Пир во время чумы! На эти деньги отремонтировали стационары! Я до сих пор в шоке от увиденных фотографий состояния больниц! Как можно запускать миллионные фейерверки, ездить по заграницам целой гвардией, когда такое творится в городе! Во все колокола надо бить о состоянии больниц!!!!
Гость
2 июня 2021, 21:28
Ахахахахаха. Наталья Петровна прихватите из Дубаев пару пальм, вместо вырубленных лиственниц посадите, может горожане и простят вас.
Гость
2 июня 2021, 21:27
А что не в родном Крыму?
На амз когда сквер сделают?
Гость
2 июня 2021, 21:31
Чиновникам вообще за границу запретить выезжать, со всех телеканалов вещают, что кругом одни враги, а они разьезжают
Гость
2 июня 2021, 21:32
Поржал, нашу рашу вспомнил, золотой ты Человек Наталья Котова в Дубае о России думаешь.
Гость
2 июня 2021, 21:28
Командировка?)))) ну ну!))) ...
Гость
2 июня 2021, 21:33
Гнать надо эту администрацию поганой метлой
Гость
2 июня 2021, 21:31
Дешевле в Чечню слетать и там поучиться всему!!!!!
Как за 20... с лишним лет все с нуля построили!!!!!( Дубаи отдыхают!!!!!)
Лучше бы на МКС отправили их, пусть сверху всё детально посмотрят
Гость
2 июня 2021, 21:33
Не бережет себя Наталья Петровна, все о Челябинске думает! В Дубаях наверное лучше думается?
Гость
2 июня 2021, 21:32
А из Дубая на женевское озеро к дубровскому?
Гость
2 июня 2021, 21:38
держитесь денег нет, но на поездки чиновников за границу деньги нашли и был бы толку, но его не будет. Россия страна для чиновников и олигархов, а народ доят для них
Гость
2 июня 2021, 21:32
В Дубае тоже лиственницы 100 летние срубают?
Гость
2 июня 2021, 21:28
34 автобус ходит раз в 30-60 мин, а 64 ходит каждые 5 мин. Что скажет Котова?
Гость
2 июня 2021, 21:32
Эффективное градостроительство? Это такая шутка юмора? А работать кто будет? Кто приводит город в порядок?
Гость
2 июня 2021, 21:39
Хотелось бы на расходы посмотреть!
5 чел, на пять дней?????
И кто музыку оплачивает?????
Или потом в расходы закопают?????
Как в асфальт?????
Куда смотрит губернатор????
Неужели его все устраивает????
Гость
2 июня 2021, 21:42
Верх бесстыдствовать и наглости, подкреплённые безнаказанностью !
Гость
2 июня 2021, 21:37
Мда. Алиби себе создала на время вырубки 100-летних лиственниц. Когда уже в дело пойдут показания Тефтелева?
Гость
2 июня 2021, 21:29
Скоро в сеЛяБе как у Дубаи будит!
Гость
2 июня 2021, 21:29
Длстаточно почитать книжку Варламова и Каца и ехать ни куда не надо.
Рыльская и Котова? Ну тогда молчу. Дядя Вова где посадки?
Гость
2 июня 2021, 21:40
Для того чтобы учиться надо лететь на 5 дней в Дубай? За чей счёт банкет? Откровенный запуск ручонок в карман налогоплательщиков, в то время как уже всё разворовано и убит общественный транспорт. Не дешевле взять грамотного управленца, чем обучать безграмотного в Дубаи?Челябинск Нью-Дубаем никогда не станет.
Люди, ну просыпайтесь уже. Ну пора уже. Ну ладно я старый. Вам же жить. Это же беспредел. Воры пенсов и детей не трогали. Ну проснитесь.
Гость
2 июня 2021, 21:38
Задницы на солнце погреть поехали на халяву! Дома, в городе ведь уже все в ‘’ порядке’’!
Гость
2 июня 2021, 21:36
Они уже сделали доступным комсомольский проспект- ввели островки безопасности на треть заузили сечение дороги ) Там и так не проехать было в час пик , а сейчас вообще трындец! сейчас с Дубаев вернётся вообще трассу перекроют, скажет в Дубаях все на вертолетах летают))
Гость
2 июня 2021, 21:35
Бесполезно ей уже учиться, она натворила уже делов, пора отвечать за содеянное!
Гость
2 июня 2021, 21:55
Следственный комитет России когда-нибудь займётся правительством Челябинска и Челябинской области.
Гость
2 июня 2021, 21:42
халявщики за народные деньги жируют . сколько денег потратят. лучше дороги во дворах починили . или тротуары. о народе они думают ?? ?
Гость
2 июня 2021, 21:57
Просто омерзительно уничтожила краснокнижное дерево и уматала за государственные деньги отдыхать в Эмираты
Гость
2 июня 2021, 21:58
Я не поняла, почему в Дубаи? Мы ,что, города с похожим климатом? Архитектурой? Менталитетом? Чему они могут там научиться? Если уж речь зашла об урбанистике ,организуйте командировку в Тюмень. Или в Казань.
Гость
2 июня 2021, 21:40
Какой нашему мэру Дубай, когда в городе нет порядка, в центре деревья пилят, в переходах мрак, на Комсомольском пр-те ремонт без проекта делают, промышленные выбросы, это наш город в XXI веке.
Гость
2 июня 2021, 21:44
По опыту скажу, что вкладывать деньги в совковых старпёров - бесполезная трата времени и ресурсов.
Гость
2 июня 2021, 21:33
Было бы обучение впрок, так ладно ещё. Уж точно после этого обучения Челябинск не станет Дубаем!) передовики труда уже показали горожанам на что они способны)) Смех да и только!) да деньги на ветер!
Нормальные мэры ездят в другие места, только тогда, когда убедятся в том, что их поручения качественно выполняют. Наши разьезжают когда угодно. Показательно, город деградировал, она мэр в Дубаях. Красота.
Гость
2 июня 2021, 21:52
Хотите прикол?)
Закончил самый престижный ВУЗ в США по архитектуре и градостроительству. Есть американская степень МВА. Есть много опыта и много идей. В совершенстве знаю 3 языка. Отправлял им как то резюме на вакансию и предложения по проекту. Глянули резюме и забили;) вот так вот) им нужно воровать а не строить. Если на уборке снега деньги воруют то о чем говорить.
А про дистант и zoom не слышали? Нецелевое использование бюджетных средств в чистом виде. Злоупотребление служебным положением. Это же криминалал, а врут чтобы не превлекли.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Мэр Челябинска Наталья Котова с заместителями улетела в Дубай