16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

7 июн 2021 в 10:40

нужно было не уволнять двоих, а посадить одну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:41

Почему Котова сама не уволилась? Город в деревню превратила.
Но вообще, интересная ситуация получается. То документы есть и всё хорошо. То уволили "виновных". Вы либо штаны наденьте, либо крестик снимите.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:43

ахренеть, одним словом, все просто....

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:43

Их не увольнять, их посадить надо.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 июн 2021 в 10:43

люди остались без работы, их ДЕТИ останутся голодными.... вы довольны?? спилили 2 старых дерева, которые, кстати, хотели выходить, но не получилось и вот благодарность!!! а тот кто вырубил целую аллею лет 10 раньше наказания не понес! двойные стандарты? правильно говорят, не делай людям добра - не получишь и зла!

ОТВЕТИТЬ
Жека Котлетов
7 июн 2021 в 10:44

Себя не хочешь уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:45

Боже, как страшно жить становится начальникам в мэрии. Теперь придётся, отдавая распоряжения, каждый раз придётся головой думать?

Гость
7 июн 2021 в 10:45

Себя уволь сначала! Тогда может и результаты видно будет. А пока это очередной цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:45

Все как в армейском юморе - разберемся как следует и накажим кого попало!

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 10:45

уволить нужно ещё директора ООО ОГТ и начальника управления транспорта
за надуманное сокращение автобусов на 2, 34, 4, маршрутах, интервалы 40 -200 минут!!!!
50% всех автобусов стоят в гараже и не выпускают на линию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:46

Когда уже она город в покое оставит и компания ее ??????

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:46

деревня.

Гость
7 июн 2021 в 10:47

всех обязать высаживать деревья по всему городу все лето !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:47

Котовы взбучки пришли на смену котовым разносам)))). Шапито продолжается!))))

Гость
7 июн 2021 в 10:47

Вау-вау, Наталья Петровна!!! Понятно, что впереди выборы. Но что ж вы идейно близких под лавку загоняете? Неужели к другой кормушечке не пристроите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:47

эх, если бы все вопросы решались так же оперативно! а не только те, из-за которых у мэра кресло зашаталось! вспомните эпопею, как неделю закрывали колодец, где украли люк. настоящий футбол был!

Гость
7 июн 2021 в 10:47

Не умеешь руководить, следить, контролировать-уйди.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
7 июн 2021 в 10:48

Шапокляк лютует. Доколе?

Гость
7 июн 2021 в 10:48

Кто восстановит Даурские лиственницы?! Или пальмы теперь заместо лиственниц высадят?

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
7 июн 2021 в 10:48

Что у нас за мэр такой, распоряжение которой ни во что не ставят её же подчиненные. И вообще странно, что творится в городе, она все узнает в последнюю очередь

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 июн 2021 в 10:48

Не успела приехать а уже разносы, заносы, когда головой начнете думать?? Вы что так всегда будуте делать а потом думать? Голову когда начнете включать?? пусть котова за командировку отчитается, сколько она потратила там бюджетных денег, по каким ресторанам ходила!! После драки кулаками не машут, включила тут начальницу!!

Гостьь
7 июн 2021 в 10:48

А Куляшова не надо уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:49

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.

Валерия
7 июн 2021 в 10:49

Деревья... Газоны... Комментаторы такие умные. Раз они такие умные, то наверняка они задумывались, что городской автотраспорт оформлен в аренду. А вы думали почему вы ждёте автобусы и троллейбусы с трамваями по 1 часу? Потом, когда аренда закончится не будет транспорта. И велосипеды запретят. И вашу жизнь они тоже запретят. Или вы хотите ждать чтобы это проверить??????

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:51

Правильное решение товарища Котовой. Теперь ждем такого же решения об увольнение т. Котовой от товарища Текслера А.Л

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:51

Калина на акбарсе попал в кадр 🤣👍

Гость
7 июн 2021 в 10:51

Из эмиратов что ли? 😅

Гость
7 июн 2021 в 10:51

А себя уволить??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:52

Кто бы мог стать мэром заместо котовой?

ОТВЕТИТЬ
гост
7 июн 2021 в 10:52

Теперь в Челябинске будут снег убирать, как в Дубае. А может и канализацию сделают, как в Дубае. А скоро воду будем добывать как в ОАЭ, по области уже начали.
А жить чиновники будут как шейхи, и править вечно, а потом по наследству город передадут.

Серп
7 июн 2021 в 10:52

В Японии в одной очень крупной компании провели интересный эксперимент. Отстранили от исполнения обязанностей всех начальников отделов и оставшимся работникам поставили задачи. Так вот. Тех начальников, чьи подразделения не справились с выполнением задачи, УВОЛИЛИ. А справившихся ПООЩРИЛИ.
Вывод простой - Начальник должен подобрать, научить и организовать подчиненных так, чтобы они и в его отсутствие могли успешно решать любые задачи. Понимаете о чем речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:53

А мы тут не при чем!
А мы тут не при чем!
А мы тут не при чем!
А мы тут не при чем!

Не знаем ничего!

Гость
7 июн 2021 в 10:53

Верните даунские лиственницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:57

Вот так, из-за некомпетентности, безалаберности руководителя пострадали стрелочники. Кошкин стыд как обычно.

выпускник_68
7 июн 2021 в 10:57

нашли крайнего

Гость
7 июн 2021 в 10:58

А Астахова она когда уволит??? Исполнял обязанности и ничего не знал, плохой исполнитель

Гость
7 июн 2021 в 10:59

Где КАМРИ из леса? 200 МИЛЛИОНОВ!

Что за гирлянда ЗА 600 МИЛЛИОНОВ?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 июн 2021 в 10:59

Стрелочники наказаны.

Михаил
7 июн 2021 в 10:59

Сталеваров 39. Яблони спилили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:00

С самой Котовой спрос первым должен быть, а не с каких то там Жучковых с Муп-хуп. Никчемный руководитель, раз подчиненные на такого забили напрочь. В бизнесе прогорел бы такой хозя за пол недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:01

Справедливость всё-таки восторжествовала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:01

НЕЗАКОННО вырубают лес с УЛИЦЫ ЗАХАРЕНКО! Просеку уже щебнем стали подсыпать! ПРОКУРАТУРА ПОЛИЦИЯ ФСБ ЦУР - хоть кто то может дать отпор варварам убивающим лес?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:04

Будет уроком всем остальным!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 июн 2021 в 11:04

Чем же вызвана такая срочность спилить деревья. Наверное срочной необходимостью замены бордюров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:04

Разнос устроила

Гость
7 июн 2021 в 11:05

Котова молодец! Нечего таким бездарям на должностях штаны просиживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:06

А взбучка круче разноса?😂😂

Гость
7 июн 2021 в 11:06

а на тополинке сносят для аквапарка тополя, это нормально??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:07

Вернулась с новыми силами и решительно наказала негодяев. Так их!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
7 июн 2021 в 11:08

Нежиться на пляжах дубая за наш счёт очень неприлично.

Загрузка...