16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
27 мая 2021 в 23:50

Я бы им прислал в заявке фотографию ведра

Дети - приоритет гос-ва, все лучшее - детям!!!

ОТВЕТИТЬ
алоизович
27 мая 2021 в 23:50

Чем не национальная программа?

27 мая 2021 в 23:54

Жалко, что запахи прислать невозможно! В 154- й школе непередаваемые ароматы годами аж в коридоре! Бедные дети!

ОТВЕТИТЬ
НКВД
28 мая 2021 в 00:00

На заглавном фото 2016 года На деле туалет абдоминального (!) отделения ГКБ 8 в Челябинске до капремонта

Лариса.
28 мая 2021 в 00:01

гехт ведра закупила?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:04

а где фото из 3200 школ с выгребными ямами на улице??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:04

Сирии-крымы-белорашки-лэнээры-дэнээры и т.д.. Вот там деньги на школы и больницы.

Информатор
28 мая 2021 в 00:05

Инспекторы Росрыболовства обнаружили место несанкционированного сброса сточных вод в Шершневское водохранилище. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по рыболовству. Нарушения выявила рейдовая группа отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области. Произошло это во время проверки водоема со стороны коттеджного поселка «Западные луга» и микрорайона «Залесье».
Что молчим редакция? Что нам школьные туалеты, если мы моемся фекалиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:06

- подскажите, это уже прорыв или рывок?
- толчок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:07

Это провокация либерастов!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
28 мая 2021 в 00:08

Детки,опять не до вашей малой и большой нужды,тут батьке Лукашенко санкции прилетели,его экономике нужнее денег дать))

28 мая 2021 в 00:14

В моей школе туалеты были намного хуже. Но это было давно. Сейчас ситуация изменилась, что радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:21

Дитачкам нада красивые унитазы

Гость
28 мая 2021 в 00:25

В сверхдержаве есть на что посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:27

В военкомате советского/центрального района сортир на улице в виде дыры в полу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:31

Смсками быстрее на туалеты насобирать

Гость
28 мая 2021 в 00:33

Фарш невозможно провернуть назад,
Корову этим ты не восстановишь

Гость
28 мая 2021 в 00:34

Главное торжественно открыть. Ленточку перерещать и освятить сие богоугодное место

Гость
28 мая 2021 в 00:39

Налог на велосипеды и самокаты когда введут? А то скулят про велодорожки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:41

Не было хорлюошего туалета в школе...психологическая травма..он(а) начал(а) убивать.. не допустим насилия... каждому школьнику по новому сральнику

Эльвира
28 мая 2021 в 00:43

Чанг-ганг прекрасный автомобиль, с хорошим багажником, картофель загрузить можно, томаты, кабачки, баклажаны, огурцы, наделать закруток, да зимними вечерами лакомиться! Мы с Эльдаром, поедем огородничать, соберем колорадского жука в банку с керосином, чтобы не поел прожора жук нашу картошку. Потом и окучивать надо. Полить. Морковка растет. Похрустишь сил наберешься и снова в поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:45

Золотой туалет в школе №11 покажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:50

Вечно загаженные сидячие унитазы в школе - это просто дикий трэш. Самое гигиеничное и удобное решение для школ и публичных мест - это унитаз-чаша по типу "дырки в полу", это же очевидно! Мало того, что это более гигиенично, но еще и физиологично. Я стараюсь не думать о том, как ребенок ходит в школе в туалет - при том, что туалет вполне приличный. Но там же не стоит уборщица. которая моет его после каждого ученика.

ОТВЕТИТЬ
Олеша
28 мая 2021 в 00:54

Читая статью, даже запахом напахнуло в мозгах из своего школьного туалета

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:59

21ый век? Какая же убогость. Но главное стабильная убогость.

ОТВЕТИТЬ
Школьник
28 мая 2021 в 01:30

Сходив в этот туалет можно оказаться экстремистом, так как этот туалет финансируется иностранными иностранцами

Лариса.
28 мая 2021 в 01:38

ждем аналогичные конкурсы от других марок

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 01:54

Вот чем неплохо сенатору Павловой заняться, а то всё у неё голова о глобальных проблемах болит.

Лариса.
28 мая 2021 в 02:15

когда фестивали дырявой одежды и обуви?

Адольф
28 мая 2021 в 02:17

Какие нафиг толчки. Сделайте дырку в полу, так будет по человечески. Наши предки в дырку наваливали, это славная традиция наших бабушек и дедушек. Мы должны чтить традиции. И париться не надо трубы подводить.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 02:58

Нормуль все! В нашей "школе" в/ч ГСВГ был оооогромный сортир на десяток посадочных мест! Стебаюсь, конечно, для детей все должно быть комфортно и соответствовать САНПИНу.

Гость
28 мая 2021 в 04:13

Что вы хотите от Швондеров и их потомков, разруха в сортирах и головах осталась. Приучайте дома своих детей не писать мимо унитаза и смывать за собой, и мыть унитаз после себя, в школе этому не учат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 04:53

а есть школы в России ,туалет - дырка в земле....я в такой учился...

28 мая 2021 в 06:05

Надо лишить школу звания Героя России.

Мы Русские - С нами Бгг
28 мая 2021 в 06:34

На скрепы покушаются. Ох уж эта коварная пятая колонна Навального.

Секунда
28 мая 2021 в 06:46

это вы ещё в хирургическом в 1 гор.больнице не были, Припять отдыхает

Vic_
28 мая 2021 в 06:49

ВЕЛИКАЯ И СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ.. ЗАТО У НАС ЕСТЬ РАКЕТЫ "КИНЖАЛ"... ЗАЧЕМ НАМ ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ..? ДА НЕЗАЧЕМ...( ПО МНЕНИЮ ВЛАСТЕЙ..)

Гость
28 мая 2021 в 06:56

прощаем миллиардные долги, якобы помогаем сирии, донбасу, а у самих даже туалеты для детей в плачевном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:09

Россия для грустных

ЦУР
28 мая 2021 в 07:12

рыба гниёт с головы...

Гость
28 мая 2021 в 07:26

поднимаем мы кулак: Сталин, Берия, ГУЛАГ

Гость
28 мая 2021 в 07:27

Не смотрите на туалеты, посмотрите на ракеты!

Гость
28 мая 2021 в 07:28

По сравнению с тем, что было в мои времена (90-е), в этих тубзиках просто благодать, и это они называют "самые убитые туалеты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:44

Вот мне интересно, будет ли когда нибудь конкурс - как у нас все хорошо, и есть ли у кого-то лучше? А почему? Да потому что хвастаться больше нечем, привыкли к грязи и убогости, и всю жизнь ждём подачек, вместо того, чтобы научится соблюдать чистоту и стремится к прекрасному...

Гость
28 мая 2021 в 07:46

Вы зачем в школу ходите? Учиться или гадить?

Гость
28 мая 2021 в 07:50

152 школа - потолки туалета покрыты черной плесенью

Vic_
28 мая 2021 в 07:51

Я когда учился, часто ел дефицитные шоколадные конфеты в туалете. Никто не видит и делится не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:34

путинские туалеты

Юрузсофоб
28 мая 2021 в 08:41

Туалеты типа очко в урузских школах 21 века подтверждают слова Новодворской. Что вертухаи могут построить тут только зону)

Загрузка...