RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинск прощается с фотографом Вячеславом Шишкоедовым: смотрим 30 ярких снимков мастера

2 июня 2021, 10:06
Верните Юревича!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2021, 10:13
Это целая эпоха в репортажной фотографии Челябинска. Без подписи фото "Вячеслав Шишкоедов" сложно представить многие события нашего города. Реальный летописец нашей истории, профессионал и просто хороший человек. Прощайте, мастер....
Гость
2 июня 2021, 10:00
Выразительные снимки. Светлая память!
Гость
2 июня 2021, 10:18
Обывателю, а особенно школоло, насмотревшемуся инстаграмных луков и мемасов, невдомёк, что репортажная фотография - очень сложный и тонкий жанр, который без украшательств в фотошопе способен обращать внимание масс, а иногда и формировать мнение, даже без сопровождения текстом.
Гость
2 июня 2021, 10:42
Крутые фото
Гость
2 июня 2021, 10:38
Своей творческой работой запечатлел жизнь людей и региона, земля пухом.
Гость
2 июня 2021, 10:42
Светлая память! Прекрасный был человек, спасибо что рассказали про него
Гость
2 июня 2021, 11:19
Соболезнования семье..... Очень талантливый фотограф был!!
Гость
2 июня 2021, 11:39
Мастер своего дела!
Гость
2 июня 2021, 10:08
Отключите комментарии, пока не понаписали...
Гость
2 июня 2021, 10:02
Все там будем.
Гость
2 июня 2021, 13:18
ну и что особенного в его снимках, кроме как перебор с голландским углом
2 июня 2021, 18:02
Как человека любого божьего жаль. А насчёт фотографического успеха- всё объясняется близостью к высшим эшелонам и допусками - а там уж не теряйся и умей щёлкать кнопкой-что-нибудь всегда окажется из снимков айс. Простые фотографы это статисты-не более. Хроникёры.
Гость
2 июня 2021, 10:11
Не каждый так сфоткает, но удивительного тут нет, хороший фотоаппарат и доступ к телу.
Гость
2 июня 2021, 12:43
Это замечательное поколение...жаль, что они уходят. Профессионалы и хорошие, порядочные люди, сумевшие устроиться и в Советском Союзе, и в 90 е, и в наше время не потерявшие смысла жизни... соболезнования.
Гость
2 июня 2021, 17:01
Память!
Гость
2 июня 2021, 20:42
Светлая память Вячеславу Петровичу... Довелось поработать вместе несколько лет. Немногословный, задумчивый. Казалось, что строгий, но всегда мог подбодрить, иногда и пошутить по делу. Благодарна судьбе за знакомство с Мастером
Гость
2 июня 2021, 21:30
Фотографии как фотографии. Старые и уже нелепые "художественные" приёмы "выразительности" как то сильный наклон и рыбий глаз прямо в лицо объекту съемки. Искажать перспективу много ума не надо, но это не делает фотографию хорошей. Хорошие репортажники делают фотографии хорошими своим содержанием, а не наклоняют камеру на 45 градусов. Впрочем, не всем дано. Да и, конечно, место накладывает своё. Человек рвался к самореализации, а снимал в городе, где ничего толком не происходит. Долго и неплохо пожил. Светлая память.
Гость
15 июня 2021, 16:04
Отличные фотографии. Светлая память!
Гость
2 июня 2021, 10:51
Ничего хорошего в этих снимках нет! Фиксация ужасающей ЧЛБшной реальности: зеки, чиновники, попы, клюшкари позорные. Разруха, нищета, пропитые безрадостные лица людей.
Гость
2 июня 2021, 10:44
Кто это такой??