RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

«Обидно было до слёз!»: у «зачётного деда» угнали велосипед, на котором он возил по 18 заказов в день

27 мая 2021, 09:23
Котова, велодорожки давай уже делай между районами. Ты для чего сюда взяла зама из Твери? Чтобы он кустики хвойников в каменные кадки садил, которые за зиму вымерзают полностью? Или деньги девать некуда кроме как покупать квартиры с Питере, Москве и на ул. Телевизионной?
27 мая 2021, 08:59
Котова, тебя уже матерят все велосипедисты и электросамокатчики. В городе нет ни одной нормальной велодорожки, а про велодорожки между районами да ещё чтобы они были отдельные от дорог и тротуаров я вообще молчу. В центре 70% бордюров незанижено. Занижены только в самом центре ближе к пр.Ленина, а так продолжают как раньше по старинке их делать незаниженными. Между ЧМЗ и центром Челябинска не то что велодорожки нет, а тротуара нет - в районе цинкового завода и бывшей лакокраски только трасса для машин и трамвайная линия и ни одного тротуара. Котова, ты позорище города! Зато на всякие лампочки и заборы сотнями миллионов деньги на ветер. Когда жы ты свалишь Москву или Питер куда ты отправила своих детей предватительно купив им квартиры. Уходи Котова!
27 мая 2021, 09:09
Выходит, что бренд Челябинска не этот позитивный дед, а ворьё.
3 июня 2021, 13:59
Искать надо кого-то взрослого. Школота ничего не умеет. Вор с отмычкой вышел из соседнего подъезда отвечаю
Гость
27 мая 2021, 09:29
Полиция Челябинска такая полиция: "Ваш велосипед скорее всего перегнали в другой регион" 😂😂😂. Ага, номера перебили, теперь на нем Мага катается по горам Дагестана. Полиция Челябинска, ау - это велосипед, а не "гелик". Хотя неудивительно, в этом селе под названием Челябинск каждый чиновник так работает. Украли люки колодцев - искать бессмысленно, их перегнали в другой регион неустановленные лица из другого региона 😂.
27 мая 2021, 09:01
надо не гундеть а скинуться деду на велик.. доброе дело - всегда хорошо.
Гость
27 мая 2021, 08:52
Это, что за ОПГ которая ворует старые велосипеды, и переправляет в другой регион?
Гость
27 мая 2021, 09:16
Что ж челябинцы такими "позорными" стали: всё ломают, воруют, везде мусор свой разбрасывают , над детьми маленькими издеваются, убивают.... Это точно коренные жители Челябинска 🤔
27 мая 2021, 09:03
Слушайте, ну велик для для такой профессиональной деятельности нужен намного проще и максимально старый - иначе не напасешься этих великов.
27 мая 2021, 09:14
А может полиция начнёт служить, а не "палки" зарабатывать?
Гость
27 мая 2021, 08:56
Хороший аргумент чтобы не искать, и даже не напрягаться с его поисками. Рабочая версия такая - он уже переправлен в Казахстан или едет с новыми номерами и документами в Польшу😁
27 мая 2021, 09:07
Если каждый скинет по 10 рублей кто читает это этот пост уже через два дня будет сумма, а эти деньги вам даже дешёвый кофе не купить три в одном. Чувак брендом города стал, а вы злорадствуете.
Гость
27 мая 2021, 09:15
У меня в 12 году так же увели велик, нормальный подвес, тоже обидно было, как никак три месячных зарплаты.
Гость
27 мая 2021, 09:48
Угнал тот кто заказывал пиццу.
Гость
27 мая 2021, 08:50
номер карты дайте его,помогу чем смогу
27 мая 2021, 10:18
вот изверги- дешманский велик стоит 10 тысяч. 10 блин. Купи да укатайся. Урал стоит 4000, новый 8000. ЗА 1 МЕСЯЦ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ХОТЬ НА 3 ВЕЛОСИПЕДА ПО 10
Гость
27 мая 2021, 08:55
Более сотни курьеров сервиса доставки продуктов «Яндекс.Лавка» 17 мая угрожали начать забастовку. Они обвиняют компанию в притеснении сотрудников. Десятки курьеров «Яндекс.Лавки» объединились в инициативную группу — они требуют справедливых условий труда и готовят полномасштабную забастовку, к которой готовы присоединиться их коллеги и сотрудники других агрегаторов. Протестовать решили после того, как неделю назад курьерам, работающим в районах Новогиреево и Перово, без объяснения причин снизили почасовую оплату в 3 раза — до 50 рублей. Позже в «Яндекс.Лавке» объяснили это сбоем, однако в течение следующих дней ситуация не изменилась, компенсации работникам не выплатили. Тогда около 30 курьеров в знак протеста не вышли на работу, и как рассказали изданию «Открытые медиа» в профсоюзе «Курьер», «Яндекс» оштрафовал их вместо того, чтобы урегулировать конфликт. Троих сотрудников уволили.
27 мая 2021, 10:43
Это байка полицаев, чтобы не искать вел
Гость
27 мая 2021, 15:01
Думаю что угнал тот кто заказал доставку еды. Недаром его дома не оказалось.
Гость
27 мая 2021, 12:07
Это стыд и позор, что наши пенсионеры вынуждены работать на пенсии, "спасибо" за это ведру и диктатору 👎
Гость
27 мая 2021, 13:22
Дедуля конечно молодец, хотя это не дедуля, ведь главнокомандующий сказал, что статус дедули теперь только с 65 лет... Но он молодец, огорчает большое количество озлобленный людей в комментариях. К сожалению, наше общество больно(
Гость
27 мая 2021, 09:44
В связи с увеличением срока выхода на пенсию, таких дедушек скоро половина города будет.
Гость
27 мая 2021, 10:59
Да не в велике дело! Что вы к нему прицепились? У нас стырить могут всё: от кошелька до квартиры и машины. А полиция только и способна объяснять, что шансов найти похищенное - никаких, всё законно/перепродали/увезли/такчтоненайти. С 1 октября им опять зарплаты повышают, на пенсии уходят на 20 лет раньше, чем все остальные граждане, а польза от них какая? Объяснять, что грабителей найти невозможно?
Гость
27 мая 2021, 11:54
Вообще и госпрограмму могли бы придумать для пожилых, если человек в возрасте , но хочет прирабатывать к пенсии , такими велосипедами обеспечить службы доставки, а Работникам их бесплатно выдавать на период работы
Гость
27 мая 2021, 13:28
Постройте деду ВЕЛОДОРОЖКИ🔥🔥🔥
Гость
27 мая 2021, 16:45
Specialized ...клёвый вел. Сам гоняю. Дед знает что брать
Гость
27 мая 2021, 09:34
У меня в гараже Кама от внука лежит, могу отдать бесплатно. А велосипед за 50т это излишество, денег не переведу
Гость
27 мая 2021, 10:13
Это Мафия! Угоняют велосипеды, перекрашивают,перебивают номера и продают в Черногории!
Гость
27 мая 2021, 08:51
Что за бред. Инвестировать 50 000 рублей, чтобы на велосипеде развозить американские гамбургеры для ленивых толстых тёток. Я лучше в Крыму месяц отдохну на эти деньги, по дальше от жирук и диванных эеспертов.
Гость
27 мая 2021, 12:29
Знаю этого дедушку. Очень приятный и хороший человек.
Гость
27 мая 2021, 13:47
У нас позапрошлым летом угнали два велика. Были пристегнуты на тросы с замками. Про полицию лучше не вспоминать - им это не надо. Когда появляешься с заявлением ты их просто раздражаешь, отношение как-будто не ты их , а они тебя кормят.
Гость
27 мая 2021, 18:52
с такими бордюрами по 40см в городе только на горном велике и можно ехать. По-хорошему нужен городской для перемещения по улицам города. Котова с каким-то невменяемым упорством не хочет слышать жителей, что нужна безбарьерная среда. Вменяема ли она? Почему вновь и вновь появляются на тротуарах эти бортики? Для чего они и зачем?
Гость
27 мая 2021, 10:01
Люди такие люди, лишь бы своровать, чтобы не работать 😡
Гость
27 мая 2021, 10:36
Полиция не может не радовать, сразу объяснили, сам решай свои проблемы, чего отвлекаешь. Все камеры и прочее не безопасности простолюдинов, а для облегчения слежки за ними, узурпаторами.
Гость
27 мая 2021, 13:48
Предлагаю от Сайта 74.ru сделать деду подарок новый хороший велосипед !!!Забрендировать его 74.ru !!!Чтоб весь город знал какие вы молодцы!А вам Реклама !!!!
Гость
27 мая 2021, 08:53
Вангую. Мэр/ Губернатор/ РМК подогнали челябинскому Санте новый велик. Лучше прежнего. Ай, молодца...
Гость
27 мая 2021, 08:56
Новости 02 апреля 2021 Челябинскому дедушке-курьеру Delivery Club горожане собрали деньги на ремонт велосипеда
Гость
27 мая 2021, 09:51
Показатели полиции должны зависеть не от "палок" а от благодарственных писем граждан.
Гость
27 мая 2021, 20:52
Велики и самокаты тащат беспрерывно, ломают цепи, дежурят у магазинов толпами, проверяют двери в блоках, высматривают повсюду. Один только залез, другой взял покататься, третей только продал, и ни кто не виноват. Сколько краж раскрыла наша доблестная полиция?! =0, кроме совсем случайных задержаний. им это попросту не надо, они отчетами заняты, "на земле" работать некому! Полицейское государство, от которого людям нет толку...
Гость
27 мая 2021, 09:09
Пользователи 74.ру как всегда на волне "позитива". Захожу сюда поржать над комментами. P.s.: денежку перевел
Гость
27 мая 2021, 10:03
Я себе за 20т.р. купил велосипед. За 50т.р. не потянул бы.
Гость
27 мая 2021, 10:18
Держи дида 200 р - у меня тоже велик воровали
Гость
27 мая 2021, 14:04
А вот попробуй украсть что-то у самих воров велика. Визгу будет!
Гость
27 мая 2021, 11:09
Мужик молодчина, таким нужно помогать!
Гость
27 мая 2021, 14:13
От поголовного воровства, СССР стал просто разваливаться, Ещё при Сталине в 1950г была создана структура при милиции ОБХСС - очень серьёзная организация, для борьбы с ПОГОЛОВНЫМ ВОРОВСТВОМ. Еденичным воровством занималась милиция. Учитывая, что воровала вся страна, ОБХСС не справлялась полностью с поставленной задачей. Да и ОБХССесники были из того-же самого народа, и кушать хотели так-же, как теперь Гаишники. Что-бы компенсировать украденное, власть КПСС делала зарплаты минимальными - раз ВОРУЮТ, проживёт значит рабочий скот как-нибудь.. Но маленькие зарплаты ещё больше способствовали к ВОРОВСТВУ. Ведь БЫТ- ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.
Гость
27 мая 2021, 08:54
А так конечно не весело, что за доставку платят столько... Что нельзя купить велосипед за 10 тр
Гость
27 мая 2021, 09:08
Хоть номер карты оставьте, для перечисления.
Гость
27 мая 2021, 09:34
мужику похоже просто дома не сидится. если бывший военный то скорее всего есть пенсия и немаленькая
Гость
27 мая 2021, 11:12
я на авитосе взял нормальный рабочий велик со скоростями большой рамой и колесами за 5 косарей Деду тоже надо взять пока б.у погонять бабло подкопить и купить уже новый дорогой модный велик. А вообще какой смысл за полтос велик брать? за полтос лучше скутер взять или ваз 2106))
Гость
27 мая 2021, 11:24
Зря пишете что нерентабельно развозить. При чем тут вообще рентабельность? У деда смысл в жизни появился, сегодня столько развез и заработал, завтра столько... это конечно не какой-то глобальный смысл, а каждодневные задачи, решая их каждый день, получается жизнь интересная. И ещё, не верю что велики везут в другой регион! Их там б/у , на рынке что ли продают? Просто не ищут и все. Хотя камер по городу - сиди и отслеживай , и велик попадётся, приметный он
Гость
27 мая 2021, 17:52
не трогайте деда.это наше все.у меня внучка рада когда его встречаем.