RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Челябинске досрочно открыли купальный сезон, но не успели подготовить один из самых популярных пляжей

3 июня 2021, 10:33
Ужас на крыльях ночи!! Сюда порядочные люди даже собаку не выведут на прогулку!
3 июня 2021, 11:14
То то Котова в Дубай купаться улетела
Гость
3 июня 2021, 10:24
Котова в Дубае. Ей не до Шершней.
Гость
3 июня 2021, 10:22
Это называется "Работать по Единоросовски!
Гость
3 июня 2021, 11:02
Его не не успели подготовить, там никто ничего не делал в принципе
Гость
3 июня 2021, 12:42
Пока мэрша и её окружение не будут купаться на этих пляжах (а не в дубае) - изменений в лучшую сторону в нашей жизни ожидать не стоит...
Гость
3 июня 2021, 12:38
"В Челябинске - популярные пляжи..." Сильно. Журналистская находка. Дарю басплатно: "Челябинская Копакабана"...
Гость
3 июня 2021, 12:48
Можете благополучно закрывать купальный сезон, лето закончилось 31 мая...
Гость
3 июня 2021, 12:36
котова в дубае научится пляжи делать.
Гость
3 июня 2021, 12:52
А как пройти на чериловский пляж, там везде шлакоотвалы?
Гость
3 июня 2021, 13:02
Вот все здесь набросились на нашу любимую ГрадоУправительницу, а она между прочим, не просто так в ОАЭ полетела!!! Сейчас она со своими помощниками наберет арабского бело-желтого песочка в привезенные кошелки и засыпит весь пляж!!! Более того, следом летит грузовой борт АН 124 "Мрия" который везет песок и для зимних работ. Будут чистейшим песком обрабатывать наледь и снежный накат на дорогах и тротуарах, полностью исключив соль и хим. реагенты!!! Вот что значит о стране думать, о родном городе!!!
Гость
3 июня 2021, 12:37
А Котова в Дубае будет в парандже как местные тетки?
Гость
3 июня 2021, 15:35
Когда слуги народа, работать начнут?
Гость
3 июня 2021, 13:04
Аквапарк и ТРК предлагают нашим детям Пляжи больше.. - никогда! и спилить деревья эти.
Гость
3 июня 2021, 14:20
А уже и не не надо.
Гость
3 июня 2021, 10:38
Ходите на технический водоём купаться!! Там пляж хороший)))
Гость
3 июня 2021, 12:16
the кал
Гость
3 июня 2021, 14:28
У нас на планете 4 пустыни, что так трудно песочек привезти?
Гость
3 июня 2021, 14:49
а что случалось с качелями? они еще весной были в нормальном состоянии, только покрасить надо было.
Гость
3 июня 2021, 16:54
Опять чуть не плачу, и смеюсь, ПОПУЛЯРНЫЙ ПЛЯЖ , это что то, нет другого то! У бедных Россиян нет ничего , ни пляжа в загаженном водохранилище, нет пенсии ,нет никаких надежд на что то, И за городом все уже загаженно,
Гость
3 июня 2021, 12:25
Одна свинота на местных пляжах только. Как стадо
Гость
3 июня 2021, 10:47
А разве за поиск с металлодетектором не штрафуют, если такая работа не регламентирована кем-то заранее? В Башкирии у парней конфисковали металлоискатели, ладно хоть штраф не выписали.
Гость
4 июня 2021, 02:27
Да нифига народ купается в этом болоте и спасателей нету на шершнях с самой жары все засранно и за ссанно урны полные около светофоров и в прилесье кучи мусора а дальше если проехать за базой МЧС там вообще полный срач стоит и на карьере на Изумрудном все засранно под каждым кустом и деревом лежат пакеты полные с мусором
Гость
4 июня 2021, 05:33
КОТОВА УЛЕТЕЛА ЗА ПЕСКОМ.
Гость
3 июня 2021, 11:00
Помнится в 97-м июнь был жарким - вода кишела мормышем, с тех пор больше ни ногой туда.
Гость
3 июня 2021, 12:41
нечего не надо делать,все равно будет все загажено гопотой! Пусть купаются и тонут пьяными,от них толку не будет обществу.
Гость
3 июня 2021, 11:25
Лето наступило неожиданно, ничего скоро все подготовят, Раньше то вообще разрешения давали к концу сезона, Так что молодцы ,что заботливые, Но Люди ? как вам в этом хочется купаться, ? Плохо когда нет выбора , и так во всем, Во дела,
Гость
3 июня 2021, 12:44
Иностранный агент заметил оборудование, находящееся на ремонте и решил опять словить хайп на якобы разрухе.