16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Гость
27 мая 2021 в 08:50

номер карты дайте его,помогу чем смогу

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 мая 2021 в 08:51

Что за бред. Инвестировать 50 000 рублей, чтобы на велосипеде развозить американские гамбургеры для ленивых толстых тёток. Я лучше в Крыму месяц отдохну на эти деньги, по дальше от жирук и диванных эеспертов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:52

Разве по Кировке можно мчать на велосипеде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:52

Это, что за ОПГ которая ворует старые велосипеды, и переправляет в другой регион?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Циулин
27 мая 2021 в 08:53

Вангую. Мэр/ Губернатор/ РМК подогнали челябинскому Санте новый велик. Лучше прежнего. Ай, молодца...

Гость
27 мая 2021 в 08:54

А так конечно не весело, что за доставку платят столько... Что нельзя купить велосипед за 10 тр

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мая 2021 в 08:55

Более сотни курьеров сервиса доставки продуктов «Яндекс.Лавка» 17 мая угрожали начать забастовку. Они обвиняют компанию в притеснении сотрудников.
Десятки курьеров «Яндекс.Лавки» объединились в инициативную группу — они требуют справедливых условий труда и готовят полномасштабную забастовку, к которой готовы присоединиться их коллеги и сотрудники других агрегаторов. Протестовать решили после того, как неделю назад курьерам, работающим в районах Новогиреево и Перово, без объяснения причин снизили почасовую оплату в 3 раза — до 50 рублей. Позже в «Яндекс.Лавке» объяснили это сбоем, однако в течение следующих дней ситуация не изменилась, компенсации работникам не выплатили. Тогда около 30 курьеров в знак протеста не вышли на работу, и как рассказали изданию «Открытые медиа» в профсоюзе «Курьер», «Яндекс» оштрафовал их вместо того, чтобы урегулировать конфликт. Троих сотрудников уволили.

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 мая 2021 в 08:56

Включите отопление в автобусах, ночью было холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:56

Новости 02 апреля 2021
Челябинскому дедушке-курьеру Delivery Club горожане собрали деньги на ремонт велосипеда

ОТВЕТИТЬ
alex
27 мая 2021 в 08:56

Хороший аргумент чтобы не искать, и даже не напрягаться с его поисками. Рабочая версия такая - он уже переправлен в Казахстан или едет с новыми номерами и документами в Польшу😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 08:59

Котова, тебя уже матерят все велосипедисты и электросамокатчики. В городе нет ни одной нормальной велодорожки, а про велодорожки между районами да ещё чтобы они были отдельные от дорог и тротуаров я вообще молчу. В центре 70% бордюров незанижено. Занижены только в самом центре ближе к пр.Ленина, а так продолжают как раньше по старинке их делать незаниженными. Между ЧМЗ и центром Челябинска не то что велодорожки нет, а тротуара нет - в районе цинкового завода и бывшей лакокраски только трасса для машин и трамвайная линия и ни одного тротуара. Котова, ты позорище города! Зато на всякие лампочки и заборы сотнями миллионов деньги на ветер. Когда жы ты свалишь Москву или Питер куда ты отправила своих детей предватительно купив им квартиры. Уходи Котова!

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софоб
27 мая 2021 в 09:01

Бугага)))) Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек)

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:01

надо не гундеть а скинуться деду на велик.. доброе дело - всегда хорошо.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:03

Слушайте, ну велик для для такой профессиональной деятельности нужен намного проще и максимально старый - иначе не напасешься этих великов.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
27 мая 2021 в 09:05

Дед, ну зачем тебе велик? сейчас нужно ездить на электросамокате, тот кто взял твой велик наверняка отстал от жизни!! Пересаживайсе на самокат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:07

Если каждый скинет по 10 рублей кто читает это этот пост уже через два дня будет сумма, а эти деньги вам даже дешёвый кофе не купить три в одном. Чувак брендом города стал, а вы злорадствуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:08

Хоть номер карты оставьте, для перечисления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:09

Выходит, что бренд Челябинска не этот позитивный дед, а ворьё.

ОТВЕТИТЬ
IT чел
27 мая 2021 в 09:09

Пользователи 74.ру как всегда на волне "позитива". Захожу сюда поржать над комментами.
P.s.: денежку перевел

Админ
27 мая 2021 в 09:15

У меня в 12 году так же увели велик, нормальный подвес, тоже обидно было, как никак три месячных зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:16

Что ж челябинцы такими "позорными" стали: всё ломают, воруют, везде мусор свой разбрасывают , над детьми маленькими издеваются, убивают....
Это точно коренные жители Челябинска 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:23

я бы скинулся, но денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:23

Котова, велодорожки давай уже делай между районами. Ты для чего сюда взяла зама из Твери? Чтобы он кустики хвойников в каменные кадки садил, которые за зиму вымерзают полностью? Или деньги девать некуда кроме как покупать квартиры с Питере, Москве и на ул. Телевизионной?

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
27 мая 2021 в 09:29

Полиция Челябинска такая полиция: "Ваш велосипед скорее всего перегнали в другой регион" 😂😂😂. Ага, номера перебили, теперь на нем Мага катается по горам Дагестана. Полиция Челябинска, ау - это велосипед, а не "гелик". Хотя неудивительно, в этом селе под названием Челябинск каждый чиновник так работает. Украли люки колодцев - искать бессмысленно, их перегнали в другой регион неустановленные лица из другого региона 😂.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:29

Думала, ему лет 70.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 09:34

мужику похоже просто дома не сидится. если бывший военный то скорее всего есть пенсия и немаленькая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:34

У меня в гараже Кама от внука лежит, могу отдать бесплатно. А велосипед за 50т это излишество, денег не переведу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:36

Это же горького, там такое в порядке вещей. Местное гетто (посмотрите на сараи вокруг). Зачем он туда поехал, в 61 год мог бы знать что туда ехать не стоит

Гость
27 мая 2021 в 09:38

Сенаторше пусть пишет. Не всё же ей с гуглом бороться и квартиру аутистов открывать. Вот! Реальный способ попиариться на земляке.

Сергей
27 мая 2021 в 09:44

В связи с увеличением срока выхода на пенсию, таких дедушек скоро половина города будет.

Ванька
27 мая 2021 в 09:48

Угнал тот кто заказывал пиццу.

Валера Верим!
27 мая 2021 в 09:51

Показатели полиции должны зависеть не от "палок" а от благодарственных писем граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:55

Закономерный итог. Никогда, нигде не отставляйте свой велосипед кроме своей квартиры.

Дед Бренд России
27 мая 2021 в 10:00

Зачем ему на велосипед скидываться, если его всё равно опять украдут?

Пупсик
27 мая 2021 в 10:01

Люди такие люди, лишь бы своровать, чтобы не работать 😡

Гость
27 мая 2021 в 10:03

Я себе за 20т.р. купил велосипед. За 50т.р. не потянул бы.

Шокерфэйс
27 мая 2021 в 10:13

Это Мафия! Угоняют велосипеды, перекрашивают,перебивают номера и продают в Черногории!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 10:13

Я готов дать бесплатно в аренду велосипед пусть приходит с паспортом заключим договор аренды на месяц, пусть пишет телефон.

Антижлоб
27 мая 2021 в 10:13

На Горького он явно приехал не к клиенту, а к клиентке, а когда заказ был выполнен, ему было нечем расплатиться и агент клиентского сервиса забрал велосипед.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:18

вот изверги- дешманский велик стоит 10 тысяч. 10 блин. Купи да укатайся. Урал стоит 4000, новый 8000. ЗА 1 МЕСЯЦ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ХОТЬ НА 3 ВЕЛОСИПЕДА ПО 10

Змей
27 мая 2021 в 10:18

Держи дида 200 р - у меня тоже велик воровали

Гость
27 мая 2021 в 10:34

Временно и на прокат можно взять,а так у силовиков пенсии не хилые, тяжелей ложки в руках не держали

Челябинец
27 мая 2021 в 10:36

Полиция не может не радовать, сразу объяснили, сам решай свои проблемы, чего отвлекаешь. Все камеры и прочее не безопасности простолюдинов, а для облегчения слежки за ними, узурпаторами.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:43

Это байка полицаев, чтобы не искать вел

Гость
27 мая 2021 в 10:59

Да не в велике дело! Что вы к нему прицепились? У нас стырить могут всё: от кошелька до квартиры и машины. А полиция только и способна объяснять, что шансов найти похищенное - никаких, всё законно/перепродали/увезли/такчтоненайти. С 1 октября им опять зарплаты повышают, на пенсии уходят на 20 лет раньше, чем все остальные граждане, а польза от них какая? Объяснять, что грабителей найти невозможно?

Гость
27 мая 2021 в 11:05

Ашанбайков 5 шт купите ему да пусть гонзает))

Житель Колхоза
27 мая 2021 в 11:09

Мужик молодчина, таким нужно помогать!

ОТВЕТИТЬ
Ленарь
27 мая 2021 в 11:12

я на авитосе взял нормальный рабочий велик со скоростями большой рамой и колесами за 5 косарей
Деду тоже надо взять пока б.у погонять бабло подкопить и купить уже новый дорогой модный велик. А вообще какой смысл за полтос велик брать? за полтос лучше скутер взять или ваз 2106))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:24

Зря пишете что нерентабельно развозить. При чем тут вообще рентабельность? У деда смысл в жизни появился, сегодня столько развез и заработал, завтра столько... это конечно не какой-то глобальный смысл, а каждодневные задачи, решая их каждый день, получается жизнь интересная. И ещё, не верю что велики везут в другой регион! Их там б/у , на рынке что ли продают? Просто не ищут и все. Хотя камер по городу - сиди и отслеживай , и велик попадётся, приметный он

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:36

Ты бы не трепался журналистам, что пристегнул. Сам не пристегнул, а тупо бросил. То есть сам похерил, а сейчас жалуется.

ОТВЕТИТЬ