Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Domestos запустил конкурс на самый убитый школьный туалет. Смотрим заявки из Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
27 мая 2021 в 23:54

Жалко, что запахи прислать невозможно! В 154- й школе непередаваемые ароматы годами аж в коридоре! Бедные дети!

28 мая 2021 в 01:54

Вот чем неплохо сенатору Павловой заняться, а то всё у неё голова о глобальных проблемах болит.

Дети - приоритет гос-ва, все лучшее - детям!!!

28 мая 2021 в 06:05

Надо лишить школу звания Героя России.

28 мая 2021 в 02:58

Нормуль все! В нашей "школе" в/ч ГСВГ был оооогромный сортир на десяток посадочных мест! Стебаюсь, конечно, для детей все должно быть комфортно и соответствовать САНПИНу.

Гость
28 мая 2021 в 00:06

- подскажите, это уже прорыв или рывок?
- толчок...

алоизович
27 мая 2021 в 23:50

Чем не национальная программа?

Я-свидетель.Шо случилось?
28 мая 2021 в 00:08

Детки,опять не до вашей малой и большой нужды,тут батьке Лукашенко санкции прилетели,его экономике нужнее денег дать))

Гость
28 мая 2021 в 00:59

21ый век? Какая же убогость. Но главное стабильная убогость.

Информатор
28 мая 2021 в 00:05

Инспекторы Росрыболовства обнаружили место несанкционированного сброса сточных вод в Шершневское водохранилище. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по рыболовству. Нарушения выявила рейдовая группа отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области. Произошло это во время проверки водоема со стороны коттеджного поселка «Западные луга» и микрорайона «Залесье».
Что молчим редакция? Что нам школьные туалеты, если мы моемся фекалиями!

Гость
28 мая 2021 в 00:25

В сверхдержаве есть на что посмотреть.

Школьник
28 мая 2021 в 01:30

Сходив в этот туалет можно оказаться экстремистом, так как этот туалет финансируется иностранными иностранцами

Гость
28 мая 2021 в 00:27

В военкомате советского/центрального района сортир на улице в виде дыры в полу.

28 мая 2021 в 00:04

а где фото из 3200 школ с выгребными ямами на улице??

Гость
28 мая 2021 в 00:04

Сирии-крымы-белорашки-лэнээры-дэнээры и т.д.. Вот там деньги на школы и больницы.

Гость
28 мая 2021 в 07:09

Россия для грустных

Гость
28 мая 2021 в 06:56

прощаем миллиардные долги, якобы помогаем сирии, донбасу, а у самих даже туалеты для детей в плачевном состоянии

Лариса.
28 мая 2021 в 00:01

гехт ведра закупила?

Секунда
28 мая 2021 в 06:46

это вы ещё в хирургическом в 1 гор.больнице не были, Припять отдыхает

Vic_
28 мая 2021 в 06:49

ВЕЛИКАЯ И СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ.. ЗАТО У НАС ЕСТЬ РАКЕТЫ "КИНЖАЛ"... ЗАЧЕМ НАМ ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ..? ДА НЕЗАЧЕМ...( ПО МНЕНИЮ ВЛАСТЕЙ..)

ЦУР
28 мая 2021 в 07:12

рыба гниёт с головы...

Гость
28 мая 2021 в 00:45

Золотой туалет в школе №11 покажите

Гость
28 мая 2021 в 07:27

Не смотрите на туалеты, посмотрите на ракеты!

Олеша
28 мая 2021 в 00:54

Читая статью, даже запахом напахнуло в мозгах из своего школьного туалета

Гость
28 мая 2021 в 00:31

Смсками быстрее на туалеты насобирать

Гость
28 мая 2021 в 00:34

Главное торжественно открыть. Ленточку перерещать и освятить сие богоугодное место

Мы Русские - С нами Бгг
28 мая 2021 в 06:34

На скрепы покушаются. Ох уж эта коварная пятая колонна Навального.

Гость
28 мая 2021 в 00:50

Вечно загаженные сидячие унитазы в школе - это просто дикий трэш. Самое гигиеничное и удобное решение для школ и публичных мест - это унитаз-чаша по типу "дырки в полу", это же очевидно! Мало того, что это более гигиенично, но еще и физиологично. Я стараюсь не думать о том, как ребенок ходит в школе в туалет - при том, что туалет вполне приличный. Но там же не стоит уборщица. которая моет его после каждого ученика.

Гость
28 мая 2021 в 04:13

Что вы хотите от Швондеров и их потомков, разруха в сортирах и головах осталась. Приучайте дома своих детей не писать мимо унитаза и смывать за собой, и мыть унитаз после себя, в школе этому не учат.

гость
28 мая 2021 в 09:56

Чем тратить деньги на призрачные метротрамы, сделайте детям нормальные туалеты!!! стыдно смотреть...

Гость
27 мая 2021 в 23:50

Я бы им прислал в заявке фотографию ведра

Гость
28 мая 2021 в 04:53

а есть школы в России ,туалет - дырка в земле....я в такой учился...

Гость
28 мая 2021 в 08:34

путинские туалеты

Лариса.
28 мая 2021 в 01:38

ждем аналогичные конкурсы от других марок

Vic_
28 мая 2021 в 11:37

В Австрии, где нет газа, нефти, моря, средняя пенсия составляет 140000 рублей. В России, где есть: газ, нефть, моря, средняя пенсия составляет 14000 рублей. Как такое может быть?

Гость
28 мая 2021 в 07:50

152 школа - потолки туалета покрыты черной плесенью

Юрузсофоб
28 мая 2021 в 08:41

Туалеты типа очко в урузских школах 21 века подтверждают слова Новодворской. Что вертухаи могут построить тут только зону)

Даня
28 мая 2021 в 08:51

на Цвиллинга 27 поставили унитазы, биде из Италии

Гость
28 мая 2021 в 09:28

В стране нужна федеральная программа "Школьный туалет". И "Больничный туалет" кстати тоже.

бывалый
28 мая 2021 в 10:23

Следующий конкурс на самый засранный туалет в больнице. Первое место- любой туалет больницы.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:14

В моей школе туалеты были намного хуже. Но это было давно. Сейчас ситуация изменилась, что радует.

Гость
28 мая 2021 в 00:39

Налог на велосипеды и самокаты когда введут? А то скулят про велодорожки

Эльвира
28 мая 2021 в 00:43

Чанг-ганг прекрасный автомобиль, с хорошим багажником, картофель загрузить можно, томаты, кабачки, баклажаны, огурцы, наделать закруток, да зимними вечерами лакомиться! Мы с Эльдаром, поедем огородничать, соберем колорадского жука в банку с керосином, чтобы не поел прожора жук нашу картошку. Потом и окучивать надо. Полить. Морковка растет. Похрустишь сил наберешься и снова в поле.

Vic_
28 мая 2021 в 07:51

Я когда учился, часто ел дефицитные шоколадные конфеты в туалете. Никто не видит и делится не надо.

Даня
28 мая 2021 в 08:54

Для физиологии полезней ходить в советский туалет без унитазов типа "0чк0"

Гость**
28 мая 2021 в 17:03

Дожили.... Чтобы сделали ремонт в школьном туалете надо поучаствовать в конкурсе "Самый убогий клозет", а повезёт в итоге только одной школе.....😢

Гость
28 мая 2021 в 19:40

Туалет - это лицо государства.

Гость
28 мая 2021 в 00:33

Фарш невозможно провернуть назад,
Корову этим ты не восстановишь

Лариса.
28 мая 2021 в 02:15

когда фестивали дырявой одежды и обуви?

Гость
28 мая 2021 в 07:26

поднимаем мы кулак: Сталин, Берия, ГУЛАГ

come home
28 мая 2021 в 09:28

- Вам надоело видеть микробы на ободке вашего унитаза?
- А представьте, что видят они каждый день.

Дмитрий
28 мая 2021 в 09:30

А самая соль в том, что сами же дети и разбивают туалеты (не говорю, что все дети плохие, но всегда находится группа отморозков). Видимо ради демонстрации своей физической силы и отшибленного ума пробивают кулаками перегородки, ломают бачки от унитазов и сами унитазы, умудряются даже сломать унитазы залитые в бетон....

гость
28 мая 2021 в 14:55

это фото туалетов из фильма ужасов-вот где надо ужастики американские снимать!!!!!!!!!!!

гость
28 мая 2021 в 14:58

да вы ещё сельские туалеты не видели-особенно зимой-пока летит до унитаза-на лету замерзает

Гость
28 мая 2021 в 15:26

А в кино, типа "Чернобыль" они вам покажут убитые советские больницы. Но вы верьте, верьте господа. А товарищи не верят.

Екатерина
28 мая 2021 в 18:11

Когда Domestos лучше, чем министерство образования.

Гость
30 мая 2021 в 00:03

Возможно хотелось бы более удобного,чистого,белого туалета в школе,но больше поражает другое. Дочь рассказывает,что в туалет во время перемены не попасть,туда набиваются девочки компаниями,лазят по перегородкам,унитазам,просто стоят в проходах, в телефонах,беседуют( Только,отпросившись на уроке,можно попасть в свободный туалет.

Гость
30 мая 2021 в 12:04

Пойду-ка я побольше куплю Domestos, а то мало ли что...

Гость
30 мая 2021 в 13:08

Пускай весь мир посмотрит на великую и могучую

Гость
30 мая 2021 в 14:24

С высоких трибун несут ересь об искусственном интеллекте и супер валюте рубле ? Сотни лет издевательств над своими же ...

Гость
28 мая 2021 в 00:07

Это провокация либерастов!

Гость
28 мая 2021 в 07:28

По сравнению с тем, что было в мои времена (90-е), в этих тубзиках просто благодать, и это они называют "самые убитые туалеты".

Адольф
28 мая 2021 в 02:17

Какие нафиг толчки. Сделайте дырку в полу, так будет по человечески. Наши предки в дырку наваливали, это славная традиция наших бабушек и дедушек. Мы должны чтить традиции. И париться не надо трубы подводить.

Сервелат
28 мая 2021 в 09:00

вы издеваетесь?) на всех фото отличные туалетные комнаты с ремонтом, они чистые. Вы туалетов беспонтовых похоже не видели

НКВД
28 мая 2021 в 00:00

На заглавном фото 2016 года На деле туалет абдоминального (!) отделения ГКБ 8 в Челябинске до капремонта

Кто то...
19 апр 2022 в 13:28

У нас всё более менее нормально: ни вони,ни отсуцвия перегородок,пол не сколзкий и нормальная кнопка слива... но ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. А в каких то школах (не в нашей) нет перегородок и дверей... ибо ходите дети в туалет!,нечего стеснятся у всех всё одинаковое!.. так думают многие диреткоры и завучи... УЖАС

Гость
28 мая 2021 в 07:44

Вот мне интересно, будет ли когда нибудь конкурс - как у нас все хорошо, и есть ли у кого-то лучше? А почему? Да потому что хвастаться больше нечем, привыкли к грязи и убогости, и всю жизнь ждём подачек, вместо того, чтобы научится соблюдать чистоту и стремится к прекрасному...

Гость
28 мая 2021 в 07:46

Вы зачем в школу ходите? Учиться или гадить?

Гость
28 мая 2021 в 00:41

Не было хорлюошего туалета в школе...психологическая травма..он(а) начал(а) убивать.. не допустим насилия... каждому школьнику по новому сральнику

Гость