать. Начались массовые забеги по магазинам, Челябинск в ажиотаже скупает плавательные шапочки, и шлем для площадки игровых видов. Главное чтоб до выборов успели построить. А так удачи и хорошего настроения вам Челябинцы!!! С уважением Ваша Власть.

Избиратель
25 мая 2021 в 13:58

Ну вот и настало это прекрасное время!
Время грандиозных предвыборных обещаний)))))

юля
25 мая 2021 в 12:19

Арена "Трактор" пустая стоит, хоть бы эту как-то использовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:26

На северо западе много.... обещаний. Нет ни парка, ни бассейна, ни стадиона муниципальных. Лыжная базаа, и та продана. Все только для богатых и за деньги . Город хоть что то для горожан сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:59

Пришли к власти новые сказочники и рисуют веселые картинки.

Сын Солнца
25 мая 2021 в 12:07

Перед Выборами ...остапа понесло.....
А Монорельс,,,,, монорельс будет в Геленджик ?????
Стесненные жилищными условиями москвичи просятся в г. Чуханск,,,,,Не пустим....
Столица автоматически переходит в Чуханск,,,,
ЧЭМКА , без модернизации с рождения...... ГОК , травит ртутью воду.... Под Боком Ядерный снежинск, со всего мира везут радиоактивные отходы....ЧМЗ, Цинковый,,,,
Мордер отдыхает.....в области уже от безденежья орки с топорами бегают друг за другом.......ааааааааааааааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Валерий
25 мая 2021 в 12:53

А кроме развлекательных и торговых центрах, власти могут нас порадовать, уничтожили заводы, где людям деньги зарабатывать на эти развлечения. Стоить будет видимо не для среднего класса. Вот гольф клуб открыли, развлечение для богатых, господин Струков, уголек из Коркинского карьера выкачал и бросил его, а рекультивация за счет бюджета. Вот такая у нас власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:11

Алло,это Михаил, да,а кто говорит,да это Алексей, губернатор челябинской области,ааа и чё надо,да мы тут на вашей земле спортобьект построить,хотим можно,? ну ладно стройте,разрешаю,Спасибо вам,Михаил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:11

Юревич вроде в розыске.
Кто и как вел с ним переговоры?!
Прокуратура должна возбудиться!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
25 мая 2021 в 14:11

😁ПОЧЕМУ ВСЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В РЕСУРСИИ В БУДУЩЕМ ????😭

ОТВЕТИТЬ
500 автобусов текслера
25 мая 2021 в 14:28

Метротрама не будет
Мишустин сказал вчера в сми, что Челябинск денег не получит.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:58

Лучше бы конгресс-холл превратили в аквапарк. Почистили бы реку, можно было какие-то летние горки/веранды добавить к аквапарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:39

Я правильно прочитал? "Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты." Человек если что в розыске международном.

Гость
25 мая 2021 в 12:50

Видимо такой же доступный как Гольф-клуб с п.Западный, который строили "для развития спорта для детей" обещали чуть ли не бюджетные секции, а сейчас ... все как всегда.

Гость
25 мая 2021 в 13:01

Город вечных обещаний и перспектив. Нереалезуемых.

Марс
25 мая 2021 в 13:36

А почему в ЧЛБ нет Марсопарка? Нужно заложить фундаменты срочно!
А то зелень прилетит, а отдохнуть у нас негде!

Надоело
25 мая 2021 в 13:50

Опять сказки, ничего не меняется, но сказки льются рекой...

Гость
25 мая 2021 в 14:24

Так, чего мы ещё им не обещали .......

Гость
25 мая 2021 в 12:22

Но выйдет как всегда ТРК и панельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:51

Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты.
А за жопу его и магнитогорского деятеля- губернатора никто взять не хочет из надзорных органов?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 мая 2021 в 13:04

Мост построят - конец парку.
Сейчас далеко идти, неохота.
Мост будет пойдут пиво пить и шашлыки жарить.
А под этот мост нужна будет дорога от Родника и почти до плотины. Сваи, щебень, пролеты моста не на руках же понесут. Дорогу сделают временную, затем постоянную и все- нет памятника природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:14

Новая рубрика «Сказал и не сделал».

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
25 мая 2021 в 13:00

На фотке уже лет 10 огороженный пустырь и лет 8 не доделанный рукав, надо всего лишь в асфальт укатать. А они и этого не могут.
Языком чесать то не мешки ворочать, да, Текслер?

Безымянка
25 мая 2021 в 14:21

"Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты..." ЧУДЕСА да и только. Чиновник в розыске-скрывается в лондоне от вопросов: "где деньги, Зин?", а с ним еще и "договариваются".....😎
Так-то О. Колессников, не из его же команды? не?
Подул "ветер перемен" и скоро можно ждать возвращения "чиновника"?😎

Гость
25 мая 2021 в 14:25

А какой зуб выбить Колесникову? Пацан за базар не отвечает.

пудрители мозгов
25 мая 2021 в 15:01

КТО СПОНСОР-НАРОД. Снова отвлекают людей , от своих проделок и долгов перед народом.

Гость
25 мая 2021 в 12:20

А чем у нас воняет в городе? Какими-то металлургическими выбросами? Можно что-нибудь на эту тему пообещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:12

Да неужели?! Еще один ТРЦ с дикими ценами на посредственные шмотки ПРОИГРАЛ конкурентную борьбу с социальным проектом? Это на какой горе рак свистнул? Скрестим пальцы наудачу, чтоб не похерили проект, аквапарк это же просто мечта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:03

Один порожняк.2.5 года втирает дичь одну.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:52

Икея будет?

Гость
25 мая 2021 в 13:34

Кому то 10 слайдов, а кому то, элитный гольф клуб😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:34

Как уточняет Знак, арену игровых видов собрался построить наш"благодетедь" РМК. Под названием *РМК-Арена".. Вот и вот...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 мая 2021 в 13:45

«Уважаемый» Алексей Леонидович! Для кого этот цирк? И вы, и депутаты законодательного собрания, для которых вы делали этот доклад, и простые горожане прекрасно понимают, что никакого масштабного строительства социальных объектов не будет. Зачем это представление? Потратить время? Поставить очередную галочку? Я уже не говорю про Ваше отношение к мнению жителей Челябинска- его просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
25 мая 2021 в 15:14

Че обрадовались. Ещё ничего не построили. Автобусы обещали обновить, конгресс-холл обещали. ШОС обещали и много чего. И где это все?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 мая 2021 в 15:21

P.S. Начну, так сказать, с конца. Вот я бы полюбил столь любимую (как то нам в пику паре Алексей-Юлия, пытаются представить) и прилюдно прильнувшую в истоме к моим телесам женщину прямо в фойе. И пусть смотрят и завидуют всякие вери-импотенцианирующие персоны.
Ну а теперь немного о ступенях деградации новояза или, так сказать, новодела власти.
Юревич, он же как делал? В первую очередь не забывал про себя, а во вторую - про население. Конечно, на него работали мощные ребята в плане освещения его действий, которым нынешняя пиар-обслуга инста-губера в подмётки не годится (Дима Моргулес не даст соврать). Освещению подлежало только то, в реализации чего была уверенность как минимум на 70 %. Сам же Юревич, будучи южным парнем, говорил мало и если вёл речь не матом, то в его весьма бессвязном нагромождении русских слов было трудно уловить смысл.
Юревича сменил Дубровский, так же южный парень, который просто на постоянку смотрел в потолок и тупо молчал, но грёб всё под себя. Никто не знал, чем он занимается, кроме белочек, кои приходили к нему по утрам за орешками. Да, и когда наступал сезон, он собирал грибы в центре города.
Текслер, кстати, тоже южный парень, сделал невероятное. Он снял у Юревича яркое освещение пути в светлое будущее, а у Дубровского - кормление белочек. И стало непонятно, если Текслер не ворует, то кто ворует, а если не воруют, то куда всё уходит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:59

А почему опять все на Северке? Других районов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:19

А что не сквер у воды? Прямо все застроить надо?

25 мая 2021 в 14:42

7 лет не могут сделать прогулочную зону по 40-летию Победы в Академе ,позорники!

Елена
25 мая 2021 в 15:15

Ну и где Колесник с Аквапарком- уже сдулся?!Также и здесь будет, пустозвоны!

росеянин
25 мая 2021 в 19:54

очередной чес приуроченный к выборам дабы привлечь народ который разочаровался в чесоточниках. это из той же области что и бассейн на бабушкина который превратился в дом и сквер на молодогвардейцев возле малибу который не могут достроить уже больше 30 лет.хватит врать все уже давно поняли все эти заманухи для отчета перед москвой

Гость
25 мая 2021 в 22:24

Аквапарк, метро-трам (или трамометр?), стокилометровая набережная по обеим сторонам, перевернутый зеркальный кулёк (а по факту ребра) над рекой - интересно, чего они там курят, что теперь песни пошли про спортгород с аквазоной? В несчастном городе Че за всю его историю нет и не было никогда НИ ОДНОГО полностью реализованного по-настоящему масштабного проекта. И сейчас не будет, очередное бла-бла-бла про "инвестиционные перспективы".

Вася
25 мая 2021 в 22:55

Да не будет ничего. Предвыборная лапша повалила на бедные головы электората. Уже пятый аквапарк строят в Челябинске, никак построить не могут. Сбегать приходится за границу.

Вася Петечкин
25 мая 2021 в 12:30

Хороши что аквазона и спорт площадки, а не очередную алкозону и алко площадку. Достали наливайки-разливайки в каждом доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:10

Они челом бьют перед мишкой. Это вообще маразм .Сами понимаете что делаете? У преступника в бегах разрешения спрашивают? Россия , как ты смогла себя отдать на растерзание!???? этим бандитам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:20

"арена игровых видов", это что?))
пейсатели

Гость
25 мая 2021 в 12:20

страна зон
и водная уже будет))

ссс
25 мая 2021 в 13:26

Как это с Юрьевич м переговоры провели? Он же в розыске. а с дубровским не хотят переговоры провести

Гость
25 мая 2021 в 13:33

Аквазона с аквавертухаями

Гость
25 мая 2021 в 15:26

давно у нас Хлестаков не выступал

Гость
25 мая 2021 в 16:11

Очередные предвыборные сказки. Не верю.

Гость
25 мая 2021 в 17:17

Арена РМК - «Вырастим защитников гока!»

читающий
25 мая 2021 в 17:55

Ооочень интересно как "люди Текслера" решают вопросы с человеком, который объявлен в международный розыск(по данным из СМИ) и каким таким образом эта земелька стала собственностью юревича!? "наичестнейшие" люди во власти дела делают и ничего не боятся!

Оптимист...
25 мая 2021 в 18:04

Обещать перед выборами можно всё: и порядок в ЖКХ, и снижение тарифов, и приструнение вороватых учредителей жилремконтор, и новый общественный транспорт, и метро, и рекультивированную городскую свалку, и..., и... , и... , и аквапарк на границе Ленинского и Тракторозаводского районов, и и... ,и... ,и... - можно продолжать? А поутру после очередных выборов ...все обещания забыты и находятся 1001 отмазка, чтобы ничего не делать? Хочу, чтобы мой ребенок научился играть в гольф, куда и к кому обращаться?

Виктор
25 мая 2021 в 21:20

Оставьте в покое землю у реки, не нужен там не центр ни дома, ничего не надо. Хватит портить природу!

Гость
25 мая 2021 в 22:01

ждем 500 автобусов с кондиционерами

Гость
25 мая 2021 в 22:14

Градус маниловщины и нью-васюкизма зашкаливает...

Игорь
25 мая 2021 в 22:26

Вечер добрый! два месяца, как уехали из Челябинска!!!Прекрасный город, но одно большое НО-экология!!!дышим чистым воздухом в другом городе и радуемся!!!Все познается в сравнении...Зачем все это городу? лучше бы проблемами экологии занимались...

Гость
25 мая 2021 в 22:34

А давайте откроем букмекерскую контору, ставки на:
1. Построят - не построят
2. Сколько уведут бабла на сторону
3. Сколько гектаров природы испоганят под очередную предвыборную ИБД
4. Успеют ли исполнители и ответственные свалить за бугор

Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:58

Главное наобещать с три короба, а самим потихоньку жителей травить ГОКом. А они будут радоваться, что им кость в виде арены кинули.

Гость
25 мая 2021 в 12:17

в ленинском районе кто нибудь что нибудь построит
котова открыла пляж в ленинском районе восход а канализация чуть дальше так и бежит в озеро

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:55

А а ква дискотека из дворца Геленджика ?

Гость
25 мая 2021 в 12:53

вот это да, всех переплюнул

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 мая 2021 в 01:05

Тут вот ещё что. Это послание коринфянам, стенограмма его, опубликовано на официальном сайте губернатора Челябинской области. Пытался, честно говорю, читать, но оказался не в силах осилить эту пустопорожнюю галиматью, не имеющую никакой связи с реальностью.
Прочитал где-то 1/3, но так и не выловил из текста ни одного конкретного предложения. Это что такое? Это на кого всё рассчитано? Это даже не блеф. Человек якобы отчитывается за то, что он сделал за истекший год, но при этом говорит о будущем. Это как понимать?
При этом в зале сидит Меир Кирш, наставник. Человек облачился во всё официальное: чёрную шляпу, непременно очки, чёрный лапсердак и даже маску надвинул на пейсы, усы и бороду. И вот он сидит, обливаясь потом и слушает эту пустоту. Кирш ждёт, когда же прозвучит сообщение о строительстве новой синагоги в Челябинске, потому как старое здание оной, возведённое при участии Русского Царя, что и был потом свергнут различными Бронштейнами и иными Ежовыми, как-то не вполне кошерненько выглядит: Русский Царь построил, а его за это всякие Свердловы под нож отправили, вместе с малолетними детишками.
И вот раввин Меир Кирш смотрит на это всё и понимает, что не будет здесь ни кошерной синагоги, ни общины "Иудим", существующей второе столетие, ни его, Кирша, не будет, с такими вот прихожанами, чью по пустоте беспардонную речь он слушает, обливаясь потом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Похоронин
25 мая 2021 в 15:23

Потом у этих товарищей кончатся деньги, и бросят всё на половине. Впрочем, как всегда. Не дождаться нам аквадискотеки

Гость
25 мая 2021 в 15:45

Ага, метро уже построили, нарадоваться не можем!!

Гость
25 мая 2021 в 15:47

а это до или после метротрама "будет"?

Дом3
25 мая 2021 в 17:36

Солнечная активность вредно влияет на человеческий организм. Возникающая в последствии теплота, перегружает температуру тела, а при длительном воздействии возникает тепловой удар. В следствии чего ,человек может почувствовать головокружение и потерять ориентацию в пространстве. Чтобы этого не происходило надо почаще уходить в тень и как можно больше пить воды и других прохладительных напитков, таких например как квас. Но, настоящий квас может вызвать брожение и у человека могут появиться легкие признаки опьянения. Что можно определить по возникающему чувству эйфории и буйной работы мозга ( то бишь фантазии). Лето, также пора определяющих, индивидуальных возможностей организма. Произведенные ранее переезды в межсезонье из одного климата в другой, летом могут привести к нежелательным последствиям. Но все же, люди делают ошибки и осенью (скрытые болезни летом) существующие в организме только ухудшат общее состояние и могут привести к кризису, не только медицинского характера.

Гость
25 мая 2021 в 22:15

Ещё только май, а Оленька уже все козыри выложил. Только масть не такая уж фартовая - кинут его шулера эти.

Гость
25 мая 2021 в 23:23

Не с ареной на 5000 зрителей, а с арендой на всех

Циник
26 мая 2021 в 00:01

Фанта-а-азе-ер, ты меня называла-а-а-а!

Загрузка...